Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
ульту раз 8 подряд заюзать можно.
Только зачем?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DronUr:
Гримуара только 2, это просто том, их 3.
Да неважно. Задавят здоровье в нули, а потом в латах своих носятся и ресают тряпочек по кругу. А ты даже отскочить толком не можешь, когда тебя подняли. Додж такой же смефной у тряпочек.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ульта хэндмейден раскидавает врагов, реально помогает против большой толпы сильных врагов, юзаешь ульту, бьешь, потом через пару сек снова ультой сквозь толпу. Сегодня так выживал когда все сдохли, правда потом ассасин...(( Но эт неважно уже..
По гримуарам, как советовали выше 33% резист проклятиям в помощь. Ну хз, нормальный отскок у эльфа, ставишь блок после поднятия да и все или тупо бьешь. Тем более у вэйсталкера ещё и хп отрегенится немного сразу.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
У крцбера аура хорошая на доп щиток для всех и еще рещист. Эльфам всяким должно смльно помогать...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Эльфам всяким должно смльно помогать...
Крубер с этой аурой вечно чаржится куда-то, а ренж у нее никакущий. Что он есть, чего его нет.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DronUr:
По гримуарам, как советовали выше 33% резист проклятиям в помощь.
Ну не выходит пока такой процент выролить. Где-то 20 или около. Не всем везет так. Буду пробовать.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от R a r i t y:
Ну не выходит пока такой процент выролить. Где-то 20 или около. Не всем везет так. Буду пробовать.
Бывает, чо. Корейский рандом он такой)) У меня раза 3 получалось. Сейчас вот почему-то то не могу выролить +2 стамины на топорике, только +1 почему-то (( А синего порошка почти нет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Ульта хэндмейден раскидавает врагов, реально помогает против большой толпы сильных врагов, юзаешь ульту, бьешь, потом через пару сек снова ультой сквозь толпу.
Поздравляю, ты начинаешь понимать игру) переходишь из разряда нубов, в разряд любителей
А некоторые так и останутся бесполезными для команды раками, пусть хоть все зеленые кружочки будут забирать на всяких вейсталкерах

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Ну не выходит пока такой процент выролить. Где-то 20 или около. Не всем везет так. Буду пробовать.
Там еще крит ролится. Вот ролить 5% крита и 30+ резиста действительно замучаешься.
Сообщение от DarAmetis:
Поздравляю, ты начинаешь понимать игру) переходишь из разряда нубов, в разряд любителей
Каэшн. Сделав из чистого дамагера гимпового недотанка он куда-то там перешел, ага.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Каэшн. Сделав из чистого дамагера гимпового недотанка он куда-то там перешел, ага
Безусловно, потеря 5% критшанса - это невероятная потеря дамаги, и играть дальше просто невозможно.
Слушай, ну чего ты хочешь? мы уже давным давно разобрались, что ты обычный рак, и об игре не знаешь ничего. Что ты мне еще пишешь со своей аналитикой со дна, чего хочешь добиться?
Да будь у вейсталкера все 5 талантов на урон, хендмайден все равно была бы лучше в мили за счет выживаемости и контроля. Дольше живешь, проще драться, дольше участвуешь в битве - профит.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Впервые такое слышу.
Чувствуется.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Безусловно, потеря 5% критшанса - это невероятная потеря дамаги, и играть дальше просто невозможно.
И двойного боезапаса. И дамажной убер ульты И восстановления патронов с этой ульты. И ценой этого всего мы получаем +1 стамины, 30% радиуса блока и 25ХП. Офигенно же! Стоит того!


З.Ы. В игре есть Крубер и Дворф. Они полностью перекрывают нишу танков и они во всем лучше Хэндмейден.

Сообщение от DarAmetis:
мы уже давным давно разобрались
Да, мы разобрались, что ты дальше Чемпа в этой игре не выбирался, но мнение имеешь.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Уже 2-ой раз за день неумные слееры прыгают в толпу, сливаются и теряют гримуары, после чего начинают вонять в чате, когда ты пробегаешь мимо, игноря их тушки На эльфах я таких косячников не встречал, что странно, учитывая всеобщее их здесь неодобрение. Рекомендую присматривать за ними в начале матча, т.к. выявления неадеквата на ранней стадии увеличивает шанс успешного исхода миссии
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Ульта хэндмейден раскидавает врагов, реально помогает против большой толпы сильных врагов, юзаешь ульту, бьешь, потом через пару сек снова ультой сквозь толпу. Сегодня так выживал когда все сдохли, правда потом ассасин...(( Но эт неважно уже..
По гримуарам, как советовали выше 33% резист проклятиям в помощь. Ну хз, нормальный отскок у эльфа, ставишь блок после поднятия да и все или тупо бьешь. Тем более у вэйсталкера ещё и хп отрегенится немного сразу.
Как говорят некоторые люди, и это тот случай, когда я с ними согласен "нафиг их расталкивать, быстренько убил всех и пошел дальше" (правда для этого желательно быть не хендмейден).
Единственное полезное применений этой ульте - через некоторые ямы прыгать можно, и убивать босса мага и колдуна на ласт карте (и то это это уже от безысходности, надо-же с имитировать кипучую деятельность, иначе потом заставят вейсталкером бегать)

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
И двойного боезапаса. И дамажной убер ульты И восстановления патронов с этой ульты. И ценой этого всего мы получаем +1 стамины, 30% радиуса блока и 25ХП. Офигенно же! Стоит того!
Безусловно стоит, если ты играешь в мили, а не с луком. О чем и была речь. но ты решил проявить свою альтернативную гениальность. Впрочем, все как всегда, ничего нового.
И да, ко всему прочему добавляется еще 15% силы, инвиз с ульты, реген стамины или дальность отскоков.
В который раз я тебя прошу - вернись на то дно, с которого ты выплыл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Да, мы разобрались, что ты дальше Чемпа в этой игре не выбирался, но мнение имеешь

Ты решил побить все рекорды своей шизофрении? Уже начал терять связь с реальностью, и просто выдумывать все подряд от балды?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 16.03.2018 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Безусловно стоит, если ты играешь в мили, а не с луком.
А зачем играть онли в мили, если ты универсал? Ты берешь оружие по ситуации и нагибаешь. Играть онли в мили на эльфе это как играть одной рукой. Прикольный челленж, но нахер оно надо?
Сообщение от DarAmetis:
И да, ко всему прочему добавляется еще 15% силы, инвиз с ульты, реген стамины или дальность отскоков.
Да, дальность отскоков, как я про нее забыл? На целых 10 процентов от стандартной!!! Все, я уже бегу меняться на Хендмейден.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
А зачем играть онли в мили, если ты универсал? Ты берешь оружие по ситуации и нагибаешь. Играть онли в мили на эльфе это как играть одной рукой. Прикольный челленж, но нахер оно надо?

Да, дальность отскоков, как я про нее забыл? На целых 10 процентов от стандартной!!! Все, я уже бегу меняться на Хендмейден.
Ты забыл, у нее еще инвиз оказывается есть. А еще доп урон по тагнутым, аура брони и баф хаста. Это мы алеши об этом не знали.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Каждый раз, когда мне попадается вейсталкер, им оказывается безрукий мистер краббс с нулевым дамагом, дохнущий на каждой волне. Я невезучий

P.S. Но инвиз у хендмейден реально есть. Талант последнего тира, на три секунды после чаржа.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
Ты забыл, у нее еще инвиз оказывается есть.
Ну инвиз у нее и правда есть. 3 секунды после чаржа на 25м.


Edit: ^Не с того акка написал сначала.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Спалился.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Отцы игры скажите, есть толк в Handmaiden на чемпе и на легенде? Визульно очень нравится, и улучшенный уворот, быстрое движение могут реально делать разницу, но чёт все отзывы что она не работает...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
есть толк в Handmaiden на чемпе и на легенде?
Мне тоже нравится ее скин, с самого начала хотел за нее играть. Сейчас специально побегал ей пару раундов, чтоб еще раз проверить все эти ко-ко-ко мистера "я-руиню-катки" и даже какие-то зеленые кружочки получил (хотя скорее это заслуга безруких рандомов, чем моя). Заметно слабее чем вейсталкер, но на Чемпе играть можно. Ульта позволяет выживать и перекладывать свои проблемы на сопартийцев. Но на Легенду я бы ей не пошел.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
Чувствуется.
Дело ваше.

PS
И чего все так эльфов не любят. Странно.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Мне тоже нравится ее скин, с самого начала хотел за нее играть. Сейчас специально побегал ей пару раундов, чтоб еще раз проверить все эти ко-ко-ко мистера "я-руиню-катки" и даже какие-то зеленые кружочки получил (хотя скорее это заслуга безруких рандомов, чем моя). Заметно слабее чем вейсталкер, но на Чемпе играть можно. Ульта позволяет выживать и перекладывать свои проблемы на сопартийцев. Но на Легенду я бы ей не пошел.
Ну Верминтайд не про то что бы нагибать. Я думаю из данного класса, как и из Тени можно будет создать удобного персонажа для игры, когда за остальных играть надоест

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
А зачем играть онли в мили, если ты универсал? Ты берешь оружие по ситуации и нагибаешь. Играть онли в мили на эльфе это как играть одной рукой. Прикольный челленж, но нахер оно надо?
Во-первых, как бы именно вторая и третья спека универсальны, а первая - чистый рейндж, ибо в ближнем бою слаба и хуже всех других, в то время как преимущества дальнего боя очевидны, и позволяют играть онли рейндж
Во-вторых, не всем нравится играть в рейндже, и дело вкуса. И с чего начинался разговор, мой одаренный "ничего-не-читаю-ничего-не-знаю, но всюду влезаю" склеротик https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156823164
В-третьих. Не пиши мне больше, пожалуйста. Надоело писать очевидное. А вот просто игнорировать всякие тупые вбросы я не могу
Сообщение от Vic DeVir:
Да, дальность отскоков, как я про нее забыл? На целых 10 процентов от стандартной!!! Все, я уже бегу меняться на Хендмейден
И опять ты показываешь свое полное непонимание игры и ее механик.
Тех самых 10% как раз и не хватает, чтобы спокойно выскакивать из под ударов мобов.
Хватит. Позориться.


Сообщение от Deformator:
Отцы игры скажите, есть толк в Handmaiden на чемпе и на легенде? Визульно очень нравится, и улучшенный уворот, быстрое движение могут реально делать разницу, но чёт все отзывы что она не работает...
Если нравится, почему нет? В некоторых ситуациях она даже может засейвить игру, хотя это весьма не частая ситуация. Такой обычный милишник, без выделяющейся силы (как айронбрекер ).
Не все же на чертовых имбах играть

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".

Ваши права в разделе