Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по киперу.
Автор темы: Drug
Дата создания: 03.05.2004 22:17
Аватар для Drug
Drug
Guest
Вопросы по киперу.
Задавайте свои вопросы тут, постараюсь ответить быстро и понятно.
Аватар для Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил
Регистрация:
14.04.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
На самом деле, у меня любимый вопрос... 1. Перки.
К тому же, брид у моего кипера - атрокс. Поэтому, в связи с абсолютным отсутствием опыта - вопрос вот какой... Сможет ли трокс кастить высокие нано на хайлевах? Т.е. хватит ли ему банального нанопула, или наноумений? Ну что-то никак самостоятельно рассчитать не могу :( Может взять genius 1 или 2 пункта?
Далее... Ну очень хочется в гиде прочитать не только что может кипер, но и набор рекомендаций. Простой пример - все хай киперы, с которыми удалось пообщаться (целый один ;) ), сказали,что AoR нафиг не нужен... Ибо не стоит того. Кроме того, не советовал качать MoV. Только я не понял, почему (уровень английского хромает). В общем... Достану я вопросами...
P.S. Пытался вчера с триал аккаунта поиграть на РК-1... OMG, как же лагует меня там...
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Раздел перков пока в разработке я хочу выдать достоверную информацию.
Так для сведения первый кипер был атрокс, так что насчёт каста последних аур ты не бойся атрокс сможет. Насчёт нано пула я в FAQ написал что киперу не нужен громадный нано пулл он не импользует нано программы в бою, так что волнений тут быть не может. С нано стороной проблем не будет, вот тебя одна фитча: в магазинах стоят машины для установки треатмена, кроме этого восстанавливают 1к НР и 1к Нано, так что перед походом просто зайди в магазин и начинай буффаться кончилось нано, покликал итд.
Ну и пусть не качают тебе то что, я потом всё распишу, кто они такие и что с ними бывает.
Аватар для Dimmon
Dimmon
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
A меня интересует: Где Кипперу брать нанки после магазинных? Только в трейдканале покупать, что-ли?
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Ну совершенно понятно что люди в трэйд каналах тоже где то их берут. Попадая в сад (в Shadowlands) вам открываеться доступ к ко всем продавцам кроме продавца нанок, для доступа к нему необходим перма ключ в этот сад, тоесть ищи более высокие нанки в садах. Я попытаюсь найти список нанок/cадов где они продаються, если нет такого то создам сам на днях.
hint: попроси знакомого у кого есть перма ключ проверить вендора на наличие этой нанки.
Аватар для Sutenbah
Sutenbah
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
следущий вопрос какие перки для кипера на начальных левелах рекомендуете? и еще где для джоб армора найти следущие вещи: The Inisinia of Enel, the insinia of Shere?
Аватар для Atroxy
Atroxy
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Да в садах то продаются нанки, но не все. Например: только в одном саду есть нано Лечебной ауры, но ето в Инферно и то такая что я ее смогу кастовать только через 30-40 левелов. Тоесть ни в одном саду нет средних нанок: Heal aura, Evead, и тд. и тп. А если ти хочешь посмотреть список всех нанок из садов и санктурионов, то зайди сюда- http://www.forums.goha.ru/showthread.php?t=1018
Аватар для Atroxy
Atroxy
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сори не тот логин (Dimmon- Bloodkeeper 153)
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Sutenbah:
следущий вопрос какие перки для кипера на начальных левелах рекомендуете? и еще где для джоб армора найти следущие вещи: The Inisinia of Enel, the insinia of Shere?
Посмотри FAQ я его обновил по поводу перков.
Insingia's падают в Elisium попытайся поубивать монстров (не относящихся к redeemed/unredeemed) около столбиков для входа в сады, если для тебя упал какой то тип инсингии, то убивай весь камп мобов они имеют схожий дроп.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Atroxy:
Да в садах то продаются нанки, но не все. Например: только в одном саду есть нано Лечебной ауры, но ето в Инферно и то такая что я ее смогу кастовать только через 30-40 левелов. Тоесть ни в одном саду нет средних нанок: Heal aura, Evead, и тд. и тп. А если ти хочешь посмотреть список всех нанок из садов и санктурионов, то зайди сюда- http://www.forums.goha.ru/showthread.php?t=1018
Да действитетьлно продаються не все... Сейчас проверю можно ли наролить их с помощью clicksaver'a.
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Регистрация:
22.01.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Вы не сказали важную вещь про keepera - ему не надо качать 2 нано скила (давно за кипера не играл , вроде Matt Metamor и Matter Creation).А про оружие могу сказат что можно не париться и юсать первую косу (из TOTW) а после 125+ сразу юзать FBR (косу из Inner Sanctuma - dungeon 125+)

Всё это есть в FAQ почитай получше. (edited by Drug)

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Последний раз редактировалось Drug; 13.05.2004 в 10:04.
Аватар для Dimmon
Dimmon
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Drug, ну как, получилось наролить нанки ?
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Я пока не имел времени проверить, но могу привести пример того что с dyna босса на RK мне упала последняя нанка на 2he буфф. Попробовал постоять 5 минут на ролле ничего не выпало.
Переговорил с высокими киперами, ответ не утешительный dyna loot... (Если кто не в курсе на RK есть скопление монстров с главарём во главе (обычно светиться какой-либо аурой) с них то и падает лут который не может быть найден на обычных монстрах), так же dyna loot являються боссы тим миссий. В общем итог не утешительный:
1) После нанок из магазина новые можно достать только в садах (обладая перма ключом в сад, или кто то у кого есть и вы его можете попростить). Лист всех нанок доступных в садах.
2) Купить в трэйд канале или на официальном форуме (рынке), что естественно не сыграет в пользу вашего кошелька .
3) Переждать со старыми аурами до новых, пропуская промежуточные :o
4) Нанки не роляться в терминалах на RK.
Аватар для Dimmon
Dimmon
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Понятно, спасибо
Аватар для Dimmon
Dimmon
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Люди, скажите кто знает, в чем прикол Dimach, Сколько раз не бил все время не выше 100 !!! Я с QB
Аватар для arlekean
arlekean
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
что можно купить для кипера за 50 лемонов ?
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Dimmon:
Люди, скажите кто знает, в чем прикол Dimach, Сколько раз не бил все время не выше 100 !!! Я с QB
Димач для кипера нужен только для лечения.
You hit Failed Claw-C22 for 43 points of Dimach damage. Моб 3 лвла я 182 (729dimach), зато в теории меня отхилять весь НР бар. Не расстраивайся, но димач это наш хилл, а не атака для большого повреждения. Так что QB/EQB я думаю только для пвп с перком Reaver, а для pvm Frost Bound Reaper будет получьше.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от arlekean:
что можно купить для кипера за 50 лемонов ?
Поконкретнее... что интересует армор? оружие? девайс?
Аватар для arlekean
arlekean
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
да интересно армор и оружие
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от arlekean:
да интересно армор и оружие
С армором могу посоветовать купить глифы для первого тьера ~5 за глиф. (если интересно я потом напишу). Так же могу посоветовать Ancient container ~10 мил. (но цены колеблються). С оружием хуже практически всё nodrop...
Аватар для arlekean
arlekean
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
да напишы про глифы плз
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Начнём с конца....
Glyph of the Knight использовав его (нужен скилл Comp. liter 450) на Jobe suit арморе (для первого тьера чест, сливсы, перчатки, ботинки, штаны) вы получите одну часть First Tier Keeper армора (6 глифов для фулл сета). часть за полную чать будет колебаться около 5миллионов.
Как же сделать глиф?
Нужно две вещи: 1) Yellow Glyph of Aban ~4-5mil. 2) Spongy Novictum до 500к (от 300).
1-ое это результат того что ты отдаёшь своему ISP (продавец кипер в Jobe) 3 Visions of the Unshakable и 1 Consanguineal Embryo of Annwn'Guinee (найти их можно в элизиуме и шеоле (почитай топик Гохи о теьре). 2-ое добыветься около Эрго в Шеоле с боссов (мелким туда ходить не рекомендуеться... съедят) легче купить. Рассценки... колеблються от 200 до 500к за vision и 1-3мил за эмбрио, хотя рынок постоянно лихорадит.
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
1).
Цитата:
для доступа к нему необходим перма ключ в этот сад
Что это и где его взять?
2). Для кипера расса ловких совсем не тянет? См здесь и заодно посмейся над людьми которые заигрались.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
1. Перма ключи можно получить пройдя квест. Например для первых садов Thark (omni) или Aban (clan) первые квесты довольно просто в основном побегай там, принеси то... зато потом будут усложняться.

2. Есть у него небольшие бонусы, но есть и минусы. Для начинающего игрока лучше выбрать Солта или Атрокса. Человек выбирающий опифекса знает зачем он его создаёт, знает что у него бкдкт какие то минусы, но он с ними справиться это его чисто личный выбор.
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Этот то ключь у меня есть. А вот где торговец нанок я незнаю. Он должен сам появится или этот ключь кому-то показать надо или...
Ваши права в разделе