Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
сейчас это так не работаетзапустил на одном экране л2, поставил макрос на ностромо, на другом экране смотришь сериал или еще чего, иногда посматриваешь не умер ли ты, в вт тоже все делают так, так что как правило там тишина, да и люди там уже за 30+ лет, фана маловато, это вот да
Интересный геймплей
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
а, думаешь, за 4к на авито будут продавать, как в магазинах?)
посмотри как дешевел ГоВ.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
а, думаешь, за 4к на авито будут продавать, как в магазинах?)
Ну за 4к не будут, но даже на авито хорошие игры спустя год-два не теряют и тысячи в цене. ГТА только недавно начал ниже 3к продаваться. РДР 2 явно года два будет ~3500 стоить даже бу.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Хз, че за ла2 заговорили. Мне ла2 актуальна была вы 2005-2007 годах вообще ))
Я считаю, что некоторые сетевые игры нужно играть на релизе и актуальны и интересны они только на релизе и пару лет за ними. Когда линейка вышла это была реально уникальная игра с геймплеем и прочим. И фарм в 10к скелетов не напрягал, а наоборот было интересно блин

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
Хз, че за ла2 заговорили. Мне ла2 актуальна была вы 2005-2007 годах вообще ))
Я считаю, что некоторые сетевые игры нужно играть на релизе и актуальны и интересны они только на релизе и пару лет за ними. Когда линейка вышла это была реально уникальная игра с геймплеем и прочим. И фарм в 10к скелетов не напрягал, а наоборот было интересно блин


есть 2 ммо в мирепару лет на релизе актуальны все остальные ммо

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
Когда линейка вышла это была реально уникальная игра с геймплеем и прочим. И фарм в 10к скелетов не напрягал, а наоборот было интересно блин
Тогда вообще все ммо были уникальными и вызывали "вау эффект". Сам подумай, из сингл рпг с открытым миром, на тот момент был только моровинд и готика. Графика и боевка в этих играх была примитивнее чем в мморпг тех времен, мир меньше. В этот момент выходит ла2\вов\эверквест и люди, естественно, охреневают от увиденного. Огромный мир, куча классов, другие игроки, крутая графика.

п.с. играть в такое в 2018 зашквар
п.п.с. "классика" нынешняя ничего общего со старой линейкой не имеет. Совсем ничего.
Сообщение от ll ll:
есть 2 ммо
Так думают только не особо умные фанбои линейки. Во-первых - линейка никогда даже рядом с ВоВ не стояла, во-вторых - помимо ла2 есть миллион других более достойных ммопроектов на 2 место.
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Noct:
Во-первых - линейка никогда даже рядом с ВоВ не стояла, во-вторых - помимо ла2 есть миллион других более достойных ммопроектов на 2 место.
Tak dymaut ne osobo ymnie fanatic WoW
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
посмотри как дешевел ГоВ
я через месяц купил ГоВ за 2700 и?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
LA2 vs WoW, что лучше? Поехали
Для меня, на момент 2005 года, был лучше ла2, ибо тогда графон сиськи и не мультяшно-кислотный графон вова. Ну и пвп конечно в ла2 решало.
А щас я уже взрослый, че мне сравнивать. Картинка скажет за меня

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
я через месяц купил ГоВ за 2700 и?
молодец. купишь через менсяц РДР 2 за 2700 - отпишись.

Добавлено через 17 секунд
Давайте сворачивайте оффтоп.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 22.10.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
Добавлено через 17 секунд
Давайте сворачивайте оффтоп.
Да, осталось чуток пофлудить. В субботу дисочек или в пятницу в полночь цифра.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
LA2 vs WoW, что лучше? Поехали
Для меня, на момент 2005 года, был лучше ла2, ибо тогда графон сиськи и не мультяшно-кислотный графон вова. Ну и пвп конечно в ла2 решало.
А щас я уже взрослый, че мне сравнивать. Картинка скажет за меня
Обе говно, так что можно закругляться

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
LA2 vs WoW, что лучше? Поехали
Для меня, на момент 2005 года, был лучше ла2, ибо тогда графон сиськи и не мультяшно-кислотный графон вова. Ну и пвп конечно в ла2 решало.
А щас я уже взрослый, че мне сравнивать. Картинка скажет за меня


сравнивать нечего, аудитория почти не пересекаетсяобе они живы, несмотря на возраст 10+ лет, очереди на новом классике в 7к человек говорят, что люди играют в нее, причем как правило то старички, ньюфаги не осиливают такое
другие ммо и 2-3 года прожить не могут
на примере только бдо, но в рашке она вроде как официально сдохла, да и не тянет она

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
https://games.mail.ru/pc/news/2018-1...?from=informer


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
всего-то год кхм

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
всего-то год кхм
Если рдр2 на пк будет в 2019, то и пс5 будет в 2019.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
LA2 vs WoW, что лучше? Поехали
Для меня, на момент 2005 года, был лучше ла2, ибо тогда графон сиськи и не мультяшно-кислотный графон вова. Ну и пвп конечно в ла2 решало.
А щас я уже взрослый, че мне сравнивать. Картинка скажет за меня
И то и другое не очень и жанр умер
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
с чего он умер тоесли обычные челики скачут по жанрам как по хуям, это ничего не значит, была популярна ммоба, мморпг, но они не мертвы, завтра перестанет быть популярным батлрояль
вот жанр стратегий умер, это да

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от 1h13f:
Если рдр2 на пк будет в 2019, то и пс5 будет в 2019.

вероятнее всего, плюс-минус полгода, может весна 20 года

Последний раз редактировалось ll ll; 22.10.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
с чего он умер тоесли обычные челики скачут по жанрам как по хуям, это ничего не значит, была популярна ммоба, мморпг, но они не мертвы, завтра перестанет быть популярным батлрояль
вот жанр стратегий умер, это да
Так а где крупные ммо то ? Чёто после бдо и не видно ничего.Из западных по моему живы только тес онлайн и вов всё,может поэтому он и мёртв что крупные ммо все проваливались ? Да и по поводу 7к очереди в л2,это можно сравнить с миллионами в вов играющими ? Это ничто и ещё гораздо большее ничто если сравнивать с фортнайтом например.В л2 с сервера на сервер скачут как по хуям продавая адену,игроки продают,администрация продаёт,суть игры.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Так а где крупные ммо то ? Чёто после бдо и не видно ничего.Из западных по моему живы только тес онлайн и вов всё,может поэтому он и мёртв что крупные ммо все проваливались ? Да и по поводу 7к очереди в л2,это можно сравнить с миллионами в вов играющими ? Это ничто и ещё гораздо большее ничто если сравнивать с фортнайтом например.В л2 с сервера на сервер скачут как по хуям продавая адену,игроки продают,администрация продаёт,суть игры.


про оверпопулярность я и не говорюно сколько сервер готов потянуть, столько людей и есть и даже больше, игра там так же есть
если ты где-то по радио услышал про продажу адены, да там это есть, но это не основной контингент

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
про оверпопулярность я и не говорюно сколько сервер готов потянуть, столько людей и есть и даже больше, игра там так же есть
если ты где-то по радио услышал про продажу адены, да там это есть, но это не основной контингент
Этих серверов в зависимости от количества играющих может быть тысяча на офе,сколько этих серверов ? Ну да не все,есть же покупающие
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Этих серверов в зависимости от количества играющих может быть тысяча на офе,сколько этих серверов ? Ну да не все,есть же покупающие


такое чувство, что ты написал на русском, перевел через промт на инглиш и обратно на русский
тысяча сервером???для игры которой 15 лет?ты немного не в себе?еще и сравнивать ее с фортнайтом, хотя я до этого написал, что массы скачут по жанрам, людей хватает, для такого старья унылого глупо требовать больше, на классике так вообще весело.
там ммо типо айона и конаны, властелины родились мертвыми, где они щас?

Добавлено через 29 минут
жанр хоть и дохнет, но ла2 мейн предлагает соревнование кошельков, л2классик соревнование жопачасов, вов квестыкаждый найдет свое

Последний раз редактировалось ll ll; 22.10.2018 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
такое чувство, что ты написал на русском, перевел через промт на инглиш и обратно на русский
тысяча сервером???для игры которой 15 лет?ты немного не в себе?еще и сравнивать ее с фортнайтом, хотя я до этого написал, что массы скачут по жанрам, людей хватает, для такого старья унылого глупо требовать больше, на классике так вообще весело.
там ммо типо айона и конаны, властелины родились мертвыми, где они щас?

Добавлено через 29 минут
жанр хоть и дохнет, но ла2 мейн предлагает соревнование кошельков, л2классик соревнование жопачасов, вов квестыкаждый найдет свое
Так в чём проблема если игра популярна и не устаревает,будто у л2 эти тысячи серверов когда то были,там в совокупности если все пиратки взять и корейскую л2(учитывая что у них л1 популярна была всегда) то там и пары миллионов то в лучшие годы не набиралось.Так совпало что именно эта игра появилась у многих в снг с появлением интернета и осталось синдромом утёнка.айоны,конаны провалились и поэтому нового ничего нет больше.л2 это всегда соревнование кошельков,или жопа часов(если это не уникальные предметы из донат шопа).Вов не только квесты.Ты дальше будешь продолжать офтопить и обсуждать не интересную тему обсуждение которой и не планировалось ? Я могу и дальше отвечать,но тут вроде выше решили что это не по теме.

Добавлено через 1 минуту
Пересмотрел перед рдр 2 буч кэсседи и сандэнс кид,наверное всё таки лучший вестерн.Не очень люблю долларовую трилогию,но вот колебался всегда лучший этот,или однажды на диком западе,оба наверное хз.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.10.2018 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Так в чём проблема если игра популярна и не устаревает,будто у л2 эти тысячи серверов когда то были,там в совокупности если все пиратки взять и корейскую л2(учитывая что у них л1 популярна была всегда) то там и пары миллионов то в лучшие годы не набиралось.Так совпало что именно эта игра появилась у многих в снг с появлением интернета и осталось синдромом утёнка.айоны,конаны провалились и поэтому нового ничего нет больше.л2 это всегда соревнование кошельков,или жопа часов.Вов не только квесты.Ты дальше будешь продолжать офтопить и обсуждать не интересную тему ? Я могу и дальше отвечать,но тут вроде выше решили что это не по теме.

Добавлено через 1 минуту
Пересмотрел перед рдр 2 буч кэсседи и сандэнс кид,наверное всё таки лучший вестерн.Не очень люблю долларовую трилогию,но вот колебался всегда лучший этот,или однажды на диком западе,оба наверное хз.



ты просто не совсем в теме, или совсем не в теме, но зачем-то продолжаешь флуд
какие нафиг миллионы в ммо?не было там такого и не надо, чтоб сервак был живым достаточно нескольких тысяч, все тема закрыта!

Ваши права в разделе