Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминизации планеты Земля топик
Автор темы: CuD
Дата создания: 28.01.2015 14:22
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от DiSp:
Она определённо тупая, агрессивная и ничего остроумного не сказала.
Нет

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Нет
Заткнись, заткнись на xyй!
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Rynyashik:
А это уже двойные стандарты
Нашёл чему удивляться.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Human Woman:
Ты лишь увеличил патриархальное угнетение женщин на этой планете! Гори в аду!
Реально двойные стандарты. Вы хотите все права и никаких обязанностей, что уже не равноправие. А на мужчин сгрузить все обязанности лишив всех прав, это по вашему справедливо.
Это при том что даже в патриархальных семьях хитрые женщины неявно занимают ведущую роль и коварно манипулируют мужчинами.

А вот мне хочется именно равноправия. Чтоб моя женщина была мне равным, верным и надежным партнером, боевой подругой, а не наглой комндиршей или безвольной кисейной барышней-содержанкой.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Реально двойные стандарты. Вы хотите все права и никаких обязанностей, что уже не равноправие. А на мужчин сгрузить все обязанности лишив всех прав, это по вашему справедливо.
Это при том что даже в патриархальных семьях хитрые женщины неявно занимают ведущую роль и коварно манипулируют мужчинами.

А вот мне хочется именно равноправия. Чтоб моя женщина была мне равным, верным и надежным партнером, боевой подругой, а не наглой комндиршей или безвольной кисейной барышней-содержанкой.
Что значит "хотите все права и никаких обязанностей", ты себе это вообще как представляешь?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Что значит "хотите все права и никаких обязанностей", ты себе это вообще как представляе
Вот когда ты будешь на положении раба прихоти госпожи выполнять, тогда представишь
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Вот когда ты будешь на положении раба прихоти госпожи выполнять, тогда представишь
Мне хотелось бы нормальный ответ услышать, пожалуйста.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Реально двойные стандарты. Вы хотите все права и никаких обязанностей, что уже не равноправие. А на мужчин сгрузить все обязанности лишив всех прав, это по вашему справедливо.
Это при том что даже в патриархальных семьях хитрые женщины неявно занимают ведущую роль и коварно манипулируют мужчинами.

А вот мне хочется именно равноправия. Чтоб моя женщина была мне равным, верным и надежным партнером, боевой подругой, а не наглой комндиршей или безвольной кисейной барышней-содержанкой.
Я смотрю ты любишь придумывать за собеседника позицию, а потом разоблачать её. Второй раз уже замечаю.

На этот раз у тебя тут целый заговор получился, по всем фронтам наступление. Это уже фобия!
И после этих женофобских высказываний ты хочешь, чтобы женщина стала тебе надёжной боевой подругой... Ты странный!
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Во, нормальное интервью одной бизнес леди.
http://www.bbc.com/russian/features-41531354

Там про технологии, бизнес. Это можете сами почитать.
Про сабж там вот:

Цитата:
Би-би-си: Ну и в завершение хотелось бы вас спросить вот о чем. Мир технологий до сих пор кажется миром мужчин. В крупнейших IT-компаниях типа Google, Twitter, Facebook мужчины - подавляющее большинство персонала. Как вы, будучи женщиной-топом в российском IT, ощущаете себя в этой сфере, и что вы думаете о гендерном вопросе в этой области?
О.У.: Я с точки зрения международной политики лицо неприятное, потому что я против феминизма. Я понимаю, что я out of trend (вне тренда - Би-би-си). Вы, наверное, порежете все это дело (смеется). Но я реально против феминизма, просто потому, что я занимаюсь изучением искусственного интеллекта, мы "строим мозги".
Реально процессы мышления женщины и мужчины физиологически разные. Вот это надо понять. [Женщине] можно сколько угодно орать: "Дайте я буду выполнять мужскую работу!" Но как правило женщина хочет не мужскую работу, а мужских привилегий.
За что борются? Борются не за то, что они будут пахать, как лошади. А борются за то, что их будут выделять так же, как мужиков. Поскольку физиологические и биологические функции разные и мужики все равно рожать не научились, хотя может через некоторое время и подучатся с учетом роста гей-сообщества, научатся вживлять себе зародышей…
Но [мужчины] рожать пока не научились. Есть биологическая функция - она у женщины. И никуда от этого не денешься. Когда молодая девушка приходит ко мне на работу, понимаешь, что через два-три года эта девушка уйдет на два-три года…
Би-би-си: А если будет по сценарию Цукерберга (Марк Цукерберг - миллиардер и глава Facebook), который уходит в декрет сам? Мужчина тоже может уйти ухаживать за ребенком.
О.У.: Да ради бога! Пусть Цукерберг делает, что угодно, поскольку он не зарабатывает. Я просто хочу сказать, что я не думаю, что для ребенка это хорошо.
У Цукерберга нет сиськи. А ребенка хорошо бы кормить не из бутылочки. Вы уж меня простите… Но чем дольше вы кормите грудью, тем здоровее ваш малыш. Это первое.
Во-вторых, опять же, у мужика другая функция. Если он уходит в декрет воспитывать маленького ребенка, а женщина уходит работать и содержать семью, то они через некоторое время, по моим представлениям, должны развестись, потому что налицо гормональные проблемы. И у одного, и у второго.
Я против того, чтобы повально говорили: феминистский переход женщин во все сферы наравне с мужчинами! Это женщине не нужно, в первую очередь. Это очень несчастные бабы.
Я думаю, что структура семьи, если она правильно выстроена, то это компиляция энергии всех его участников. Если нормально выстроена семья, то это так. И заметьте, что когда сильная, хорошая, крепкая семья, то успех у обоих членов усиливается. И при развале такой семьи, заметьте, как быстро обваливаются эти карьеры. Самое стандартное: вот разошлись Деми Мур с Брюсом Уиллисом, и что дальше произошло? Это очень важный вопрос вообще жизненной позиции.
Би-би-си: То есть вы не видите себя проводником идеи "женщина в мире мужчин"?
О.У.: Я не просто не проводник! Еще раз: изучая строение мозга, я говорю, что это и не путь к счастью. Беготня в феминистской майке - это одно. "Я - за любой кипеж, кроме голодовки", хочется развлекаться - развлекайтесь.
Но с точки зрения реалий, если вы нарушаете свои биологические функции, если вы неправильно ставите свои цели, если вы не в состоянии сварить своему мужику борщ и он поэтому через некоторое время пойдет есть борщ к соседке; если вы не можете кормить собственного ребенка и он растет неврастеником, потому что вы его вообще не видите, он маму не знает, его воспитывает папа, то в результате это несделанный проект семьи, это несделанный проект ребенка, это внутренняя неудовлетворенность и несчастье.
Мы не ограничиваем прием на работу женщин, но вопрос "родила/не родила", кто занимается детьми, сколько лет ребенку, какие планы на будущее - это must have ("обязаловка" - Би-би-си). И это серьезный момент в принятии решения о приеме в команду. Потому что перерыв в нахождении в команде в два-три года при таких темпах существенен.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Human Woman:
И после этих женофобских высказываний ты хочешь, чтобы женщина стала тебе надёжной боевой подругой... Ты странный!
Я не женофоб, не надо придумывать за меня позицию.
Я за настоящее равноправие во всем - в правах и обязанностях.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Хикура:
Во, нормальное интервью одной бизнес леди.
http://www.bbc.com/russian/features-41531354

Там про технологии, бизнес. Это можете сами почитать.
Про сабж там вот:
Не все мужчины хотят детей. Не все женщины хотят детей. Не всем нужен "проект семья".


Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Я не женофоб, не надо придумывать за меня позицию.
Я за настоящее равноправие во всем - в правах и обязанностях.
Да миф это полное равноправие в семье. Идеальный вариант когда мужчина ведет и принимает решения, но всегда советуется с женщиной. Причем не для галочки советуется, а по настоящему, с полной серьезностью. Природа дала мужчине решительность и упорство, а женщине внимательность и прогнозирование событий на коком-то чуть ли не мистическом уровне.

Если обращал внимание, семьи в которых муж под каблуком обычно всегда стоят на месте. И жена будет до старости пилить мужа по поводу его зарплаты, которая не будет расти. Семьи в которых муж тиран и узурпатор запросто влипают в какие-нибудь тяжелые истории с огромными тратами, ненужными кредитами и т.д. Все больше убеждаюсь что пословицу про золотую середину не просто так придумали.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Vertex17:
Да миф это полное равноправие в семье. Идеальный вариант когда мужчина ведет и принимает решения, но всегда советуется с женщиной. Причем не для галочки советуется, а по настоящему, с полной серьезностью. Природа дала мужчине решительность и упорство, а женщине внимательность и прогнозирование событий на коком-то чуть ли не мистическом уровне.

Если обращал внимание, семьи в которых муж под каблуком обычно всегда стоят на месте. И жена будет до старости пилить мужа по поводу его зарплаты, которая не будет расти. Семьи в которых муж тиран и узурпатор запросто влипают в какие-нибудь тяжелые истории с огромными тратами, ненужными кредитами и т.д. Все больше убеждаюсь что пословицу про золотую середину не просто так придумали.
Часто так и есть, но это все шаблоны.
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Я не женофоб, не надо придумывать за меня позицию.
Я за настоящее равноправие во всем - в правах и обязанностях.
Я бы посмотрела, как ты будешь реализовывать семейную обязанность по рождению ребёнка.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Human Woman:
Я бы посмотрела, как ты будешь реализовывать семейную обязанность по рождению ребёнка
Мне дети не нужны, я умный.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Феминизации планеты Земля топик
незаметно
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Бронсон:
незаметно
Сказал слепой
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Феминизации планеты Земля топик
Нет лучшего способа показать, что ты в принципе каблук по своей натуре, как спорить с бабами и доказывать их неправоту по вопросам феминизма.

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Феминизации планеты Земля топик
угу легче уебать дуре что бы голову не ебла
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Феминизации планеты Земля топик
Нет, уебать дуре это типа ты уже прямо говоришь, я такой тупой, что ничего лучше с тобой уже придумать не могу.

Re: Феминизации планеты Земля топик



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Нико Белик:
что ты в принципе каблук по своей натуре, как спорить с бабами и доказывать их неправоту по вопросам феминизма.
Я же за равноправие и женщину считаю человеком
Но сесть себе на шею никому не позволю. А вот сам сесть на нее могу, что успешно практиковал


Сообщение от Нико Белик:
уебать дуре это типа ты уже прямо говоришь, я такой тупой, что ничего лучше с тобой уже придумать не могу.
А чего еще хотеть от такого?
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Воин1:
Я же за равноправие и женщину считаю человеком

Я тоже так считаю, но это не отменяет наших отличий. Женщины от природы лишены тяги спорить и доказывать что-либо до усрачки, как мужики. Соответственно, если она себя так ведет, то она либо ебанутая, либо не считает тебя за мужика, либо все вместе.
Сообщение от Воин1:
Но сесть себе на шею никому не позволю. А вот сам сесть на нее могу, что успешно практиковал
В каком смысле?

Ваши права в разделе