Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Короче, если тебе нравится JRPG, много диалогов, сложный лор и не пугает графика - бери. Я в конце первой главы (вчера начал играть) и мне игра пока что доставляет. Не знаю, что там будет во второй части, но первая заходит очень не плохо.
А после второй выяснится, что для того, чтобы полноценно понимать происходящее в CS3, надо пройти 5 предыдущих игр в серии, коих нет на ПС4

* не троллинг.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
нравится мне внимание к деталям в геншин импакт

желейка от заморозки превратилась в сосульку

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
нравится мне внимание к деталям в геншин импакт
Было бы это чем-то новым. Зельда Бов такая же. Только вышла раньше и по механикам шире, наверное. Посмотрим, чего выпустят "михою".

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Сообщение от Centzontotochtin:
нравится мне внимание к деталям в геншин импакт

желейка от заморозки превратилась в сосульку
Когда релиз там?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ani:
Было бы это чем-то новым. Зельда Бов такая же. Только вышла раньше и по механикам шире, наверное. Посмотрим, чего выпустят "михою".
Тут МП есть и героев много

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от _pain_:
Когда релиз там?
В конце 2020 вроде. Щас набор на збт идет на пс4 тоже

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 03.06.2020 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Это ж поринг из рагнарок, только толстый и пьяный :))

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
Тут МП есть и героев много
Да, я видел, сам хочу посмотреть как выйдет. Меня разве что смущает система смены героев в бою. Тоесть нет, как механика прикольно, но как часть нарративной части - бедааа!

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прошли с сыном халявную Лего ниндзягу ему понравилось а как по мне игра говно. Ну раз понравилось купил ещё одну. Выбор пал на Лего супер герои 2 . Вобщем я ещё таких глючных игр на плойке не встречал. Крашится и виснеть и что хуже всего в процессе прохождения часто не срабатывает какая нить игровая механика, по типу собрать пушку или открыть дверь. В итоге тыкаешся час разными героями во все подряд и нифига ток переигрывать уровень заново. В общем ни кому не советую это баганое говно
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
Прошли с сыном халявную Лего ниндзягу ему понравилось а как по мне игра говно. Ну раз понравилось купил ещё одну. Выбор пал на Лего супер герои 2 . Вобщем я ещё таких глючных игр на плойке не встречал. Крашится и виснеть и что хуже всего в процессе прохождения часто не срабатывает какая нить игровая механика, по типу собрать пушку или открыть дверь. В итоге тыкаешся час разными героями во все подряд и нифига ток переигрывать уровень заново. В общем ни кому не советую это баганое говно
Мы сейчас в Астерикс и Обеликс xxl3 играем - хорошо и без крови и насилия. По скидке была, не пожалел.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прикольна выглядит
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
Прикольна выглядит
В пснау полно Лего игр, есть 7 дн триал и на сам пснау сейчас скидки. Я хз, как из России. Мож просто достаточно 2й аккаунт с евространой завести
Сообщение от тенёк:
Прошли с сыном халявную Лего ниндзягу ему понравилось а как по мне игра говно. Ну раз понравилось купил ещё одну. Выбор пал на Лего супер герои 2 . Вобщем я ещё таких глючных игр на плойке не встречал. Крашится и виснеть и что хуже всего в процессе прохождения часто не срабатывает какая нить игровая механика, по типу собрать пушку или открыть дверь. В итоге тыкаешся час разными героями во все подряд и нифига ток переигрывать уровень заново. В общем ни кому не советую это баганое говно
Властелин колец и хоббит хорош.
Поттер тоже хороший был.
Топ у меня это Пираты карибского моря но его нет на пс4

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Властелин колец и хоббит хорош.
Я Лего Хоббита играл. Потому что фанат Толкина. В игре хорошая атмосфера соответствующая фильмам. Но сама игра исключительно для детей.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Сообщение от Абсолют:
Я Лего Хоббита играл. Потому что фанат Толкина. В игре хорошая атмосфера соответствующая фильмам. Но сама игра исключительно для детей.
Как и вся линейка Лего )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Спасибо за спойлеры ребята. Совсем людей не уважаете.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Переместил все спойлеры в соответствующую тему.

Сообщение от NeReV@R:
Спасибо за спойлеры ребята. Совсем людей не уважаете.
Им даже тему отдельную сделали, а они всё засрали во всех темах. Ни одного поста не читаю до выхода. Жаль остальных. Я в разделе похоже один кто не засрал себе 7 летние ожидания. Ведь так круто обсасывать каждый спойлер и каждую утечку по всем темам и засрать себе и другим все эмоции
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Им даже тему отдельную сделали, а они всё засрали во всех темах. Ни одного поста не читаю до выхода. Жаль остальных. Я в разделе похоже один кто не засрал себе 7 летние ожидания. Ведь так круто обсасывать каждый спойлер и каждую утечку по всем темам и засрать себе и другим все эмоции

Я почти ничего не заспойлерил себе из их постов, вовремя переставал читать xD

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я даже демку не смотрел ни одну по игре
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Им даже тему отдельную сделали, а они всё засрали во всех темах. Ни одного поста не читаю до выхода. Жаль остальных. Я в разделе похоже один кто не засрал себе 7 летние ожидания. Ведь так круто обсасывать каждый спойлер и каждую утечку по всем темам и засрать себе и другим все эмоции
Только я не понимаю зачем этим спойлером верить? Даже я описывал пару раз, ну блин откуда им знать что я пишу правда, а не чушь из моей больной башки???

Тем более я ноунейм...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Marvelosi:
Только я не понимаю зачем этим спойлером верить? Даже я описывал пару раз, ну блин откуда им знать что я пишу правда, а не чушь из моей больной башки???

Тем более я ноунейм...
Интересно, Элли найдёт себе мужика под конец ? (Точнее: найдёт себе конец под конец) 😁

А кстати, у меня идея: можно обьединить вселенные ТЛОУ и Хорайзн - Элли же лезбуха, вот и пусть вместе с Эллой бегают. Там же обещали кооп. Всё сходится
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Интересно, Элли найдёт себе мужика под конец ? (Точнее: найдёт себе конец под конец) 😁

А кстати, у меня идея: можно обьединить вселенные ТЛОУ и Хорайзн - Элли же лезбуха, вот и пусть вместе с Эллой бегают. Там же обещали кооп. Всё сходится
С каких пор эллой лезбухой стала?

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
С каких пор эллой лезбухой стала?
С мужиком ее тоже не видели
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
С мужиком ее тоже не видели
Я видел


Ваши права в разделе