Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от polstar11:
Нет спасибо,оставьте это убожество на вии поколении которым они испортили зельду скайвард сворд,метройд прайм 3 что они просто неиграбельны.Там шутеры были с управлением в пространстве моушеном.

Я не знаю что там было на вию, но на свитче моушены сделаны классно. В зельде или сплатуне играется очень удобно и круто. Т.е. ты как обычно управляешь стиками, но когда тебе надо довести прицел до цели, доводишь моушеном с точностью как на мышке. Представь тот же батлфилд или колду, где моушен включается в режиме прицеливания (L2/L1), а остальное управление как обычно. Жир же !
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от 1h13f:
Я не знаю что там было на вию, но на свитче моушены сделаны классно. В зельде или сплатуне играется очень удобно и круто. Т.е. ты как обычно управляешь стиками, но когда тебе надо довести прицел до цели, доводишь моушеном с точностью как на мышке. Представь тот же батлфилд или колду, где моушен включается в режиме прицеливания (L2/L1), а остальное управление как обычно. Жир же !
Не на вию,а на вии,на вию было обычное управление с новшеством в виде планшет геймпада куда выводили штуки как на второй экран дс,оно и провалилось,в нём же и гироскопы были для шутеров.На вии ты рукой управлял в пространстве стоя у телевизора,в зельде все удары ты рукой махаешь в пространстве,в метройде прицел ты рукой водишь в воздухе,от чего этого даже невозможно имитировать на стик в эмуляторе,настолько это резко,в марио гэлакси кучу вещей навещивали на эти взмахи типа крутилку марио к примеру,или чисто отдельные уровни завязанные на этом.Не знаю мне удобно на стиках просто,главное что бы сами стики были качественно сделаны.У меня на эти вещи нинтендо попытки сделать гейминг новым,привлечь какую то казуальную аудиторию,которых удивляли вии и кинектом в прошлом поколении - аллергия.2 зельды на дс они вместо нормальных управлений на стрелках сделали управление стилусом,удар мечом начерти круг стилусом(работает через раз),перекат какую то стрелку прочерти(вообще не работает нормально).Какие то загадки где ты дуешь в микрофон что бы задуть игровые свечи(ну это ещё ладно).Нинтендо аудитория по моему очень консервативная к геймплею,любит свои серии за определённые вещи,я не знаю как им такие зельды продавали,как эти зельды получали оценки 90+ Могут все что угодно делать,главное что бы игра не была построена на этих неудобных для меня вещах,что допустим управление стрелой в полёте можно было с гироскопа переключить на стик.10 лет прошло,а у меня вьетнамские флешбэки от игры heavenly sword.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
343i о новом обновлении Halo: The Master Chief Collection!

Итак, как они и обещали, 343 работают над патчем, который исправит текущие проблемы игр из сборника и разумеется, обновлением Коллекции под Xbox One X.
Правда, над задачей работает не основной штат студии, а "небольшая, но опытная команда", чтобы не прерывать разработку новой части Halo.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Посты с холиваром перенес в соответствующую тему "Пс4 вс Хбокс".

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Посты с холиваром перенес в соответствующую тему "Пс4 вс Хбокс".
Что ни обсуждение,то сводится к какая консоль лучше
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One


В хало всё-таки тоже есть интересные моменты

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
В хало всё-таки тоже есть интересные моменты
Это мастер чиф в новой части, 100%, все пол меняют, теперь это модно
Дошло таки моё письмо в микрософт

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:


В хало всё-таки тоже есть интересные моменты
У АртёмАрт пооучше будет интересный момент!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщения Alec и polstar11 удалены. оффтоп.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
В хало всё-таки тоже есть интересные моменты
Единственный И тут она лучше выглядит, нежели в DoA 4

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Обсуждение: Xbox One
оффтоп удалён.
Причину возмущения постов про DoA 4 не понял. Причину можно написать мне в ЛС.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Вполне себе нормальное мнение по прошедшему тесту Sea of Thieves.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Вполне себе нормальное мнение по прошедшему тесту Sea of Thieves.

https://youtu.be/M161yrhMOi0

(с) Интерфейса нет, указателей нет, контента нет, квесты скучные. С рандомами не поиграть. У этого парня прям талант рекламировать игоры
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от 1h13f:
(с) Интерфейса нет, указателей нет, контента нет, квесты скучные. С рандомами не поиграть. У этого парня прям талант рекламировать игоры
Рекламируют ребята имел жирдяя. Этот скорее просто мнение своё высказывает.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от 1h13f:
(с) Интерфейса нет, указателей нет, контента нет, квесты скучные. С рандомами не поиграть. У этого парня прям талант рекламировать игоры
Пека обзор выявит что к чему

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
Пека обзор выявит что к чему
Ты походу рандомно посты пишешь.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Ты походу рандомно посты пишешь.
Никакого рандома, если и играть в это, то хотя бы 2к-4к на пека, что непонятного?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
2к-4к - рубли, разрешение, пинг, дублонов в сундуке, игроков на палубе, акул в море, количество пиратов на Тортуге?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
разрешение
А то на хуанобоксе как всегда будет 720пэ
У меня вообще сомнения по поводу этой игры, как бы не вышел но мен скай 2, когда уже будут нормальные пиратские приключения, где я буду творить разбой и грабежи для услады моей чёрной души
Блэк флаг все таки ассасин как не крути, всякое онлайн-говно не то. Нужны новые корсары, мощный сингл (с коопом мб, но небольшим), с графоном обязательно, класса горайзон зеро довн, а клепают квадратную и уродливую непотребщину, тьфу.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Ancestors Legacy выйдет на Xbox One X в мае. Заявлена поддержка нативного 4К-разрешения и кросcплея с пользователями PС




Пока Relic Entertainment занята разработкой Age of Empires IV фанаты жанра могут присмотреться к стратегии в реальном времени Ancestors Legacy.

Проект разрабатывает польская студия Destructive Creations, а релиз должен состояться 22 мая 2018 года на PC и Xbox One (включая Xbox One X). Начиная с сегодняшнего дня, пользователи PC смогут протестировать многопользовательский режим, благодаря открытому бета-тесту в Steam.

Портал Wccftech взял интервью у продюсера игры Томека Гопа, ранее работавшего над проектами для CD Projekt RED, CI Games и Techland, в котором он поделился подробностями грядущей игры.

Гоп рассказал, что им возможно не удастся реализовать кроссплей между Steam и Xbox Live, но зато покупатели Windows Store смогут играть между собой на самом старте игры.

Видео:

Что касается технической части проекта, то версия для консолей не будет иметь каких-либо ограничений по количеству юнитов на экране или тому подобных «ущемляющих» аспектов, а версия для самой мощной консоли в мире, Xbox One X, сможет похвастаться поддержкой нативного 4К-разрешения.

Когда речь зашла об управлении, самом слабом месте данного жанра на консолях, разработчики успокоили журналистов, заявив, что продумали этот момент ещё до начала работы над игрой. На геймпаде будет так же удобно отмечать, перемещать и всячески управлять войсками, как и на PC.

Ancestors Legacy выйдет на PC и Xbox One 22 мая 2018 года. Версия для PS4 пока не планируется, тк команда у разработчиков небольшая, всего 25 человек, и она не может охватить сразу две платформы (PC не считается, на нём игра выйдет в любом случае). Что касается Switch, то данная версия также не рассматривается, поскольку разработка игры началась 2,5 года назад, задолго до анонса новой системы Nintendo.

Источник: xboxland.net
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: Xbox One
никто не будет клепать пиратское говно, это ладно в нулевых там и пираты стреляли и тд, а щас явно видят издатели, что не очень популярно

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
ФЕВРАЛЬСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ XBOX ONE: СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ



Компания Microsoft продолжает обновлять прошивку приставкиXbox One, и сегодня обновление получили все пользователи консоли, а не толькоинсайдеры. В новом программном обеспечении игроков ждут функции, которыеальфа-тестеры и инсайдеры других колец тестировали последние несколько месяцев.Среди нововведений, которые теперь доступны всем пользователям игровой приставкиXbox One, следует отметить:
  • Планирование тем. Игроки могут выбрать, в какое время сутоку них будет включена светлая тема, а когда она будет переключаться на темную.Это крайне полезная функция, если вы играете ночью, но не хотите всегдаиспользовать темную тему;
  • Режим «Не беспокоить». Включая данный режим, игрок не будетполучать различные входящие уведомления социального уровня, то есть, сообщенияот друзей, добавления в друзья и прочее. Но уведомления на уровне системыостаются, например, информация о разблокировке достижения;
  • Следующие достижения. Новая функция «Следующие достижения»позволяет пользователям видеть, какие из достижений они могут открыть вближайшее время. Присутствует фильтрация по различным параметрам – редкость,количество очков, скорость завершения и так далее;
  • Мини-хабы. Новые мини игровые хабы позволяют игрокамполучить различную информацию об игре из Guide-меню;
  • Виджет прогресса загрузки. Теперь не нужно идти в раздел сиграми и приложениями, чтобы увидеть, насколько загрузились проекты на закачке;
  • Сортировка комментариев в постах;
  • Точечная настройка таймера автоматического отключения. Теперьможно выбрать диапазон от 1 до 6 часов с шагом в 1 час.
В данный момент Microsoft начала рассылку обновления, и вближайшие 24 часа должны обновиться все приставки.

Источник: newxboxone.ru
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Бесполезные нововведения и это тестили несколько месяцев

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Нововведения не бесполезные. Большая часть - просьбы игроков, например, режим "не беспокоить". Люди совершенствуют лучший консольный сервис.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Ну не экзы же клепать, действительно.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Ваши права в разделе