Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да
285 65.82%
Нет
148 34.18%
Голосовавшие: 433. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.01.2018 10:46
New World - Обсуждение игры (основная тема)

New World - это новая MMO-песочница, которая в данный момент находится в разработке. Разработчиком является студия Amazon Game Studios. Сейчас об игре известно очень мало. События New World происходят в 17 веке в Северной Америке. В этой вселенной игроки столкнуться не только с обычными людьми, но и сверхъестественными существами. У вас будет возможность возводить деревни и города, исследовать большой мир и заниматься фермерством. Кроме того, вы сможете создавать гильдии и альянсы, принимать участие в войнах, заниматься торговлей, бафать союзников и зарабатывать опыт.

О доступе в игру:
Сейчас доступ можно получить, только дождавшись инвайта от разработчиков. Подать заявку на участие в тестах можно на официальном сайте.




Информация от пользователя @Zulon


Почему Amazon делает именно MMO-песочницу с элементами выживания? Этот вопрос был задан компании многими журналистами после того, как они увидели проект на Gamescom. Ответ был достаточно прост: разработчики хотели реализовать технологию облачных вычислений от AWS (Amazon Web Services), а также заинтересовать тысячи потенциальных игроков возможностями огромной среды, строительством колоний и сражениями за территории.
«Самый большой прорыв заключался в том, что мы сможем масштабировать симуляцию через несколько концентраторов в облаке», — объясняет руководитель студии Патрик Гилмор. «Мы используем AWS для создания нового типа игрового процесса, и это своего рода основа игры. Технология совершенно новая и создана исключительно для «New World»».
Несмотря на то, что ранее Amazon Game Studios Orange County называлась Double Helix, команда, работающая над New World, принципиально новая. «Наш исполнительный продюсер Рич Лоуренс потратил 15 лет на создание MMO, также у нас есть специалисты, которые работали на боевой системой в таких играх, как Killer Instinct и Breakaway, дизайнеры игрового мира BioShock и многие другие. Именно у этой команды проект является первым (прим.: в составе Amazon Game Studios)» — говорит Патрик.
«Что касается основной задумки, то здесь мы рассматривали множество игр про выживание, и большей частью в них изображён зомби-апокалипсис и распад общества, верно? Где ходят маленькие рейдовые группы», — говорит Гилмор. «И подумали, что наша технология даст нам возможность взглянуть на то, насколько велико общество, как оно может расти и что происходит, когда цивилизация работает как единое целое. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут скооперироваться в этом контексте».
Пользователи cмогут строить форты с другими людьми, срубать каждое дерево в мире, добывать камень и другие ресурсы, некоторые из которых находятся только в дальних областях. Если же им наскучит делать это самим, то всегда можно задать квест для других колонистов и за скромную плату попросить их добыть нужный ресурс. Поэтому то, к чему стремятся авторы, больше напоминает полноценный симулятор общества.



Место действия «New World» - таинственный континент в альтернативном мире, в основу которого легла Америка периода колонизации. Там обитает множество существ, от обычных медведей и волков до более странных фэнтезийных тварей, которые появляются лишь ночью. «Они на самом деле очень хардкорны, поэтому цикл день / ночь крайне важен», — говорит Гилмор.
Основной игровой процесс завязан на выживании. Игроки должны кооперироваться в кланы, создавать базы, прокачиваться и крафтить экипировку, а затем участвовать в поисках редких ресурсов, торговле и осадах. И если с первыми всё понятно, то осады проходят со взрывами, убийствами и сбором чужого лута, однако все вещи, экипированные на персонажах в специальных слотах, собирать нельзя, они сохраняются у них после смерти.
Для уничтожения стен крепостей используются бочки с порохом (возможно в будущем появится больше осадного оружия), которые устанавливаются под ними, поджигаются и взрываются. Далее необходимо убить лидера клана и других солдат, прежде чем территория официально станет вашей. Из оружия у игроков имеются мечи, топоры, булавы, мушкеты, алхимические приспособления и многое другое, вплоть до колдовства. Владение территориями имеет «официальный статус» - они обозначены на карте и могут быть расширены со временем. Владение территориями дает различные преимущества, начиная с продвинутого крафта и заканчивая возможностью устанавливать налоги.
В New World предусмотрена возможность отречения от праведной или клановой жизни и становление преступником. И тут в дело вступает система правосудия. Так, за голову налетчика могут назначить награду, при этом штрафа за убийство преступника не будет вовсе.
На данный момент на огромном полуострове могут выживать до 500 колонистов, но позже это число планируют увеличить до 10 000. Впервые опробовавшим игру показали территорию приблизительно в 200 квадратных миль, что, в свою очередь, составляет примерно четверть игровых земель. Как говорит Гилмор, увеличение количества игроков и доступных земель будет проходить постепенно, это сложная и долгосрочная цель.
В игре отсутствует привязка к конкретному классу, а это значит, что пользователи «гибки» в выборе роли. К примеру, можно прекрасно сражаться и быть великолепным алхимиком, либо стать высококлассным рабочим, строить форт и создавать оружие высокого уровня. Всё в мире будет создаваться самими игроками, поэтому чем больше в клане специалистов с широким спектром навыков, тем больше шансов покорить мир.



Система поединков отличается от большинства традиционных MMO. В New World необходимо постоянно двигаться, уворачиваться и перекатываться, как в экшенах с видом от третьего лица. Для действий используется выносливость, как в Mount and Blade: Warband. К слову, ближний бой в игре такой же сильный, как и дальний, при этом любителям атаковать с расстояния потребуется поработать над точностью стрельбы.
Но что понравилось участникам демо сессий больше всего, так это настоящие, большие битвы. Особенно с участием осадного оружия. На последней презентации Gamescom разработчики показали небольшой кусочек такого ивента, где можно было провести осаду с использованием пороховых бочек. Журналисты взрывали стены и захватывали лагерь. Учитывая дальнейшее развитие проекта, в будущем стоит ожидать от этих действий большего масштаба и веселья. В игре представлен частичный friednly fire. Так, осадные бочки (скорее всего и другое осадное оружие) могут убивать ваших союзников.


New World базируется на собственном движке Amazon Lumberyard, который, в свою очередь - производное от CryEngine, лицензированного компанией в 2015 году. Стоит вспомнить Crysis и всё встаёт на свои места: густые леса, кустарники, подлески, отражения в воде, растущая там флора и многие другие детали выглядят превосходно, так же, как NPC и главные персонажи. Журналисты похвалили красоту игрового мира, несмотря на раннюю стадию разработки.


«Мы собираемся избрать бизнес-модель как премиум — так, игроки платят один раз, заходят в игру и присоединяются к ней, это живая услуга. По мере выхода обновлений, вы будете находиться игре. Мы будем вводить микротранзакции, но без лутбоксов, без pay-to-win, просто дополнительный декоративный контент».


ОС: Windows 10 c DirectX 12
Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X
Память: 16 Гбайт ОЗУ
Место на диске: 35 Гбайт
Желательно наличие SSD и широкополосного Интернета

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.03.2019 в 16:34.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
ботоводы и багоюзы негодуэ, не понимают такие сякие их открытую душу....

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
ботоводы и багоюзы негодуэ, не понимают такие сякие их открытую душу....
да чел именно так и плевать что за 2к часов не юзал не ботов не багов

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
мне интересно ,когда через 2-3 месяца цены выравняются со старыми серваками на фрешах,все решат что там тоже дюп завезли

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPR1G:
мне интересно ,когда через 2-3 месяца цены выравняются со старыми серваками на фрешах,все решат что там тоже дюп завезли
ты альтернативно одаренный? Дюпы реально были, как бы не неудобно тебе было это признавать. На минимальные цены посмотри, они ж абсолютно невыгодные если тебе итемы не валятся с багов. Даже мне тогда предлагали сделки с удвоением, не стала в это ввязываться. Причем были уже после того как амазоны объявили что всех отловили. По количеству РМТшеров в игре знания о дюпах распространяются с бешенной скоростью и они резко начинают багоюзить обрушивая экономику. Хорошо, что хотя бы сейчас Амазны научились быстро на это реагировать. Всем нарушителям надо пермобан на все игры вообще лишать возможности посещать интернет.
И на новый сервер интересно посмотреть, с какой скоростью будут качаться без багов. Если баги и там будут, то смысла в новых серверах нет

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
Если баги и там будут, то смысла в новых серверах нет
Так не на багах качались, а не досках с кучей заданий и бесконечном потоке копеечных ресурсов. Подозреваю, что будет +/- так же, если поток игроков будет таким же, как на старте.

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sunty:
и бесконечном потоке копеечных ресурсов
вово.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
вово.
Так оно и будет, пока основная масса профы не прокачает

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
ты альтернативно одаренный? Дюпы реально были, как бы не неудобно тебе было это признавать
я где то сказал что их нет? я спросил как они конкретно повлияли на тебя ,что у тебя за цен в минус были я хз,всегда всё было сейчас для таких как ты ,проки тоже в минус ,если не знать как делать больше 10

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPR1G:
что забавно в игре нет возможности нагибать за счёт шмота и тот еж вася который что то там надюпал и оделся в бис под себя ,всё равно будет падать даже 1 на 1 против другого васи со средним шмотом который можно накрабить за 10 часов и нагиб тут зависит чисто от скила .
максимально простой пример на основе шутера ,у васи дюпера есть пушка с 30 патронами в магазине ,а у просто игрока таже пушка с 20 патронами ,но умирают оба от 5 попаданий
очень верно. шмот в НВ дает свои преимущества, но рулит персональный скилл и пати плей. нам, казуалам, остается только крабить кустики

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sunty:
Так не на багах качались, а не досках с кучей заданий и бесконечном потоке копеечных ресурсов. Подозреваю, что будет +/- так же, если поток игроков будет таким же, как на старте.
с патчем уберут изи кач на досках. хз что там будем. как человек, вкачавший 3 персов до 60 и двух из них до 625 гса ручками без единого дюпа - бага и только одного с более-менее каким-то значительным использованием доски, вообще не вижу смысла что-то там обсуждать про кач в этой игре, тк придумать что-то проще просто невозможно

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Хлопцы, кто играет, расскажите, есть ли ущемление классов по подбору в данжи?
Что с танками? Он вообще играбельны в соло или это боль?
Всегда хотел мушкетом попробовать, но чет не уверен, что он в данжи ходит)
если ходить в обычный данжи, то в принципе пофиг. мушкеты типа ок для корраптед данжей, которых три. но по факту, кроме своих, мушкета в данж никто не возьмет. у меня приятель, фанат мушкета, ходил, сказал, слишком медленная пушка для пве, так что смысле нет.
если ходить в мутации серьезно, то норм люди предпочитают брать дпсов с определенными спеками. классика под коррапдет данжи - копье+лук или мы сейчас начали делать копье+секира или войда, чтобы фул пак был в мили, иногда делают копье+рапира, в принципе ходят с бландербассами. так под каждый тип данжей предпочтительный набор пух. танки также вторым оружием в зависимости от типа данжа берут специфическое оружие.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 10.10.2022 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPR1G:
я спросил как они конкретно повлияли на тебя ,что у тебя за цен в минус были я хз,всегда всё было сейчас для таких как ты ,проки тоже в минус ,если не знать как делать больше 10
Троллишь или правда не доходит? Ладно, для особо трудных. Ботоводство это не честная игра сама по себе. Да, я могу поставить пачку ресов с прибылью, но прибыль в 3 копейки за день сбора это такой себе результат. Тоесть не честные игроки имеют экономическое преимущество и вытесняют честных потому что им пох по чем рес ставить - не руками собирали. Это ну очень плохо. Прямо очень.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Stellochka:
классика под коррапдет данжи - копье+лук или мы сейчас начали делать копье+секира или войда, чтобы фул пак был в мили, иногда делают копье+рапира, в принципе ходят с бландербассами.
Когда я в корраптед спросила с чем идти из декс-стр оружек, мне сказали секиру потому что 2 других ДД были с копьем+ рэнж, причем копье+лук выдавал какой то офигенный ДПС!

Раз зашла в игру, то потестила изменения. Для меня, казюалки, игра стала прямо лучше, но моих проблем оно не решило - старая я и данжи с вайпающими боссами от которых надо уворачиваться уже все, не ходок. Пичалька, но с этим ничего не поделать.
Что делать? Уйти в РМТ чтобы хоть какой то смысл от побегушек оставался и пытаться уболтать хоть кого-нибудь чтобы по данжам хоть иногда протаскивали? А то мутации до сих пор 1-2 и то только в генезисе-лазаурусе...

А где берутся рецепты на трофеи? у меня всего 3 рецепта 3 ур упало не помню где и больше не падает.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 11.10.2022 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
Троллишь или правда не доходит? Ладно, для особо трудных. Ботоводство это не честная игра сама по себе. Да, я могу поставить пачку ресов с прибылью, но прибыль в 3 копейки за день сбора это такой себе результат. Тоесть не честные игроки имеют экономическое преимущество и вытесняют честных потому что им пох по чем рес ставить - не руками собирали. Это ну очень плохо. Прямо очень.
то у тебя дюперы экономику сломали ,теперь вдруг боты появились ,мотки на которых обычно ставят ботов ,сейчас имеют ценник по 2 голды ,3-50 голды с кустика вполне норм фарм ,тарву тоже народ собирает конкурируя с ботами ,да и ботов еденицы ,есть просто рмт целы или просто пве крабы котоыре сами лапками собирают сутками .
я сам шкурки снимаю и мне норм

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
ААА, хочу на сервер с 50 голды с кустика!!! дайте 2!!! С другой стороны где такие цены на кустики там и то, ради чего торгую - хороший шмот наверняка под 500к штучка... Ладно, хочу только посмотреть)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Скорее всего все кто играет в курсе об изменении расхода умбрал-шардов после патча Brimstone (апгрейд экипировки с 620 до 625 будет стоить дешевле).
Сегодня стартует последний предпатчевый рол мутаций в barnacles и tempest. В общем не теряйтесь, делайте мутации и апайте все нужные вещи до 620 до патча.

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:

Когда я в корраптед спросила с чем идти из декс-стр оружек, мне сказали секиру потому что 2 других ДД были с копьем+ рэнж, причем копье+лук выдавал какой то офигенный ДПС!

Раз зашла в игру, то потестила изменения. Для меня, казюалки, игра стала прямо лучше, но моих проблем оно не решило - старая я и данжи с вайпающими боссами от которых надо уворачиваться уже все, не ходок. Пичалька, но с этим ничего не поделать.
Что делать? Уйти в РМТ чтобы хоть какой то смысл от побегушек оставался и пытаться уболтать хоть кого-нибудь чтобы по данжам хоть иногда протаскивали? А то мутации до сих пор 1-2 и то только в генезисе-лазаурусе...

А где берутся рецепты на трофеи? у меня всего 3 рецепта 3 ур упало не помню где и больше не падает.
На трофеи не нужны рецепты. Если у тебя есть нужные ресурсы и подходящий уровень крафт скилла, то крафты появятся в списке. Запчасти для трофеев падают так себе, некоторые вообще очень фигово, так что трейд пост - наше все.

К боссам надо привыкать. Ходишь, ходишь по обычным, пока не привыкнешь. И вот в пве правильный шмот решает. Фул вард сет, правильные гемы (это под мутации) и игра заиграет иными красками

Добавлено через 31 минуту

Сообщение от astr:
ААА, хочу на сервер с 50 голды с кустика!!! дайте 2!!! С другой стороны где такие цены на кустики там и то, ради чего торгую - хороший шмот наверняка под 500к штучка... Ладно, хочу только посмотреть)
бис пушки на популярные профы стоят 3-4 миллиона

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 11.10.2022 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Stellochka:
бис пушки на популярные профы стоят 3-4 миллиона
это у РМТшеров и задротов свой рынок ,нормальные игроки больше 200к за шмот не отдадут
тем более что тут 3 слотовый бис не даст тебе возможность убивать за 1 удар,а чрезе месяц может вообще выйти патч с переработкой перков и меты и пушка за 3 ляма станет юзлес или просто середняк .
моя самая дорогая покупка в игре ,за 180к


Добавлено через 18 минут

Сообщение от astr:
ААА, хочу на сервер с 50 голды с кустика!!! дайте 2!!! С другой стороны где такие цены на кустики там и то, ради чего торгую - хороший шмот наверняка под 500к штучка... Ладно, хочу только посмотреть)
во тебе соул мотки по 3 голды на барри ,остальные до выходных 2 голды были ,считай 30 моток по 2

Последний раз редактировалось SPR1G; 11.10.2022 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPR1G:
это у РМТшеров и задротов свой рынок ,нормальные игроки больше 200к за шмот не отдадут
тем более что тут 3 слотовый бис не даст тебе возможность убивать за 1 удар,
нормальность - это очень странное понятие, когда мы говорим о ценах на игровые предметы

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Stellochka:
нормальность - это очень странное понятие, когда мы говорим о ценах на игровые предметы
Вероятно, имелось в виду, что за вещь заплаченна та цена, которую необходимо передать в рамках рмт сделки.

Aeternum Discoverer
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Stellochka:
На трофеи не нужны рецепты. Если у тебя есть нужные ресурсы и подходящий уровень крафт скилла, то крафты появятся в списке. Запчасти для трофеев падают так себе, некоторые вообще очень фигово, так что трейд пост - наше все.
Офигеть! эмм, а гденибудь есть список, гайд, чтобы посмотреть хотя бы что покупать! я какуюто фингю продала на прошлой неделе за 7к... не дай бог, это запчасть нужая была!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SPR1G:
моя самая дорогая покупка в игре ,за 180к
а что в ней особенного?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Stellochka:
К боссам надо привыкать. Ходишь, ходишь по обычным, пока не привыкнешь. И вот в пве правильный шмот решает. Фул вард сет, правильные гемы (это под мутации) и игра заиграет иными красками
Кхм, а орут обычно - уворачивайся, уворачивайся!))))
толи очередную гильду найти если русские вообще еще остались и поспрашивать.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 11.10.2022 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
а что в ней особенного?
Ты точно в игру играешь? ок ,просто хорошие перки под рапиру ,шан и силу крита ,которые у рапиры имеют по дефолту самый высокий урон и шанс и эмпоевр ,за 5 секунд работы которого рапира может внести тонну урона

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SPR1G:
Ты точно в игру играешь? ок ,просто хорошие перки под рапиру ,шан и силу крита ,которые у рапиры имеют по дефолту самый высокий урон и шанс и эмпоевр ,за 5 секунд работы которого рапира может внести тонну урона
Аа, ясн. Не, рапирой не играла. У меня топорик с похожими перками никто не купил.. Я его качнула.. и тут поняла почему не купили)) Когда серьезно играла рапира была непопулярна, а сейчас хз чем хожу занимаюсь. смысл ищу))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
Офигеть! эмм, а гденибудь есть список, гайд, чтобы посмотреть хотя бы что покупать! я какуюто фингю продала на прошлой неделе за 7к... не дай бог, это запчасть нужая была!
неа. у меня 4 склада шмоток не распродано, т.к. мне лень разбираться. пацаны мельком смотрели, говорят, похоже, что у меня там больше чем на голд кап можно напродавать. так что как только найду немного времени, буду брать приятеля за грудки и просить помочь разобрать. говорю, отдам бесплатно все, что хочешь, из этого, если все остальное поможешь разобрать-распродать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от astr:
Кхм, а орут обычно - уворачивайся, уворачивайся!))))
это правильно орут. но когда не уворачиваешься, одно дело словить ван шот, а другое дело потерять пол хп.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SPR1G:
Ты точно в игру играешь? ок ,просто хорошие перки под рапиру ,шан и силу крита ,которые у рапиры имеют по дефолту самый высокий урон и шанс и эмпоевр ,за 5 секунд работы которого рапира может внести тонну урона
ну даже я играя в игру постоянно, все равно не буду помнить отличные комбинации перков под разные возможные сетапы. как хил я вообще бегаю с фокус рапирой с сандеринг рипостом и корраптед бейном и уж точно не буду вдаваться в детали, что берут под дпс рапира билды с разными вторыми пушками

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 12.10.2022 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Stellochka:
у меня 4 склада шмоток не распродано, т.к. мне лень разбираться. пацаны мельком смотрели, говорят, похоже, что у меня там больше чем на голд кап можно напродавать.
Давай ты сходишь на наш сервер - у нас хорошо. А за классную идею пару шмоток мне подаришь))). А то копье надо хорошее... и еще меч с секирой. Да и лайт с лаком на стр-декс надо потестить, есть подозрение, что это будет хорошо.
Меня на самом деле это вот обилие шмота в котором надо разбираться сильно убивает желание играть. Под каждый сбор рес нужно свой шмот, еще и под каждый данж, а если пвп ходить, то еще и млин оно самое дорогое собирать.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Люди ходят в какойто новый данж -Барбчтототам. Ни квестов, на него не дали, ни на карте не могу найти что это.. Чтобы блин разобраться надо обязательно пересмтреть кучу всего на Ютубе. неудобно, особенно когда времени мало. Печально все в игре. В общем она так и надоедает из за своей несуразности через неделю-вторую игры. Ничего не меняется и уже не поменяется. Игра не дружелюбна сама по себе, особенно если у тебя совсем мало времени, особенно если ты скорее не знаешь, чем знаешь инглиш.
В общем наслаждения от игры на новом сервере точно не будет - опять там останется только неделя отпуска, этого мало и смысла начинать не будет.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
ни на карте не могу найти что это
Тебе с таими сложностями ток в сессионки играть

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от astr:
особенно если ты скорее не знаешь, чем знаешь инглиш.
Ёлочка помогает


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Ваши права в разделе