Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Импланты
Автор темы: Gangster
Дата создания: 22.03.2005 14:05
Аватар для Gangster
Gangster
Guest
Импланты
Я не нашел на сайте planetside.ru в разделе БАНК инфы по иплантам, так что решил сделать ее сам.

Advanced Targeting Implant
Польза
- Опознает имя врага
- Показывает "здоровье" и "броню" врага
- Обнаруживает вражеские мины, датчики, пулиметные гнезда на большем расстоянии

Audio Amplifier Implant
Польза
- Позволяет слышать шаги врагов на небольшом
- Указывает местоположение врага на радаре

Darklight Vision Implant
Польза
- Позволяет видеть закомуфлированного противника в костюме-неведимке
Ограничения
- Сокращает дистанцию обзора

Melee Booster Implant
Польза
- Увеличивает повреждения наносимые ножом
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina)

Personal Shield Implant
Польза
- Создает защитное поле блокирующее наносимый вам урон
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina)

Range Magnifier Implant
Польза
- Усиливает увеличенитель оружия(ZOOM) в 4, 8, 12 раз

Regeneration Implant
Польза
- Востонавливает здоровье
Ограничения
- На востановление 1 пойнта здоровья(Health) расходуется 2 пойнта выносливости(Stamina).

Second Wind Implant
Польза
- Когда здоровье игрока доходит до критического уровня, имплант автоматически востанавливает его до безопасного уровня.
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina)
- Чтобы использовать вновь, надо подождать перезарядки импланта.

Silent Run Implant
Польза
- Заглушает все шумы от ходьбы/бега игрока
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina) в зависимости от типа брони надетой на вас. Чем тяжелее броня, тем больше расходуется выносливость.

Surge Implant
Польза
- Увеличивает чкорость передвижения
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina) в зависимости от типа брони надетой на вас. Чем тяжелее броня, тем больше расходуется выносливость.
Аватар для COH
COH
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Gangster:
Я не нашел на сайте planetside.ru в разделе БАНК инфы по иплантам, так что решил сделать ее сам.

Audio Amplifier Implant
Польза
- Позволяет слышать шаги врагов на небольшом
- Указывает местоположение врага на радаре
Если враг не использует имплантант "Silent run"
Сообщение от Gangster:

Regeneration Implant
Польза
- Востонавливает здоровье
Ограничения
- На востановление 1 пойнта здоровья(Health) расходуется 2 пойнта выносливости(Stamina).
Мне успешно заменяет мед-серт. Особенно для невидимки, потому что не занимает место в инвентори для лечилки :)
Сообщение от Gangster:
Silent Run Implant
Польза
- Заглушает все шумы от ходьбы/бега игрока
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina) в зависимости от типа брони надетой на вас. Чем тяжелее броня, тем больше расходуется выносливость.
Первое дело для прохождение спитов и сенсоров невидимкой. Один минус - отключается если начинаешь хакать к примеру дверь, что неприятно, если возле двери оказывается спит.
Сообщение от Gangster:
Surge Implant
Польза
- Увеличивает чкорость передвижения
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina) в зависимости от типа брони надетой на вас. Чем тяжелее броня, тем больше расходуется выносливость.
Нельзя использовать оружие при включенном импланте.
Аватар для Gangster
Gangster
Guest
Ответ: Импланты
Спасибо СОН. Я просто тупо это переводил, буду презнателен если вы, как старослужащие и люди имеющие опыт будете писать коменты.
Аватар для dbpj
dbpj
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Gangster:
Я не нашел на сайте planetside.ru в разделе БАНК инфы по иплантам, так что решил сделать ее сам.

Second Wind Implant
Польза
- Когда здоровье игрока доходит до критического уровня, имплант автоматически востанавливает его до безопасного уровня.
Ограничения
- При использовании ипланта расходуется выносливость(Stamina)
- Чтобы использовать вновь, надо подождать перезарядки импланта.
Не расходует выносливость (Stamina), а как раз наоборот повышает её уровень в момент активации. И хиты и стамину повышает на 25 очков перманентно.
Мне лично не помогал никак, т.к. при уже сбитом до нуля арморе 25 очков снимаються в доли секунды.
Последний раз редактировалось dbpj; 13.04.2005 в 16:04.
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
Регистрация:
18.10.2003
Ответ: Импланты
его что понерфили?
он меня реально спасал, когда я простым труппером бегал!


Only the dead have seen the end of war. Plato
Аватар для dbpj
dbpj
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от BlatandSH:
его что понерфили?
он меня реально спасал, когда я простым труппером бегал!
Да нет, его не меняли, он всегда таким был. Просто у меня он всегда срабатывал явно не в тему: либо трое меня долбят и один фиг помирать, либо я уже всех задолбил и дальше могу юзать тулзы для восстановления. Более того я довольно грамотно кушаю аптечки и большой любитель ближнего боя, а там всё решаеться в первые мгновения и 25 очей жизни при отсутствии армора меня не спасают в проблемном случает.

Кстати при попадании из снайперской винтовки тоже ничего не дает ибо хитов остаеться больше чем надо до активации, даже если скушаешь еще одну аптечку но не уйдешь с линии огня - замочат
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Ответ: Импланты
Меня сурдж всегда спасал.
Аватар для alfaomega_renamed_14927_10092021
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2005
Ответ: Импланты
Атцы, поскажите где продаются или добываются ипмланты > QL 125?
Аватар для Megion_renamed_698_13062020
Фанат
Регистрация:
10.07.2003
Ответ: Импланты
не смешно
Аватар для Rozanos_renamed_8836_15112020
Старожил
Регистрация:
19.01.2005
Ответ: Импланты
Народ, подскажите плиз, какой имплант важнее всего для нуба с БР меншье 12? Метаюсь между Сурдж и Адванс Таргетинг

Аватар для dbpj
dbpj
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Rozanos:
Народ, подскажите плиз, какой имплант важнее всего для нуба с БР меншье 12? Метаюсь между Сурдж и Адванс Таргетинг
Я без таргетинга жить не могу, так что для меня вопрос выбора не стоит.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Ответ: Импланты
Сообщение от Rozanos:
Народ, подскажите плиз, какой имплант важнее всего для нуба с БР меншье 12? Метаюсь между Сурдж и Адванс Таргетинг
Сурдж.
Аватар для dbpj
dbpj
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Atomic:
Сурдж.
на вкус и цвет хер найдешь себе товарисча... :wink)
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Ответ: Импланты
Сообщение от dbpj:
на вкус и цвет хер найдешь себе товарисча... :wink)
Посмотри как вопрос был задан. Причем тут твой вкус и цвет.
Аватар для COH
COH
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Rozanos:
Народ, подскажите плиз, какой имплант важнее всего для нуба с БР меншье 12? Метаюсь между Сурдж и Адванс Таргетинг
Все зависит от того, кем ты себя строишь :)
для невидимки нужен дарк вижен и сайлент ран.
Причем я сколько чаров не делал, все равно дарк вижен беру первым. Невидимки меня просто бесят :)
Для снипа нужен ранж магнифер и можно аудио амплифер, чтобы слушать по-ходу не крадется ли стэлсер по твою задницу.
Аватар для Rozanos_renamed_8836_15112020
Старожил
Регистрация:
19.01.2005
Ответ: Импланты
эээ, я снипер и адванс таргетинг по моему очень важный иплант для меня, потому что проще добить раненого врага, чем свеженького убивать... а инфилы меня достали уже, чесс слово

Аватар для humanoid
humanoid
Guest
Ответ: Импланты
А ты сделайся еще и combat инженеришкой, потом ставишь рядом с собой спит и кемперишь себе... Можешь на спит залесть (чтобы хорошо видеть...)
Аватар для dbpj
dbpj
Guest
Ответ: Импланты
Сообщение от Atomic:
Посмотри как вопрос был задан. Причем тут твой вкус и цвет.
Ну расскажи мне как он был задан? Что лучше? Я думаю ET, твое мнение - лучше пропеллер в жопе для скоростной бегатни. Мне кажеться что наши мнения разошлись в этом вопросе. Мой вкус не соответствует твоему. Что не так?
Аватар для z1nthu
z1nthu
Guest
Ответ: Импланты
=] fig te
Аватар для COH
COH
Guest
Ответ: Импланты
Кстати.
Сайлент ран ОЧЕНЬ помогает на вражеских респаунах - пока он работает пэйн филд не действует. Рекомендую еще и приседать, он тогда медленнее расходует стамину.
А невидимке можно вообще об обычном пэйн филде не думать, если есть этот имплантант. Только знай себе включай вовремя.
Аватар для Yakkou
Yakkou
Guest
Ответ: Импланты
Однозначно нубу нужен ET, не видя жизни цели, лоулвл никогда не научиться правильно стрелять и двигаться в перестрелках и дуелях (т.к. не будет видить какие действия и оружие эффективно).
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Ответ: Импланты
Народ подскажите.Я МАХс и невидимка.Что мне лучше-я пользуюсь датчиком движения и незаю че взять еще...Чтонить универсальное может поменять все на опознание невидимки и отображение хп у врагов?
Аватар для Aidar
Aidar
Guest
Ответ: Импланты
Люди я пехотинец(тоесть юзаю стрелковое оружие на стредних дистанцыях и ближних) и стрелок из Fenix'а. Что лучше для меня?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Ответ: Импланты
1 слот: улучшенное прицеливание (показывет хелсы)
2 слот: личный шит (особенно полезно если подкрадется инфил со спины)
3 слот: тут уже выбирай что хочешь. Бегалка, дарклайт вижн, регенерацию или прослушку.

Аватар для Aidar
Aidar
Guest
Ответ: Импланты
Хм личный шит для феникса как раз. Но в остальном регнерацыя не особа нужна.Хотя если сдох можно дбить опонента(есть шанс). Но вобще не особа хорошая подборка.
Ваши права в разделе