Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Не всем есть дело до изучения контента на корейском, когда можно получить на руки параметры этих новинок. Чтобы оно было доступно по игре его надо сперва своими же глазами в этой игре увидеть. А так некоторые действия с клиентом игры позволяли узнать чего представляет собой новая броня/оружие из нового топового данжа и т.д.
Ну понятно, извлечение информации базово известной игроку. Это полная хрень. Это информация ни как не участвует в игровом процессе, ибо все так же все обрабатывается на сервере
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Lo2s:
Ну понятно, извлечение информации базово известной игроку. Это полная хрень. Это информация ни как не участвует в игровом процессе, ибо все так же все обрабатывается на сервере
Любой стат в игровом процессе участвует, независимо от того кем обрабатывается. Но речь совсем не об этом. Доступ к файлам игры позволял ряду людей просто сообщать о новинках в этом патче и не более. Никакого преимущества это не давало и подшаманив где-то в статах игроки не могли добавить себе 10кк здоровья или атаки)
Раз ты прицепился только к статам, то даже понятия не имеешь о чём я говорю. А речь шла про одного ганера, который после небольшой махинации избавился от части игровых анимаций.
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Любой стат в игровом процессе участвует, независимо от того кем обрабатывается. Но речь совсем не об этом. Доступ к файлам игры позволял ряду людей просто сообщать о новинках в этом патче и не более. Никакого преимущества это не давало и подшаманив где-то в статах игроки не могли добавить себе 10кк здоровья или атаки)
Раз ты прицепился только к статам, то даже понятия не имеешь о чём я говорю. А речь шла про одного ганера, который после небольшой махинации избавился от части игровых анимаций.
Ну я понял одно, что ты в этом вообще не разбираешься ибо ты не технарь и дальше вести диалог с не компетентным в данном вопросе человеком нет смысла.

З.Ы. Открою тебе секрет, читеры и багоюзеры есть и в бдо. И для того чтоб им играть не честно им не нужно даже вскрывать клиент
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Lo2s:
Ну я понял одно, что ты в этом вообще не разбираешься ибо ты не технарь и дальше вести диалог с не компетентным в данном вопросе человеком нет смысла.
Я как раз системный админ или попросту айтишник. И мне прекрасно знать какие взаимоотношения у клиента с сервером. И кто за что отвечает)
А ты как-то между строк читаешь.
Сообщение от KaiNNight:
Никакого преимущества это не давало и подшаманив где-то на стороне клиента игроки не могли добавить себе 10кк здоровья или атаки)

А описывал я тебе людей, которые просто держали базу знаний по игре. И с выходом патчей обновляли информацию, включая внутриигровой код на ту или иную вещь. Я не говорил, что они пытаются эти файлы как-то изменить с целью получить преимущество)
Сообщение от Lo2s:
З.Ы. Открою тебе секрет, читеры и багоюзеры есть и в бдо. И для того чтоб им играть не честно им не нужно даже вскрывать клиент
Это для кого-то ещё секрет ?)
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Lo2s:
З.Ы. Открою тебе секрет, читеры и багоюзеры есть и в бдо. И для того чтоб им играть не честно им не нужно даже вскрывать клиент
да ну нах ,да не может быть ,как же так та ,я думал тут нет читеров

Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
А описывал я тебе людей, которые просто держали базу знаний по игре. И с выходом патчей обновляли информацию, включая внутриигровой код на ту или иную вещь. Я не говорил, что они пытаются эти файлы как-то изменить с целью получить преимущество)
А ок, знаем мы таких сис. админов, молодых, зеленых и не опытных.

З.Ы. Ты бы сам читал свои сообщения полностью, а не между строк

Сообщение от KaiNNight:
Никакого преимущества это не давало и подшаманив где-то в статах игроки не могли добавить себе 10кк здоровья или атаки)
Сообщение от KaiNNight:
А речь шла про одного ганера, который после небольшой махинации избавился от части игровых анимаций.
И к чему же тогда было это сообщение...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Lo2s:
А ок, знаем мы таких сис. админов, молодых, зеленых и не опытных.

З.Ы. Ты бы сам читал свои сообщения полностью, а не между строк
Я не виноват, что ты читать не умеешь и на этой почве строишь явно ошибочные мнения о других.
Сообщение от Lo2s:
И к чему же тогда было это сообщение...
Это старый хайп по поводу одного гана в AION. Еще годов эдак с 14-х.

Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Я не виноват, что ты читать не умеешь и на этой почве строишь явно ошибочные мнения о других.
лол, дык это это просто спидхак (а по сути это багоюз)
но а дальше то что о великий сис. админ? ты хоть сам понял в чем фишка этого процесса (того видео что ты скинул)? не суть. и еще вопрос, как это связано с тем о чем мы говорим (таблица с скрытыми статами)?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Lo2s:
лол, дык это это просто спидхак (а по сути это багоюз)
Да ты прям Америку открыл. И ежу понятно, что не дар свыше)
Про Элердана и так было слишком много хайпа и фиг с ним.
Сообщение от Lo2s:
но а дальше то что о великий сис. админ?
Снова какое-то странное мышление... Я себя так не называл, а что тебя сподвигло на такие выводы?
Сообщение от Lo2s:
как это связано с тем о чем мы говорим (таблица с скрытыми статами)?
Никак, т.к. это абсолютно разные примеры. Судя по всему мы вообще на разные темы разговаривали. Тебе вон скрытые статы мерещатся. А в простом обновлении информационной базы сразу мысли про изменение чего-то на уровне клиента.

И не кажется ли тебе, что в данной теме обсуждают совсем другие вещи ?)
Аватар для Lo2s_renamed_870818_26112020
Фанат
Регистрация:
04.12.2011
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Никак, т.к. это абсолютно разные примеры. Судя по всему мы вообще на разные темы разговаривали. Тебе вон скрытые статы мерещатся. А в простом обновлении информационной базы сразу мысли про изменение чего-то на уровне клиента.

И не кажется ли тебе, что в данной теме обсуждают совсем другие вещи ?)
Мерещатся? Радует что хоть ты не видел их (честно, не сарказм). А то мало ли.
Ну дык, тему не я начал о всяком известном и не понятном, я лиж продолжил (как и ты)

З.Ы, А вообще я тупо поддерживал беседу и троллил (я этого не скрываю)
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Когда у нас пегасов введут?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Когда у нас пегасов введут?
Без понятия) Вот тут уже пегасами душу травят

Я одного не понял в ролике... Создали нового персонажа и после использования чего-то он стал уже 60-го ?)
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Вот тут уже пегасами душу травят
Летающая курица. Машет крыльями, чтобы мягко приземлиться на лапки и не повредить фюзеляж.
Удобно слететь с горы и через реки, а на равнинах практически не применимо.
Но подозреваю стоить этот аппарат будет - ууууу....
Сообщение от KaiNNight:
Создали нового персонажа и после использования чего-то он стал уже 60-го
Вроде на России итемку собирались ввести, что позволяет опыт от одного чара к другому передать полностью.
Т.е. можно выкачать визарда, а потом влить всё в воина одной кнопкой, или в другой геморройный класс.
Аватар для Cinderheart_renamed_1331378_27112020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Но подозреваю стоить этот аппарат будет - ууууу....
говорят что он по сраврнеию с пен данделионом как сейчас данделион с фильтровоной водой
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Летающая курица. Машет крыльями, чтобы мягко приземлиться на лапки и не повредить фюзеляж.
Удобно слететь с горы и через реки, а на равнинах практически не применимо.
Но подозреваю стоить этот аппарат будет - ууууу.....
Был где-то ролик, где пытались сделать)
Но я опечатался. Хотел написать про единорога в ролике, а написал о пегасе)
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
роде на России итемку собирались ввести, что позволяет опыт от одного чара к другому передать полностью.
Т.е. можно выкачать визарда, а потом влить всё в воина одной кнопкой, или в другой геморройный класс.
Есть такое дело. 7к деревянных и лвл с ОН на другом чаре 50 уровня.
Аватар для Cinderheart_renamed_1331378_27112020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Игра на Европейском сервере
после открытия стима играть просто не возможно, мало того что даже самые убогие далекие сопты в любое время занята так еще и лаги такие что лут спавнится через 5 сек после кила мобов
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Cinderheart:
после открытия стима играть просто не возможно, мало того что даже самые убогие далекие сопты в любое время занята так еще и лаги такие что лут спавнится через 5 сек после кила мобов
Добро пожаловать в клуб.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от puneechka:
Есть такое дело. 7к деревянных и лвл с ОН на другом чаре 50 уровня.

Его можно купить за 3,5к.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Я одного не понял в ролике... Создали нового персонажа и после использования чего-то он стал уже 60-го ?)
Насколько я поняла это для тех, кто играет на корее из специальных инет кафе, чтобы они не заморачивались с прокачкой и могли сразу играть 60 лвл

I am flawless. I am perfect. I am in Sovereign.
Аватар для belgor
Читатель
Регистрация:
22.06.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Cinderheart:
после открытия стима играть просто не возможно, мало того что даже самые убогие далекие сопты в любое время занята так еще и лаги такие что лут спавнится через 5 сек после кила мобов
Евро превратилось в лагающее, неиграбельное говно. Но даже в этом говне - все споты заняты. Даже бедные овцы лагают и не хотят отдавать точки. По этим причинам я ушел с России. Куда теперь идти=)?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от belgor:
Куда теперь идти
Я пока ставлю персов на переработку руды, готовку и т.п. (костюм горничной супер, кстати), а сам на ру бегаю на Оливия каналах с 200% опытом. Тоже, конечно, лагает, но хотя бы людей намного меньше, можно найти свободные споты даже в прайм тайм. Как закончится доступ на Оливии, можно будет и назад на евро. К тому времени, думаю, за месяц или наплыв чуть схлынет, или, скорее всего, новые сервера еще добавят, на форуме и в чатике уже вовсю ноют по этому поводу.
Re: Игра на Европейском сервере
чтоб запустить евро BDO через стим,надо VPN?и надо ли VPN для того,чтоб играть?или можно использовать только для подключения?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Killercat_renamed_1241236_02122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Только для подключения
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Killercat:
Только для подключения
то есть если я через ВПН куплю в стиме БДО,я смогу в нее спокойно играть?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе