Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по киперу.
Автор темы: Drug
Дата создания: 03.05.2004 22:17
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Volk, Nikita, eto moi brat, a ne ya, ya prosto so storoni smotru kak on s toboi duelitsa =), zameni, zameni na permafrost, veselo budet =-)
Аватар для Spreegun
Spreegun
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Волкодав Спасибо - я примерно так и понял из вот этих данных - соглашусь с тоьой - нахрен давать перк аттион если ты его можешь юзать тока на след дополнительном вложении перков????



Requirements


ToUse: Self Perk Blessing (L7) trained
Self Perk Blessing (L7) unlocked
Target Does not have Affected by Curing Touch running


Events/Effects


OnUse: CastNano SelectedTarget Affected by Curing Touch

LockPerk Wearer Blessing (L7) for 2 minutes

CastNano SelectedTarget
Requirements: Caster Perk Blessing (L6) trained
Not (Caster Perk Blessing (L7) trained)

Effect: Curing Touch
Аватар для Volkodaw
Volkodaw
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Spreg,eto bug,juchok ili kak eto tam zovetsya,ranshe ya mog na l6 blessing curing touch usat,a teper ne mogu,nuss,smotrim na patch,kotoriy nam FC gotovyat ...
Аватар для Volkodaw
Volkodaw
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Poryadka 1500 melee init nado :) nu da ladno,horoshiy spor eto normalno :P
Da i btw,caggalvl pomret esli mne FBR na permu pomenyat.Tam i special,i skorost bolshe budet v full def,usayu ya seichas na 175 lvl Auru Ambient Amelioration,na 600 lechit,kak 50% budu,usnu Bio Cocoon i outhilus :) a potom curing touch i lay on hands esli eshe nado budet ... :P
Аватар для Sarzec
Sarzec
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Задача на сообразительность.
1500 melee init.
base speed 2.9/1.0
AggDef slider - 0%

С какой скоростью ты будешь в результате махать?
Повтори при 3к melee init.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Яй... ну нет у меня пока дома инета, во вы тут развели.
Ладно про curing touch, попробуй поставить перк ещё раз из action'ов, у него была недавно изменена картинка может в этом проблема.
Насчёт оружия... 260 Exca против всех, пермафрост если хочешь поёмать доктора на стуне и не полном столбе и грузануть весь ривер... ну фиг знает моего дока так не ловили, да и других сложно будет. Насчёт алиенского оружия пока ничего сказать не могу в пвп, 259 сворд=fbr + криты на хеклерах делайте выводы сами... Я всё это распишу только дайте время.
Аватар для Spreegun
Spreegun
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Народ кто может обьяснить почему многие най левелы говарят что крутых монстров в соло может валить МА и Кипер (игроки 215+)
Вот собственно вопрос за счет чего может Кипер их валить?
По моим подсчетам надо чеб было 3 линейки перков Bio/Bless/(и вот вопрос AoE или HollyMark) - хотя можно и все 4 вогнать
Еще вопрос - про HollyMark - насколько еффективны ее перк актионы - мне так кажется че на ктрутых монстров они просто unnafect - тогда теряется ее смысл:(
Так стоит ли качать HollyMark или нет? :mad)
Аватар для Volkodaw
Volkodaw
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Stal kachat 1he,ibo sobirayus idti za gelidami...
Аватар для Telepuzik
Telepuzik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Видели мы таких киперов....
Единственный плюс насколько я понимаю ето скорость атаки а соответственно и проки(proc buffs).
Но есть и много минусов, например 1НЕ не буфаеться...да и потом сейчас ввели настолько хорошие алиен мечи с быстрой скоростью что проблем с оружием быть вообще не должно, да и потом с 1НЕ не работают перк Ривер.
Так что на данный момент ето очень плохая идея.
Аватар для 000
000
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Мои Перки :
перки AI :
1. Crusade -1 (DOT 700 x5 при 1700 2HE)
2. Champion of Heavy Infantry - 10 (1 spec -Bluntnes DD 4,2к в среднем, 2 spec Break DOT 700-750 x5 и AC debuff -1,8k)
3. Alien tech - 3

перки:
1. Blessing - 10 (1 spec -Lay on Hands
Heal 1470HP, 2 spec Curing Touch - Heal 5k HP)
2. Reaver - 9
3. Bio - 10

http://auno.org/ao/perk.php?prof=14&...1140=10&p820=0
Аватар для Volkodaw
Volkodaw
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Kupil ql 242 excalibur,samiy weapon na rk :) v pvp hochu proverit .
Аватар для KocTonpaB_renamed_1340_04082023
Shade Professional
Регистрация:
07.08.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
нтересная идея про два гелида...
этож надо было до такого додуматься :D

GOTT MIT UNS
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Great Sword of Hercules Где взять это??
Аватар для Telepuzik
Telepuzik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
В архаик катакомбах с боссов, веш имхо бесполезная. Сейчас надо юзать АИ мечи а все остальное ето так....
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
У геркулеса - Chemikal. (Тип повреждения)
У АИ - Energy и Cold.
А шё лучше?
Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Вот 140+ левел что лучше АИ меч, ФБР или Sword of Hercules 141. Просто думаю вроде кипер профессия давольно не кислая для солло но вот близиться уровень Эли хеков а я их всё ещё в 1 валить не могу.

P.S. Щас хожу с ФБР радует но скорость бы повыше (чем тока не подымал милли иныт меньше -147 не подымаеться).

Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Я своим кипером так и неполучил это оружие http://aodb.info/showitem.aspx?AOID=206062 Но есле у тебя есть хорошие связи, то думаю незатруднит взять это на 3 этаже IS.
Лично я даже незнаю с кого это валится, но уверяю есле ты это оденешь ты этих хеков в эли пачками валить будешь.
Полный лут IS смотри http://aoclans.ru/index.php?cat=189 тут
Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Емм как я мог пропустить пермафрост ) такая коса и я надеть могу ) идеально ) Но даже с моими связями будет трудно организовать тиму с танком доком и шейдом. Пермафрост падает с хезака.

Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Хех забудьте о пермафросте... Ну бред это молиться на 7% прок... а если не пропрёт что будешь делать? До 1/1 ты его не довёдёшь, а если ты собираешься танковать без фулл дефа... ты явно ошибся игрой, ну не деруться ни в пвп, ни в пвм в фулл агро (без классного дока).
Аватар для vich_renamed_1520_20122020
Маньяк
Регистрация:
24.11.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
Скажу пару слов :wink)
По поводу оружия. Имею 260 excalibur и 281 Kyrz Sword(пока без апгрейда). Могу сравнивать. На глаз и с помощью DD. На РК Пока всетаки экскалибур получше, full defense 1/1 с 14% скопом, но ! 281 sword отстает не намного, и боюсь что ql 290+ type 112 или type 880 будет лучше чем 260 экскалибур на РК. В SL alien sword уже лучше изза большого min. damage(hecki) , ну или примерно как exc. на простых мобах/дина боссах. Kyrz sword становится 1/1 на фулл дефе при 1650 inits, это легко достижимо на high lvle. Пока алиенский меч без спешиалов - в ПвП предпочитаю экскалибур изза фул. дефенса при 14% скопе 1/1. В нужный момент запускаешь reaver alphu - и противник падает :)
По поводу HM. Поначалу я этот перк недооценил и сделал AoR 10, потом всетаки решился и переделал AoR 10 -> HM10. HM гораздо лучше AoR для соло, а дебаффы помогают просто разорвать противника в ПвП если ты их смог/успел положить на него :wink)

Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Мда пол года играю а так и не научился понимать всё что пишут на форумах. Вопрос вы для кого пишете для тех кто уже не 1 собаку сьел на АО (образно выражаясь) можно писать так чтоб даже не искушонный человек смог понять.

Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
что именно непонятно?

+++

2Drug:

в PvM киперы танкуют? я просто в киперах не силен... разве у них таунты есть? а если не танкуют, то почему-бы и в фулл аггро не побегать?

я, кстати, с купом всегда бегаю в фулл аггро и почему-то не помираю особо, что я делаю не так?

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Telepuzik
Telepuzik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Таунты есть....Modified Agression Echacer например. Делает 2к таунт каждые 4секунды.
Забудьте что такое фулагро...надо ВСЕГДА фулл дефф быть.
Аватар для Volkodaw
Volkodaw
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Drug,ya dralsya s charom,enfom,u nego permafrost,zaduelit ya ego zaduelil,no ooch slojno bilo,dimach usnut prishlos,i vse izza etogo stun proca...raz 8 za boy on menya zastunil.
I eshe btw,ya kiperom solil hecklerov ely s FBRom,na 135 lvle,bez voprosov solil.
Ваши права в разделе