Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 10:57
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от N-Genie:
не, я и не писал что они были в фелвуде, наоборот же сказал что фелвудские были дном по сравнению с озвучиваемыми злыднями, фелвудские это всякие инферналы элитки они тусили в центре где ямы, цеплялись иногда на мимокрокодилов собирателей бафов
Все равно не понимаю к чему пример. Там никто никогда не ходил, они никому не мешали, их вообще там штуки 2-3 было отсилы... Там в основном елемы, тоже не-елитные.
Но это дело не меняет, демоны в бластеде спокойно киляются в 1 хила и 1 танка, по жирному танку бьет по ~200-300, иногда даже урон полностью блочится
Я на них в свое время глансинги вычислял варом, у приста мана даже не садилась.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Все-таки вы путаете что-то. Даже редкие боссы ваншотали танков, не говоря уже про треш мобов.
Какой удивительный мир классик тебя ждёт когда-то ты все-таки после своей пиратки увидишь те Настройки Мобов.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Вижу вы ТФ не фармили
Ну МС отдельная песня, кстати ТФ мы таки другу ханту нафармили уже в личе правда, но Hydraxian у меня реверед еще на классике был, так что нормально я там времени провел
Сообщение от Neron4000:
Иллюзорность "бесшовности". Залетел на другую локацию - старая выгрузилась, загрузилась новая. Это банально технические ограничения
Woot, я бы конечно поинтересовался как дошли к таким выводам, если бы не звучало настолько бредово.

Сообщение от Sulf:
Все равно не понимаю к чему пример. Там никто никогда не ходил, они никому не мешали, их вообще там штуки 2-3 было отсилы... Там в основном елемы, тоже не-елитные.
Но это дело не меняет, демоны в бластеде спокойно киляются в 1 хила и 1 танка, по жирному танку бьет по ~200-300, иногда даже урон полностью блочится
Я на них в свое время глансинги вычислял варом, у приста мана даже не садилась.
Ну их там явно больше 2-ух 3-х, т.к. с них на бенедикшн вроде какая-то лабуда фармилась если правильно помню, группа в 5 челов не напрягаясь чистила, они еще и всем контролям подвержены, я за друида рутал без проблем.

Still exist
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Какой удивительный мир классик тебя ждёт когда-то ты все-таки после своей пиратки увидишь те Настройки Мобов.
Но я подозреваю все таки что баланс на выходе подкрутят и не в пользу мобов :(с другой стороны все равно, не проверишь не узнаешь, нам гадать остается разве что насколько будет приближено изделие к оригиналу на 90% или на 146%
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Какой удивительный мир классик тебя ждёт когда-то ты все-таки после своей пиратки увидишь те Настройки Мобов.
Ага, ага. Я и кроме пиратки повидал вов, если вы не знали. Нет в вове таких мобов! В классике только 5-6 боссов могут ваншотнуть танков, да и то только голых. С нормальной тактикой и подготовкой даже патчверк не может ваншотнуть танка, не говоря уже про убогий треш в аутдоре.
Вот еще пруф про убогость этих мобов:



Добавлено через 25 минут
Сообщение от Triant:
Hydraxian у меня реверед еще на классике был, так что нормально я там времени провел
Реверед это халява полная, т.к. до ревереда репа с треша еще идет. А вот до екселтеда репа идет только с боссов. Реверед это где-то 4-5-6 ранов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Ну их там явно больше 2-ух 3-х, т.к. с них на бенедикшн вроде какая-то лабуда фармилась если правильно помню, группа в 5 челов не напрягаясь чистила, они еще и всем контролям подвержены, я за друида рутал без проблем.
Это про фелвуд Я говорил.
В бластеде мобов много, но они слабые. Я и говорю что они были слабыми, а товарищ тут из них ворлд боссов рисует

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 24.07.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Вот еще пруф про убогость этих мобов:
Ну ты сам то читал что написано в твоем пруфе? Что требуется 4-5 игроков для их фарма. Как бы это фул пати для прохождение данжа, ничего?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Ну ты сам то читал что написано в твоем пруфе? Что требуется 4-5 игроков для их фарма. Как бы это фул пати для прохождение данжа, ничего?
Ну начнем с того что там написано "для эффективного фарма". То есть быстрого.
Данжи? Да все данжи без исключения данжи реально пройти в 2 человека, если конечно достаточно гира(прежде всего у хилера) и скилла. Даже УБРС реально пройти в 2 человека
Более того, в 2-3 человека реально кильнуть даже некоторых боссов(МК, ЗГ,Аутдоры), а в ~6-7-8 можно кильнуть Хейгана в Наксе .

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Triant:
Woot, я бы конечно поинтересовался как дошли к таким выводам, если бы не звучало настолько бредово.
В любом случае, геймплей в открытом мире накладывает свои ограничения и особенносте, ни чуть не лучше, чем сессионный.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Реверед это халява полная, т.к. до ревереда репа с треша еще идет. А вот до екселтеда репа идет только с боссов. Реверед это где-то 4-5-6 ранов
Эм до Honored же вроде, я помню что до ревереда бил уже только тушилками и боссами, хотя это так давно было... Не спорю что могу и ошибаться.
Сообщение от Sulf:
Данжи? Да все данжи без исключения данжи реально пройти в 2 человека, если конечно достаточно гира(прежде всего у хилера) и скилла. Даже УБРС реально пройти в 2 человека
Более того, в 2-3 человека реально кильнуть даже некоторых боссов(МК, ЗГ,Аутдоры), а в ~6-7-8 можно кильнуть Хейгана в Наксе
Если кто помнит была такая гильдия Core, они в 5ппл всё МС прошли и всех боссов убили (естественно классы могли меняться, основным условием было сохраненеим состава не более 5-ти человек).
В актуале как правило хорошей группы из 3-х человек (стандартно танк+хил+дд) хватало на абсолютно любую активность не связанную с рейд контентом.

Still exist
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Triant:
Эм до Honored же вроде, я помню что до ревереда бил уже только тушилками и боссами, хотя это так давно было... Не спорю что могу и ошибаться.

Если кто помнит была такая гильдия Core, они в 5ппл всё МС прошли и всех боссов убили (естественно классы могли меняться, основным условием было сохраненеим состава не более 5-ти человек).
В актуале как правило хорошей группы из 3-х человек (стандартно танк+хил+дд) хватало на абсолютно любую активность не связанную с рейд контентом.
Потом, ребят, видос не забудьте запилить, пожалуйста, как вы в танка, дд и хила шоломанс проносите. Я с удовольствием посмотрю.
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Sulf:
Ну начнем с того что там написано "для эффективного фарма". То есть быстрого.
Данжи? Да все данжи без исключения данжи реально пройти в 2 человека, если конечно достаточно гира(прежде всего у хилера) и скилла. Даже УБРС реально пройти в 2 человека
Более того, в 2-3 человека реально кильнуть даже некоторых боссов(МК, ЗГ,Аутдоры), а в ~6-7-8 можно кильнуть Хейгана в Наксе .
Вон оно как на вовцирклах-то. Ну, ладно. Хоть ан'кираж вдвоем не чистили.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Foffa:
Потом, ребят, видос не забудьте запилить, пожалуйста, как вы в танка, дд и хила шоломанс проносите. Я с удовольствием посмотрю.
Причем в зелене-синьке Я прям тоже жду не дождусь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Foffa:
Вон оно как на вовцирклах-то. Ну, ладно. Хоть ан'кираж вдвоем не чистили.
Подожди, сейчас выяснится что нормальные пацаны ктуна непонерфленного на пиратках валят в 10ом, а значит и в классике так было
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 24.07.2018 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
? Да все данжи без исключения данжи реально пройти в 2 человека
Никто и не спорит, что данжи 15 лвла можно хоть в соло на 60 лвле проходить. Но попробуй пройди данжи под свой лвл в двоем
Сообщение от Sulf:
и скилла
Да да, ведь так сложно нажимать 1 кнопку за хила и 1-1.5 кнопки за дд. Ну а раздать контроль там где его можно раздать - это работа для машин т.к обычный смертный не сможет так сделать.
Сообщение от Sulf:
Более того, в 2-3 человека реально кильнуть даже некоторых боссов(МК, ЗГ,Аутдоры)
Ну конечно, никто и не спорил, что на пиратках хилы имеют бесконечную ману, а боссы кроме простой тычки ничего и не делает, да и та обрезанная админами.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Foffa:
Потом, ребят, видос не забудьте запилить, пожалуйста, как вы в танка, дд и хила шоломанс проносите. Я с удовольствием посмотрю.
Шоломанс рофл :-D дм и тот сложнее. Зачем пилить если есть уже куча видосов причем с актуала... Соло шоло, 3 человека убрс, 4 человека ониксия, соло дм.
Так что вы бред несете как обычно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Foffa:
Вон оно как на вовцирклах-то. Ну, ладно. Хоть ан'кираж вдвоем не чистили.
Цирк не сервер. Даже не смотря на то что там все должно работать(они юзают ядро носта) так что даже на обоссаном цирке нет манекенов, как вы думаете

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lightseeker:
Подожди, сейчас выяснится что нормальные пацаны ктуна непонерфленного на пиратках валят в 10ом, а значит и в классике так было
Ктуна не нерфили. Его фиксили.
А в нормальном состоянии он килабелен в 25-30 рыл.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
Никто и не спорит, что данжи 15 лвла можно хоть в соло на 60 лвле проходить. Но попробуй пройди данжи под свой лвл в двоем
Где вы были? Люди это еще в 2005-2006 делали :-D

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gaari:
Да да, ведь так сложно нажимать 1 кнопку за хила и 1-1.5 кнопки за дд. Ну а раздать контроль там где его можно раздать - это работа для машин т.к обычный смертный не сможет так сделать.
Сразу видно не знатока. Во-первых намного больше кнопок, во вторых на классике их не бездумно нужно прижимать' а в 3-х скилл больше проявляется в позиционировании, расчетом кд, внутренним таймингом и юзанием вещей типо правила 5 секунд.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Gaari:
Ну конечно, никто и не спорил, что на пиратках хилы имеют бесконечную ману, а боссы кроме простой тычки ничего и не делает, да и та обрезанная админами.
Чувак, очнись! 2018 год! Ты живешь в дремучих 2005-2010-х годах.
Сегодня все по другому. И мана кончается как и должна кончаться, и боссы все что надо правильно кастуют, и все сложные механики(проглот зомби, расползающиеся тучи, глобы висцидуса все пахает. Нет ни одной механики которая бы была баганной)

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Gaari:
Ну конечно, никто и не спорил, что на пиратках хилы имеют бесконечную ману, а боссы кроме простой тычки ничего и не делает, да и та обрезанная админами.
Чувак, очнись! 2018 год! Ты живешь в дремучих 2005-2010-х годах.
Сегодня все по другому. И мана кончается как и должна кончаться, и боссы все что надо правильно кастуют, и все сложные механики(проглот зомби, расползающиеся тучи, глобы висцидуса все пахает. Нет ни одной механики которая бы была баганной)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.07.2018 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Foffa:
Потом, ребят, видос не забудьте запилить, пожалуйста, как вы в танка, дд и хила шоломанс проносите. Я с удовольствием посмотрю.
И в чем конкретно проблема? И даже, если представим, что Scholomance нельзя пройти, как это отменяет слова цитирую еще раз:
"В актуале как правило хорошей группы из 3-х человек (стандартно танк+хил+дд) хватало на абсолютно любую активность не связанную с рейд контентом"

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Gaari:
Никто и не спорит, что данжи 15 лвла можно хоть в соло на 60 лвле проходить. Но попробуй пройди данжи под свой лвл в двоем
Core в актуале в 5 челов прошли весь MC абсолютно убив всех боссов, не на пиратке и это не на пиратке.
Сообщение от Sulf:
Сегодня все по другому. И мана кончается как и должна кончаться, и боссы все что надо правильно кастуют, и все сложные механики(проглот зомби, расползающиеся тучи, глобы висцидуса все пахает. Нет ни одной механики которая бы была баганной
Ну, справедливости ради, рейты урона, брони и т.д. там все равно некорректные по большей части, да и некоторые (подчеркиваю некоторые) скилы могут работать не совсем так, как должны, но их меньше 0.1%
P.S. В актуале Loatheb убивался в 3 ШП :)

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 25.07.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Сообщение от Triant:
Ну, справедливости ради, рейты урона, брони и т.д. там все равно некорректные по большей части, да и некоторые (подчеркиваю некоторые) скилы могут работать не совсем так, как должны, но их меньше 0.1%
P.S. В актуале Loatheb убивался в 3 ШП :)
Уж простите но не соглашусь с вами. Броня-урон боссов были исследованны на всяких елитист джерксах ещё в актуальное время. И сотни раз перепроверены по видосам.

И лоатеба в 3 шп это уже в бк пре-патче, с бк талантами.

Добавлено через 7 минут
Вообще мне вот интересно люди, кто кричат что анриал в 2 рыла могут ли хоть попытаться объяснить почему. Почему они не доказывают что это невозможно?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 25.07.2018 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Дожили. Пацаны с пираток рассказывают как оно там было на самом деле Ладно, ладно. Охотно верю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Уж простите но не соглашусь с вами. Броня-урон боссов были исследованны на всяких елитист джерксах ещё в актуальное время. И сотни раз перепроверены по видосам.

И лоатеба в 3 шп это уже в бк пре-патче, с бк талантами.

Добавлено через 7 минут
Вообще мне вот интересно люди, кто кричат что анриал в 2 рыла могут ли хоть попытаться объяснить почему. Почему они не доказывают что это невозможно?
Прости, я не играл на всех тех пиратках, что освоил ты. Мне нечем аргументировать
Последний раз редактировалось Foffa; 25.07.2018 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Sulf:
Уж простите но не соглашусь с вами. Броня-урон боссов были исследованны на всяких елитист джерксах ещё в актуальное время. И сотни раз перепроверены по видосам.

И лоатеба в 3 шп это уже в бк пре-патче, с бк талантами.
Аналогично не соглашусь :)
На тех же ежах многократно говорилось что есть они применяют упрощенную модель расчета брони и получаемого урона, т.к. относительно корректно можно расчитать лишь наносимый урон (слава Thunder Clap с фиксированным уроном), а вот с получаемым, только на основе lore beast и дальше долгие тесты, и даже так цифры разнились у разных игроков. Поэтому на одной пиратке медведь в БК например может получать урон выше границы определяемой wowwiki, а на другой, ниже (медведь в капе по броне, цифры без учета крашей), а на третьей пиратке броня еще и на урон по резисту может влиять, в общем
Насчет Loatheb'а, да. Хотя основная фишка там была в VE, который и на классике был, просто ШП как дамагера в классике не воспринимали :), ну а потом в БК появилась грязь типа сов.

Still exist
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Triant:
Core в актуале в 5 челов прошли весь MC абсолютно убив всех боссов, не на пиратке и это не на пиратке.
Жалко только об этом не сохранилось ни одной видеозаписи и ни одной новости в интернете. Вот как они в 40 мен его проходят в актуале сохранилось, а в 5 мен нет Я уже представил этот актуал - пребк патч, 5 человек в фул т3 заходят в МС и проходят. Изи данж!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sulf:
А в нормальном состоянии он килабелен в 25-30 рыл.
Рейдом в фул т3 может быть
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.07.2018 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от Lightseeker:
Жалко только об этом не сохранилось ни одной видеозаписи и ни одной новости в интернете. Вот как они в 40 мен его проходят в актуале сохранилось, а в 5 мен нет Я уже представил этот актуал - пребк патч, 5 человек в фул т3 заходят в МС и проходят. Изи данж!

Добавлено через 5 минут

Рейдом в фул т3 может быть
Именно поэтому нихилумы не осилили его до нерфа. Но то понятно. Скилл тогда не тот был. Не то, что у нынешних парней с пираток
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Foffa:
Дожили. Пацаны с пираток рассказывают как оно там было на самом деле Ладно, ладно. Охотно верю.
У меня появилась еще одна причина ждать классику Будет весело смотреть на пираточников, которые за вара будут врываться в 3 мобов на каче и искренне пытаться пройти МС человек в 20 в зелени
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Triant:
Core в актуале в 5 челов прошли весь MC абсолютно убив всех боссов, не на пиратке и это не на пиратке
И конечно пруфа нет? там видео или еще чего. А то так любой может сказать, мол он в соло рейды фармил в актуале.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Gaari:
Никто и не спорит, что данжи 15 лвла можно хоть в соло на 60 лвле проходить. Но попробуй пройди данжи под свой лвл в двоем
Мы с братом когда качали альтов магов, вдоем и проходили данжи под свой левел аккурат до зуль фарака. Не могу сказать, что это были легкие прогулки, но проходили. Качались во фросте.
З.Ы. Речь идет о официальной ваниле в актуальное время, если что.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от 2Int2:
Мы с братом когда качали альтов магов, вдоем и проходили данжи под свой левел аккурат до зуль фарака
До зульфарака и шаманы танками считались

Но в целом, конечно, были неплохие связки, которыми можно было выдать удивительный результат

Я помню как мы вдвоём с другом (я прист, он маг) на 30+ уровнях собирали толпу в 40 мурлоков возле Терамора и аоешили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft Classic создается на основе версии 1.12
Сообщение от Lightseeker:
Будет весело смотреть на пираточников, которые за вара будут врываться в 3 мобов на каче и искренне пытаться пройти МС человек в 20 в зелени
Будет рейд овер на двух гигантах у входа, делов то.

Ваши права в разделе