Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зона после взрыва
Автор темы: GoHa
Дата создания: 25.11.2018 06:30
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Зона после взрыва
Сообщение от m1ch43l:
Вот только куда этот флюс девать, поддоспешник улучшил, а других полезных чертежей с ним у меня особо и нет.
За зверожопью мамку дают рецепт антирадиационной арки, вот на неё много разных флюсов надо.
Аватар для m1ch43l_renamed_1405899_28102021
Читатель
Регистрация:
11.12.2018
Re: Зона после взрыва
Сообщение от Xevrn:
С кобальтовым у меня дефицит - себе поддоспешник сделал, а другу никак не осилю.
Я использую поддоспешник братства , а там фиолетовый флюс, который с папоротников фармится, а на болоте их как грязи.
Сообщение от Xevrn:
Из уранового крафтятся гранаты орбитального удара
Для них его даже очищать не нужно, но я ими не особо пользуюсь.
Сообщение от Xevrn:
А специально фармить надо флюс для крафта ультрацитовых патронов (кстати не кобальтовый ли?).
Боюсь чтобы их использовать нужно соответствующее оружие или модификация, да и не уверен что они дадут значимую прибавку, так что я пока с ними не экспериментировал.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сагарис:
За зверожопью мамку дают рецепт антирадиационной арки, вот на неё много разных флюсов надо.
Создал, сохранил, но пока не использовал, это ведь как и поддоспешник вещь для разового крафта. Так что единственная надежда на патроны.

Есть правда еще сыворотки мутаций, но у меня только один рецепт и я не помню как он мне достался.
Последний раз редактировалось m1ch43l_renamed_1405899_28102021; 13.12.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе