Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра огонь!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.08.2016 19:20
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Игра огонь!
Сообщение от Victor91rus:
В Россиюшке, если хочешь взять сервер без лагов, то можно взять его хитрым способом,через человека,у которого уже много серверов. Я так держал больще года сервер бф4, они даже подумать не смели о ржавом железе, иначе потеряли бы все 20 серверов
А ты в курсе, что в бф1 дайс изменили систему продажи серверов, и теперь они все будут принадлежать непосредственно им?
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от 2rbo:
А ты в курсе, что в бф1 дайс изменили систему продажи серверов, и теперь они все будут принадлежать непосредственно им?
Точно,я и забыл. Но это же хорошо, это избавлчет от недобросовестных арендодателей,которые ставят на машину больше слотов,чем она тянет
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
играю на голландских серваках.они у них всегда были стабильные

Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра огонь!
посмотрел ютуб канал весь

вспомнил былое.

а когда то писялись от тизера где просмотров меньше чем в батле 1 (48млн против 1млн)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игра огонь!
Стреляют танки, самолеты пикируют, атакуя захваченные точки, над головой свистят пули а в отдалении слышны взрывы гранат. В это время Дитрум:


А вообще не понимаю, почему мне так не зашла стрельба в БФ1. Заглядывал в бф3/бф4 и даже в Overwatch, нормально стреляю, не то про хедшот КСер, но в пределах нормы. А тут, 7/14 привычная ситуация.
Больше всего меня достает ситуация, когда вот типа я бегу за дом, а оттуда выбегает противник, я первый начинаю стрелять и умираю. В 9 и 10 таких случаев, несмотря на то, что я первый начал стрелять и попал..я умер.

Вот утром, прям дежавю. В маленьком домике притаился маленький кемпер вражеской команды. Я зашел по европейски, сзади, и выстрелил в него из MP-18, там вот нереально промахнуться, даже если бы я бы ногами играл. Он развернулся и убил меня из самой первой винтовки медика, которая у него по умолчанию.

У меня в Бф3 или БФ4 такие ситуации бывали, но не настолько часто как в БФ1, далеко не настолько часто. не было у меня такого, чтобы в 9 случаях из 10 начав стрелять первым и попав, я умирал, а мне давали за повреждения противника +35 или +78 или +92.

Я уже думал может с сетью какие проблемы, но пинг в пределах 45-75. Обычно я играю на серверах с пингом в 50-55, это вполне приемлемо, никаких задержек или рассинхронов не должно быть.

Буду раковать, тем более, что там таких много)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
А вообще не понимаю, почему мне так не зашла стрельба в БФ1. Заглядывал в бф3/бф4 и даже в Overwatch, нормально стреляю, не то про хедшот КСер, но в пределах нормы. А тут, 7/14 привычная ситуация.
потому что система стрельбы разная.

в овервотч вообще все сделано для целевой аудитории - инвалидов, поэтому там можно зажимать и попадешь всегда, даже если мимо цели пули летять - хитбоксы позволяют.

в бф3\4 была на многих пушках совсем небольшая отдача и разброс, которые еще больше минимизировались ручками и насадками.

в бф1 же разброс и контроль у большинства очень очень плохой, из-за чего из них нельзя бездумно зажимать.
смотри на разброс пуль у каждой пушки с которой играешь
где-то лучше не целиться и от бедра короткими очередями
где-то лучше целиться и спамить mouse1, стреляя по 1-2 пульки очень часто
где-то лучше целиться и стрелять короткими очередями

в бф1 даже у ручных пулеметов нельзя зажимать до конца всю обойму на 100\200 паторонов - на 40-50 патронах наступает перегрев и пулемет заклинивает на несколько секунд.

Сообщение от Дитрум:
Я зашел по европейски, сзади, и выстрелил в него из MP-18, там вот нереально промахнуться, даже если бы я бы ногами играл. Он развернулся и убил меня из самой первой винтовки медика, которая у него по умолчанию.
не послушал меня - и опять обосрался.
с ножа надо резать когда сзади заходишь, особенно с твоей меткостью.
хотя может ты и ножом в упор сзади не сможешь попасть...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игра огонь!
Вот сейчас, влетаю в бункер, выстрел в упор..враг ранен +16..как с*ка, как нахуй с дробовика можно в упор ЛЕГКО с*ка ранить....
Сообщение от elDen:
не послушал меня - и опять обосрался.
с ножа надо резать когда сзади заходишь, особенно с твоей меткостью.
причем тут нож и при чем тут меткость, еслия пытаюсь понять ,как так получается, что поймав в упор встрел из дробоивка человек получает ранение 16 и убивает меня

Добавлено через 1 минуту
Вот опять, враг респаунится чуть ли не на мне, бежит вперед..стреляю в спину из МП-18..ни разу не попадаю почти в упор.

Пойду еще оффорумы почитаю что ли, что-то тут не то
Последний раз редактировалось Дитрум; 08.11.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Дитрум:
Вот сейчас, влетаю в бункер, выстрел в упор..враг ранен +16..как с*ка, как нахуй с дробовика можно в упор ЛЕГКО с*ка ранить....


причем тут нож и при чем тут меткость, еслия пытаюсь понять ,как так получается, что поймав в упор встрел из дробоивка человек получает ранение 16 и убивает меня

Добавлено через 1 минуту
Вот опять, враг респаунится чуть ли не на мне, бежит вперед..стреляю в спину из МП-18..ни разу не попадаю почти в упор.

Пойду еще оффорумы почитаю что ли, что-то тут не то
Не слушаешь моего совета

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
причем тут нож и при чем тут меткость, еслия пытаюсь понять ,как так получается, что поймав в упор встрел из дробоивка человек получает ранение 16 и убивает меня
нож притом, что он эффективнее и бесшумнее, чем стрелять тратя патроны и привлекая внимание.
пока тебя не пометили и пока ты не стреляешь - другие враги могут тебя просто не заметить.

ну а выстрел из дробовика пришелся мимо в основном, раз ранение на 16.
в бф4 тоже часто было, что вроде стреляешь в противника, а не попадаешь.
когда привыкаешь к дробовику - такое обычно пропадало.

Сообщение от Дитрум:
Вот опять, враг респаунится чуть ли не на мне, бежит вперед..стреляю в спину из МП-18..ни разу не попадаю почти в упор.
ты стреляешь через прицел? если да, то там все не так интуитивно понятно и требует привыкания. это тебе не в точку на голографическом прицеле стрелять.
ну и вблизи лучше от бедра стрелять из этой пушки и ты гарантированно убиваешь если навел прицел на врага.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Вот опять, враг респаунится чуть ли не на мне, бежит вперед..стреляю в спину из МП-18..ни разу не попадаю почти в упор.
зажал F аки ямайский спринтер ускорился и всадил штык между ребер ему сзади. у врага батхерт, у тебя фраг. в чем проблема то.

Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Игра огонь!
Сообщение от psihus:
всадил штык
Аккураси снижает
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
он и так промахивается в упор,так что штык надежнее

Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Игра огонь!
Сообщение от psihus:
что штык надежнее
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Игра огонь!
Товарищи, воздержитесь от резких высказываний.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Victor91rus
Фанат
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Дитрум:
Вот

Пойду еще оффорумы почитаю что ли, что-то тут не то
Запиши на видео сей скилл, покажи нам. После этого удали игру и жди появления российских серверов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игра огонь!
Ну, я проблему таки решил.
Конечно же на гохе я помощи не дождался. Почему-то никого не насторожил тот факт, что я часто не попадаю, стреляя в упор, т.е. в тех ситуациях где шанс попасть и убить 99%. Оно же проще обвинить в косорукости, типа вот, еще один рак, ахаха, как нам всем смешно. Никому не показалось странным, что в других играх серии все неплохо со стрельбой.

А вот для меня ситуация, когда я стреляю в упор из дробовика А-10 и получаю +16 за повреждения (слегка зацепил) выглядела очень странно.

Проблема была в разрешении. У меня разрешение монитора 2560х1440, но поскольку в компе сейчас стоит GTX 770 то в игре я поставил разрешение 1920х1080. Я не знаю, как конкретно это повлияло на выстрелы и попадания, но судя по всему какой-то рассинхрон таки был. Все это время я играл со счетом типа 4/18, 12/25 и т.д. Сменил разрешение...и стал попадать, и счет постепенно стал выравниваться, пока не начал слегка уходить в +. Сейчас проблем с попаданием нет вообще. Стреляя первым я стал чаще убивать, стреляя первым в упор я убиваю в 9 случаях из 10, а не наоборот, и т.д. Кроме того, я даже на среднем расстоянии начал попадать в голову, а раньше промахивался стоя в метре от противника.

У меня за последние дни ни разу такого счета не было, я вообще в + не уходил никогда.



Может кто-то еще столкнется и это ему поможет. И, да, я не один с этим сталкивался, как оказалось.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
У меня разрешение монитора 2560х1440, но поскольку в компе сейчас стоит GTX 770 то в игре я поставил разрешение 1920х1080.
не думал, что есть люди, которые занимаются выставлением разрешения ниже чем у монитора.
там ведь просто ужасно коверкается графика и лучше поставить родное и всю графику на лоу, чем ниже и на ультре.
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Вот сейчас, влетаю в бункер, выстрел в упор..враг ранен +16..как с*ка, как нахуй с дробовика можно в упор ЛЕГКО с*ка ранить....


причем тут нож и при чем тут меткость, еслия пытаюсь понять ,как так получается, что поймав в упор встрел из дробоивка человек получает ранение 16 и убивает меня

Добавлено через 1 минуту
Вот опять, враг респаунится чуть ли не на мне, бежит вперед..стреляю в спину из МП-18..ни разу не попадаю почти в упор.

Пойду еще оффорумы почитаю что ли, что-то тут не то


https://www.reddit.com/r/battlefield...al_megathread/

Assault:
  • Aim for the body with shotguns, the smaller target area of the head isn't consistent with buckshot.
  • Work with another assault in order to greatly improve your success against armor. (Well, duh) The biggest advantage to this is that the armor shouldn't be able to repair as you two+ will be constantly barraging him, unless they can find cover.
  • AT Rockets can ricochet off of targets causing no damage. These are not actually rockets but massive artillery shells.
Все тоже самое и с пистолетами-пулеметами.
Есть разница между заводскими, и другим версиями.
За асаулта я беру или аутоматико окопное, или дробовик хантер из за стиля игры.
Принцип дробовика такой же как и со снайперкой, прицелился во время свайпа.


На нормале в ближнем бою, если у тебя не пистолет-пулемет, ты труп.
Когда по тебе стреляют , накладывается эфект супресинга и ты мажешь больше.
Когда ты стрейфишь, у тебя разброс больше.


В этих вариантах самый крутое оруждие это аутоматико окопное, и потом уже дробарь.




Я обожаю Мартин Генри. Один минус в далеке наносит неполный урон, и вблизи. Вблизи добиваю одним выстрелом пистолета, медленно прицеливаясь.
Меня бесит нормал мод, потому что из за разницы оружия даже если первый начал стрелять в туловище, то ты умрешь если у противника оружие лучше для ближнего боя.


Все эти разноваидности оружия подразумевают : стрельба лежа, стрельба с бедра, и заводские (среднее что то). Так же у снайперках сошки, подставка, или без.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Ну, я проблему таки решил.
Конечно же на гохе я помощи не дождался.
ну тут не сборище экстрасенсов,чтоб знать что кто то там себе разрешение меньше поставил.

Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра огонь!
Сообщение от Дитрум:
Ну, я проблему таки решил.
Конечно же на гохе я помощи не дождался. Почему-то никого не насторожил тот факт, что я часто не попадаю, стреляя в упор, т.е. в тех ситуациях где шанс попасть и убить 99%. Оно же проще обвинить в косорукости, типа вот, еще один рак, ахаха, как нам всем смешно. Никому не показалось странным, что в других играх серии все неплохо со стрельбой.

А вот для меня ситуация, когда я стреляю в упор из дробовика А-10 и получаю +16 за повреждения (слегка зацепил) выглядела очень странно.

Проблема была в разрешении. У меня разрешение монитора 2560х1440, но поскольку в компе сейчас стоит GTX 770 то в игре я поставил разрешение 1920х1080. Я не знаю, как конкретно это повлияло на выстрелы и попадания, но судя по всему какой-то рассинхрон таки был. Все это время я играл со счетом типа 4/18, 12/25 и т.д. Сменил разрешение...и стал попадать, и счет постепенно стал выравниваться, пока не начал слегка уходить в +. Сейчас проблем с попаданием нет вообще. Стреляя первым я стал чаще убивать, стреляя первым в упор я убиваю в 9 случаях из 10, а не наоборот, и т.д. Кроме того, я даже на среднем расстоянии начал попадать в голову, а раньше промахивался стоя в метре от противника.

У меня за последние дни ни разу такого счета не было, я вообще в + не уходил никогда.



Может кто-то еще столкнется и это ему поможет. И, да, я не один с этим сталкивался, как оказалось.
покажи свой список любимыго оружия
https://www.battlefield.com/ru-ru/co...2-0E115DAA5551
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Система с медалями просто адский фейл. Как выбираю режим штурм или захват, подсовывают набор на соверши что-то в отряде.
Если играю на схватке команд или голубе, дают задания по уничтожению техники. Её там нет! Дайте мне технику на больших картах, чертовы троли из дайс.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра огонь!
дабл)
Аватар для chuck1911_renamed_1012053_26122020
Писaтель
Регистрация:
01.02.2013
Re: Игра огонь!
Немножко бомбит от очков, которые можно получать уничтожая вражеские лодки на респе на Краю Империи. Кажись скоро это будут абузить все, для прокачки всех классов.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игра огонь!
Купил вчера подписку за 250 рублей, попробовать бфчик, а то не получилось во время беты. Как оказалось, я рукожопый рак и абсолютно не умею стрелять)) Бегаю бессмысленно по картам и огребаю от всех подряд))Радует оптимизация игры : на своем ай5, гтх 760 и 8 Гб оеративки на ультрах 50 фпс с редкими присадками до 40. Т.е. если переключить на высокие, то крепкие 60 фпс будут точно, что не может не радовать. После двух часов игры решил, что покупать все же не буду. Времени нет, да и в шутерах как оказалось , я совсем не очень, хотя понятно, что это дело практики. Но игра все равно хорошая)особенно динамическая смена погоды на поле боя порадовала.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Игра огонь!
Сообщение от Skatner:
Купил вчера подписку за 250 рублей, попробовать бфчик, а то не получилось во время беты. Как оказалось, я рукожопый рак и абсолютно не умею стрелять)) Бегаю бессмысленно по картам и огребаю от всех подряд))Радует оптимизация игры : на своем ай5, гтх 760 и 8 Гб оеративки на ультрах 50 фпс с редкими присадками до 40. Т.е. если переключить на высокие, то крепкие 60 фпс будут точно, что не может не радовать. После двух часов игры решил, что покупать все же не буду. Времени нет, да и в шутерах как оказалось , я совсем не очень, хотя понятно, что это дело практики. Но игра все равно хорошая)особенно динамическая смена погоды на поле боя порадовала.
Нам очень важно твое мнение, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от chuck1911:
Немножко бомбит от очков, которые можно получать уничтожая вражеские лодки на респе на Краю Империи. Кажись скоро это будут абузить все, для прокачки всех классов.
Сомнительное зарабатывание очков, в бою ты их в разы больше заработаешь.
Последний раз редактировалось 4epTuk; 09.11.2016 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе