Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Ну денег много на апп скиллов уходит и прилично берут если дырки в пушках ковырять что руны вставить .
Так де много на ферму уйдёт (если вы фанат) , уток кстати забавно выращивать
Так же , если в данжах вайп часто, за респ с фулл НР берут несколько тысяч , ну и плюс ремонт шмота сюда же.
Апаешь скиллы не слишком часто, не много там тратится.
Колупать дырки в 50-й пушке? зачем, это же бред :( Руны лучше продать на рынке (правда я так и не разобрался как вообще что-либо продать) - они 3-го лвла стоят по 80к.
Ферма для хомяков.
Ремонт не нужен пока не выбьешь кап шмотки.
Вайпаться в данже? Еси чо то телка с плетками умеет ресать, ищи пати чтобы всегда была эта деффачка.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
Ферма для хомяков.
Грустно если они не засунут туда практической пользы)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Ну получается что в комбо участвует 2 скилла,тыкание вперёд и пируэт с сальтом....в чём комбо та?
Не. Ты не понял. По отдельности скилы делают абсолютно другое. То, что происходит в последствии комбинирование ударов, нету ни в одном из скилов. И я сейчас на мобах его испытал, так он ещё и контолит ! То бишь, по сути дополнительный контроль спрятали за комбо и чтобы его использовать, придётся успешно сделать всю серию ударов .
Если к примеру брать БДО, то там контроль происходит ТУПО за счёт сочетаний клавиш. Нажал - законтролил. Тут же нужно следить за своими ударами (и ударами противника) и рассчитывать когда именно начинать использовать серию комбо ударов. Потому как противник отпрыгнет, а ты так и дальше будет по воздуху бить .

Кстати чтобы идеально выполнялись комбы, нужно чтобы пинг не прыгал, а был стабильный. Для этого используют специальный программы (вроде как). Чтобы привыкнуть к таймингам и спокойно убивать.

Хотя я если честно зря восхищаюсь. Можно спокойно, все эти комбы на макросы (которые с таймингами) посадить. Делов-то
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Обожаю китайцев. Играю за хила. Вайпались в данже 50-го лвла, по желтому квесту, типа босс там ваншотает. Пересобрал пати, захилил всех, никто не сдох, 5 тел добавилось в друзья, ахахаха.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
Обожаю китайцев. Играю за хила. Вайпались в данже 50-го лвла, по желтому квесту, типа босс там ваншотает. Пересобрал пати, захилил всех, никто не сдох, 5 тел добавилось в друзья, ахахаха.
Ты смотри там случайно не найди англознающих. Они от тебя не отлипнут потом . Особенно девушки.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
По отдельности скилы делают абсолютно другое.
Вот я и спросил что эти скиллы делают по отдельности

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Бригадир:
Нажал - законтролил. Тут же нужно следить за своими ударами (и ударами противника) и рассчитывать когда именно начинать использовать серию комбо ударов.
Вообщет ты ошибаешься,там тоже есть анти сс,увороты и прочее
Последний раз редактировалось Velior; 02.07.2018 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
На 69 можно будет плюсики вкачивать на свой вкус, а пока дают на выбор 1 из 3-х дефолтных вариантов прокачки.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кто там говорил что мобов не видел в игре? Вон они на всех картах есть. И их китайцы гриндят .

И КСТАТИ за них каааапильку (за одного моба) но опыт дают
ВОУ. С мобов монеты с небольшой вероятностью падают. ПРЯМО КАК В LineAge LOL

Сообщение от Velior:
Ну получается что в комбо участвует 2 скилла

ХЭХ. Только что открыл для себя комбу притягивание противника. Но она срабатывает не сразу а после одного удара, так как входит в серию ударов. То бишь я не могу сразу притянуть, мне нужно произвести минимум один удар.
Сложно.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
И КСТАТИ за них каааапильку (за одного моба) но опыт дают
вот тут норм спот, просто пачки мобов по 10-20

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
На 69 можно будет плюсики вкачивать на свой вкус, а пока дают на выбор 1 из 3-х дефолтных вариантов прокачки.
О,вот это топчик,статы
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Если вы апнули кап лвла сервера, то опыт за квесты будет резаться. ЭТО НЕ УРЕЗКА ПОТОМУ ЧТО НЕ ОПЛАЧЕН ПРЕМ, А УРЕЗКА ОПЫТА ПО КАП ЛВЛУ. Качаться можно, но тупо опыта меньше дают. Поэтому если ваш лвл больше или равен капу, то можно не делать квесты, по тенденции повышают каждый день кап.



Добавлено через 27 секунд
Урезание при неоплате према посчитаю чуть позже.

Добавлено через 2 минуты
Если посчитать, то урезание при капе = 70%, т.е. вы получите 30% от того опыта, который должны были бы получить.
20 мин до окончания действия халявного према, итого 53 лвл за 3 дня... можно было бы больше, если бы не кап.
Последний раз редактировалось DanielL; 02.07.2018 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
А УРЕЗКА ОПЫТА ПО КАП ЛВЛУ
ОГО! Ты уже на КАП левеле? Шустро однако.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Ты смотри там случайно не найди англознающих. Они от тебя не отлипнут потом


Я ответил man и челик больше мне не пишет
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
Я ответил man и челик больше мне не пишет
Я, так то, ник создал из слов "я тебя не понимаю" на китайском. И мне вообще никто не пишет.


Вот список всех боевых приёмов у копейщика/цы доступных на 30-том лвл.


P.S. Но с таким пингом про них можно забыть и не вспоминать когда сервер будет в вашем городе .
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Вот список всех боевых приёмов
Кстати по поводу игры и камеры, в каких еще играх можно менять изометрику и 3д на ходу? Я такого еще нигде не видел, ну эт наверное потому что я не играл во всякие БДО\Мун лайт\Реву... Мне кажется это круто, я лично ваще онли в изометрике гоняю в Джастисе. За хила легче хилить с такой камерой.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Что за ключ под ником у китайца?



И как кстати красный титул сделать?

Добавлено через 24 секунды
как*
Последний раз редактировалось DanielL; 02.07.2018 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Furia-Game_renamed_1156156_11042021
Писaтель
Регистрация:
27.09.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Всем привет на каком сервере стартовать где наши есть ?
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Взял серебро в 3х3 хДД


Добавлено через 14 минут
В 3х3 не влияет статы экипировки, полная уравняловка, как в БНС.
Последний раз редактировалось DanielL; 02.07.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от DanielL:
Апаешь скиллы не слишком часто, не много там тратится.
Колупать дырки в 50-й пушке? зачем, это же бред :( Руны лучше продать на рынке (правда я так и не разобрался как вообще что-либо продать) - они 3-го лвла стоят по 80к.
Ферма для хомяков.
Ремонт не нужен пока не выбьешь кап шмотки.
Вайпаться в данже? Еси чо то телка с плетками умеет ресать, ищи пати чтобы всегда была эта деффачка.
Ну ладно тебе, я же не топом собираюсь быть, я смотрю игру и играю в удовольствие.
ХЗ может завтра игра наскучит, а я так и вставил руны в пушку
Искать телку в пати - можно и в данж не попасть.
Ну и ещё раз повторяю: не воспринимаю игру на Китаи в серьез - играю в удовольствие.


п.с. и денег я опять нафармил. Там я так понял квесты "синие" двух типов : 1 - дают много денег, 2 - дают мало денег, но в конце цепочки ждёт какая-то норм награда.
Вчера квест сделал (цепочку) про девушку , печальная история, но в конце фиол кольцо дали.

п.с.с и ДА, ты вроде писал, походу "фиол" тут на много ценнее чем "красный" , по этому в пати и аукцион идёт на эти шмотки , а не просто ролл.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DanielL:
Если вы апнули кап лвла сервера, то опыт за квесты будет резаться. ЭТО НЕ УРЕЗКА ПОТОМУ ЧТО НЕ ОПЛАЧЕН ПРЕМ, А УРЕЗКА ОПЫТА ПО КАП ЛВЛУ. Качаться можно, но тупо опыта меньше дают. Поэтому если ваш лвл больше или равен капу, то можно не делать квесты, по тенденции повышают каждый день кап.



Добавлено через 27 секунд
Урезание при неоплате према посчитаю чуть позже.

Добавлено через 2 минуты
Если посчитать, то урезание при капе = 70%, т.е. вы получите 30% от того опыта, который должны были бы получить.
20 мин до окончания действия халявного према, итого 53 лвл за 3 дня... можно было бы больше, если бы не кап.
Без према квесты нельзя синие делать.
У меня во время цепочки квестов закончилось время (не помню выходил с игры после этого или нет) так вот, после разговора с НПС он мне выдавал сообщение и не пропускал дальше. Как только купил время, все стало норм.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от DanielL:
Что за ключ под ником у китайца?



И как кстати красный титул сделать?

Добавлено через 24 секунды
как*
Про ключ хз и титул тоже.

А для чего золотой ключ и золотой сундук нужны ?
Пробовал юзать ключ и сундук - не открывается .
Их мне по квестам дали , так же видел НПС продаёт золотой ключ .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 02.07.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MagicKing_renamed_782429_10102023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2010
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А как на 3х3 регаться?
У меня это окошко открывается, но куда ни тыкну - очередь не запускалась, вроде.

И еще, откуда брать поинты для покупки скилов (снизу у меня их 10шт)


Добавлено через 1 минуту
Про ключи - в переводе вроде написано, что нужно 3 ключа, чтобы открыть сундук, получить можно по квестам. У меня 1шт лежит, где остальные брать - без понятия
Последний раз редактировалось MagicKing_renamed_782429_10102023; 02.07.2018 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ну у НПС они по 5к вроде продаются (3я вкладка)

По поводу ПвП : сейчас на локации "Китайская стена" (большой замок по сюдетке) , встретил ПКшника , этот сюка караулил людей , при выходе с квеста (фазирование) ты появляешься и он тебя атакует . Меня он правда не задел, но для меня был красным изначально и я мог его атаковать. Убить правда не удалось , как только у него НР упало - он тут же стал "зелёным" , видимо как в БДО можно отключить ПК-мод.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MagicKing:
А как на 3х3 регаться?
Посмотри запись моего стрима, там с 30-й минуты начинается арена 3х3, там и серебро апнул, все показал рассказал, фпс 40 на самой арене.

Аватар для MagicKing_renamed_782429_10102023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2010
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
хмм, а я походу на масс-бг держу 7е место по очкам

У меня нет кнопки регистрации на арену, в чем подвох?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)


Народ, что это за "дебаф" ???
походу словил его когда бил ПКашника и теперь не могу в данж сходить.

(но это не точно)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:


Народ, что это за "дебаф" ???
походу словил его когда бил ПКашника и теперь не могу в данж сходить.

(но это не точно)
Это пустыня и ты перегрелся.
Где то уже писали тут что нужно купить воды и попить.
Ваши права в разделе