На голде дают 167 бобов за вин. - в своей пачке бой в среднем 2-3 мин. за час мона взять ну пусть 1.5к бобов. - 4 часа 6к - 90 камней + дейлики за бобы 100 камней - 30 голд. Это если считать уже с очень большими погрешностями и перекурами. Еще минут 40 на 4 данжа. ну еще час на добитие 10 голды. пусть будет 6 часов вместо 5. за 800рэ. но и то это если у тебя в тройке кот или ниндзя какой нить. Если тройка из 2 кфм/дестр или 2 дестр/кфм. там бои вообще по минуте идут.
Добавлено через 14 минут
тем кому нужны бобы, там дают по 250 за вин.
Ты же в курсе, что у тебя только ожидание длится минуту, редко когда народ сразу готовность ждет, плюс прогрузы по 30 сек в среднем туда сюда. И того и получается, 5 минут на быстрый бой. Соответственно 12 боев, за 4 часа 48 боев без поражений?) Плюс тебе придется сливать раз в 2 часа рейт, чтоб фармить нормально, а это потеря времени и бобов(вместо 167 будет 50). И это при условии наличия еще 2 нормальных игроков, желающих так и столько фармить) Снова повторюсь, ты описываешь сферического коня в вакууме.

Это как с бабушкой, которая почти дедушка.
У меня на обезьяне получается в час 14 голды котоводом, со скипом правда. Но твой говно чар, которым ты якобы в легкую так фармишь, даже по твоим расчетам не очень за ту цену, которую ты выставил. Если конечно в набор не идут рабы для тага

Тогда я даже подумал бы о покупке
По поводу платиновых боев, имхо кпд ниже будет на выходе. Быстрее 2 голдовых матча. Серьезно из тебя плохой теоретик) Смысл фармить бобы есть только когда у тебя есть опыт в пвп и платина в 1на1. Так что твои фантазии о изи возврате денег сродни фантазиям о непобедимости кфма котом)
П.С. так что видео будет?