Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
вы бредите? что сложного будет игру на авито купить? там же продавать будут за 2к те же самые через месяц-другой
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
дорожала
чего?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от _Яр_:
чего?
Недавно вышли в цифре комплекты гта5 с предзаказами были по 5к. И голая версия 3к. Для 6 летней игры то
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
вы бредите? что сложного будет игру на авито купить? там же продавать будут за 2к те же самые через месяц-другой
не будут.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от _pain_:
Недавно вышли в цифре комплекты гта5 с предзаказами были по 5к. И голая версия 3к. Для 6 летней игры то
комплекты чего?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 21.10.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2
Я гта 5 в сентября 2015 года продал за 3к. Такие цены были нормой именно для гта5. Спустя почти год она держала стабильность на бу рынке. У Рдр возможно также и будет. Пизжу, я обменял на новинку лета это Аркхэм Найт и старенький Бф4.


Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Так че. Модеры смогут суетнуть приз в виде иконки платины или чего там, кто первый возьмет платину рдр2? Надо стимулировать наших задротов как то. Ну или может платина 1-2 степени сделать, есть же моя статистика по топу платин кто скока взял.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
чего?
Ну она была старой игрой 2013 года,цены во первых пошли вверх с курсом и игры по 4000 по цене стали и эта старая игра стоила 4000 как новинки,не так давно ей снизили базовую цену в 2 раза и на скидках она была 1200 недавно.Это значитчто вот только недавно на неё снизился спрос раз такое произошло,что можно снижать цену в 2 раза,на скидках её продавали и раньше.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tilk Siper:
Так че. Модеры смогут суетнуть приз в виде иконки платины или чего там, кто первый возьмет платину рдр2? Надо стимулировать наших задротов как то. Ну или может платина 1-2 степени сделать, есть же моя статистика по топу платин кто скока взял.
Если бы у меня была игра в день релиза я бы максимум что сингл за*****л,онлайн прокачка уровня это для совсем уж любителей этого онлайна,или не чувствующих усталости задротов.Ну типа я не знаю зомби линейщиков которые каждый день могут выполнять монотонные действия по 16 часов и всё нормально.
Последний раз редактировалось polstar11; 21.10.2018 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Ну она была старой игрой 2013 года,цены во первых пошли вверх с курсом и игры по 4000 по цене стали и эта старая игра стоила 4000 как новинки,не так давно ей снизили базовую цену в 2 раза и на скидках она была 1200 недавно.Это значитчто вот только недавно на неё снизился спрос раз такое произошло,что можно снижать цену в 2 раза,на скидках её продавали и раньше.

Добавлено через 5 минут
Если бы у меня была игра в день релиза я бы максимум что сингл за*****л,онлайн прокачка уровня это для совсем уж любителей этого онлайна,или не чувствующих усталости задротов.Ну типа я не знаю зомби линейщиков которые каждый день могут выполнять монотонные действия по 16 часов и всё нормально.
Фармить в Ла2 так-то увлекательнее и профита больше, чем зачищать очередной Ассасин. Но Рдр или Гта не работает как Ассасин. На карте нету миллион точек с говном всяким или аванпостом. Либо сам ищи, либо по гайду. Муть для меня в гта 5 была подлодка и бочки. Под мостами летать, трамплины и хз что там ещё мне интересно было зачищать.


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Фармить в Ла2 так-то увлекательнее и профита больше, чем зачищать очередной Ассасин. Но Рдр или Гта не работает как Ассасин. На карте нету миллион точек с говном всяким или аванпостом. Либо сам ищи, либо по гайду. Муть для меня в гта 5 была подлодка и бочки. Под мостами летать, трамплины и хз что там ещё мне интересно было зачищать.
Профит там есть если ты только адену продаёшь,или качаешь кого то,а так ты стоишь просто на точке и жмёшь одни и те же кнопки и так месяц,два,три,в голосовом чате с тобой отбитые наркоманы которые смеются и ели говорят,потому что обычный человек после такого геймплея в это и скатывается,ну ещё в то что он тебя кинет потом при ак шаринге на всё что ты нафармил.
Сообщение от _Яр_:
не будут.

Добавлено через 27 секунд

комплекты чего?
Для онлайна какие то. И был реальный предзаказ в 2018 для гта5

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Tilk Siper:
Так че. Модеры смогут суетнуть приз в виде иконки платины или чего там, кто первый возьмет платину рдр2? Надо стимулировать наших задротов как то. Ну или может платина 1-2 степени сделать, есть же моя статистика по топу платин кто скока взял.
Так всё алкану уйдет который тут раз в год заходит
Последний раз редактировалось _pain_; 21.10.2018 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Профит там есть если ты только адену продаёшь,или качаешь кого то,а так ты стоишь просто на точке и жмёшь одни и те же кнопки и так месяц,два,три,в голосовом чате с тобой отбитые наркоманы которые смеются и ели говорят,потому что обычный человек после такого геймплея в это и скатывается,ну ещё в то что он тебя кинет потом при ак шаринге на всё что ты нафармил.

История твоего путешествия в мир л2?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Morellio:
История твоего путешествия в мир л2?
История последнего путешествия в л2 классик после чего я полностью поменял мнение по этой игре,не конечно знал что в ней тупейший гринд ещё после первого сервера в 2005,но я полагал что осмысленно,нет осмысленно там только просёр времени и да или нет зароботок денег

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от _pain_:
Так всё алкану уйдет который тут раз в год заходит
Он давно не делает платины и судя по тому что он и сюда перестал заходит имеет смысл его удалять из списка.Ну и чела у которого 97 платин который сюда 2 раза заходил в одной теме собственно платин.Такое вообще на стратеге интересно устраивать где у людей 300-700 платин есть.

https://www.stratege.ru/playstation/...rd#args:ajax=1 всего то первое место у нас чел отстаёт в 2 раза от человека в книге рекордов
Последний раз редактировалось polstar11; 21.10.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Red Dead Redemption 2
Предзагрузка на плойку есть уже?

Извините, что влез в ваш оффтоп

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от CptDonky:
Предзагрузка на плойку есть уже?

Извините, что влез в ваш оффтоп
мне друг в вк кидал поэтому видимо да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
мне друг в вк кидал поэтому видимо да.
Спасибо)

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
История последнего путешествия в л2 классик
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
История последнего путешествия в л2 классик после чего я полностью поменял мнение по этой игре,не конечно знал что в ней тупейший гринд ещё после первого сервера в 2005,но я полагал что осмысленно,нет осмысленно там только просёр времени и да или нет зароботок денег
Сейчас играть в такие Лоу рейты нет никакого желания. Особенно нех там ловить кто играл в первые годы Ла2. Всю наивность и вау эффект от сотни человек на экране не вернуть. Кругом одна цензура и баны. Все друг друга кидали на шмотки, торговали белыми шарами под видом Сопов, Гиран был как реальный рынок с живыми людьми, где можно было проторчать несколько часов пока барыжишь. ВпЫзду короч вспоминать это всё. Сейчас Классик этого ничего не даёт как факт.


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Сейчас играть в такие Лоу рейты нет никакого желания. Особенно нех там ловить кто играл в первые годы Ла2. Всю наивность и вау эффект от сотни человек на экране не вернуть. Кругом одна цензура и баны. Все друг друга кидали на шмотки, торговали белыми шарами под видом Сопов, Гиран был как реальный рынок с живыми людьми, где можно было проторчать несколько часов пока барыжишь. ВпЫзду короч вспоминать это всё. Сейчас Классик этого ничего не даёт как факт.
Прст синдром утёнка от никакущей ммо у многих в нашей стране,всё о чём говорят цели никакой конечной не имеет,все эти осады идут сотнями ну победил ты врага в один момент,хорошо если качели качнулись в другую сторону,но часто бывает сервер болотится.По мне так правильно что оф сервера мертвы и люди у кого там синдром утёнка скачут по серверам,играют месяц и на этом типа всё заканчивается до нового,а сервера держатели срубают с донатов.Это обширная тема,но у меня несколько другое было мнение до игры 4 месяца на классике,там я понял всё про эту игру.А сопы я и на классике продал белые шары под видом
Да и не очень хотелось обсуждать тему л2,я привел в пример зомби людей которые готовы гриндить по 16 часов каждый день,сравнив это с фармом мультиплеера на платину в рдр2.На достаточно длинном отрезке времени фарм уровня размажется в унылости(у кого то превратится в фан),но в спидране платины это ужас,в сингле то у тебя много разного,а в онлайне скорее всего 1 режим профитный до фарма уровня.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от CptDonky:
Предзагрузка на плойку есть уже?

Извините, что влез в ваш оффтоп
Я пару дней назад включил плойку, посмотрел на иконки и увидел там загруженную РДР2 на ~90 гигов с таймером
Сейчас посмотрел точную дату - 19 октября 12 часов

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от CptDonky:
Предзагрузка на плойку есть уже?
Еще позавчера скачал, с утра поставил и уехал на работу, вечером приехал - готово. Осталось теперь до 26 на работу уехать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Red Dead Redemption 2
После того как главный редактор Kotaku Стивен Тотило поиграл несколько часов в Red Dead Redemption 2, он шутки ради на фоне своих впечатления от потрясающего внимания к деталям решил поинтересоваться у одного из разработчиков, будут ли яйца коня как-то анимированы? Тот внезапно абсолютно серьезно ответил, что их размер будет изменяться в зависимости от температуры окружающей среды.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _pain_:
После того как главный редактор Kotaku Стивен Тотило поиграл несколько часов в Red Dead Redemption 2, он шутки ради на фоне своих впечатления от потрясающего внимания к деталям решил поинтересоваться у одного из разработчиков, будут ли яйца коня как-то анимированы? Тот внезапно абсолютно серьезно ответил, что их размер будет изменяться в зависимости от температуры окружающей среды.

Каждый раз эти рофлы над такими деталями,типа зачем вы сделали что кони срут в мгс 5.Сделали уж хотя бы много странных деталей сразу.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
не будут.
а, думаешь, за 4к на авито будут продавать, как в магазинах?)
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Профит там есть если ты только адену продаёшь,или качаешь кого то,а так ты стоишь просто на точке и жмёшь одни и те же кнопки и так месяц,два,три,в голосовом чате с тобой отбитые наркоманы которые смеются и ели говорят,потому что обычный человек после такого геймплея в это и скатывается,ну ещё в то что он тебя кинет потом при ак шаринге на всё что ты нафармил.

сейчас это так не работаетзапустил на одном экране л2, поставил макрос на ностромо, на другом экране смотришь сериал или еще чего, иногда посматриваешь не умер ли ты, в вт тоже все делают так, так что как правило там тишина, да и люди там уже за 30+ лет, фана маловато, это вот да

Ваши права в разделе