Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2018 18:59
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Xenobius:
Сома прайм, как в принципе, и все автоматы нынче лютый мастери фоддер. После того, как убрали возможность самоубиться об свою же гранату\ракету и ввели кува-оружие - дико, бешено рулит Kuva Bramma, а среди пистолетов почти безраздельно правит Kuva Nukor.
Я не понимать, что такое мастери фоддер?

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Rartarion:
Я не понимать, что такое мастери фоддер?
От англ. "Mastery Fodder", в свою очередь обыгрывающего "Cannon Fodder", т.е. "пушечное мясо", "расходный материал". В реалиях Вафрейма - стволы и прочий эквип, имеющий или просто низкую боевую ценность, или намного превосходящие их аналоги. Шмот, годящийся, по большому счету, только для прокачки ранга аккаунта.

|\_|\
_°<
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Помогите с парой вопросов:
1 квест «новая война» третий эпизод (просто ролик про Нату и «брата»). У меня после просмотра ролика этот эпизод так и висит не завершенным, что-то надо делать или «to be continued»
2 пятый пазл по стеклодуву у меня закрыт (замочек). Он на каком то уровне ночной волны откроется или по времени когда-то позже выйдет?

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Rartarion:
Помогите с парой вопросов:
1 квест «новая война» третий эпизод (просто ролик про Нату и «брата»). У меня после просмотра ролика этот эпизод так и висит не завершенным, что-то надо делать или «to be continued»
2 пятый пазл по стеклодуву у меня закрыт (замочек). Он на каком то уровне ночной волны откроется или по времени когда-то позже выйдет?
1. Будет продолжение.
2. Должен выйти в этом месяце.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Xenobius:
Сома прайм, как в принципе, и все автоматы нынче лютый мастери фоддер. После того, как убрали возможность самоубиться об свою же гранату\ракету и ввели кува-оружие - дико, бешено рулит Kuva Bramma, а среди пистолетов почти безраздельно правит Kuva Nukor.
Блин, посмотрел я это кува оружие, огорчился. Брамма - это лук, ненавижу Луки в варфрейме. Хотя судя по видосам он действительно крут.
Мне очень нравится стиль оружия прайм, как и самых прайм фреймов. Прям огонь. А вот кува оружие не красивое какое-то, не эпичное на вид.
И е мое. Судя по роликам надо сильно постараться с его добычей.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Rartarion:
А вот кува оружие не красивое какое-то, не эпичное на вид.
И е мое. Судя по роликам надо сильно постараться с его добычей.
Для первого есть скины. Я на брамму использую скин из делюкс-коллекции Эша, он выглядт как натуральный прайм.


А с добычей... Ну да, часа два ты на это убьешь, ну максимум три если не повезет, но для такого оружия оно того в общем-то стоит. И это не лук, это чертов гранатомет с кластерными бомбами.

|\_|\
_°<
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Rartarion:
Блин, посмотрел я это кува оружие, огорчился. Брамма - это лук, ненавижу Луки в варфрейме. Хотя судя по видосам он действительно крут.
Мне очень нравится стиль оружия прайм, как и самых прайм фреймов. Прям огонь. А вот кува оружие не красивое какое-то, не эпичное на вид.
И е мое. Судя по роликам надо сильно постараться с его добычей.
1) брамму уже поднерфили. не так удобно юзать теперь. единственное куда ее оптимально вставлять - вуконгу, чтобы его твинк бегал с ней.


2) брамма - это очень веркилл для мобов до 200 лвл, т.е. для контента абсолютно большинства игроков.
по факту если ты не стоишь часами всякие бесконечные миссии, то можно юзать абсолютно любое оружие - с грамотными модами оно будет убивать.
но самое универсальное для большинства контента - это мили и абилки некоторых фреймов, типа ульмы месы и спор сарины.
также с введением гельмита появилась возможность поставить всякие бафающие абилки на фреймы, что еще больше уменьшает значимость пушек типа браммы.

3) выбивать стало наааааааамного проще, чем раньше.
раньше ты спавнил лича и не знал какое у него будет оружие, т.е. там могло быть какое-нить говно и вот ты тратишь 2-3 часа, чтобы от него избавиться.
теперь ты перед спавном знаешь какое будет оружие, а бегать ролить можно тратя по 1-2 минуты на забег.
получается чтобы получить брамму сейчас - нужно 2-3 часа, а раньше ты мог потратить много десятков часов на это.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
теперь ты перед спавном знаешь какое будет оружие
А как узнать?
На вики только писало какой типа урона в зависимости от фрейма прародителя.

Я вот недавно случайно сделал лича, не знал же что это гимор.

Он стал планеты захватывать, грабить мой лут, даже мры, я уже было отчаялся.

Но оказалось что если взяться, то и за один вечер можно справится с проблемой. В итоге получил крутую винтовку Куартакк Кува и эфемеру
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Andral:
А как узнать?
На вики только писало какой типа урона в зависимости от фрейма прародителя.

Я вот недавно случайно сделал лича, не знал же что это гимор.

Он стал планеты захватывать, грабить мой лут, даже мры, я уже было отчаялся.

Но оказалось что если взяться, то и за один вечер можно справится с проблемой. В итоге получил крутую винтовку Куартакк Кува и эфемеру
Когда будущего лича убиваешь, у него над головой появится иконка оружия. Можешь согласиться и родить или просто не трогать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
крутую винтовку Куартакк Кува
Винтовки на сегодняшний день слабоваты. Разве что если ты прирожденный снайпер можешь себе Kuva Chakkhur раздобыть, это недоразумение, выглядящее как обрезок трубы парового отопления с моторчиком способно попаданием в голову положить большинство противников одним выстрелом. А так - попробуй развести лича на токсичный (в смысле, прародителя с токсином подбери) вариант Kuva Nukor'a. Это карманная смерть всему живому и один из лучших пистолетов в игре.

|\_|\
_°<
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Xenobius:
Винтовки на сегодняшний день слабоваты.
Куартакк Кува вроде не кажется слабой.

В любом случае, я в основном дерусь в мили, Кешегом, соответственно и билд под это.

Но все же и огнестрел иногда нужен, разные же ситуации. А эта винтовка еще и хороша своей универсальностью - при приближении как снайперская, без - как пулемет.

Пока с этой буду ходить, а там как ранг позволит надо будет Шиду собрать - видел как им парень на Сарине разносил 8 волн элитной резни, когда меня там вагонил для НВ.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Пока с этой буду ходить, а там как ранг позволит надо будет Шиду собрать - видел как им парень на Сарине разносил 8 волн элитной резни, когда меня там вагонил для НВ.
сарина уничтожает 8 волн элитной резни даже афк.
но вообще нормальная сарина бегает с милишкой. ее мили оружие - никана прайм, одна из топ милишек в игре. в сочетании с дайкю с амальгам модом делает ее практически бессмертной машиной для убийства всего и вся.

шиду - довольно средненькая пушка. не плохая, так пострелять без патронов, снимать резисты сентиентов без выхода в оператора.
если же ты бегаешь за рино и новичок - тебе сам бог велел взять игнис призрак(или обычный если ранга не хватает пока).
грамотно замоденный игнис да еще и под криком рино выжигает все на своем пути, даже на 100+ лвл врагов.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
если же ты бегаешь за рино и новичок
Я пока отбегал на Рино. Сначала мне подкинули чертежи на вальку прайм, но что-то она мне не зашла, ни внешне, ни по механике. Ее когти хоть и дают неуязвимость, но почти не дамажат, даже с 110% крита.
Сделал себе Атлас Прайм - и пока доволен, он и внешне эпичен и скилы неплохие.

А если Рино скормить Гельминту и передать рев на Атласа вместо остолбенения... Или притяжение от Мэг, я пока думаю. Все равно надо сначала репу Энтранти прокачать.

Сообщение от elDen:
сарина уничтожает 8 волн элитной резни даже афк.
За счет чего? Я ее скилы глянул, вроде ничего впечатляющего. Но многие ее хвалят.

Сообщение от elDen:
тебе сам бог велел взять игнис призрак(или обычный если ранга не хватает пока).
Обычный я хотел взять, но лабы в додзе закрыты на ремонт. Может и к лучшему, потому что сегодня я получил чертеж Игнис призрак, но пока инжектор надо нафармить.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Я пока отбегал на Рино. Сначала мне подкинули чертежи на вальку прайм, но что-то она мне не зашла, ни внешне, ни по механике. Ее когти хоть и дают неуязвимость, но почти не дамажат, даже с 110% крита.
валька играется в с мили оружием и ее фишка в бафе истерии.
ты бафаешь себе бешенное кол-во скорости мили атак и армора. ее же баф очень вкусно заходит через гельмита всем фреймам, которыми бегаешь с милишкой.


Сообщение от Andral:
Сделал себе Атлас Прайм - и пока доволен, он и внешне эпичен и скилы неплохие.
атлас находится в топе самых бесполезных фреймов

Сообщение от Andral:
За счет чего? Я ее скилы глянул, вроде ничего впечатляющего. Но многие ее хвалят.
за счет ее спор.

споры стакаются бесконечно пока если живые враги и чем жирнее враги - тем больший урон наносят споры.
также ее билдят в рендж, поэтому она сразу заражает всю или практически всю карту на резне.
споры имеют статус коррозии, который снимает броню врагам.
ее ульта имеет статус вируса, который увеличивает наносимый врагам урон.
и споры и ульта поражают врагов сквозь стены и их ограничивает только радиус.
в итоге сарина топ1 фрейм по массовому уничтожению всего живого на резне и не только.

Сообщение от Andral:
Может и к лучшему, потому что сегодня я получил чертеж Игнис призрак, но пока инжектор надо нафармить.
еще чтобы он уничтожал даже 100+ мобов надо вставить 5 форм хотя бы
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
в итоге сарина топ1 фрейм по массовому уничтожению всего живого на резне и не только.
на резне, выживании и дисрапшине. Полезность в остальных режимах сомнительна, по-моему. Но это ничуть не умаляет её достоинств.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
атлас находится в топе самых бесполезных фреймов
Почему?
То есть, я их конечно вроде даже не видел в группах. Возможно потому что баффов для союзников нет.


Но, для соло игры это вполне неплохой вариант.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Почему?
То есть, я их конечно вроде даже не видел в группах. Возможно потому что баффов для союзников нет.


Но, для соло игры это вполне неплохой вариант.
потому что у него нет ни-че-го.
нет выживаемости
нет урона
нет сейв абилок для оборон, типа куполов фроста, лимбо и коры
нет стелса для спаев
т.е. фрейм который бесполезен в 100% случаев.
конечно гельмитом можно ему че-нить привить от нормальных фреймов, если так нравится, но и другим фреймам также и он все равно останется также позади их.

а для соло игры самые простые фреймы рино и инарос.
рино вообще очень нуб френдли, чешуя дает кучу защиты и имунн к статусу - прям имба для спокойного и казуального геймплея.
особо редких и важных прокачанных модов не требует, хотя с ними намного круче.
инарос просто неубиваемый кусок мяса, но для него желательны топовые дорогие мистики, полностью прокачанные умбра моды и умбра формы.

а вообще эта игра про собирание всего-всего, т.е. у тебя будут вообще все фреймы и некоторые из них являются просто имбой в чем-то своем, поэтому для соло игры нужно просто уметь играть этими фреймами и выбирать их под подходящие типы миссий.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
потому что у него нет ни-че-го.
нет выживаемости
Вот тут не понимаю. Почему нет выживаемости, если он вроде в плане защитных характеристик один из самых лучших? У него того же хп и брони больше чем у Рино.
Да, у Рино есть кожа, но там свои нюансы. А особенно если соло и нет таблеток, нет возможности скилы юзать - то неважно какой класс фрейма, главное чтоб было побольше хп, брони и щитов.
Конечно, это на мой нубский взгляд.
Но такое часто бывало, только сегодня раздобыл чертеж больших таблеток на ману.

Хотя, может это и не обязательно. Пока фармил рабов лича и сталкивался с ним на миссиях часто в одиночку, а он уже был 5 ранг, я с ним одинаково неплохо без маны и скилов справлялся и на Рино и на Мэг, рубя Кешегом. Да, приходилось кайтить и когда щиты сбивали - прятаться и кувыркаться, но справлялся.

Кроме того, часто вижу персонажей высокого ранга, а хп и щитов у них не так много, значит они их не вставляют в фрейма. В то время как у меня на Атласе выходит 1200+хп.

Сообщение от elDen:
нет стелса для спаев
Он там и не обязателен. Ведь пока планеты зачищал, на Мэг и Рино проходил все без всякого стелса.
Надо просто внимательным быть и не спешить, ну или в случае тревоги - юзать дешифраторы для быстрого открывания.

А если там вылазки всякие - то обычно в группе есть кто-нить на стелсовых фреймах.


Сообщение от elDen:
рино вообще очень нуб френдли, чешуя дает кучу защиты и имунн к статусу - прям имба для спокойного и казуального геймплея.
Рино мне конечно понравился. Хотя его прайм версию вроде непросто добыть.

Но на Атласе еще чем удобно - его не сбивают с ног и вообще почти полный имунн к контролю.

А вообще я планирую Висп собирать.

Добавлено через 5 минут

А, вспомнил, у Атласа еще хорошая выживаемость и дамаг быть с первого скила, главное чтоб мана была, он во время его применения неуязвим.
А с аугом на этот скилл так вообще мощный и становится бесплатным при определенных условиях.

Также и про Мэг многие говорят что это слабый фрейм, вот только в правильном билде это совсем не так.

В общем, как я понял, в отличии от многих игр, здесь баланс более-менее неплох и на любом фрейме можно хорошо играть, если правильные билды подбирать.
Последний раз редактировалось Andral; 15.10.2020 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
валька играется в с мили оружием и ее фишка в бафе истерии.
ты бафаешь себе бешенное кол-во скорости мили атак и армора.
Не путай, не Hysteria, а Warcry. Первое - как бы ульта, с как бы бессмертием и когтями. Второе - бафф на скорость мили атаки и армор, позволяющий пользоваться любым мили-оружием. Плюс с аугментом на Eternal War бафф может висеть часами.


Сообщение от Andral:
Но, для соло игры это вполне неплохой вариант.
Так себе это вариант.

Что полезного у Атласа? Прожорливая до энергии "единичка", условно-полезная пассивка на несбиваемость с ног и какой-никакой контроль. Т.е. две посредственных абилки, пассивка, которая успешно заменяется модами и\или баффами и все. Броня (если речь не идет о заоблачных значениях) спасает слабо, а ХП сами по себе, без возможности их быстро восстанавливать (Life Strike, Healing Return) имеют свойство очень быстро заканчиваться в самый неподходящий момент. Ну да, зато внешне выглядит круто :)

А для соло игры - Рино с возможностью рекаста кожи (аугмент Iron Shrapnel) Нечжа и в отдельных случаях - Ревенант живучее на порядки. Я уже молчу про такие веселые вещи, как собранные в быстрый реген щитов фреймы с Rolling Guard - эти живут там, где жить казалось бы, не должны, восстанавливая щит пока действует неуязвимость с переката. Вон, тот же Вуконг при должной наглости тот еще фрейм-универсал - да еще и с дикой мобильностью.

|\_|\
_°<
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Вот тут не понимаю. Почему нет выживаемости, если он вроде в плане защитных характеристик один из самых лучших? У него того же хп и брони больше чем у Рино.
Да, у Рино есть кожа, но там свои нюансы. А особенно если соло и нет таблеток, нет возможности скилы юзать - то неважно какой класс фрейма, главное чтоб было побольше хп, брони и щитов.
Конечно, это на мой нубский взгляд.
Но такое часто бывало, только сегодня раздобыл чертеж больших таблеток на ману.
хп у всех мало, кроме инароса - у него 9к+ хп.
броня имелось ввиду кожа, т.к. обычный показатель брони не панацея и абилки фреймов с -90-95% входящего урона лучше любого кол-ва брони.
а кожа рино хороша тем, что она по сути как дополнительное хп - пока кожа висит ты не получаешь урон по хп и щиту. также у нее тип - ферритовая броня. также защищает от всех статусов, т.е. и сбивания с ног и прочего.

для рино по сути не нужно ставить моды на хп и щиты - ему важно для соло максимизировать кожу, мана для нее тоже вторична, т.к. кожа висит бесконечно пока ее не сбили.

ну и для маны вообще хорошо бы иметь мистик мистическая зарядка. он правда стоит 1к+ платины, а с гидролиста выбивать его долго, так что лучше подождать пока снова начнется ивент алое копье и там купить и он наверное будет весной.

также для маны нужно иметь школу зенурек с прокачанной зоной маны. не знаю докачался ли ты уже до такого, но зенурек полностью покроет затраты рино на кожу.

Сообщение от Andral:
Он там и не обязателен. Ведь пока планеты зачищал, на Мэг и Рино проходил все без всякого стелса.
Надо просто внимательным быть и не спешить, ну или в случае тревоги - юзать дешифраторы для быстрого открывания.

А если там вылазки всякие - то обычно в группе есть кто-нить на стелсовых фреймах.
а в стелсе куда быстрее и безопасней.
и вылазки делать соло тоже быстрее и проще.
и стелс - лучшая защита, ведь не получать урон круче, чем не получать 95%.

Сообщение от Andral:
А вообще я планирую Висп собирать.
висп очень имбанутый фрейм.
у нее и бафы топовые, и когда она в воздухе - невидимая(хотя визуально эффекта стелса нет)

Сообщение от Andral:
В общем, как я понял, в отличии от многих игр, здесь баланс более-менее неплох и на любом фрейме можно хорошо играть, если правильные билды подбирать.
смотря на каком уровне играть.
если обычные миссии на обычных планетах - можно кем угодно бегать.
вылазки, личи - уже не все подойдут.
стальной путь, бесконечные миссии часами стоять - уже мало что подойдет.

Сообщение от Xenobius:
Не путай, не Hysteria, а Warcry.
ну да, запамятовал, но в пояснении написал же что я про баф

Сообщение от Xenobius:
А для соло игры - Рино с возможностью рекаста кожи (аугмент Iron Shrapnel)
имхо не нужен, особенно с системой шилдгейтов.
когда кожу снесут все таки - максимум прокнет шилдгейт и ты всяко успеешь ее рекастануть.
только слот займет, в которой можно было вставить что-то полезное.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Xenobius:
Что полезного у Атласа?
Он еще вызывает прикольных рокотунов, они на себя отвлекают мобов.
Сообщение от Xenobius:
Я уже молчу про такие веселые вещи, как собранные в быстрый реген щитов фреймы с Rolling Guard - эти живут там, где жить казалось бы, не должны, восстанавливая щит пока действует неуязвимость с переката.
Ну, а разве так нельзя на любого фрейма сделать, в том числе хоть Атласа, хоть даже самого дохлого?
Еще я в дрона мод воткнул, он вроде раз в минуту восстанавливает щит, если тот сбили.
Сообщение от elDen:
а кожа рино хороша тем, что она по сути как дополнительное хп - пока кожа висит ты не получаешь урон по хп и щиту
Там неуязвимость всего 3 сек, а остальную феритовую броню сильные мобы тоже быстро сбивают.
Хотя, если таблетки есть, то можно быстро перекастовать.
Но, это надо идти фармить много полимеров.
В любом случае придется их фармить...
Сообщение от elDen:
висп очень имбанутый фрейм.
Уже все чертежи выбил и поставил на крафт.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Там неуязвимость всего 3 сек, а остальную феритовую броню сильные мобы тоже быстро сбивают.
Хотя, если таблетки есть, то можно быстро перекастовать.
Но, это надо идти фармить много полимеров.
В любом случае придется их фармить...
нужно билдить фрейма так, чтобы было много брони с кожи.
я уже давно не играл рино, т.к. нубофрейм и есть в сотни раз более эффективные, но помню там было под 9к кожи в не самом крутом билде.
такое кол-во тебе сломают быстро разве что какие-нить 200+ мобы, но это не точно.
а если абузить мод дающий броню за то, что ты зацепил мобов чарджем, то там можно сотни тыщ кожу накручивать, т.к. кол-во кожи зависит в том числе и от кол-ва брони у персонажа на момент каста кожи.
когда в нубстве сам бегал рино - редко когда 1 кожи не хватало на всю миссию, а маны на первую кожу у тебя есть в самом начале.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
нужно билдить фрейма так, чтобы было много брони с кожи.
я уже давно не играл рино, т.к. нубофрейм и есть в сотни раз более эффективные, но помню там было под 9к кожи в не самом крутом билде.
такое кол-во тебе сломают быстро разве что какие-нить 200+ мобы, но это не точно.
а если абузить мод дающий броню за то, что ты зацепил мобов чарджем, то там можно сотни тыщ кожу накручивать, т.к. кол-во кожи зависит в том числе и от кол-ва брони у персонажа на момент каста кожи.
когда в нубстве сам бегал рино - редко когда 1 кожи не хватало на всю миссию, а маны на первую кожу у тебя есть в самом начале.
Ну ок.
Но сам же говоришь что Рино - довольно нубский фрейм и есть более эффективные.

А я уже все же 10 ранг апнул, надо что-то более эффективное собирать

Рино прикольный фрейм, но не особо имеет дамажное аое, как некоторые другие фреймы одним скилом уничтожают мобов на половине локации.

Хотя его топот крут, даже лича контролит.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Там неуязвимость всего 3 сек, а остальную феритовую броню сильные мобы тоже быстро сбивают.
Весь урон, который ты получаешь в эти 3 секунды неуязвимости приплюсовывается к итоговому значению Iron Skin'a. Т.е. если подгадать и скастовать кожу встав под огонь турели или лазерную ловушку, можно очень нехило ее разогнать. По тому же принципу работает и кожа у Нечжи - я как-то им "поймал" на каст абилки самоубийственный подрыв Exploiter Orb'a - вышло забавно (см. правый нижний угол).


|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Xenobius:
Весь урон, который ты получаешь в эти 3 секунды неуязвимости приплюсовывается к итоговому значению Iron Skin'a. Т.е. если подгадать и скастовать кожу встав под огонь турели или лазерную ловушку, можно очень нехило ее разогнать. По тому же принципу работает и кожа у Нечжи - я как-то им "поймал" на каст абилки самоубийственный подрыв Exploiter Orb'a - вышло забавно (см. правый нижний угол).
Прикольно конечно.

Жаль только, об этом мало где говорится, чтоб вот так сразу узнать.

Ваши права в разделе