Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реал vs Игрушка
Автор темы: IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Дата создания: 17.03.2015 01:00
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от Kanut79:
Никакого противоречия. Самоутверждаться в принципе можно, но такое поведение в общем-то иррационально.
Ок
Сообщение от Kanut79:
Ну так покажи мне в чем должна заключаться бессмысленность моего утверждения.
:
Сообщение от Kanut79:
теперь вот компьютерные игры. Но все это ничто иное как замена той самой "старой системы", когда надо было убивать.

Сообщение от Kanut79:
Не показал.
с fix.-ом:
Сообщение от IcanBeHero:
Пример с сериалом должен был показать отношение к самоутверждению в виртуальных мирах, относительно реальных.

Сообщение от Kanut79:
Еще раз: если ты считаешь что в этой игре никакие навыки не нужны чтобы побеждать, то это значит что любой человек может пойти в эту игру и сразу начать у всех выигрывать. И без проблем заработает платиновый рэйтинг.
И следовательно ты тоже должен быть на это способен. Ну вот и докажи нам это. Ну или будет считать что какие-то навыки там нужны. Например умения тактически и стратегически мыслить.
Сообщение от Kanut79:
Еще раз: если ты считаешь что в этой игре никакие навыки не нужны чтобы побеждать, то это значит что любой человек может пойти в эту игру и сразу начать у всех выигрывать. И без проблем заработает платиновый рэйтинг.
И следовательно ты тоже должен быть на это способен. Ну вот и докажи нам это. Ну или будет считать что какие-то навыки там нужны. Например умения тактически и стратегически мыслить.
Стратегия и тактика укладывается в рамки правил игры, ну и обучения.

Сообщение от Kanut79:
Победа и поражение часть любой игры. Например хоккея и шахмат. Означает ли это что для них навыки не нужны? Или зачем ты это написал?
Ну, для получения "хотя бы платинового рейтинга" нужны ведь победы?

Сообщение от Kanut79:
Где я это сделал?
Ок, тогда как ты пришел к выводу:
Сообщение от Kanut79:
Ага. То есть получается даже самоутверждение в реальном мире не всегда равно самоутверждению в реальном мире?
Сообщение от Kanut79:
Они в плане самоутверждения настолько же равноценны или не равноценны как например и шахматы с хоккеем: людям, которые являются фанатами шахмат, наплевать на чьи-то достижения в хоккее. И наоборот.
Аналогично и с компьютерными играми: ты вполне можешь сделать себе имя и/или самоутвердиться среди фанатов компьютерной игры.
Да, в рамках виртуального мира.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от IcanBeHero:
Стратегия и тактика укладывается в рамки правил игры, ну и обучения.
Ровно настолько же как и у шахмат.


Сообщение от IcanBeHero:
Ну, для получения "хотя бы платинового рейтинга" нужны ведь победы?
Удивительно не правда ли? Ну так вперед, побеждай и докажи нам что для этого не нужны навыки.


Сообщение от IcanBeHero:
Ок
Сообщение от IcanBeHero:
:
Сообщение от IcanBeHero:
с fix.-ом:
Вообще непонятно что это все такое и зачем ты это все зацитировал и написал. Можешь нормально свою мысль обозначить?


Сообщение от IcanBeHero:
Ок, тогда как ты пришел к выводу:
Я тебе уже писал на примере шахмат: шахматы это способ самоутверждения в реальном мире, но так же являются частью виртуального. Следовательно в этом плане самоутверждение одинаково.


Сообщение от IcanBeHero:
Да, в рамках виртуального мира.
Я тебе даже больше скажу, только в "мире" самой игры и среди ее игроков/почитателей. И точно так же как при помощи шахмат ты можешь самоутвердится только в "шахматном мире", а при помощи хоккея только в "хоккейном". Никакой разницы. О чем и речь.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
вот вы нарики столько спорить







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Отож. Кстати нельзя выпилить этот спор в таверну? Ну чтобы действительно не засорять оффтопом тему.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Думаю ничего страшного, если тут останется. Тем более вы то уже разобрались







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от w1ndblow:
Думаю ничего страшного, если тут останется. Тем более вы то уже разобрались
Уверен, что адепт риаллайфа сможет ещё сколь угодно страниц "доказывать", что для побед в LoL не требуется никаких навыков, кроме как уметь возить мышкой по столу. Потому как доказать на практике ему мешают хардварные проблемы.

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от w1ndblow:
Тем более вы то уже разобрались
Агануда
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от Kanut79:
Ровно настолько же как и у шахмат.
Ну так игра ведь

Сообщение от Kanut79:
Удивительно не правда ли? Ну так вперед, побеждай и докажи нам что для этого не нужны навыки.
Я где-то оспаривал победы?

Сообщение от Kanut79:
Вообще непонятно что это все такое и зачем ты это все зацитировал и написал. Можешь нормально свою мысль обозначить?
Я не удивлен

Сообщение от Kanut79:
Я тебе уже писал на примере шахмат: шахматы это способ самоутверждения в реальном мире, но так же являются частью виртуального. Следовательно в этом плане самоутверждение одинаково.
Здорово



Сообщение от Kanut79:
Я тебе даже больше скажу, только в "мире" самой игры и среди ее игроков/почитателей. И точно так же как при помощи шахмат ты можешь самоутвердится только в "шахматном мире", а при помощи хоккея только в "хоккейном". Никакой разницы. О чем и речь.
Замечательно

Сообщение от Gremour:
Уверен, что адепт риаллайфа сможет ещё сколь угодно страниц "доказывать", что для побед в LoL не требуется никаких навыков, кроме как уметь возить мышкой по столу. Потому как доказать на практике ему мешают хардварные проблемы.
Ты уже можешь начать доказывать обратное, в чем проблема
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от IcanBeHero:
Ну так игра ведь
Ну так о чем ты тогда споришь? Если "все равно игра" и не важно какая. Или в чем разница то?


Сообщение от IcanBeHero:
Я где-то оспаривал победы?
Ты оспаривал необходимость навыков. Если навыки не нужны, то иди и побеждай. Если нужны, то получается есть возможность для самоутверждения.


Сообщение от IcanBeHero:
Я не удивлен
У тебя псотоянно проблемы с изложением своих мыслей и тебя никто не понимает? Ну так учись их доносить до людей.


Сообщение от IcanBeHero:
Здорово
Сообщение от IcanBeHero:
Замечательно
Это не просто "здорово" и "замечательно", это означает что спор в общем то окончен, так как тебе возразить нечего.

Сообщение от IcanBeHero:
Ты уже можешь начать доказывать обратное, в чем проблема
Это аргумент из серии "докажи что бога нет".
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Идите в приват, а?







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от IcanBeHero:
Ты уже можешь начать доказывать обратное, в чем проблема
Я привёл пример игры, где нужны умения, чтобы побеждать (Лига Легенд) и предлагаю тебе сыграть несколько дуэлей, утверждая, что я выиграю все, т. к. я в этой игре кое-что умею. Что докажет твою неправоту (умения всё-таки нужны).

Вот ссылка на создание западноевропейского акка: https://signup.euw.leagueoflegends.c...x?realm_key=eu , там же будет ссылка для скачивания клиента. Игра бесплатна.

В качестве форы предлагаю тебе выбирать чемпионов и для себя и для меня (мне доступно около 70). Это очень хорошая фора, т. к. обычно люди хорошо играют считанными чемпионами. Тем не менее, если ты не играл в эту игру, тебе ничего не светит, т. к. у тебя нет даже базовых навыков. Что ты вполне осознаёшь, поэтому и откажешься.

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Немного о крафтовой системе
Сообщение от w1ndblow:
Идите в приват, а?
Так выпили все это в таверну, сложно что ли?
Re: Реал vs Игрушка
Флудите на здоровье







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Kanut79:
Ну так о чем ты тогда споришь? Если "все равно игра" и не важно какая. Или в чем разница то?
Уже писал по поводу шахмат.

Сообщение от Kanut79:
Ты оспаривал необходимость навыков. Если навыки не нужны, то иди и побеждай. Если нужны, то получается есть возможность для самоутверждения.
Уже писал, в рамки игры укладываются и победы и поражения

Сообщение от Kanut79:
У тебя псотоянно проблемы с изложением своих мыслей и тебя никто не понимает? Ну так учись их доносить до людей.
Ты какой то особенный, вот до тебя и не доходит

Сообщение от Kanut79:
Это не просто "здорово" и "замечательно", это означает что спор в общем то окончен, так как тебе возразить нечего.
После "здорово" и "замечательно" должна была быть куча мата

Сообщение от Kanut79:
Это аргумент из серии "докажи что бога нет".
Он есть, так что не из той серии
Вообще никакого желания тебе что-то писать нету, т.к. ты игнорируешь все что было написано ранее.

Сообщение от Gremour:
Я привёл пример игры, где нужны умения, чтобы побеждать (Лига Легенд) и предлагаю тебе сыграть несколько дуэлей, утверждая, что я выиграю все, т. к. я в этой игре кое-что умею. Что докажет твою неправоту (умения всё-таки нужны).

Вот ссылка на создание западноевропейского акка: https://signup.euw.leagueoflegends.c...x?realm_key=eu , там же будет ссылка для скачивания клиента. Игра бесплатна.

В качестве форы предлагаю тебе выбирать чемпионов и для себя и для меня (мне доступно около 70). Это очень хорошая фора, т. к. обычно люди хорошо играют считанными чемпионами. Тем не менее, если ты не играл в эту игру, тебе ничего не светит, т. к. у тебя нет даже базовых навыков. Что ты вполне осознаёшь, поэтому и откажешься.
До определенного уровня хватит "не нарушать правила игры", а дальше опытом.

Сообщение от w1ndblow:
Флудите на здоровье
С кем, тут одни тролли?
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Он есть, так что не из той серии
Внезапно всё становится на свои места. Логика? Факты? Забудьте.
Сообщение от IcanBeHero:
Вообще никакого желания тебе что-то писать нету, т.к. ты игнорируешь все что было написано ранее.
Я вижу, что Канут приводит аргументы и просит аргументов в ответ, а ты всё отметаешь под предлогом "вот это обстоит так, потому что я так считаю". Весьма характерно для человека, который допускает, что на облаках сидит дед, который смотрит за всеми и наказывает или пооощряет, в зависимости от своего настроения. А молекулярная биология -- ложь, заговор и козни диавола.

Сообщение от IcanBeHero:
До определенного уровня хватит "не нарушать правила игры", а дальше опытом.
В ЛоЛе нарушениями правил являются только намеренный слив игр и оскорбления других игроков. Всё остальное в твоих руках. От того, как ты будешь перемещаться, как будешь использовать свои умения и от ответных действий противника зависит исход игры. И нет никакого порога "до этого уровня все равны". У всех игроков скилл разный. И он зависит от набора различных навыков и от уровней их развития. Например: позиционирование, микроконтроль, ластхит (умение добивать миньонов), контроль за миникартой, своевременное использование абилок чемпиона (в командной игре "комбо" контролей и урона от разных чемпионов зачастую решает исход битвы), оценка потенциального урона (входящего и исходящего) и знание абилок противника, тайминг откатов абилок противника, выбор краткосрочной тактической цели, тайминг стратегических объектов и т. п..

Я предлагаю тебе на собственном опыте ощутить реальность разницы умений, раз твой разум отказывается признавать, что она существует. Ты принимаешь вызов или будешь продолжать излагать здесь свои заблуждения?

Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Gremour:
Внезапно всё становится на свои места. Логика? Факты? Забудьте.
Ну хоть что-то у тебя на место встало

Сообщение от Gremour:
Я вижу, что Канут приводит аргументы и просит аргументов в ответ, а ты всё отметаешь под предлогом "вот это обстоит так, потому что я так считаю". Весьма характерно для человека, который допускает, что на облаках сидит дед, который смотрит за всеми и наказывает или пооощряет, в зависимости от своего настроения. А молекулярная биология -- ложь, заговор и козни диавола.
А где я писал "потому что я так считаю" ? и где его аргументы?
Касаемо допущений- заметь, я такого не писал ты тоже пытаешься выдать желаемое за действительное, ничего нового

Сообщение от Gremour:
В ЛоЛе нарушениями правил являются только намеренный слив игр и оскорбления других игроков. Всё остальное в твоих руках. От того, как ты будешь перемещаться, как будешь использовать свои умения и от ответных действий противника зависит исход игры. И нет никакого порога "до этого уровня все равны". У всех игроков скилл разный. И он зависит от набора различных навыков и от уровней их развития. Например: позиционирование, микроконтроль, ластхит (умение добивать миньонов), контроль за миникартой, своевременное использование абилок чемпиона (в командной игре "комбо" контролей и урона от разных чемпионов зачастую решает исход битвы), оценка потенциального урона (входящего и исходящего) и знание абилок противника, тайминг откатов абилок противника, выбор краткосрочной тактической цели, тайминг стратегических объектов и т. п..

Я предлагаю тебе на собственном опыте ощутить реальность разницы умений, раз твой разум отказывается признавать, что она существует. Ты принимаешь вызов или будешь продолжать излагать здесь свои заблуждения?
Т.е. не сливать игры? нам подходит
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Т.е. не сливать игры? нам подходит
Этот приём называется "strawman" -- выдвинуть утверждение, не имеющее отношения к теме спора, опровергнуть его и считать, что выиграл спор.

Какое отношение нарушение правил имеет к развитию умения играть (по правилам)?

Список навыков, развитие которых помогает выигрывать в этой игре ты проигнорировал, или всё же согласен, что такое может иметь место быть?

Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Ты какой то особенный, вот до тебя и не доходит
Хмм..
Походу тут не Канут "какой-то особенный"..
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Gremour:
Этот приём называется "strawman" -- выдвинуть утверждение, не имеющее отношения к теме спора, опровергнуть его и считать, что выиграл спор.
Это ты сейчас описал свои методики?
Сообщение от Gremour:
Возможно, ты будешь удивлён, но человек так устроен, что не различает эмоций реальной жизни и виртуального мира. Эволюция не закрепила такого различия, потому что его не было. Может быть, ты получаешь удовольствие от развлечения, где другие игроки гнут тебя 24/7, но в таком случае, у меня плохая новость: в жизни будет то же самое.


Сообщение от Gremour:
Какое отношение нарушение правил имеет к развитию умения играть (по правилам)?
Ну вот же, сам написал: "развитие умения играть по правилам", т.е. игра по правилам = умение. Это то, во что все упирается в играх, т.е. в ошибки (прям как в жизни).

Сообщение от Gremour:
Список навыков, развитие которых помогает выигрывать в этой игре ты проигнорировал, или всё же согласен, что такое может иметь место быть?
Что из этого списка выходит за рамки правил игры?
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Gremour:
Возможно, ты будешь удивлён, но человек так устроен, что не различает эмоций реальной жизни и виртуального мира. Эволюция не закрепила такого различия, потому что его не было. Может быть, ты получаешь удовольствие от развлечения, где другие игроки гнут тебя 24/7, но в таком случае, у меня плохая новость: в жизни будет то же самое.
Этот коммент имеет прямое отношение к предмету спора: ты с какой-то стати вбил себе в голову, что игры это безмозглое развлечение, которое не способно дать чувство самоутверждения, и выдаёшь желаемое за действительное:
Сообщение от Gremour:
"вот это обстоит так, потому что я так считаю"
В то время как в США ЛоЛ официально признан видом спорта: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t891079 .
Сообщение от IcanBeHero:
Самоутверждаться в игре=самоутверждаться в воображаемом мире ( хоть и не в своем ). Это ведь "шиза" какая-то, да?
Сообщение от IcanBeHero:
Игры в первую очередь это развлечение и относится к нему нужно соответствующе.
Для тебя может быть просто развлечение, для кого-то шикарное времяпрепровождение и хобби, а для кого-то профессия. Не стоит мерять всех по себе.

Сообщение от IcanBeHero:
Ну вот же, сам написал: "развитие умения играть по правилам", т.е. игра по правилам = умение. Это то, во что все упирается в играх, т.е. в ошибки (прям как в жизни).
Сообщение от IcanBeHero:
Что из этого списка выходит за рамки правил игры?
Вообще не понял, что ты пытаешься сказать. Каким местом к обсуждаемой теме (развитие умений и самоутверждение) относится нарушение правил игры? Перефразирую: какое отношение поведение игрока в футболе, когда он хватает мяч руками и пинает других игроков, относится к умению играть в футбол и самоутверждаться в качестве футболиста?

Почему мы вообще это обсуждаем?

Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Gremour:
Этот коммент имеет прямое отношение к предмету спора: ты с какой-то стати вбил себе в голову, что игры это безмозглое развлечение, которое не способно дать чувство самоутверждения, и выдаёшь желаемое за действительное:
В рамках игры самоутверждайся (другого слова все равно не подобрать).

Сообщение от Gremour:
В то время как в США ЛоЛ официально признан видом спорта: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t891079 .
В США и пидаров за людей считают, это ведь не значит что и нам стоит так поступить?

Сообщение от Gremour:
Для тебя может быть просто развлечение, для кого-то шикарное времяпрепровождение и хобби, а для кого-то профессия. Не стоит мерять всех по себе.
Надо же от чего-то отталкиваться в своих рассуждениях

Сообщение от Gremour:
Вообще не понял, что ты пытаешься сказать. Каким местом к обсуждаемой теме (развитие умений и самоутверждение) относится нарушение правил игры? Перефразирую: какое отношение поведение игрока в футболе, когда он хватает мяч руками и пинает других игроков, относится к умению играть в футбол и самоутверждаться в качестве футболиста?
Все умения и навыки для того, чтобы играть, укладываются в рамки правил/обучения.

Сообщение от Gremour:
Почему мы вообще это обсуждаем?
Видимо игры научили тебя чему-то, что востребовано на рынке труда, и ты пытаешься нам об этом рассказать
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Уже писал по поводу шахмат.
И тебе уже ответили по поводу шахмат. Поэтому еще раз вопрос: "Ну так о чем ты тогда споришь? Если "все равно игра" и не важно какая. Или в чем разница то?"


Сообщение от IcanBeHero:
Уже писал, в рамки игры укладываются и победы и поражения
Ага. Любой игры. Так в чем разница между "реалом" и "виртуалом"?


Сообщение от IcanBeHero:
После "здорово" и "замечательно" должна была быть куча мата
Почему?
Аргументов у тебя больше нет, спор закончен, зачем кому-то матом ругаться?


Сообщение от IcanBeHero:
Он есть, так что не из той серии
Ок, то есть ты даже не знаком с понятием "негативное доказательство" и не понимаешь почему в данном случае требовать его некорректно.



Сообщение от IcanBeHero:
Все умения и навыки для того, чтобы играть, укладываются в рамки правил/обучения.
Так же как и в шахматах или хоккее. Так в чем разница?
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Видимо игры научили тебя чему-то, что востребовано на рынке труда
Я, в отличии от тебя, не мешаю работу с развлечениями. Поэтому могу самоутверждаться, где угодно и как угодно (если это не нарушает закон). Если тебя припекает из-за того, что не хватает времени на простое выживание, могу только посочувствовать.

Сообщение от IcanBeHero:
В США и пидаров за людей считают, это ведь не значит что и нам стоит так поступить?
Они и есть люди, хоть и с отклонениями.

Последний раз редактировалось Gremour_renamed_917815_18022021; 07.04.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от Kanut79:
И тебе уже ответили по поводу шахмат. Поэтому еще раз вопрос: "Ну так о чем ты тогда споришь? Если "все равно игра" и не важно какая. Или в чем разница то?"
Уже писал, шахматы в стороне

Сообщение от Kanut79:
Ага. Любой игры. Так в чем разница между "реалом" и "виртуалом"?
"реал" =/= "виртуалу"

Сообщение от Kanut79:
Почему?
Аргументов у тебя больше нет, спор закончен, зачем кому-то матом ругаться?
потому что ты игнорируешь все что писали ранее


Сообщение от Kanut79:
Ок, то есть ты даже не знаком с понятием "негативное доказательство" и не понимаешь почему в данном случае требовать его некорректно.
На мой взгляд, его утверждение требует доказательств.

Сообщение от Kanut79:
Так же как и в шахматах или хоккее. Так в чем разница?
Ну и о чем с тобой говорить?

Сообщение от Gremour:
Я, в отличии от тебя, не мешаю работу с развлечениями. Поэтому могу самоутверждаться, где угодно и как угодно (если это не нарушает закон). Если тебя припекает из-за того, что не хватает времени на простое выживание, могу только посочувствовать.
Т.е. развлечение это развлечение.

Сообщение от Gremour:
Они и есть люди, хоть и с отклонениями.
Это жидомасоны хотят чтобы ты так думал
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: Реал vs Игрушка
Сообщение от IcanBeHero:
Т.е. развлечение это развлечение.
Возвратимся к истокам дискуссии:
Сообщение от w1ndblow:
Какую цель преследует большая часть игроков сейчас? Сделать себе имя, стать крутым воином-нагибатором, чтобы все знали и боялись, а почему бы так же не стать крутым крафтером, торговцемили дипломатом? Надеюсь в кроуфол оживят то, что уже почти умерло в существующих ММО.
Сообщение от IcanBeHero:
Наркоман?
Что такого неестественного в преследовании подобных целей в игре, что ты использовал синоним "наркоман"?
Сообщение от IcanBeHero:
Это жидомасоны хотят чтобы ты так думал
У меня своя голова на плечах есть.

Ваши права в разделе