Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра огонь!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.08.2016 19:20
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра огонь!
Чет жабка душит 2 касика отдавать, а так бы потестил. Подожду скидончик

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Игра огонь!
Задания за которые медали дают есть смысл делать?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от lakoros:

Да и почему нельзя менять оружие и тп в положении сидя?
Можно, надо на цифру нажать. Я ещё с бф1942 так делаю,ни разу не подвело
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от Victor91rus:
Можно, надо на цифру нажать. Я ещё с бф1942 так делаю,ни разу не подвело
А как их еще можно менять по быстрому?) Уменя возможно баг. но когда сижу (удерживая Ctrl) нельзя ни оружие сменить ни какую вещь использовать.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Уменя возможно баг. но когда сижу (удерживая Ctrl) нельзя ни оружие сменить ни какую вещь использовать.
ни разу не сталкивался

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Так с приседанием виноват не бтлфилд, что-то с клавиатурой. Баг всплыл только во время игры в бтлфлд поэтому грешил не на него.
При зажатом ctrl не нажимаются клавиши 1,2,3. пойду смотреть драйвера.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от lakoros:
Так с приседанием виноват не бтлфилд, что-то с клавиатурой. Баг всплыл только во время игры в бтлфлд поэтому грешил не на него.
При зажатом ctrl не нажимаются клавиши 1,2,3. пойду смотреть драйвера.
батла виновата в этом.
у меня точно такой же баг и не только у меня.
при этом фпс жутко проседает - значит тут в батле дело.
Re: Игра огонь!
а это могут быть хоткеи для одной из прог запущенных в этот момент?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от НечтоХрустящее:
а это могут быть хоткеи для одной из прог запущенных в этот момент?
нет.
1) ты можешь их пронажимать просто в винде и заметишь что ничего не происходит
2) в вов например такие бинды были у меня и все нормально было

учитывая дикую просадку фпс и лаги - скорее похоже на скрытые бинды в самом бф1, которые использовались для отладки и которые забыли выпилить.

Добавлено через 4 минуты
даже больше скажу - это глючит даже в меню игры.
нажатие ctrl+1\2\3 приводит к падению фпс в меню с 200 до 70.
так что явно что-то забыли выпилить из релизной версии.
Последний раз редактировалось elDen; 05.11.2016 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра огонь!
Переучитесь не удерживать, а просто нажимать присяд. Ждать когда дайсы пофиксят, бф станет не актуальным
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от lakoros:
А как их еще можно менять по быстрому?) Уменя возможно баг. но когда сижу (удерживая Ctrl) нельзя ни оружие сменить ни какую вещь использовать.
Попробуй переназначить клавиши ещё раз
У меня норм почему-то, не похоже на дисе
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от Torik:
Не, вот теперь сгорел.

****али эти ваншоты с любого типа оружия с расстояния по 200 метров, **** ну разве что ножом не убивали с такого. Зато блять как тебе надо убить, можно в упор 40 патронов из пулемета расстрелять, и тебя лопаткой убьют.
Вот, у меня та же херня, я с*ка просто полыхаю от этого. Я не понимаю что с этой игрой не так и почему я не могу перестроится. Я конечно не топ мега имба про геймер, но более менее приемлемо играл в предыдущие части, особенно в БФ3. Бывало по всякому конечно, но в целом всегда за любой класс мог подобрать под себя оружие, а самое главное что соотношение убийств/смертей обычно было в мою сторону, чаще всего 1 к 2, типа 10 убил/5 раз умер.

А тут екарный трандец. Более менее еще на превосходстве. Захват/операции, ну вот ща закончил 8/18 захват. До этого с трудом закончил карту 15/15, до этого 17/24. Соотношение не в мою пользу вообще. И проблемы те же, что ты описываешь. Какой-то х*й с пистолетом или винтовкой хреначит тебя с любого расстрояния ваншотом, а ты всаживаешь в него очередь..и ему начхать. Я только что адово полыхал от снайпера, он ЛЕЖАЛ, я начала стрелять..ОН ВСТАЛ ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ И УБИЛ..с*ка я просто рыдаю, а у меня ВСЯ обойма в него ушла. как это можно объяснить я хз.

Меня очень радуют пацаны с Model 10 A дробовиком в руках...которые ваншотят с средней дистанции. Их не колышет, что этот дробовик опасен только на ближних дистанциях. Появляется такой парень за спинами, делает 4 выстрела и у нас 4 трупа, включая меня, а расстояние такое - я с пулемета не уверен, что смогу попасть толком. А пацану то похер.

Результат очереди в снайпера, чаще всего именно так заканчиваются любые перестрелки



Так он еще успел развернуться..и сразу ХЕДШКОТ с*ка, бинго мать его.

Внимание! ОДИН хер с пистолетиком полжил ДВОИХ саппортов, которые стреляли в него практически в упор




А еще мне доставил конник, он скакал на меня и получил в свое хилое тельце весь заряд пулемета....убил и поскакал дальше



Я не понимаю, что происходит. Фактически в игре сейчас 2 класса - снайперы и медики. У них отличное точное оружие, которое бьет на любом расстоянии, и оссобено на средней дистанции. А если не хочешь ими играть -страдай от пулеметов, которые не убивают или пушек, которые более менее приемлемы только вблизи.

Ну и да, с сетевым кодом там что-то не то. Сотни и сотни смертей, я ПЕРВЫЙ ВИЖУ противника, я первый начинаю стрелять...и я же умираю. Причем так в 9 случаях из 10. Я много играл в БФ3, ну да бывало такое, ты начал стрелять а чувак тебе хедшот залепил, но с*ка не 9 же из 10 раз.

В целом не удивительно, что ты бежишь с пулеметом..а вокруг тебя толпа пацанов с костылями за спиной и сзади снайперы.

Добавлено через 10 минут
Я вчера ночью, ради интереса заглянул в БФ4. Я в него вообще не играл, немного в самом начале, но конкретно 4я часть серии меня разочаровала. Поэтому с моего аккаунтам стримили немного игру+брат поигрывал. Вот я зашел, взял что там было, не зная толком обвеса, пушек, что лучше, что хуже. И нормально отыграл 24 убийства 15 смертей, не топ, но все таки в положительную сторону, учитывая что год не заходил -норм.

Что не так со стрельбой в БФ1 я хз. Штурмовиком играть на захватах/операциях оказалось сложно и даже нудобно. Техники не так много, чтобы прям вот нужны были штурмовики позарез, намного меньше, чем было в БФ3/ БФ4, соответственно не такая востребованность штурмовиков. Кроме того, на крупные машины не хватает боезапаса, что бы убить. Не всегда хватает, скажем там. А со стрельбой, там часто важная средняя дистанция. Дробовики лесом. M1918 хорош, но опять же больше в ближней дистанции+обойма маленькая. Mp-18 хороший вариант на средних дистанциях. Но, при всем при этом пулемет поддержки на этой же дистанции бьет точнее...с примерно той же самой эффективностью, только обойма больше. Но у поддержки другие проблемы, когда при стрельбе в упор тебя может перестрелять четкий пацан с пистолетом в руках, или он же может тебя шотнуть с 200+ метров.
Последний раз редактировалось Дитрум; 06.11.2016 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра огонь!


Шо за зверь? Ноль инфы в гугеле.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Я только что адово полыхал от снайпера, он ЛЕЖАЛ, я начала стрелять..ОН ВСТАЛ ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ И УБИЛ..с*ка я просто рыдаю, а у меня ВСЯ обойма в него ушла. как это можно объяснить я хз.
ты рачина - вот главное объяснение

у пистолетика урон вблизи примерно как у дмр медика, но очень быстро падает на дистанции.
также пистолетик стреляет одиночными выстрелами и его легко контролировать в отличии от пулемета.
а автоматы\пулеметы в этой части имеют очень большой разброс если стрелять как раньше в стиле "олололо mouse1 зажам - пацан упала ололо".
либо научишься аккуратно стрелять из автоматического оружия, либо будешь и дальше отдаваться всем подряд.

Сообщение от Дитрум:
Меня очень радуют пацаны с Model 10 A дробовиком в руках...которые ваншотят с средней дистанции. Их не колышет, что этот дробовик опасен только на ближних дистанциях.
дайс и других игроков не колышет, что у тебя средняя дистанция - это если противник отошел от ренджа удара топором

Сообщение от Дитрум:
Так он еще успел развернуться..и сразу ХЕДШКОТ с*ка, бинго мать его.
сам так часто делаю. ничего особенного

Сообщение от Дитрум:
Внимание! ОДИН хер с пистолетиком полжил ДВОИХ саппортов, которые стреляли в него практически в упор
саппорты, которые стреляют в упор лежа из пулеметиков - халявные фраги.
ну и про пистолетик я выше писал.

Сообщение от Дитрум:
А еще мне доставил конник, он скакал на меня и получил в свое хилое тельце весь заряд пулемета....убил и поскакал дальше
очередное подтверждение тому, что ты рачина.
все элитные классы имеют большое сопротивление огнестрельному урону, примерно в 5 раз меньше урона получают от пуль.

и еще момент - саблей не убить лежачих игроков, поэтому если от кавалериста прыгать и ложиться, то он не сможет саблей тебе порубить.
правда он может достать винчестер и тупо пристрелить тебя =)

Сообщение от Дитрум:
Ну и да, с сетевым кодом там что-то не то. Сотни и сотни смертей, я ПЕРВЫЙ ВИЖУ противника, я первый начинаю стрелять...и я же умираю. Причем так в 9 случаях из 10. Я много играл в БФ3, ну да бывало такое, ты начал стрелять а чувак тебе хедшот залепил, но с*ка не 9 же из 10 раз.
еще раз - научись стрелять.
тут тебе не бф3, где можно зажимать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Torik:
Шо за зверь? Ноль инфы в гугеле.
один из пистолетов саппорта
Последний раз редактировалось elDen; 06.11.2016 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра огонь!
Раздватри Дитрум не гори
Сообщение от Дитрум:
Ну и да, с сетевым кодом там что-то не то. Сотни и сотни смертей, я ПЕРВЫЙ ВИЖУ противника, я первый начинаю стрелять...и я же умираю. Причем так в 9 случаях из 10. Я много играл в БФ3, ну да бывало такое, ты начал стрелять а чувак тебе хедшот залепил, но с*ка не 9 же из 10 раз.
Да, замечал еще такую вещь, типа в тебя стреляют, ты за угол забегаешь, падаешь (живой), и тут же умираешь. Показывают откуда убили - там только если самонаводящиеся пули, которые за угол залетают. Ну либо их дефолтные баги (в бф4 точно были, и они это признали) с сетевым кодом, когда у себя я уже за углом, а у противника вполне себе в прицеле.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от elDen:
один из пистолетов саппорта

А понял, у них еще и пистолеты разные)


Еще конечно куча багов с этой системой открытия оружия.



Судя по этому скрину, купить можно только Риготти, хотя по рангу можно купить уже все. Во вкладке боец у меня вообще показано, что все это оружие уже открыто, кроме 10ки. Ну а в настройка при высадке, все его надо купить за 200. Короче есть чего им там поправить)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 06.11.2016 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Torik:
Судя по этому скрину, купить можно только Риготти, хотя по рангу можно купить уже все. Во вкладке боец у меня вообще показано, что все это оружие уже открыто, кроме 10ки. Ну а в настройка при высадке, все его надо купить за 200. Короче есть чего им там поправить)
приложение компаньен жутко багнутое.
так что там лучше ничего вообще не делать - сломаешь внутриигровые настройки и придется заново настраивать.
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Re: Игра огонь!
Че-то больше похоже на то,что ты был донным игроком. Или у тебя проблемы с чем-то, потеря пакетов мб. Ну подумай сам,если бы игра тупила, то смогли бы тебя с соседом раком-пулеметчиком расстрелять из пистолета? Значит у того пистолетчика все было окей с интернетом,с реакцией и аимом.
Я пока только штурмовиком бегаю, с самой первой пушкой, играется хорошо, счёт всегда положительный с большим отрывом. Рега отличнейшая, как в хардлайне,если не лучше.
Сеттинг игры и "новая" система спота делают игру более хардкорной, ближе к беко2, где все решает не то,что ты бегаешь как в бф4 с включенной функцией "показать всем на карте моё местоположениие", а умение ориентироваться по звуку и чисто интуитивно думать,где бы мог быть враг. Вообще я не испытал в игре каких-то больших неудобств, я просто зашёл и начал играть. Только надо привыкнуть к новой системе контекстных команд и покупки оружия,а так все очень круто
Re: Игра огонь!
Сообщение от elDen:
приложение компаньен жутко багнутое.
так что там лучше ничего вообще не делать - сломаешь внутриигровые настройки и придется заново настраивать.

Да там не только приложение. Согласно этому скрину у меня открыты почти все пушки, кроме одной Риготти и 10ки, но на деле там открыто три ствола. Я понимаю, если бы и этот Риготти был бы белым, то можно было бы сослаться на то, что это доступные для покупки (3 ранг есть), но нет.


Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Меня очень радуют пацаны с Model 10 A дробовиком в руках...которые ваншотят с средней дистанции. Их не колышет, что этот дробовик опасен только на ближних дистанциях. Появляется такой парень за спинами, делает 4 выстрела и у нас 4 трупа, включая меня, а расстояние такое - я с пулемета не уверен, что смогу попасть толком. А пацану то похер.
совсем забыл еще добавить http://symthic.com/bf1-weapon-charts...lass&adsc=DESC
если ты глянешь про м10-а, то увидешь, что это самый мощный дрободан, т.к. выпускает сразу 20 дробинок по 8.4 урона каждая, т.е. ваншотит вблизи даже особо не целясь, однако ценой более медленного темпа стрельбы.

также у него есть модификация со slug патронами, как у дробовиков в бф4, т.е. превращает его в своеобразный дмр, который ваншотит на расстоянии до 10 метром в дальше урон падает до 43, что является уроном дмр в ближнем бою и в 1.5-2 раза выше, чем урон дмр на большой\снайперской дистанции.
и всего в 2 раза меньше урона снайперок на снайперской дистанции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Да там не только приложение.
да все багнутое. можно ориентироваться только на кастомизацию в самом матче игры
Последний раз редактировалось elDen; 06.11.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
тут екарный трандец. Более менее еще на превосходстве. Захват/операции, ну вот ща закончил 8/18 захват. До этого с трудом закончил карту 15/15, до этого 17/24. Соотношение не в мою пользу вообще. И проблемы те же, что ты описываешь. Какой-то х*й с пистолетом или винтовкой хреначит тебя с любого расстрояния ваншотом, а ты всаживаешь в него очередь..и ему начхать. Я только что адово полыхал от снайпера, он ЛЕЖАЛ, я начала стрелять..ОН ВСТАЛ ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ И УБИЛ..с*ка я просто рыдаю, а у меня ВСЯ обойма в него ушла. как это можно объяснить я хз.
играй медиком


Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Игра огонь!
Уфф бле, 9 часов упоролись в операции)) Огонь

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от elDen:
совсем забыл еще добавить

Спс за ссыль, сразу понял, почему мне СМЛЕ зашел лучше Гевера (варианты инфранти).

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 06.11.2016 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра огонь!
Эта игра более шутер чем бф3-4, это уже не стрельба по оранжевым треугольникам зажимом. Дайсы таки нашли баланс со стрельбой от бедра и в прицел. И как ни странно, думаю, баттлфронт им в этом помог.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Игра огонь!
Последняя пушка у штурмовика просто божественна, и вообще класс очень сильный, но все упирается в патроны, ну уж очень мало их. Вот что фигово то что на абдулоконфиге не видно траекторию полета снаряда на технике и у оптики прицел становится убогим расплывчатым.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от 2rbo:
Дайсы таки нашли баланс со стрельбой от бедра и в прицел.
Баланс? Да хер там. Сейчас захожу в здание, стоит штурмовик вражеский, с*ка начинаю в упор садить по нему из пулемета...он разворачивается и спокойно убивает меня. Обалденный баланс.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Баланс? Да хер там. Сейчас захожу в здание, стоит штурмовик вражеский, с*ка начинаю в упор садить по нему из пулемета...он разворачивается и спокойно убивает меня. Обалденный баланс.
Больше практики и ты тоже так будешь делать И попробуй на штурмовике играть с МП-18 "Окопный", а не с "Линза"
Ваши права в разделе