Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы затарились уже европейскими продуктами?
Ужа затарился
38 15.97%
Нет, но собираюсь
26 10.92%
Нет и не собираюсь
72 30.25%
Мне пох, я могу и мох жрать.
102 42.86%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Я затарился!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 06.08.2014 20:15
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Я так и научился вслепую набирать, но оно не особо то и надо, чай не писатель, а всего лишь программист

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Я затарился!
Сообщение от gogi:
но оно не особо то и надо, чай не писатель, а всего лишь программист
написал название переменной, зажал ctrl и мышой возяк-возяк потом нажал 2 кнопки, получил список похожего и мышой клик-клик, а потом опять возяк-возяк

помнить всю хрень и набирать каждый раз - легче черепом долбануться и подключить мифунский ИИ
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Tuanod:
Я пишу печатными буквами, и ты обосрался бы написать хоть что-то хотя бы примерно похожее на то, что напишу я. Легко и непринужденно!
нет ты

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Velsh:
и в чем заключается эта эффективность?
сидят там никуя не делают наверняка
у нас на предприятии тоже тьма каких-то бесполезных отделов с кучей инженеров, которые целыми днями сидят чаи гоняют и инструкции обновляют, заменив пару слов.
но как народ сокращать или зп для "эффективности", так в первую очередь работяг сокращают, которые всю работу делают. не будут же они своих сокращать. а то и вышестоящих.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 23.07.2021 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от Yukkuri:
нет ты
Ах ты жук!

Сообщение от Yukkuri:
сидят там никуя не делают наверняка
у нас на предприятии тоже тьма каких-то бесполезных отделов с кучей инженеров, которые целыми днями сидят чаи гоняют и инструкции обновляют, заменив пару слов.
но как народ сокращать или зп для "эффективности", так в первую очередь работяг сокращают, которые всю работу делают. не будут же они своих сокращать. а то и вышестоящих.

Ну-у-у... не без того. Но работяг не сокращаем. Пытаемся увеличить эффективность предприятия.
... Всё сложно


Сообщение от Velsh:
и в чем заключается эта эффективность? чем ты эффективнее @Yukkuri, которого сейчас просто так оскорбил
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Tuanod:
Ну-у-у... не без того. Но работяг не сокращаем. Пытаемся увеличить эффективность предприятия.
... Всё сложно
палюбас еще и профильного образования ни у кого нету. просто случайная купленная бумажка из росеянского нонейм вуза.
ибо в такие бесполезные отделы пристраивают своих детишек местные начальнички
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от Yukkuri:
палюбас еще и профильного образования ни у кого нету. просто случайная купленная бумажка из росеянского нонейм вуза.
ибо в такие бесполезные отделы пристраивают своих детишек местные начальнички

Нет! Все в прядке с образованием, опытом, стажем. Тут не парься.

Мы эффективные! Убрали финансирование кофе брэйков, - экономия около 600 000 рублей в год (на старте проекта).


Во! Экономия Экономия и эффективность.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Tuanod:
Нет! Все в прядке с образованием, опытом, стажем. Тут не парься.

Мы эффективные! Убрали финансирование кофе брэйков, - экономия около 600 000 рублей в год (на старте проекта).


Во! Экономия Экономия и эффективность.
а прикинь сколько бы сэкономили, сократив весь ваш бесполезный отдел, переложив эту мизерную функцию на другой.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Yukkuri:
а прикинь сколько бы сэкономили, сократив весь ваш бесполезный отдел, переложив эту мизерную функцию на другой.
А прикинь как можно сэкономить если сократить весь офис переведя на удаленку и повесить на людей чисто исполнение функции

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Лапата:
А прикинь как можно сэкономить если сократить весь офис переведя на удаленку и повесить на людей чисто исполнение функции
Именно. В этих современных системах слишком много бесполезных бюрократических должностей.
И это большая проблема, потому что бюрократы эти не хотят поступаться своими привилегиями и очень сильно тормозят прогресс, препятствуя эффективности.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Andral:
Именно. В этих современных системах слишком много бесполезных бюрократических должностей.
И это большая проблема, потому что бюрократы эти не хотят поступаться своими привилегиями и очень сильно тормозят прогресс, препятствуя эффективности.
Прикинь. Курилки нет в конторе.
Тока за курилку достаточно закрыть офис

Как известно - лучшие спецы обязательно курят. Это вся контора знает. Ведь в курилке это все обсуждают

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от Yukkuri:
а прикинь сколько бы сэкономили, сократив весь ваш бесполезный отдел, переложив эту мизерную функцию на другой.
А ты ведь даже не понимаешь, о чем я. Даже не имеешь представления!
Типичный Расиянен.
Re: Я затарился!
Вчера пил это. Крайне помойное пойло.


Zabava one love
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от artemon duke:
Крайне помойное пойло.
Как и все пилснеры и почти все лагеры.
Темный эль - вот настоящая вещь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Tuanod:
А ты ведь даже не понимаешь, о чем я. Даже не имеешь представления!
Типичный Расиянен.
ты походу тоже
типичный нитакойкаквсе
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Yukkuri:
палюбас еще и профильного образования ни у кого нету. просто случайная купленная бумажка из росеянского нонейм вуза.
ибо в такие бесполезные отделы пристраивают своих детишек местные начальнички
как то же надо сынок своих бестолковых пристраивать, а то ведь голодать будут
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
как то же надо сынок своих бестолковых пристраивать, а то ведь голодать будут
Ой, не завидуй, картошкокопатель!
Re: Я затарился!
Имею личный кабинет в сбербанке. Увидел функцию кредит до 800к. Думаю збс, не буду гонять бомжом в фотнайте. Заполнил анкету на 290 тыс (на большее требуется справка о доходах, которую мне лень рисовать в фотошопе). Отказали до сентября. Никогда не берите кредит в этой забегаловке. Персональные данные передают непонятно кому, до консультантов не дозвониться.

Zabava one love
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от artemon duke:
Имею личный кабинет в сбербанке. Увидел функцию кредит до 800к. Думаю збс, не буду гонять бомжом в фотнайте. Заполнил анкету на 290 тыс (на большее требуется справка о доходах, которую мне лень рисовать в фотошопе). Отказали до сентября. Никогда не берите кредит в этой забегаловке. Персональные данные передают непонятно кому, до консультантов не дозвониться.
если нету кредитной истории в любом кредите банк откажет. зато теперь тебе везде отказывать будут. так как у них в базах на тебя будет стоять что в кредите отказано. ну я давно говорил что там одни гниды работают
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Ну у нас был свой чел на форуме (Даркех) который мог бы замутить хороший кредит, но его затравили сергии всякие теперь как говорится кушайте кактус!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
он клерк обычный в банке. что он там мог замутить
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
он клерк обычный в банке. что он там мог замутить
думаешь? так это он лобстеров и устриц кушал, полюбому на откатах жи сидел? а обычного клерка на откат не посадят

Добавлено через 2 минуты

раньше знал такую темку, через проверенных лиц берутся 3 кредита по 5 млн на твой паспорт у разных банков. типа 2 кредита идут лицам, а 1 тебе. Проверенная схема думаю Даркех мог бы нам с тобой такое замутить ты просто не умеешь договариваться Велш, начал его травить сразу
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 28.07.2021 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
думаешь? так это он лобстеров и устриц кушал, полюбому на откатах жи сидел? а обычного клерка на откат не посадят

Добавлено через 2 минуты

раньше знал такую темку, через проверенных лиц берутся 3 кредита по 5 млн на твой паспорт у разных банков. типа 2 кредита идут лицам, а 1 тебе. Проверенная схема думаю Даркех мог бы нам с тобой такое замутить ты просто не умеешь договариваться Велш, начал его травить сразу
@Иллай, много тебе даркех таких схем замутил? а то вон уже желающие повторить лезут, на свой паспорт 3 кредита оформить. 2 получить , а выплачивать как за 3
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
2 получить , а выплачивать как за 3
ты ничего не платишь. 2 кредита забирают дяди и теряют твое дело, а тебе 1 кредит остается за беспокойство
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
ты ничего не платишь. 2 кредита забирают дяди и теряют твое дело, а тебе 1 кредит остается за беспокойство
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
ты ничего не платишь. 2 кредита забирают дяди и теряют твое дело, а тебе 1 кредит остается за беспокойство
Ох уж эти любители халявы. Представляю их лица, когда дело "внезапно" "находят" через пару лет.
Ваши права в разделе