Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
В голдовом вторичном оружии есть смысл
Обязательно!
Я чё-то очкую в голду перегонять. Точну в 18 потом перегоню. ХЗ как оно пойдёт с заточкой, мнения на этот счет очень противоречивые.
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Терзают смутные сомнения, если вещь перегнать в голду, точка 16+ пойдёт так же гладко, как и зелень, или всё же голда заходит тяжелее?
На самом деле не видела разницы, голду на 16-17 точила без фейлов, что-то около 3-4 камней тратится. Как поняла, если грейдить в золото руками, то тяжесть заточки не меняется и жопоболь остается только с топ вещами золотого грейда, типа кзерки.


Сообщение от KaiNNight:
Хм... Кажется давали какой-то камушек многогранный за ежедневный вход. Если это он, то осталось выбрать куда его сунуть) Скорей всего именно доспех в первую очередь.
В голдовом вторичном оружии есть смысл ?)
Нет-нет, ап грейда в голд работает по-другому. Этот камень нельзя куда-то засунуть, как инкрустацию, это просто печать, бывающая двух видов: брони (http://bddatabase.net/ru/item/4913/) и оружия (http://bddatabase.net/ru/item/4912/). На печать надо кликнуть, появится злорадствующая тучка и проапгрейдит вещь с 100% шансом. Вытаскивать камни, делать намаз и вызывать Ктулху не надо, просто апай грейд и получай снижение всего урона.
В голде всегда есть смысл, если что-то можно сделать желтым, то делай. Если все gut и я тебе не совру, то получишь доп. урон от особых атак или что-то типа того.
Аватар для Cinderheart_renamed_1331378_27112020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Игра на Европейском сервере
купить груню 17 можно мониторя аук за пару дней че там точить то вообще лучше все покупать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от puneechka:
Нет-нет, ап грейда в голд работает по-другому. Этот камень нельзя куда-то засунуть, как инкрустацию, это просто печать, бывающая двух видов: брони (http://bddatabase.net/ru/item/4913/) и оружия (http://bddatabase.net/ru/item/4912/). На печать надо кликнуть, появится злорадствующая тучка и проапгрейдит вещь с 100% шансом. Вытаскивать камни, делать намаз и вызывать Ктулху не надо, просто апай грейд и получай снижение всего урона.
В голде всегда есть смысл, если что-то можно сделать желтым, то делай. Если все gut и я тебе не совру, то получишь доп. урон от особых атак или что-то типа того.
Вот такой камушек и давали. Я не стал сразу разбираться как им пользоваться и положил на склад. Приоритетом было взять быстрее уровень страйкеру по ивенту)
Теперь пересел на ниндзю и уже вспоминаю вещи со старого контента и разбираюсь в новом) Ведь данная печать предела крафтится Куски твердого кристалла на складе есть. 10 печатей 3-го уровня надо или вылавливать уже готовый вариант...
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
На оружие как с ними, так и с заостренными кусками твердого кристалла печаль беда.
А вот на броню их было в маркете как грязи.
Точить или не точить - спорный вопрос.
Я пока точнул в 17 - 1,5 комплекта Ancient загнал в II, и кучу точеных колец и всякой гадости, выдаваемой попарно с ивентов слил на аук благодаря фейлам на собственной броне
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Сообщение от KaiNNight:
Фух... А то уже почувствовал себя победителем по жизни. Урвал синие перчатки Грунил точенные и не увидел сетовой прибавки в статах)

Что-то в последнее время участилась продажа вещей по ставкам. Возможно наплыв стима даёт о себе знать.
продай грунил и точи здравия, удобно будет микс делать с босс сетом

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Пит:
продай грунил и точи здравия, удобно будет микс делать с босс сетом
А чего так? Из-за 300 к здоровью от 3-х вещей и 250 от двух ?)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
А чего так? Из-за 300 к здоровью от 3-х вещей и 250 от двух ?)
типа того. Найдёшь, например, где-нибудь случайно перчатки бхега - и придётся выбирать между их бонусом на хит или бонусами на атаку от грунила. Лучше сразу взять здравия и не парить себе мозг.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
типа того. Найдёшь, например, где-нибудь случайно перчатки бхега - и придётся выбирать между их бонусом на хит или бонусами на атаку от грунила. Лучше сразу взять здравия и не парить себе мозг.
Ну... Денег сейчас нет на бхега/кзарку и т.д. и у меня смутные предположения каким другим образом они мне могут дропнуться где-либо) В дополнение к этому у меня в перчатках сейчас стоят камни по 3кк с лишним Это надо тогда искать чем их оттуда вынуть. Я себе после покупки грунила сразу крит и скорость атаки до 5 поднял. + увеличил HP/FP.
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Пит:
продай грунил и точи здравия, удобно будет микс делать с босс сетом
Найс совет, чел. Если есть пики грунил заточенный, то менять на здравие и терять лямы с аукциона как-то тупо. Кому вообще упрется бонус 7 атаки или ХП, если первым делом за хвост хватается бхег и он возмещает все эти твои бонусы своей меткостью.


Сообщение от Cinderheart:
купить груню 17 можно мониторя аук за пару дней че там точить то вообще лучше все покупать
На транжирычах. Вогнать на 17 хрюнил много дешевле, чем покупать его. Зеленым отсыпают точки, оттого почти ничего не стоит заняться этим самому.

Сообщение от KaiNNight:
Ну... Денег сейчас нет на бхега/кзарку и
т.д. и у меня смутные предположения каким другим образом они мне могут
дропнуться где-либо) В дополнение к этому у меня в перчатках сейчас
стоят камни по 3кк с лишним Это надо тогда искать чем их оттуда вынуть. Я
себе после покупки грунила сразу крит и скорость атаки до 5 поднял. +
увеличил HP/FP.
Для камней есть два стула, так сказать. Вот такая штука за донат (http://bddatabase.net/ru/item/17000/), на РУ за нее просили 60 деревянных. И вот такой молоточек (http://bdobase.info/item/16000) за 750 миль, но хзхз, вводили такое на ЕУ или нет, на Корее с РУ купить можно.
Последний раз редактировалось puneechka_renamed_1289197_14122020; 06.06.2017 в 20:15.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Денег сейчас нет на бхега/кзарку
Надо с классом определиться, и копить на кзарку.
Берите у черного паразита квесты на бхега каждый день (обычные, не пробужденные).
И набивайте их пачками. Всё будет.
Бхег и гиас - это те части, которые достать вообще не проблема.
Параллельно есть смысл собрать 300+ лямов на 18ю кзарку.
Имперская кулинария и алхимия + параллельное квестование + изучение дейликов.
За месяц влияние можно поднять под 200. А это уже 100 паков в день.
Короче реально за месяц наколдовать кзарку даже без задротства.
Из алхимки могу порекомендовать вот что:
1. Комплекты жидкий + порошковый реагенты
2. Зелье ветра
3. Зелье морского котика
Всё это пакуется и сдаётся на начальных уровнях.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Надо с классом определиться, и копить на кзарку.
Берите у черного паразита квесты на бхега каждый день (обычные, не пробужденные).
И набивайте их пачками. Всё будет.
Про квесты на бхега - это выбирать рыжий свиток вместо фиолетового?
Я выбрал класс ниндзя. У девушки волшебница)
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
рыжий свиток вместо фиолетового
Да. И месите вдвоём в пати, когда накопите их несколько штук, а лучше впятером.
Все мои бхеги и гиасы нападали исключительно с рыжих.
Фиолетовый - это для лентяев типа меня.
Собирем их по 25-30шт, потом 5:1 делаются свитки и бьём в патьке пятером.
Рыжий имхо профитнее, но у него срок годности - неделя с момента получения.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Mihail Noo:
Да. И месите вдвоём в пати, когда накопите их несколько штук, а лучше впятером.
Все мои бхеги и гиасы нападали исключительно с рыжих.
Фиолетовый - это для лентяев типа меня.
Собирем их по 25-30шт, потом 5:1 делаются свитки и бьём в патьке пятером.
Рыжий имхо профитнее, но у него срок годности - неделя с момента получения.
Просто сколько не вызывал Гиаса на Ru - так и не получал перчаток... Но было это после ввода Медии и до ввода Валенсии. И так и не понял с чего оно должно упасть, мешки или просто с трупа) Пинать кзарку в то время было вообще бессмысленно...
А от количества бьющих что-то зависит? Я просто всегда один их пинал...
Аватар для Killercat_renamed_1241236_02122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Ну, с Гиаса ты перчаток и не получишь, с него только шлем падает :) А вообще, шанс небольшой
. но он есть. К примеру, Бхега и Древня я получил именно с дейлика. Остальное по ивентам выпало.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Killercat:
Ну, с Гиаса ты перчаток и не получишь
Да только сейчас заметил, что опечатался) На работе, между делом быстро написал и даже не обратил внимания.
Но с чего именно ждать лут пока не понял. Или с трупа чего ловить или мешки открывать с танцами и бубнами.
Аватар для Cinderheart_renamed_1331378_27112020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Игра на Европейском сервере
такие советы просто пздц..... вы от куда повылазили вообще, да ему пол года в сторону босс вещей даже смотреть противопоказанно по его онлайну и стилю игры, такие советчики обосраться, бери фулл грунил либу допку от класса выбирай лучше на урон для быстрого гринда. Собирай энергию и влияния, рыбач если не любишь гринд.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Или с трупа чего ловить или мешки открывать с танцами и бубнами
Личная статистика говорит о том, что чаще ценный предмет бывает в луте, чем в баночках
Сообщение от Cinderheart:
такие советы просто пздц
Верно! В корейской казуальной гриндилке существует только один правильный рецепт счастья, и он принадлежит тебе.
Остальные - обречены на вечные муки и страдания
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Cinderheart:
такие советы просто пздц..... вы от куда повылазили вообще, да ему пол года в сторону босс вещей даже смотреть противопоказанно по его онлайну и стилю игры, такие советчики обосраться, бери фулл грунил либу допку от класса выбирай лучше на урон для быстрого гринда. Собирай энергию и влияния, рыбач если не любишь гринд.
Да у меня и так сейчас грунил +15-й в круг. Либерта в руках пока +12.
Допка на урон? Я наоборот слышал, что без меткости на мобах повыше делать вообще нечего)
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Да у меня и так сейчас грунил +15-й в круг. Либерта в руках пока +12.
Допка на урон? Я наоборот слышал, что без меткости на мобах повыше делать вообще нечего)
Куда выше? Надо *****ться с зелеными мобами. И либерто в меткости уступает только кзерке, а в ПвЕ, не беря в счет трех спотов, приоритет в атаке энивей.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от puneechka:
Куда выше? Надо *****ться с зелеными мобами. И либерто в меткости уступает только кзерке, а в ПвЕ, не беря в счет трех спотов, приоритет в атаке энивей.
Буду тогда ловить +15 Эстик на ауке)
Аватар для Cinderheart_renamed_1331378_27112020
Писaтель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от KaiNNight:
Буду тогда ловить +15 Эстик на ауке)
меткость в пве нахер не нужна в игре по сути макс мобы 58 лвл и то все фармят до 62 лвл пиратов 56 лвл так что меткость тебе вообще не нужна. Нужна в камасильве но там и шмот нужен будет с 210+ атакой и 280 защитой. Если ты в день не делаешь миллионов 20 то тебе нет смысла смотреть на босс шмотки.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Мужики, ежиков завезли!



Еще пингвина на шару раздадут:

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
Мужики, ежиков завезли!



Еще пингвина на шару раздадут:

В каком плане "раздадут" ?)
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Вопрос по заточке. Вчера попробовал по привычке на Таритасе лаки набить.
2 синие шмотки зашли на +15, даже до 20 лаков не дошел.
Чего-то поменяли или просто день был такой?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiNNight:
В каком плане "раздадут" ?)
"New Loyal User Attendance Rewards have started. Shakatu’s Seal and
[Event] Lost Penguins pet can now be obtained from these new rewards. Event Duration: June 8th ~ July 5th (09:00 UTC)." Из патчноута...

На шару, как обычно. Отличаются от обычных пэтов тем, что их нельзя одновременно несколько выпускать. Я с таких ивентовых пингвинов уже 3 ранг вывел.
Последний раз редактировалось Ainari; 07.06.2017 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе