Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для AEkon42_renamed_1126604_10052021
Фанат
Регистрация:
21.04.2014
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
то есть если я через ВПН куплю в стиме БДО,я смогу в нее спокойно играть?
Пока мало кто ответит на этот вопрос, рисковать не кто не хочет, если на 100% хочешь, то по старому способу, если хочешь экспериментировать то бери в стиме и пробуй потом отпишись.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
или можно использовать только для подключения?
Через стим - только для покупки игры. Дальше выводишь значек на стол и запускаешь с одной кнопки без танцев и без бубна

Сообщение от MrAndersoOn:
то есть если я через ВПН куплю в стиме БДО,я смогу в нее спокойно играть?
На текущий момент - да.
Re: Игра на Европейском сервере
в след раз когда в германию по делам поеду,надо будет купить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 8Mearnix_renamed_1280650_26062021
Читатель
Регистрация:
24.10.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TheZeke:
Ап от грунила - не работает, уже доказали.
Здравия лучший вараинт до босс сета, некоторые люди 19-20 здравия 2 части носят вместе с 2 частями босс сета, ибо здравия слишком хорош.
Приветсвую, ты пишешь хорошие мысли.
Но, не забывай что в игре есть пороговый урон.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Игра на Европейском сервере
если речь идет о пвп то пофиг что носить если ты играешь не визардом, когда уже нерф будет не понятно.


Re: Игра на Европейском сервере
Лоль,и правда,знакомый немец задарил игрульку и спокойно без ВПНа и прочей дичи заходит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 8Mearnix_renamed_1280650_26062021
Читатель
Регистрация:
24.10.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Брэго:
если речь идет о пвп то пофиг что носить если ты играешь не визардом, когда уже нерф будет не понятно.
У визарда 30% меткости на скилах.20% это как tri бхег+ tri kzarka
Re: Игра на Европейском сервере
так,тогда такой вопрос.... каковы шансы,что меня забананят на европе?если я по сути раз в 3 месяца буду менять IPшники(русский и немецкий)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
так,тогда такой вопрос.... каковы шансы,что меня забананят на европе?если я по сути раз в 3 месяца буду менять IPшники(русский и немецкий)
Тех поддержка дала ответ(есть где-то на тамошнем старом форуме), что могут лишь ограничивать доступ по IP по региональному признаку. Банить за это не будут.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
так,тогда такой вопрос.... каковы шансы,что меня забананят на европе?если я по сути раз в 3 месяца буду менять IPшники(русский и немецкий)
никаких. гугли еулу.

Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Тех поддержка дала ответ(есть где-то на тамошнем старом форуме), что могут лишь ограничивать доступ по IP по региональному признаку. Банить за это не будут.
значит можно донатить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
значит можно донатить
играет больше 1000 ру на которых я писал в сап чтоб забанили мразей, все играют и я тоже


Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Брэго:
играет больше 1000 ру на которых я писал в сап чтоб забанили мразей, все играют и я тоже
ах ты засранец

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
ах ты засранец
как КУКАО поглотила Пирд Абусов они даже за харасмент перестали наказывать, ты платишь играй себе вон бомжы купили стим акки что бы тупо мачить стим новичков и не давать им играть, пол года назад за такое бан давали 2 недели.


Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
бан за пвп? што?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от twiceasniceasice:
бан за пвп? што?
чювак это европка

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от twiceasniceasice:
бан за пвп? што?
если ты его киляешь чувака на споте ок, если ты преследуешь его по всем каналам и тупа бегаешт и срешь ему это уже харасмент, призываешь на стриме его сливать и т.д.


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Брэго:
если ты преследуешь его по всем каналам
как можно кого-то преследовать по каналам? можно как-то узнавать на каком канале преследуемый?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
как можно кого-то преследовать по каналам? можно как-то узнавать на каком канале преследуемый?
Тоже не понял...) Но я помню как в гильдии на ру у нас человека гоняли трое из другой гильдии. Убили его в Саоше, тот встал на узле где его уже поджидали. Таким образом допинали его до деревни левее Сармы и не выпускали. Пришли на выручку и так у нас вар развязался тогда.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Misbhv:
Насколько я поняла это для тех, кто играет на корее из специальных инет кафе, чтобы они не заморачивались с прокачкой и могли сразу играть 60 лвл
Вроде это увеличение уровней только для арены

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: Игра на Европейском сервере
чет меня все ломает... все же что лучше?евро или ру? я знаю,что РУ это один большой закон с локализатором-свиньей...но качать лаунчер гейнета и смотреть самостоятельно - мне не охото. Ибо я более чем уверен,что нахапаю слишком много говна от их лаунчера

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MrAndersoOn:
евро или ру?
Говорят корея самое то что надо, но там какие то трудности с регистрацией и корейским аналогом ИНН
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Говорят корея самое то что надо, но там какие то трудности с регистрацией и корейским аналогом ИНН
неудачный сарказм

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
на ру если и играть, то только из-за комьюнити (мусорного, но нашего). судя по тому, что видел и слышал, евро-бдо получше будет во всём, кроме комьюнити, которое там овощное какое-то.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Говорят корея самое то что надо, но там какие то трудности с регистрацией и корейским аналогом ИНН
Вся эта трудность в трех сотнях деревянных для регистрирующего тебя корейца Кима.
Ваши права в разделе