Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Черная Гора. БРД.
Дата создания: 03.04.2015 01:53
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Прошел второе крыло и испытания.. на нормале - 1 босс со второго захода)) неправильно почитал описание хрипа этих камней и сделал паладином равенство)) и сдох на второй ход). 2 и 3 босс легли с первого раза.. испытания тоже по одному матчу..
Начал героик.. пока прошел первого босса -мучался наверное минут 40.. очень доставляют эти камешки.. по 3 урона + если еще один сдох, урон суммируется сразу. Сдохнуть проще простого. В конце концов прошел пристом - 2 ментальных техника помогли + циркуль на их отхил.. поставил берсерка гурубаши и т.п. и убил его а 3-4 камня его стояли. Но попотел. Сначала пытался пройти войном - безуспешно - камни успевали меня убить. + этот гад любит скастовать друидовскую +2 + 2 и провок.. Ко второму и третьму боссу вернусь вечером. устал))
камни можно просто убивать по 1 в ход, тогда серьезного дамага не будет
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Черная Гора. БРД.
Про "Юного экзорциста" не забудьте.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от Abyzz:
камни можно просто убивать по 1 в ход, тогда серьезного дамага не будет
какой ты умный - и как ты с самого старта всех успеешь так круто убить по 5 хп.. даж если у тебя будут все с рывком.)
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от PeMoHTHuK:
какой ты умный - и как ты с самого старта всех успеешь так круто убить по 5 хп.. даж если у тебя будут все с рывком.)
Ага, я умный, босс сам их лупит по 1 хп в ход ващета. Получить 4-9 урона на 5-м ходу нестрашно
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от Abyzz:
Ага, я умный, босс сам их лупит по 1 хп в ход ващета. Получить 4-9 урона на 5-м ходу нестрашно
просто лол.. я вообще то про героик.. там можно получить сразу по 12 или 15.. не получается всех убить.. надо лечить либо переманивать.. .
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Черная Гора. БРД.
Против Гарр`а масс сайленс приста. Ez Win.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Гора. БРД.
Ахаха. за неделю 3й дейлик "Смотри и Учись" Не такой уж он и редкий

P.S. из этого бустера выпало 2 рарки и ГРУУУУУУУУЛ
Последний раз редактировалось BlizarD; 11.04.2015 в 07:15.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от PeMoHTHuK:
просто лол.. я вообще то про героик.. там можно получить сразу по 12 или 15.. не получается всех убить.. надо лечить либо переманивать.. .
Специально для тебя. Только что прошел этой колодой со 2-й попытки. Так что не надо сказок про "не получается всех убивать"
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone Screenshot War.jpg
Просмотров: 47
Размер:	113.5 Кб
ID:	121292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone Screenshot win.jpg
Просмотров: 48
Размер:	225.3 Кб
ID:	121293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone Screenshot epic.jpg
Просмотров: 50
Размер:	237.2 Кб
ID:	121294  
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от Abyzz:
Специально для тебя. Только что прошел этой колодой со 2-й попытки. Так что не надо сказок про "не получается всех убивать"
Боже мой да мне пофиг если честно, ну зашло тебе лучше, я попробовал такой контроль колодой раза 4 - задолбало, перешел на приста и тоже прошел со второго или третьего раза. Может зашло бы вару так и им прошел с первого раза. Просто это хуже гораздо пытаться их убить за 5 ходов по одному в ход, проще их засалить или переманить к себе - больше профита. Чего тут мериться писькой.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Боже мой да мне пофиг если честно, ну зашло тебе лучше, я попробовал такой контроль колодой раза 4 - задолбало, перешел на приста и тоже прошел со второго или третьего раза. Может зашло бы вару так и им прошел с первого раза. Просто это хуже гораздо пытаться их убить за 5 ходов по одному в ход, проще их засалить или переманить к себе - больше профита. Чего тут мериться писькой.
Да епть, мне тоже пофиг, только ты чуть выше доказывал что это невозможно.

Сообщение от PeMoHTHuK:
там можно получить сразу по 12 или 15.. не получается всех убить.. надо лечить либо переманивать.. .
Я тебе доказал что не только лечить и переманивать, еще и убивать можно, так сразу тебе пофиг стало.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от Abyzz:
Я тебе доказал что не только лечить и переманивать, еще и убивать можно, так сразу тебе пофиг стало.
'Это игра рандомная, потому и интересно, неважно какой ты крутой мыслитель, не зашли тебе в стартовую руку карты - слился. Я не говорил что невозможно, ты почитай что я написал в своем первом посте - что мне не удалось убить камни эти нормально и взялся пристом играть, потому что посчитал что эти мучения нецелесообразны - не надо коверкать все слова под себя.
Ты мега крут и у тебя очень толстый орган, потому что ты взял и ради меня прошел варом и доказал всему миру, что возможно убивать камни.. . Еще раз скажи к этому всем здесь, что только дураки донатят на черную гору реал и т.п. а умный делает один дейлик и получает 700 голды за него, как очень скиллованный мега игрок и вообще все станет понятно тогда.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Черная Гора. БРД.
Сообщение от PeMoHTHuK:
'Это игра рандомная, потому и интересно, неважно какой ты крутой мыслитель, не зашли тебе в стартовую руку карты - слился. Я не говорил что невозможно, ты почитай что я написал в своем первом посте - что мне не удалось убить камни эти нормально и взялся пристом играть, потому что посчитал что эти мучения нецелесообразны - не надо коверкать все слова под себя.
Да епть, ты совсем упоротый? Я написал что несложно пройти варом на убийстве огнекамней, ты написал что это невозможно и я как дурак сужу о нормале . Я потом показал что это несложно, надо голову немного включить. И тут ты разошелся уже на совсем ненужные и непонятные темы. Написать сразу что "был неправ, извините, варом можно и несложно" тебе ЧСВ не позволило, и ты ахениею нести начинаешь.
Ваши права в разделе