Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
ты просто не совсем в теме, или совсем не в теме, но зачем-то продолжаешь флуд
какие нафиг миллионы в ммо?не было там такого и не надо, чтоб сервак был живым достаточно нескольких тысяч, все тема закрыта!
Я прекрасно в теме потому что играл в эту игру в совокупности лет 5.В вов играло 11 миллионов в личе.Я та как ты говоришь не пересекающаяся аудитория которая играла и в то и в это много.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
такое чувство, что ты написал на русском, перевел через промт на инглиш и обратно на русский (c)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
такое чувство, что ты написал на русском, перевел через промт на инглиш и обратно на русский (c)
Такое чувство что тебе сказать нечего.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Такое чувство что тебе сказать нечего.

ты перечитай, что ты пишешь, я что сказал что нет людей играющих и в то и в тов данный момент это единственные 2 проекта среди ммморпг, которые предлагают совсем разное
как я уже сказал тема закрыта, не флуди плз, тебя сложно читать и еще сложнее понять, что ты имел в виду

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
ты перечитай, что ты пишешь, я что сказал что нет людей играющих и в то и в тов данный момент это единственные 2 проекта среди ммморпг, которые предлагают совсем разное
как я уже сказал тема закрыта, не флуди плз, тебя сложно читать и еще сложнее понять, что ты имел в виду
Ты сказал аудитория не пересекается,когда как на самом деле и в то и в это много людей играли и последние 10 лет были сплошные обсуждения где там пвп лучше и какая игра лучше.Не единственные два,бдо такое же корейское говно с гриндом,а клонов вова(на самом деле эверквеста и других игр до вова который всё своровал с них) полно.Я не флужу,я дельного ничего на свои посты от тебя не услышал,если тебе ничего не понятно,зачем ты продолжаешь отвечать ? Я же написал если ты продолжишь я тоже могу.
mogy na translite pisat,eto vrode ponyatnee lineshikam.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Ты сказал аудитория не пересекается,когда как на самом деле и в то и в это много людей играли и последние 10 лет были сплошные обсуждения где там пвп лучше и какая игра лучше.Не единственные два,бдо такое же корейское говно с гриндом,а клонов вова(на самом деле эверквеста и других игр до вова который всё своровал с них) полно.Я не флужу,я дельного ничего на свои посты от тебя не услышал,если тебе ничего не понятно,зачем ты продолжаешь отвечать ? Я же написал если ты продолжишь я тоже могу.
mogy na translite pisat,eto vrode ponyatnee lineshikam.

Вот видишь. Выбрал переводчик получше и что-то даже понятно. Жаль что по сути ничего нет .
Доебаться до 1 строчки котопвя была брошена между делом и раздуть на такой флуд эт сильно .ладно с тобой как с женщиной спорить

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
Вот видишь. Выбрал переводчик получше и что-то даже понятно. Жаль что по сути ничего нет .
Доебаться до 1 строчки котопвя была брошена между делом и раздуть на такой флуд эт сильно .ладно с тобой как с женщиной спорить
Так не пиши между делом ерунду которая может быть опровергнута.Спора никакого нет,я поддерживаю разговор постов написанных после моего,я тут не начинал пост с темой давайте обсуждать положение ммо жанра и в частности корейского говна для наркоманов из 2004 года.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
сейчас это так не работаетзапустил на одном экране л2, поставил макрос на ностромо, на другом экране смотришь сериал или еще чего, иногда посматриваешь не умер ли ты, в вт тоже все делают так, так что как правило там тишина, да и люди там уже за 30+ лет, фана маловато, это вот да
это я так играл на старте классика, а сейчас у меня другой геймплей был - залетел на новый сервак классика после 2 недель старта, мастеркардом купил яксу, точки и одал за 7 к рублей, посадил драйвера, качнулся до 44, сломал яксу на 6, продал что осталось, забил. Всего-то 2 недели делов

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Nisekoi:
это я так играл на старте классика, а сейчас у меня другой геймплей был - залетел на новый сервак классика после 2 недель старта, мастеркардом купил яксу, точки и одал за 7 к рублей, посадил драйвера, качнулся до 44, сломал яксу на 6, продал что осталось, забил. Всего-то 2 недели делов


ну видишь получил свою порцию фана, а то

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от polstar11:
Так не пиши между делом ерунду которая может быть опровергнута.Спора никакого нет,я поддерживаю разговор постов написанных после моего,я тут не начинал пост с темой давайте обсуждать положение ммо жанра и в частности корейского говна для наркоманов из 2004 года.

хорошо, я как ты буду
пруф где об 11 млн в вов?

Добавлено через 1 минуту
в какой темке обсуждали последние 10 лет сравнение пвп этих 2 игр?

Последний раз редактировалось ll ll; 22.10.2018 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
хорошо, я как ты буду
пруф где об 11 млн в вов?

Добавлено через 1 минуту
в какой темке обсуждали последние 10 лет сравнение пвп этих 2 игр?
во всех где заходила тема вов и л2,это вообще то был и есть холивар что пвп в загонах это не пвп,ты может с другой планеты и ни разу этого не видел.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
видишь, 12 млн, обманщег

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
видишь, 12 млн, обманщег
11.5 было на пике,после варлордс оф дренор перестали публиковать количество.

Добавлено через 9 минут
ох надеюсь в рдр 2 не будет сбора цветочков и охоты за головами в том количестве что есть в первой,ТАКАЯ СКУКОТА.На 100% в основной игр доставь штук 40 этих бандитов,в длс доставь 20 выживших в убежище.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.10.2018 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Да нахер ваш сингл, унылый дикий запад без вертолетов и рпг
Че будет в онлайне, грабить корованы и батл рояль? Мне ток онлайн интересен.
Я уже слишком стар для этого дерьма, чтоб жить в игре. Мне реала с гавном хватает взахлеб. Разделывать тушки и продавать, весело ппц
P.S. сам потом буду писать 10 из 10 и игра года, но типа сеттинг не мой

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сеттинг топ .Жаль что игр в нем мало

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
Да нахер ваш сингл, унылый дикий запад без вертолетов и рпг
Че будет в онлайне, грабить корованы и батл рояль? Мне ток онлайн интересен.
Я уже слишком стар для этого дерьма, чтоб жить в игре. Мне реала с гавном хватает взахлеб. Разделывать тушки и продавать, весело ппц
P.S. сам потом буду писать 10 из 10 и игра года, но типа сеттинг не мой
Ну как гта где будет зона с игроками,в ней какие то режимы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ll ll:
Сеттинг топ .Жаль что игр в нем мало
Я рдр перепрошёл,тут рдр 2 будет и я ещё хочу call of juarez bound in blood проходить,которая с пс+ лежит,так что у меня даже перебор с ними Да и вроде по слухам новая часть call of juarez будет в будущем.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.10.2018 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
ну они просто сделали приветствие герою рдр, намек слабый

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Red Dead Redemption 2
Зашел почитать как тут ждут рдр, а они вов обсуждают
Скок там, 60 часов одиночки обещали?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Wedz:
Скок там, 60 часов одиночки обещали?
это если по сюжету ломиться

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Sirotin:
это если по сюжету ломиться
Вы уже играете?


Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Вы уже играете?
я не могу положительно ответить на ваш вопрос )

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Вы уже играете?
играет)


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Sirotin:
я не могу положительно ответить на ваш вопрос )
Когда НДА на обзоры спадает?
До релиза?
60 ТОЛЬКО на сюжет - это уже очень много, с побочками если будет 100+ - то тогда мой предзаказ оправдан полностью
Главное чтобы все это время было действительно интересно и сюжет держал за яйца и не отпускал.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Wedz:
Когда НДА на обзоры спадает?
До релиза?
60 ТОЛЬКО на сюжет - это уже очень много, с побочками если будет 100+ - то тогда мой предзаказ оправдан полностью
Главное чтобы все это время было действительно интересно и сюжет держал за яйца и не отпускал.
26 числа после обеда должны быть обзоры.


Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
26 числа после обеда должны быть обзоры.
25 вроде

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Wedz:
Скок там, 60 часов одиночки обещали?

"новые подробности, предоставленные одним из основателей студии Дэн Хаузер.
По его словам, на прохождение только лишь сюжетной кампании потребуется порядка 65 часов (помните, что все зависит от мастерства игрока). История заняла 2000 страниц сценария, а для игры было создано 300 000 анимаций, написано 500 000 строк диалогов и приглашено 1200 актеров для движения захват, 700 из которых также озвучили текст.
Проект был настолько амбициозным, что Rockstar стала «самым большим работодателем актеров с точки зрения количества людей в Нью-Йорке»"

И это с учётом того, что есть слух, что они часов 5 вырезали из игры, а также одну любовную линию, так как она работала не так, как им хотелось.
Ваши права в разделе