Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Prist билды
Автор темы: Kaska
Дата создания: 11.08.2011 14:52
Аватар для Charged_renamed_847675_19042020
Фанат
Регистрация:
15.09.2011
Re: Prist билды
Сообщение от экс:
я видел там слева хп всего рейда, пати в строчку столбиком
Рейд фреймы.

Сообщение от экс:
в АА это встроенно?
Да.
Сообщение от экс:
или там тоже будут " аддоны "?
Рано об этом говорить. Нет никакой информации.

Сообщение от экс:
через эти иконки можно хилить рейд ?
Да.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Prist билды
Сообщение от Charged:
Рано об этом говорить. Нет никакой информации.
ходят слухи что поддерживает луа...
Аватар для otro89_renamed_799415_24082020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Prist билды
Я не играла еще в АА, но собираюсь начать 2го. Хочу взять Devotion+Will+Magic.
К сожалению в упор не могу увидеть, какой откат в ветке Magic Маг.щит и еще вопрос у них разный или общий кулдаун с щитом жизни из Will
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Prist билды
Сообщение от otro89:
Я не играла еще в АА, но собираюсь начать 2го. Хочу взять Devotion+Will+Magic.
К сожалению в упор не могу увидеть, какой откат в ветке Magic Маг.щит и еще вопрос у них разный или общий кулдаун с щитом жизни из Will
Первые две ветки норм, третья ни к чему. третьей бери либо Форт - для чистого саппорта с живучестью, либо дез - для возможности дамажить.
если ты про маг щит, который по сути дает доп. хп, то откат 45 сек, дает 1126 хп на последнем лвл. разный откат с щитом из вилл, щит из вилл кроет тебя от части маг дамага 9 секунд, откат 30
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Prist билды
Я б таким хилом играл
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Prist билды
Сообщение от Nekrasov:
Я б таким хилом играл
а мобов ты собрался убивать двумя дамаг скилами и одним рутом?
Аватар для Evial_renamed_798130_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2011
Re: Prist билды
Билд УГ, смысл делать билды, если не знаете как работают скиллы и судя по билду даже не читали их перевод.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Prist билды
я бы так играл
Re: Prist билды
Сообщение от экс:
на видео 2-ой осады, от лица занзи, я видел там слева хп всего рейда, пати в строчку столбиком, похожее на хилбота в вовке.

вопрос, в АА это встроенно? или там тоже будут " аддоны "?
через эти иконки можно хилить рейд ? или они просто так ?
Сообщение от IBlackI:
ходят слухи что поддерживает луа...
Как юзера G13 и Naga Epic тоже очень волнует этот вопрос. Но замечу, что в архиве game_pak, папке uiaddon есть файл оформления интерфейса с именем testfile.lua. Так что, вполне возможно.

Цитата из "Большого гайда"
Цитата:
Размеры интерфейса в игре можно изменить, также изменяется положение окон информации. В дальнейшем можно будет создавать свои виды интерфейса с помощью встроенного редактора, для этого используется язык lua.
Аватар для SomeOne__renamed_861846_27012021
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Prist билды
Сообщение от 4R2NA:
я бы так играл
На 5 збт установили что 1 пасивка в ветке вила совершенно бесполезная штука. Дальше лень было смотреть
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Prist билды
Сообщение от Evial:
Билд УГ, смысл делать билды, если не знаете как работают скиллы и судя по билду даже не читали их перевод.
Сам ты уг, опять твой наивный вывод, что кто-то что то не читал и незнает. Аргументы? Или может тебе расписать какой скил как работает?

Сообщение от LoRdFoN:
а мобов ты собрался убивать двумя дамаг скилами и одним рутом?
А ты догадливый кулаком по монитору и автоатакой.
А если честно, то конечно же хила должны качать. Для хила важна выживемость, мертвый хил никому ненужен. Билд для пвп на 50, который может прожить дольше пока нагибаторов с тебя снимут.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Prist билды
Сообщение от Nekrasov:
А если честно, то конечно же хила должны качать. Для хила важна выживемость, мертвый хил никому ненужен. Билд для пвп на 50, который может прожить дольше пока нагибаторов с тебя снимут.
но за 3 хил скила из десятка возможных тоже по голове не погладят
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Prist билды
Сообщение от LoRdFoN:
но за 3 хил скила из десятка возможных тоже по голове не погладят
ты будешь занят побегом от тех, кто тебя фокусит. а также откатывать скиллы при получении критов. все норм
Аватар для Rhintaro_renamed_1091061_05082023
Писaтель
Регистрация:
26.11.2013
Re: Prist билды
Сцылка Вот так...
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Prist билды
Сообщение от 4R2NA:
я бы так играл
Фортуна скинул отстойный билд? Недостаток практики или дезинформация?

Билд Хрен пойми куда, вроде ПвЕ, но пассивка на откат блинка там не нужна, как и антисало, антистан и слип, вроде ПвП, но набрал несколько бесполезных пассивок и полностью отказался от снижения отката умений из дев. Я хз но билд шляпа в любом случае. Слабый как хил, слабый как дд, слабый как дизейблер. С этими же ветками можно собрать гораздо более крутого хила, способного 1 на 1 убивать любого и быть при этом полностью эффективным хилом. Билд мог составить человек только начавший играть в АА и не протестивший работу и эффективность всех скилов и пассивок. Вроде билды раньше были еще более менее, а этот очень несбалансированный.

Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Prist билды
Сообщение от Rhintaro:
Сцылка Вот так...
__________________
Вот так и играй
Аватар для СириусБ
Маньяк
Регистрация:
12.07.2013
Re: Prist билды
old_gobjluh, 01.01.13
Аватар для Boroda88_renamed_619814_10032020
Фанат
Регистрация:
21.07.2008
Nekrasov

Вы что женщина ? Почему вас кто то должен качать?! Сколько вас нытиков всегда в чатах разных игр: - Покачайте меня!хил ищет пати!возьмите хила в данж!помогите покачатся хилу ... и тд и тп. Даже в таком убожестве как л2 всегда бишом качался без проблем да и многие адекватные люди так . Чувствую половина чата будет нытье про то что бы пати дали
Вы многие хотите бегать за кем то и не хера не делать и жать 1 кнопку хила. Девочкам еще позволительно даже 
Аватар для dgbn_renamed_1044748_02052020
Старожил
Регистрация:
09.05.2013
Re: Prist билды
Сообщение от Boroda88:
Даже в таком убожестве как л2 всегда бишом качался без проблем да и многие адекватные люди так .

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Re: Prist билды
Сообщение от dgbn:
Енжи,попал а збт?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Solraiver_renamed_1069674_08122020
Читатель
Регистрация:
07.09.2013
Re: Prist билды
Всем Привет.

Сочинил вот такой билдик. Ногами не бить, еще не играл. Цель, как можно дольше жить, снимать с себя контроль, хилить.

1. могут ли присты ходить с щитом?
2. какова актуальность данного билда?
3. что лучше убрать и добавить?

http://www.archeagerussia.ru/calc#10...0+137+147+149+

За адекват Спасибо!
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Re: Prist билды
Сообщение от Solraiver:
Ногами не бить, еще не играл. Цель, как можно дольше жить, снимать с себя контроль, хилить.
Ладно, сильно не будем. Цель благородная.

Сообщение от Solraiver:
1. могут ли присты ходить с щитом?
Еще как! Раз ты берешь ветку обороны, щит маст хэв.

Сообщение от Solraiver:
2. какова актуальность данного билда?
Высокая - в том смысле, что ветки под поставленную цель взяты правильно. Но на этом хорошие новости заканчиваются: по скилам внутри веток есть несколько замечаний/рац.предложений.

Сообщение от Solraiver:
3. что лучше убрать и добавить?
1. Воскрешение. Оно тебе в буй не впилось, по причине наличия в продаже копеечных скроллов воскрешения на фоне острого дефицита скиллпойнтов.
2. Непрерывное исцеление. Тру скилл, осободившийся из резурректа скиллпойнт так и просится сюдя.
3. Просвещение и Сумерки. Оно тебе точно надо? Неужели не нашлось ничего более подходящего заявленной цели дольше жить и лучше хилить? Да хоть даже пассивка Быстрое восстановление из той же ветки хила.
4. В Обороне есть мнение, что пассивки Бастиона и Верного щита спасут тебе больше хп, чем восстановят Заживление Ран и Клич жизни. Которые еще надо протыкивать - хоть и инсты, но как будто у тебе и так заняться нечем.
5. В Сопротивлении имеет смысл обратить внимание на пассивку Торжество духа и скиллы Неукротимость и Энергетический щит. Некротимость при взятой ветке Обороны даст вкусный антиконтроль, а Щит - это твой бурст хила, или даже, чем черт не шутит, дамага. Прокидывать под ним ладошки Свет/Тьма одно удовольствие. Где взять под всю эту радость скиллпойнты - не знаю. Один у нас оставался из ветки хила освобожденный, остальные два, если что, придется наковырять жертвуя контролем и собственной выживаемостью. Ап ту ю.



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Аватар для Solraiver_renamed_1069674_08122020
Читатель
Регистрация:
07.09.2013
Re: Prist билды
Сообщение от Mithos:
1. Воскрешение. Оно тебе в буй не впилось, по причине наличия в продаже копеечных скроллов воскрешения на фоне острого дефицита скиллпойнтов.
2. Непрерывное исцеление. Тру скилл, осободившийся из резурректа скиллпойнт так и просится сюдя.
3. Просвещение и Сумерки. Оно тебе точно надо? Неужели не нашлось ничего более подходящего заявленной цели дольше жить и лучше хилить? Да хоть даже пассивка Быстрое восстановление из той же ветки хила.
4. В Обороне есть мнение, что пассивки Бастиона и Верного щита спасут тебе больше хп, чем восстановят Заживление Ран и Клич жизни. Которые еще надо протыкивать - хоть и инсты, но как будто у тебе и так заняться нечем.
5. В Сопротивлении имеет смысл обратить внимание на пассивку Торжество духа и скиллы Неукротимость и Энергетический щит. Некротимость при взятой ветке Обороны даст вкусный антиконтроль, а Щит - это твой бурст хила, или даже, чем черт не шутит, дамага. Прокидывать под ним ладошки Свет/Тьма одно удовольствие. Где взять под всю эту радость скиллпойнты - не знаю. Один у нас оставался из ветки хила освобожденный, остальные два, если что, придется наковырять жертвуя контролем и собственной выживаемостью. Ап ту ю.
Спасибо большое за совет и разъяснение!

1. про воскрешение я был в сомнениях, не уверен был что есть что то, что можно юзать игрокам чтоб воскресить себя.
2. согласен со всем остальным, на пианино не стоит играть, если есть возможность в пасивку.
3. сделал так http://www.archeagerussia.ru/calc#10...9+143+135+188+
пожертвовал кражей чар и жил. сила.

думаю норм будет :)

Спасибо большое за совет!

Кстати, такого типа хилер может носить любой тип брони ? чтоб замаксить деф. как там с манной? в таком билде на хай лвл долго можно жить или без бафов на дух и скила на восстановление манны т.д. всю манну потрачу быстро ?
Аватар для Adviser_renamed_598679_27062022
Читатель
Регистрация:
29.02.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda
Re: Prist билды
Интересно послушать людей с корейским опытом о приведенном билде. Цель что-то наподобие боевого хила. И вообще разумность выбора такой комбинации веток=)
Так как не особо пока представляю соотношение дамаг\выживаемость и хил\выживаемость. Если не лень, то конструктивную критику или варианты замены скиллов пож=) Спасибо.

http://aa.mail.ru/calculator#2_4_10:..._19_24_109_101

Немного другой вариант (v.2)

http://aa.mail.ru/calculator#3_4_10:..._19_24_109_101
Последний раз редактировалось Adviser_renamed_598679_27062022; 08.01.2014 в 12:43.
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Re: Prist билды
Сообщение от Boroda88:
Nekrasov

Вы что женщина ? Почему вас кто то должен качать?! Сколько вас нытиков всегда в чатах разных игр: - Покачайте меня!хил ищет пати!возьмите хила в данж!помогите покачатся хилу ... и тд и тп. Даже в таком убожестве как л2 всегда бишом качался без проблем да и многие адекватные люди так . Чувствую половина чата будет нытье про то что бы пати дали
Вы многие хотите бегать за кем то и не хера не делать и жать 1 кнопку хила. Девочкам еще позволительно даже 
В линейке соло у хила было очень убогое.
Проходил уже роль соло саппрота в линейке ...
На кач никто не зовет, а вот на пвп сливать % берут сразу.

Тут же все хил билды предлагают делать как раз хила из старой линейки ... с никудышным дамагом + хил в линейке был намного круче здешнего хила.

А вот как качаться таким хилам ... которые "по определению не должен" дамажит?

Зашел - го кач на огород? И смотри как другие кач левел, выбивают шмот и кошельки?

Тогда нада переделать мобов так, чтобы и дпсы не могли качаться без поддержки хила и сразу дохли. Тогда и пропадут чистые хилы, которые просят чтобы их покачали. Чтоб ни один дпс не мог взглянуть на моба без хила за спиной.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Ваши права в разделе