Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
мне интересен эффект, под которым все вот это можно писать
У вас такого быть не может. Этот "приход" вызван особенностями психики. Я настоящий DAREDEVIL.

Накрывает не постоянно. Это только во время гипертимии, повышенного тонуса. При пониженном тонусе я становлюсь вялым и молчаливым.

Кстати, снижение тонуса делает меня медленным во всех отношениях.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Uranist:
А теперь посмотри на реальность. Один родился в обеспеченной семье. При меньших способностях он получает больше. Ему повезло. А другой родился в бедной семье. Обладая большими способностями, он не может подняться. Просто сама "система" так устроена, что имеющий больше с самого начала получает ещё больше.
Это ещё в Ветхом Завете написано. Да, сделать несправедливую систему проще. Но она обречена. Кризисы неизбежны. Вырождение.
Что то уважаемый видимо лет 5 назад ваше "понимание" так и встало на месте.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Тема просто ОГОНЬ! Она меня даже вынудила вернуться в ГВ из доты. И вчера проиграл часов 5 на пвп(Хот не куплен, оригинал купленный). Думал меня раздирать будут, а нет. Билд на воре s/p даже ни кто не помнит, вокруг одно рачье, вчера соло даже трипл кил сделал. Жду запуска сезона, поиграю чутка, а потом в дотан вернусь.
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Кстате, это новая мета(сомневаюсь) или просто триал-пве-крабы зашли на ПВП. Вор с двумя пистолетами, и не один, а кучу таких щас вижу, я просто угораю с них. Ладно раньше, когда еще рикошет был и куча плюх, пофаниться с пистолета можно было бы норм. Но щас.....
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Кстате, это новая мета(сомневаюсь) или просто триал-пве-крабы зашли на ПВП. Вор с двумя пистолетами, и не один, а кучу таких щас вижу, я просто угораю с них. Ладно раньше, когда еще рикошет был и куча плюх, пофаниться с пистолета можно было бы норм. Но щас.....
в пвп сезоне пвешников будет еще больше, бэкпак все дела
это не мета как был фанбилдом так и остался

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
это не мета как был фанбилдом так и остался
да я так и понял, просто говорю ему реролься, я как тиф сойду, он типо нет, это норм билд у меня. Ппц рак пве мозгов. А еще все забыли что такое пистол-вип, стоят меня под ним бьют, даже не доджат. Такая жесть. ЗА все 5 часов, встретил всего пару норм игроков и то среднего уровня, вчера вообще не напрягался, чтоб кого нить нагнуть. Умирал чисто из-за того, что не знал новые абилки классов или что умеет реневант. И то за 1 бой у меня 0-1 смерть всего. Давно я такого кайфа не получал. В пвп сезоне как лучше? Сразу начать продвигаться, или немного подождать?
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
В пвп сезоне как лучше? Сразу начать продвигаться, или немного подождать?
хочешь приличных файтов иди сразу, а то нормальные игроки быстро поднимутся и будешь развлекаться с людьми из категории 500-0
дааааа никто не рероллится, особенно если дейлик на победу классом

вот я в конце пошел из любопытства - многие файты до первого даунед потом делаешь клив и вся енеми тима ложится

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
вот я в конце пошел из любопытства - многие файты до первого даунед потом делаешь клив и вся енеми тима ложится
ну у меня так же было, начинают ресать, ты стан с пистол-випа туда, он опять ресает, ты опять, а дамаг то бешенный идет. И это даже делали чуваки с тегом ГИ(какая то норм ГИ, помню их еще год назад)
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
там это было повсеместно, у меня вон 4 игры за ревенанта (почувствуй скиллллл) 4 победы, три из них в ранкеде для ачивки, единственное что получалось так это давать клив, в остальном меня бы и в хотджойне поимели)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
ревенанта (почувствуй скиллллл)
А что там у него скилованного?(я просто незнаю). За вора всегда надо умело уворачиваться, поджижать всякие сейвы противника и убивать, ну и передвигаться быстро с лука(вчера вообще видел только пару ворос с луком, а это главный атрибут любого вора). На счет ревенанта понял что, вблизи об наносит огромный дамаг с двуруча. В него надо въезжать, и если не убил сразу то портироваться и ждать
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
А что там у него скилованного?(я просто незнаю). За вора всегда надо умело уворачиваться, поджижать всякие сейвы противника и убивать, ну и передвигаться быстро с лука(вчера вообще видел только пару ворос с луком, а это главный атрибут любого вора). На счет ревенанта понял что, вблизи об наносит огромный дамаг с двуруча. В него надо въезжать, и если не убил сразу то портироваться и ждать
ну сейчас рев это вместо тифа в мете, если нормальный то замечательно, а если долбоеб все печально, у тифов примерно так же
а дамаги у него вагон да, хотя его вроде резанули, а то того же ренджера рев в ветке инвокейшн легко ваншотал, да и не только ренджера

про скилл мне особо нечего рассказать, тк опыт так себе, но веселый класс с необходимостью думать что творишь (у него ресурс энергия которая тратится на скиллы и она не бесконечна)
на ввв веселят зерк ревы с хаммером, что жмут 2 и выдают 12-16 по бедным зерк элемам

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
И вчера проиграл часов 5 на пвп(Хот не куплен, оригинал купленный). Думал меня раздирать будут, а нет.
Потенциал билдов в прошлом сезоне всплывал только в даймонде/легендарном дивизионе. До этого был полнейший фейсролл, ничего не определяющий. Как доберешься ф2п-вором, расскажи впечатления. (Не сарказм, если что.)
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Тарди:
Как доберешься ф2п-вором
А что такое ф2п? Аааа, типо бесплатным. Ок опишу что да как. Надо ждать 17 числа. Ну и не совсем ф2п у меня клиент, оригинал я покупал, в покупке Хот не видел смысла еще тогда, а щас тем более.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
фри ту плей, он не дочитал что оригинальная игра у тебя есть
хотя в плане спвп фтп и купленный оригинал одинаковы

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
встретил всего пару норм игроков и то среднего уровня В пвп сезоне как лучше? Сразу начать продвигаться, или немного подождать?
так а что хотеть от анранкед.
это либо быстрый дейлик.. или рачье играет, кто-то новые классы может осваивает.
В ранкед будет все по другому
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сколько продлится новый сезон? Бекпак зафармить за сколько времени можно?
Если чо я вввшная 1111 рачина, которая от конди урона спасается Renewed Focus'ом
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
бэкпак фармится минимум за два сезона, гвардом не ходи, ну или на начальных тирах можно

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
бэкпак фармится минимум за два сезона
Даже если прямые руки и сразу в легенду выйти? Мне бек чисто для коллекции, а так он ужасен просто, и выглядит для школоты
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
даже если, там просто четыре тира ачивок на него и в каждом есть ачивка на 3 игры в день в течении 15 дней
чем раньше выйдешь в легенду, тем раньше премейды начнут тебя иметь

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
гвардом не ходи
Если линейка ачивок останется текущей, то чтобы взять всю линейку надо играть тремя классами
Так что я гвард/месм/рев
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
замени один из классов на бункер какой-нибудь или месмером в кондишен мете играй (для гибкости имхо, а то порой заходишь элемом - четыре элема, заходишь инжом - элемов нет вообще, негры с ревами и тифами )

у самого пул так себе - эле, инж, вар и гвард - последние два только в бункер вариантах да и вообще вар с гвардом пока юзлесс, поэтому нужно придумывать

кстати инж вообще изи имхо, я вот пересаживался после хамбоу - считаешь доджи противника, просчитываешь пин даун, ловишь особо хитрожопых на пятерку хаммера и тп - зашел на инжа, пошел и зафигачил в общем приличных ребят на аое, особенно некр один запомнился - старается, почти все доджит, конди обвешивает и после полуминутного файта он в даунед валяется, а я сигарету курил в это время

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Варов же еще апнули. Сейчас уже можно билдец попридумывать на исцелении

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
пока на тесте и драфте в метабатл

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от woda:
да и вообще вар с гвардом пока юзлесс
Не соглашусь по гварду, старый добрый меди гвард на трапах нормалец кроме 1на1 с некрами
А вот вар да, это боль. Положил его на полку после встречи с тифом, бьющим через блок, пукан порвался
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Не соглашусь по гварду, старый добрый меди гвард на трапах нормалец кроме 1на1 с некрами
можешь не соглашаться) но по факту чем выше тир тем он бесполезнее, на начальных к тебе в трапы и сами забегут и ф1 притащишь, а потом просто переждут трапы и ты будешь автоатачить, а в мете два кондикласса, не считая варов, конди инжей и прочей грязи

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Ваши права в разделе