Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.04.2017 21:46
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
Игра требует постоянного подключения к сети.
Это печально, гомосеки хотят свою сессионку

Сообщение от Rizolvir:
Подписки PS Plus и Xbox Live Gold нужны для кооператива с другими игроками.

Это надо уже давно для кооп игр, есть несколько исключений, типо Варфрейма, но это именно, что исключения.
Сообщение от Rizolvir:
Во всех боевых пропусках будут как бесплатные уровни, так и платные уровни с косметическим контентом.
Стандартная тема для батл пасов уже года два как
Сообщение от Rizolvir:
Помимо боевого пропуска в игре есть магазин с косметикой за реальные деньги, но лутбоксов в игре нет.
Тоже самое, что и выше, т.е. это грустная, но реальность последних лет.
Сообщение от Rizolvir:
Это простые мелкие преступники без особых способностей (Кинг Шарк мета-человек, Дедшот профессиональный наемник) на фоне богов и мета-людей просто никто.
Ну точно так же, как нелепо смотрелся Халк и Тор на фоне солдат из Марвел Авенжеров прошлого года (ее закрыли уже вроде?). Попытка эксплуатировать известные вселенные, но без возможности, разрешения или фантазии создать в них что-то новое.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Стандартная тема для батл пасов уже года два как
Баттл пасс для сингл плеерной игры?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
Баттл пасс для сингл плеерной игры?
Марвел Авенжерс тоже сингл плеерная с возможностью делать пати для 4-х и там тоже батл пасс есть (судя по видосам).
Фалаут 76 по сути тоже сингл, да там есть общая карта, где тусуются разом 12 тел, но там нет не одной активности, которую нельзя было бы пройти одному, суть та же и да, там есть батл пасс. Может не лучшие примеры, но +\- к этому все и идет.

Система дейликов уже применяется в соло играх, а от нее до системы с "уровнями" один шаг. В том же Ретурнале, который вышел на ПК неделю или две назад эти "дейлики" есть.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rizolvir:
Кто там ждал, что Suicid Squad будет лучше Gotham Knights?
Я не понимаю зачем они их делают, очевидно играть не будут, да и герои не такие популярные у народа, кроме может Харли.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hef:
Фалаут 76 по сути тоже сингл
Нет. Это игры "изначально заточенные под мультиплеерный стиль игры". Просто применяется очень странное дизайнерское решение, сделать дроч игре как в ммо, а людей взаимодействующих друг с другом не делать. Охапка дров и шутерок 76 готов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.02.2023 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Rizolvir:
С тайм-кодом. Сцена после титров.

https://youtu.be/Qqhc3mK06r0?t=166
Спасибо!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Я не понимаю зачем они их делают, очевидно играть не будут, да и герои не такие популярные у народа, кроме может Харли.
Отбивают лицензию - раз. И два - Дебилы, что с них взять то?.. Действительно, сделали бы экшончик от третьего лица за Харли. Подвезли бы норм сюжет, секси шмотки обтягивающие её попец, годные анимации, как лицевые, так и боевые. И всё - Касса в кармане. А в целом, это так же как и с юбиками - От них ждут нового принца, Сёму Фишера, и хотя бы тот ссаный ремейк Принца от индусов, что они показывали уже хрен знает когда. А им похрен - Зато удивляются, почему это они в трубу вылетают. "Действительно странно!".. Очень.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Нет. Это игры "изначально заточенные под мультиплеерный стиль игры". Просто применяется очень странное дизайнерское решение, сделать дроч игре как в ммо, а людей взаимодействующих друг с другом не делать. Охапка дров и шутерок 76 готов.
Чем это отличается от того, что написано выше про Отряд Самоубийц? Хотя там весьма скудное описание

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Чем это отличается от того, что написано выше про Отряд Самоубийц? Хотя там весьма скудное описание
Да ничем, но я вам написал что это не синглы. Они механически др'очильни, как на телефонах донатилки с аниме тянками. Всему свое место.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Система дейликов уже применяется в соло играх,
В модах на сталкера она применяется сто лет в обед как Цикличные задания называется. А может и в оригинальных играх были эти квесты - не помню, когда хвост псевдособаки Сидорыч просит принести каждый день и щупальца кровососа или зачистить логово собак или базу бандитов, а сталкер уж точно сингл игра.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Myagky:
В модах на сталкера она применяется сто лет в обед как Цикличные задания называется.
Я пытался играть, но по итогу все моды что попробовал были какой то лютой васянской херней. 1н мод я помню Мизери по моему называется, там нашел мое любимое в подобных модах, мобы с 10 километров с пистолета в тебя стреляют и все как бы, урон у них такой что труп. И когда подумал - что ну наверное попался неудачный васянский, меня ждал ахеренный сюрприз 2й мод. И в начале было обрадовался, потому что там была крутая графика, я не знаю там движок они меняют. но картинка вобще сильно отличается и в очень положительную сторону, там прям игра почти как новая. Но он был на столько васянский, что там надо было перекладывать лут из инвентаря рюкзак руками, просто охерел - за шо, что вам плохого сделал. Моб меня в нем естественно тут же отодрал, было бы странно если бы в моде, где надо складывать мышкой в рюкзак, мобы не драли бы тебя.
Поэтому моя попытка поиграть в Сталкер с модами закончилась на 2й) Так расстроился, что даже бросил игру и не стал перепроходить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
что там надо было перекладывать лут из инвентаря рюкзак руками, просто охерел - за шо, что вам плохого сделал.
Это типо "реализм", как в Таркове. Там вообще мало того, что ручками надо переложить, там еще надо каждую вещь (ну оружие, одежду точно) "инспектить" какое-то время, что определить что на ней навешано.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Я тоже пытался сыграть в сталкера с модами. Появился в лагере с двустволкой и двумя патронами, взял какой то квест, только вышел за ворота тут же напала толпа каких то чертей. выпустил в них два патрона и подох. Удалил нахер

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
Это типо "реализм", как в Таркове.
Знаешь это реализм похоже для челов, которые поехавшие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
что там надо было перекладывать лут из инвентаря рюкзак руками, просто охерел - за шо, что вам плохого сделал.
Я счас играю (точнее играл, пока меня батле бразерс не переманили на свою сторону) в мод где нужно магазины заряжать заранее и вешать на пояс, ох и бесит меня это. Разработчики не знают что ещё поменять в модах которым по 10+ лет, что бы можно было обозвать новой версией и "перевыпустить в релиз"



Сообщение от Skuchniy:
Мизери по моему называется, там нашел мое любимое в подобных модах, мобы с 10 километров с пистолета в тебя стреляют и все как бы
Это нормально для сталкера, и как правило от сложности зависит, на самом лёгком в упор будут стрелять и пофиг, а на мастере сразу ГэГэ. Снял я тут с бандита-танка экзоскелет, починил, меня в обще пробивать перестали только прочность экзы когда по Меченому стреляют тает буквально на глазах. Встретился в дальнейшем с противниками которые стреляют не 5.45 или там 5.56, а 7.62 - что экзоскелет? Не пробивали? Свободен




Сообщение от Skuchniy:
И в начале было обрадовался, потому что там была крутая графика, я не знаю там движок они меняют. но картинка вобще сильно отличается и в очень положительную сторону, там прям игра почти как новая.
Наверное в лост альфу играл, я когда её первый раз увидел офигел от контраста графики с оригиналом. Вот только сюжеты про плохих комуняк специально взорвавших ЧАЭС мне почему то не нравятся
Не лост альфа, но картинка как по мне прикольная - движок какой то OGSR Engine, погодные эффекты меняет, небо дожди выбросы и тд, а вот персонажи или дома там как были так и есть...



Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Знаешь это реализм похоже для челов, которые поехавшие.
И да и нет, есть реализм, а есть реализм. Вот NLC очень известный мод он по умолчанию сложный что пипец, сохраняться зажигая спички возле костров, а спички сырые постоянно заканчиваются, ходить во многих локациях кроме Кордона там Бара в противогазе и фильтры менять, жрать пить и тд и тп. Но я в такое не играю, мне Народная солянка нравится, точнее нравилась пока фигню с магазинами не ввели.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 24.02.2023 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Myagky:
в мод где нужно магазины заряжать заранее и вешать на пояс
В жизни так делают) но делают это параноики, которые так проверяют нормально ли снаряжен магазин.

Сообщение от Myagky:
Это нормально для сталкера, и как правило от сложности зависит, на самом лёгком в упор будут стрелять и пофиг
Это на средней сложности было, я даже не пытался из себя корчить) они уже на средней черте откуда метко палит из пистолета.
Сообщение от Myagky:
а вот персонажи или дома там как были так и есть...
Не там другие были модели у персонажей, высокополигональные типа.
Сообщение от Myagky:
И да и нет, есть реализм
Это нудятина. Реализм это когда отдача у калаша больше чем у пистолета, а большего реализма нахрен не нать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Знаешь это реализм похоже для челов, которые поехавшие.
Для тебя да, я тоже не особо такое понимаю, но люди играют, фан база есть => право на существование имеет. Пытаться перенести подобные механики в другие менее узкоспециализированные проекты вопрос спорный. ИМХО для широкой общественности чеховский КК показал границы того, где реализм уместен, а где начинает вредить, собственно в КК почти все вещи либо мешали, либо были на грани того, чтобы помешать.
Только сейчас обратил внимание, за что о5?





Еще че вспомнил. В общем нужна такая вещь



Это аудио кабель, можно даже сказать удлинитель, разъем 3,5мм (Папа-Мама) и именно с регулятором громкости. Собственно знает кто, где такой достать в нашей богоспасаемой. Сразу оговорюсь, что Али не предлагать, ибо с ноября два раза заказывал там и оба раза он доезжает до границы и там какая-то **** его теряет Цена вопроса - хотелось бы не дороже 300-500 рублей, т.е. не надо предлагать какие-нибудь айдиофильские штуки с золотым напылением и шелковыми оплетками. Как то так. А да, длинна не важна, хоть 3 метра, хоть 0,5.

Последний раз редактировалось Hef; 25.02.2023 в 09:05.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Hef:
я тоже не особо такое понимаю
Тут понимать нечего, тем более человеку который из настоящего автомата стрелять пробовал, что снаряжение магазина в игру тащить не надо, это идиотизм.
Сообщение от Hef:
за что о5?
Обсуждали ценность и осмысленность нынешней ситуации для страны в ЗД, видимо дообсуждались.
Сообщение от Hef:
Сразу оговорюсь, что Али не предлагать
На али, потому что если ты даже найдешь такой в днсе какомнить, то они будут кабель который на али 300 рублей за 1000 продавать.
На сколько я тут вижу с регулировкой не особо есть https://www.citilink.ru/catalog/audi...ing=price_desc

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы




Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
ФАЙЛИК, ФАЙЛИК СЦУКО. Гуфовский с Урала

Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Тут понимать нечего, тем более человеку который из настоящего автомата стрелять пробовал, что снаряжение магазина в игру тащить не надо, это идиотизм.
А может это от жанра зависит все-таки?
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Короче херня эта ваша ВОЗ и её постановление о том что игромания (в смысле геймерство) болезнь. В обще безосновательное заявление. В качестве примера - когда поигрывал я в вов был я в среднепвешных гильдиях я бы так это назвал. Гильдии которые траили миф рейды какие то закрывали вроде ИК (Изумрудный Кошмар, не Испытание Крестоносца, Уря я не объебался с названием рейда, нет) какие то наполовину вроде Ульдира, но то детали. РТ 3-4 дня в неделю. Я всегда РЛов предупреждал, что я мол за, готов траить и вайпаться, за ради любимой гильдии - но только когда свободен, если во время РТ возникнет какая то ситуация в реальной жизни - друзья позовут пиво попить (последние несколько лет чай хотя я и в вов то уже с января 2019 не играю) или одна мадам меня тогда в гости могла неожиданно позвать - я скажу всем спасибо я ушёл. Потому что зависимость от игр это глупость бред и в обще не серьёзно.

Сижу вчера играю в батле бразерс - ну как вчера, вчера засел часиков в 22.00 по мск, а закончил в 7 утра и то потому что стали просыпаться родственники, а у меня мышцы стало сводить от долгого сидения в одной позе - и думаю ну вот сейчас ещё часочек, ещё шайку бандитов нагрею вдруг какой шмот интересный с них будет, уже 5 утра, ну хрен с ним до 6 досижу, а потом бац и 7 В общем походу игромания (в смысле геймерство) действительно болезнь, потому как фигня подобная выше описанной со мной и раньше случалась неоднократно. И случалась она в подобных же браткам играх - маунт анд блэйд, ну счас ещё турнир выиграю, ну счас ещё замок захвачу и точно приточно спать, в варталес, в тотал варах - в общем в песочницах где какого то четкого рубежа нет, вот дошёл ДО сегодня, можно спать, а завтра продолжу.
Вот, решил поделится бедой.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я игроман

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Ваши права в разделе