Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
вопрос по билду
бегаю вот в таком вот билде на спвп
http://gw2skills.net/editor/?vRAQNBm...gBuAAE8AAEa/BA

на сколько оправдан wanderer's amulet? жалко 10 голды за него отдавать и самому пробовать
по идее снизится выживаемость, повердамаг и прибавится шанс крита который не сильно то нужен конди билду? ну плюс длительность конди которые один фиг не успевают сильно тикать потому что их быстро чистят
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
5 игр подряд у противников двойка или тройка, в моей тиме все соло, я люблю арену нет
ЗЫ: просто хотел сделать дейлик на вин некром

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
прикинь я сегодня сделал дейлик некром когда в моей тиме все были соло а в тиме противника тройка
если нубы объединяются в пати это ни чего не значит)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Ещё кандидате на обрезание.

Мгновенное добивание от вора - РЕЗАТЬ!!!
Постоянные прыжки с регенрацией - РЕЗАТЬ!!!

Сломанные билды. Я не знаю причину, по которой такие сломанные, нарушающие правила честного PvP билды остаются в игре. Ну, если только сами сотрудники Anet их для себя сделали.

Уже несколько дней не могу подняться в сапфир. Как только мне остаётся ровно одна победа, так начинается:
или ливер;
или афк;
или точки не держат;
или бегают только по три - постоянно чехарда с точками;
или ругаются вместо того, чтобы играть.

Воров всё равно надо фиксить. Это не нормально, когда мне надо использовать скиллы именно тогда, когда надо, а другим можно фейсроллить.

Причём такой фейсролл у воров я обнаружил. Если в команде таких двое, то почти всегда выигрывается. Ну, если только врагами не окажутся некры.

Добавлено через 27 минут
Вот опять. Опять чувак в команде сказал, что у него "little crash". Спасибо!

Вот везёт же мне на таких.

А другим вообще ни разу ливеры не попадаются. И стрики по 10-15 побед получаются.

То есть успешность зависит тупо от удачи. В первую очередь именно от удачи.

Никакого настоящего соревнования нет. Есть просто фарм ранк пойнтов. С такими неравномерными условиями не реально получиться честную PvP систему.

Нет наказаний за афк. Нет наказаний за то, что сдался.

Над PvP ещё работать и работать. Однако за эти годы так ничего существенного разработчики и не внесли. Как было корявым, так и остаётся.

Лишь иногда бывают действительно приятные игры. Ради них и играю. Но в целом - швах.

Добавлено через 3 минуты
И ещё раз команда с афкшником. Ещё раз. Подряд.

Добавлено через 6 минут
Опять начались игры со счётом 50/500. Всё из-за таких афкашников.

Такое ощущение, что часть игроков намеренно сливает игры. Тем самым помогает соперникам. Кстати, весьма удобный способ помогать друзьям. Если ты видишь знакомого в той команде и тому нужен стрик, то просто поддаёшься.

Я допускаю вероятность существования таких матчей. Они удобны для протаскивания наверх.

Нужно лишь некоторое число игроков, находящихся в сговоре. Причём это на самом деле легко реализуется.

Я проверял это с согильдийцем. Ну вы же понимаете, что сирена зазвучит одновременно, да? Если вдруг не попадаешь в игру с нужными людьми, то просто имитируешь афк. Получаешь дисхонор, ждёшь.

Да и других абузов должно хватать. Мало ли что люди придумают использовать для достижения желанной цели.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.03.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
ты псих?
как ты это себе представляешь?
вот мы с тобой два товарища
решили по играть
нах нам играть в пати? давай порознь играть
а как друг друга увидем то будем сливать по договоренности
что за бред?

дружище ты реально кармический неудачник либо нытик
есть система пвп рейтинга и подбора и она работает
я хз мне как нубу идущему на верх вполне комфортно
есть проигрыши из за ливеров и дисконектеров или откровенных безруких но это редкость
в основном я виню себя

тут правильные советы давали
чем больше играешь тем больше понимешь
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Uranist:
Воров всё равно надо фиксить. Это не нормально, когда мне надо использовать скиллы именно тогда, когда надо, а другим можно фейсроллить.

Причём такой фейсролл у воров я обнаружил. Если в команде таких двое, то почти всегда выигрывается. Ну, если только врагами не окажутся некры.

Поиграй за вора... поймешь на своем опыте.. что достаточно сложный класс для освоения, уж что то а гвард после него изимод
p.s в свое время когда делал ачивку на 200 побед им.. первые игр 50 вообще был готов бросить этот класс
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Frib:
p.s в свое время когда делал ачивку на 200 побед им.. первые игр 50 вообще был готов бросить этот класс
у меня такое с некром было, но потом даже понравилось

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
да парень просто троллит, либо ему 14

Сообщение от Frib:
Поиграй за вора... поймешь на своем опыте.. что достаточно сложный класс для освоения, уж что то а гвард после него изимод
да не будет он играть за другие классы у него "свой" билд на гварде

два тифа в тиме - автолуз

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
он же ренжера вроде начал играть

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
он опоздал, пусть создает повер ревенанта ищет такого же и пусть учатся врываться на три!


мне вот всегда были трудны для восприятия моменты:
у нас три дх/тифа/лб рангера и еще два каких то наркомана, давайте играть небалансным сетапом против двух ревов, некра инжа и элема а потом думать "вот, неповезло с сетапом, сраная анет"
я вот на десматч заходил варом, когда бегал в паре с некром делал дд спек гварду и бегали вместе, не обращая внимания на плач тащил на не роуминг классах, почему никто не стоит на точке

если играешь одним классом будь готов играть небалансным сетапом против баланса

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сегодня было очень много поражений. Большая часть или из-за афк со старта, или афк во время матча.

Сделал скриншоты в трёх матчах. Дальше буду делать в каждом.
Ну и опять же скажу, что надоели нубы, оставляющие точки без защиты.

Добавлено через 24 минуты
И опять поражение из-за дебилизма союзников. Почему-то они всё время насасывают на точке, где меня нет. В то же время почему-то никто не хочет захватывать дальнюю точку, пока я защищаю ближнюю.

Толпы игроков, не желающих стараться. Просто толпы. И опять афк-стайл.

Добавлено через 2 минуты
Я не понимаю, как это я до сих пор остаюсь на рубеже сапфира, когда мой согильдиец, не захватывающий точку, уже давно ушёл в сапфир. Причём сделал это соло.

А мне вот такие "умные" союзники почти в каждой игре. Причём вроде бы условия общие для всех, но слабых и тупых кидает именно ко мне. И ливеров тоже.

Я не могу вспомнить ни одну из игр, когда мне бы пришлось играть против четырёх. И только за сегодня я сделал скрины в трёх матчах с афк или ливером.

Добавлено через 7 минут



Тот ренджер как минимум минуту стоял неподвижно. Да и вообще предпочитал только захватывать точки. А из боёв старался смыться.


Вот такие примеры. Время матчей на снимках зафиксировано.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
кармический неудачник
Я снимки показал. Это хватит для доказательства? Если их не достаточно, то я ещё соберу.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.03.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Uranist:
Я снимки показал. Это хватит для доказательства? Если их не достаточно, то я ещё соберу.
играешь на фри аккаунте как я по гляжу
нормальных билдов без аддона не сделать
ну и хз мож у анет какой то особый подбор для фришников)
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
шаттер месмер вроде боле-мене актуален, пришло время учиться блинковаться вплотную и быстро прожимать 2-ку ГС ф3+ф1 и ловить народ на выходах из доджей берсерком)

ну а так да, прошли времена зерк гвардов в еспортс)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от тенёк:
нормальных билдов без аддона не сделать
Страж вот с таким билдом вполне сносен. Это альтернатива драгонхантеру.
Драгонхантер набирает стаки мощи, а меди бьёт критами.

И ещё. За это Anet надо предъявить претензии. Они фактически заставляют игроков купить HoT. Именно аддон даёт доступ к лучшим петам. И вообще.

Да, всё из-за бабла. Я их понимаю, но как же те, у кого только GW2? Почему их наказали?

Не все купили. Всё дело в том, что HoT по сути мало чего добавляет. Ачивки? Сбор легендарок? Фракталы?

50 баксов за аддон - это слишком много. Они не добавили в игру контента на эту цену. Причём возможности докупить без стоимости GW2 для старых игроков попросту нет!


Это не правильно, когда игрок с аддоном имеет больше возможностей в PvP, чем игрок без аддона. Аддон - это прежде всего PvE контент. PvP всегда было лишь добавкой.

В GW1 наличие аддонов не давало преимуществ в PvP.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
2016 год... все еще 4:3 монитор?

по скринам вижно же что даже не брать в расчет афк состав команды идет на луз
пока люди не начнут реролится.. будешь сливать.. общайтесь больше за минуту до старта игры, проси сменить класс тимейтов

что же до гварда:
бегал на днях точно такими же утилитками своим гвардом(не дх) только гс/сворд-фокус.. играть можно, 2-3 игры выиграли (рубин 5 тир, т.е с даймондами уже)
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
ну вот все и стало на свои места, фриакк... дальше можно пролистывать

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
это ожидалось
пэйтувин гв2 хуле, пойду поиграю в бесплатные аллоды

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Фри. Не фри. Дело в том, что нельзя таким образом заставлять платить. Аддон - это прежде всего PvE.

Кстати, мне опять "везёт". Один раз так повезло с союзниками, что счёт был 70:500. А в другой раз вообще один рипер решил не играть и отдыхал на базе.

И как мне с такими союзниками выигрывать? Один ты не можешь. А ещё вор, который только и бегает по точкам в то время как чужой вор помогает своим.

Просто не везёт с союзниками.

Добавлено через 1 минуту
У меня слишком много таких игр. Это не нормально, что у меня бывают серии по 5-7 поражений со счётом 100:500. Просто не везёт.

Добавлено через 32 минуты
Только что был матч. Я был единственный из изумруда в своей команде. Остальные...

Они даже не пытались зайти на точки, когда противник захватывает. Неркомант не хотел заходить. Вор тоже.

Почему-то именно мне таких игровых импотентов подкидывает в команду.

Добавлено через 29 минут
И ещё раз ливер. Вытягивали, однако остались вчетвером. Хорошо хоть, что не отняли палку.

Это реально какое-то невезение. Причём это не просто афк, а реальный ливер! Скрины есть.

Добавлено через 9 минут
Так что я застрял в 1 победе от сапфира. Игра не хочет меня туда пускать. Криворуких уже пустила, а мне не разрешает.

И опять ливер. Вернулся через минуту. Потом ещё любил постоять на месте. АФК фармеры.

Добавлено через 4 минуты
Снимки есть. Смотрю на них и думаю: а почему другие криворукие пролезают в сапфир? Ну не заслужили они это. Я их побеждаю, но остаюсь в изумруде.

Добавлено через 25 минут
И опять. В чате извинился за афк. Ага, спасибо. Пока он стоял на месте, противники позахватывали точки. Ну не реально играть вчетвером против пятерых! К тому же в той команде было два инженера-регенератора.

Цирк уродов. И чаще всего они лезут именно в мою команду.

Я слежу за тем, как дела в той команде. Что-то не замечаю я там афк фармеров.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.03.2016 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
И опять. Опять в моей команды тупые. Бункер эль захватил точку и оставил её. Её тут же забирают обратно.

И как с такими выигрывать? Реально тупые. То есть он даже не понимают, как выигрывать. И такие ошибки я чаще вижу именно в своей команде.

Один игрок не может тащить всю команду, если другие игроки не хотят защищать точки.

Добавлено через 3 минуты
Самое противное то, что эти "умники" уже в сапфире. То есть тупо на удаче проскочили.

Ну не может быть так, чтобы продвигающийся наверх по лигам игрок не понимал суть победы. Или же получается так, что продвижение наверх не зависит от твоих знаний. То есть просто удача.

То есть твой ранг не определяется твоими способностями к обучению!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.03.2016 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
тут было много текста по поводу того что вор и не должен заходить на точку, а у бункер эля хватает причин не стоять на точке, но я передумал

у тебя нет понимания игры и того, что может и/или должен делать каждый класс, да и ротации в общем тоже

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
И снова. Снова тупые союзники. Опять ренжеры убегают с точки. Причём с ближней. И враг снимает захват.

Тупые.

Но этого мало. Я слежу за составом команд. Я не знаю, что не так с матчмейкингом, но я уже привык видеть, как в моей команде 1 сапфир и 4 изумруда, а в той 4 сапфира и один изумруд. Причём мои союзники качественно уступают противникам.

Я просто не знаю, как работает этот матчмейкинг, если раз за разом он вот такое вытворяет.

Причём в той команде с точек не убегают. Это качели. Это не тащится. Проскочить такое можно только на лаке. И я уже писал, как в первый день я получал в команду противников по 2-3 легенды в то время, как другой игрок всего лишь два раза за 20 матчей попал на легенд.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
смотря какая карта, ренжер и на миде может помочь
ЗЫ: в твоем видении игры тот кто захватывает ближнюю должен там стоять до конца игры что ли?

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Это простой П. У двоих моих союзников из-под носа ускользнул вражеский ренджер и снял нашу(ближнюю) точку. Это просто ПП.

С "такими" выиграть нельзя.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lom1on:
смотря какая карта, ренжер и на миде может помочь
Да не в карте дело. Дело в том, что именно мои союзники позволяют себе уйти с точки. Ведь именно из-за этого и поражения практически все.

Когда силы команд равны, то выигрывает тот, кто контролирует точки. Вот и представь, каково мне видеть, как бункер-эль уходит с точки и отдаёт её врагу? Я столько раз уже это видел.

Они попросту не понимают. как выигрывать. А один ты выиграть не можешь. Ты можешь выиграть лишь тогда, когда твои действия поддерживают союзники.

Вот ещё пример. Двое моих союзников пытаются поймать вора. При этом находятся все неподалёку от ближней точки. Они даже не пытаются захватить точку. Они просто гоняются за вражеским вором!!!

Я эту много раз видел. Вместо того, чтобы захватить точку, они пытаются догнать того. кого догнать очень тяжело.

Добавлено через 8 минут
Мне банально не везёт. Просто сетапы бывают такие, что сразу понимаешь: это слив. Я понимаю роль стража в игре. То же касается и ренджера. Да и общие принципы победы понимаю.

Но вот так мне "везёт" с союзниками. Я действительно слежу за тем, что творится на карте. Я смотрю, куда двигаются противники и соперники.

Добавлено через 8 минут
Ну, вот ещё один "подарок" от игры. Я сейчас скриншоты выложу. Я их даже комментировать не буду. Я просто не знаю, у кого ещё ТАКОЕ количество вот таких игр.





А ведь это только 6-й матч за сегодня. Причём сегодня у меня было два таких матча. В одном не отняли палку, а в другом, увы, отняли. Во втором игрок вернулся, но было поздно.

Так что готов поиграть в команде. Быть может. присутствие другого игрока уберёт эту плохую "карму".

Это не нормально, когда у отдельно взятого игрока такое огромное число игр с ливерами.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.03.2016 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Uranist:
Они даже не пытались зайти на точки, когда противник захватывает. Неркомант не хотел заходить. Вор тоже.
Сообщение от woda:
у тебя нет понимания игры и того, что может и/или должен делать каждый класс, да и ротации в общем тоже

Человече, ты реально newbie на фри аке, на аут_оф_мета билде/классе. Хватит ныть на форуме, попробуй включить мозги/руки ( еще для выпрямления полезно начать смотреть матчи есл/про лиги/стримы топов с комментариями) и изменить свою тактику игр.
И да, меди гуард сакс. Конди бернинг вариант более юзабельный, особенно против людей, любящих стоять на точке
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Uranist:
Да не в карте дело.
именно в карте, на той же фоефаер, темпл, кухло нету смысле стоять на клозе, особенно ренжеру, который может и с парапетика пострелять и реснуть своего печатью
Сообщение от Uranist:
Вот и представь, каково мне видеть, как бункер-эль уходит с точки и отдаёт её врагу? Я столько раз уже это видел.
бункер эль в тимфайте полезнее, чем стоя как дурак на клозе, когда ваши на миде 4 вс 5 сливают.
ЗЫ: Мне кажется что ТС попадает в команду таких же с фриакками, которым главное убить врага, и пофигу на точки
Если это так что я аплодирую арене стоя

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Ваши права в разделе