Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра огонь!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.08.2016 19:20
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от 4epTuk:
Больше практики и ты тоже так будешь делать И попробуй на штурмовике играть с МП-18 "Окопный", а не с "Линза"
Разница между пулемётом и ПП у штурмовика огромная) И вообще М1918 прекрасна.(без оптики) кучность от бедра такаяже как и при прицельной стрельбе, просто навскидку очередь в голову и всё. МП18 это что-то для дальних перестрелок)

Оружие штурмовика и снайпера в принципе хорошее. А вот с пулемётом и тем более винтовками медика у меня большие проблемы.
Пулемёт хорош на средних дистанциях, пока вас снайпер не заметил. Вблизи ну уж очень много патрон нужно в тушку. Столько не живут

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Вблизи ну уж очень много патрон нужно в тушку.
столько же нужно патронов и в почти всегда даже меньше.
у пулеметчика урон в упор 21-23 в зависимости от пушки, а у штурмовика 23.
однако у штурмовика он начинает сразу падать и на 40 метрах уже становится 12.
в то время как у саппорта демаг начинает падать начиная с 15-20 метров, а к 40 метрам становится 17.5-19.

таким образом саппорту надо либо столько же раз попасть, либо в большинстве случаев меньше.
и таким образом на дистанциях 20+ метров саппорт уже карает штурмовика в равных условиях.
а уж если вы раньше начали стрелять - на любой дистанции вы убиваете штурмовика(без дробовика со слагами), либо он успевает убежать.

ну а если вы дитрум, то вас карают все, всегда и везде.

ах да,
Сообщение от Дитрум:
с*ка начинаю в упор садить по нему из пулемета
еще одна ошибка - тут надо было его запилить его с ножа, т.к.:
1) в любом случае он мог повернуться и успеть снять хп, что не айс
2) не создаешь лишний шум
3) срезать жетон врага как никак
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от elDen:
столько же нужно патронов и в почти всегда даже меньше.
Ну по урону одной пули понятно. Я имел ввиду общее тайм ту килл. какой пулемёт покажет нетчо подобное?)
http://symthic.com/bf1-weapon-info?w...o_M1918_Trench

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
тем более винтовками медика у меня большие проблемы.
Стабильно начал килять только когда мондрогон открыл.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
И вообще М1918 прекрасна.(без оптики) кучность от бедра такаяже как и при прицельной стрельбе, просто навскидку очередь в голову и всё. МП18 это что-то для дальних перестрелок)
Ну мне как то привычней с МП18 он более универсальный, а вот М1918 на средних и дальних дистанциях сложновато контролить. А из пулеметов пока очень доволен Льюсом "Подавитель".
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Ну по урону одной пули понятно. Я имел ввиду общее тайм ту килл. какой пулемёт покажет нетчо подобное?)
ты на рпм смотришь чтоле? так в клозе во всех батлах решал либо ваншот либо рпм

Re: Игра огонь!
Сообщение от R3DTHR3AT:
мондрогон открыл
хорошая вещь для средних, но для близких 0-5 м расстояний по-приятнее будет М1907 сметатель

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
8.25 расширенная на близких хороша

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Игра огонь!
Забавляет плачь Дитрума о том что его с пистолетов убивают. Видимо чувак совсем в характеристики оружия не заглядывал. Тот же М1911 легко может МП-18 перестрелять на ближней.
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Alisandre:
Забавляет плачь Дитрума о том что его с пистолетов убивают. Видимо чувак совсем в характеристики оружия не заглядывал. Тот же М1911 легко может МП-18 перестрелять на ближней.
Любой ствол в прямых руках перестреляет любую имбу-хуимбу. В бф4 на пехотных все с аеками бегают,только это мало кому помогает. В качестве исключения только люди с дерьмовым интернетом

Добавлено через 3 минуты
А кто на каких железках играет?
Я на 4460 и 1060 и 8гб рам. Процессор,судя по игре,пора менять. Да и 8гб явно мало.
Последний раз редактировалось Victor91rus; 07.11.2016 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра огонь!
не по теме но, посмотрите этот документальный фильм
Apocalypse : World War 1
http://www.imdb.com/title/tt3638584/





Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
и5 2500 8 гигов и 760гтх,менять ничего ради бф1 не собираюсь.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Началась новая неделя. Выдали новый комплект медалей для получения,не успел отыграть раунд как хоп...и вернули старый. Мне опять еще 6 дней смотреть на старые медальки? Я без понятия как выполнить последнюю. Помочь скваду убить целый отряд? Тут нет режима битва отрядов.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Игра огонь!
Да в чате чет постоянно обсуждают баги медалей. Болт на них забиваю обычно.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Игра огонь!
я так думаю наборы медалек рандомно дают

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Началась новая неделя. Выдали новый комплект медалей для получения,не успел отыграть раунд как хоп...и вернули старый.
всю неделю так было. пока играешь на сервере и не меняешь его,так засчитывают новые медали. как сменил сервер так уже прошлой недели.пока ориджин не перезапустишь будешь качать старое.
а по медали ,если правильно понял-надо чтоб кто то в отряде снес 90 и выше хп ,а ты добил. вам обоим тогда дадут по фрагу.или наоборот.

Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от psihus:
и5 2500 8 гигов и 760гтх,менять ничего ради бф1 не собираюсь.
И как идёт? У меня почему-то через 2-4 раунда тупежка начинается, перезагружать батлу приходится. Память забивается и свопит на жёсткий.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
игорь на ссд стоит еще.полет нормальный

Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от psihus:
игорь на ссд стоит еще.полет нормальный
У тебя наверное на ссд свопит,поэтому норм. А я бомжара без ссд(
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от psihus:
всю неделю так было. пока играешь на сервере и не меняешь его,так засчитывают новые медали. как сменил сервер так уже прошлой недели.пока ориджин не перезапустишь будешь качать старое.
Да раньше примерно так и было. Но сейчас сколько не перезапускал ориджин и перезаходил, вначале показывают новые медали, а как загружаюсь на сервер сразу включают старые.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Игра огонь!
Сообщение от Victor91rus:
У тебя наверное на ссд свопит,поэтому норм. А я бомжара без ссд(
докинь себе еще 8 гб, чо ты
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Но сейчас сколько не перезапускал ориджин и перезаходил, вначале показывают новые медали, а как загружаюсь на сервер сразу включают старые.
та же самая фигня
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Абдулов:
докинь себе еще 8 гб, чо ты
Да вот заказал планку,жду.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Игра огонь!
i5 [email protected] gz, radeon rx480 8g, оперативка 8g, win7, игра на ССД, играю на низких, сетка и текстуры на высоких. Лагов нет, память не отжирается

p.s. пинг всегда за сотку, когда уже эти чёртовы частые сервера введут. Хотя для Россиюшки, наверное, как обычно самое ржавое железо поставят, и окажется комфортнее играть на забугорных с пингом >100, чем на наших с 50

p.p.s. у всех офиц. сервера только итальянские ищет, или я один такой счастливый?
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от 2rbo:
i5 [email protected] gz, radeon rx480 8g, оперативка 8g, win7, игра на ССД, играю на низких, сетка и текстуры на высоких. Лагов нет, память не отжирается

p.s. пинг всегда за сотку, когда уже эти чёртовы частые сервера введут. Хотя для Россиюшки, наверное, как обычно самое ржавое железо поставят, и окажется комфортнее играть на забугорных с пингом >100, чем на наших с 50

p.p.s. у всех офиц. сервера только итальянские ищет, или я один такой счастливый?
В Россиюшке, если хочешь взять сервер без лагов, то можно взять его хитрым способом,через человека,у которого уже много серверов. Я так держал больще года сервер бф4, они даже подумать не смели о ржавом железе, иначе потеряли бы все 20 серверов
Ваши права в разделе