Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Приоритетные характеристики для Sniper
Автор темы: Donni
Дата создания: 10.01.2012 13:54
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от SilverWF:
Разве не лучше Снайпу собирать кунинг? Как бы пассивка на 9% кунинга, все такое...
Ауги на каннинг. Моды те, где больше повера (без А и В)

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от Добрый Ээх:
Ауги на каннинг. Моды те, где больше повера (без А и В)
а, ок
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от Ma}{:
на сколько я знаю, не нужно собирать крит больше 25% с бафом, потому как по механике - The value of Critical Rating decreases above 25% Critical Chance, суржа 70%, акураси 110 (force/tech) для операций, остальной крит лучше в павер перебить
можно ссылку откуда это? я не к тому что хочу докопаться а к тому что видел очень много хорошо одетых ПВЕ снайперов(видно что шмот переделывали а не брали сразу тот что у вендора) у которых крит явно больше 25% с бафом.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от duncan:
можно ссылку откуда это? я не к тому что хочу докопаться а к тому что видел очень много хорошо одетых ПВЕ снайперов(видно что шмот переделывали а не брали сразу тот что у вендора) у которых крит явно больше 25% с бафом.
*лядь ты упоротый что ли. ну собирай явно больше 25%. тебе сказали - не надо, ты пытаешься доказать, что надо. надо тебе - делай.
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=664980
у 1 и 3 25%, у 4го 24% (2й не дал АМР профиль), у 5го 26%. мне кажется эти люди знают толк в пве чуть больше, чем рачьё, которое ты встречаешь на опсах

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от Rimor:
*лядь ты упоротый что ли. ну собирай явно больше 25%. тебе сказали - не надо, ты пытаешься доказать, что надо. надо тебе - делай.
пмс? где я что-то пытаюсь доказать? я попросил ссылку и все
к сожалению я так и не нашел нормальной вики где расписаны все формулы и что откуда берется и как менялось от патча к патчу, как это сделано например с вовом. поэтому и прошу дать ссылку и вообще давать как можно больше ссылок на разные источники. если бы была уверенность в том, что некий сайт выдает актуальную и реальную информацию, то этих вопросов не возникало бы и я бы их тут не задавал бы.
просто если люди что-то делают я всегда задаю вопрос почему они это делают и пытаюсь понять, до того как высказываюсь за или против, но есть и другой тип людей который по дефолту считает всех остальных рачками...

некоторым тут нравится твоя "резкость", мне нет. мы можем общаться в этом ключе но мне не хотелось бы. можно было бы просто дать ссылку и все бы было понятно. к чему эти лже обвинения и полив фекалиями? тем более что тема хоть как-то оживилась и данная информация и разбор полетов может потом пригодиться кому-нибудь.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Смотри видос, вроде уже был где-то...

Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
ролик не загружен

все заработал. спс.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Сообщение от duncan:
пмс? где я что-то пытаюсь доказать? я попросил ссылку и все
к сожалению я так и не нашел нормальной вики где расписаны все формулы и что откуда берется и как менялось от патча к патчу, как это сделано например с вовом. поэтому и прошу дать ссылку и вообще давать как можно больше ссылок на разные источники. если бы была уверенность в том, что некий сайт выдает актуальную и реальную информацию, то этих вопросов не возникало бы и я бы их тут не задавал бы.
просто если люди что-то делают я всегда задаю вопрос почему они это делают и пытаюсь понять, до того как высказываюсь за или против, но есть и другой тип людей который по дефолту считает всех остальных рачками...

некоторым тут нравится твоя "резкость", мне нет. мы можем общаться в этом ключе но мне не хотелось бы. можно было бы просто дать ссылку и все бы было понятно. к чему эти лже обвинения и полив фекалиями? тем более что тема хоть как-то оживилась и данная информация и разбор полетов может потом пригодиться кому-нибудь.
Тебе и ответили, и ссылки я с аргументами, по-моему весьма весомыми, привел, ты слепой? Я не видел в твоих сообщениях попыток докопаться до сути, видел только "авотдяденькисомнойвопсаходетынетак". Или ты реально считаешь, что кто-то должен гуглить и искать инфу за тебя? А ты будешь сидеть здесь и ждать подробного отчета? Мб за тебя еще и поиграть?
Аватар для Ma}{_renamed_66044_25042020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2006
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от SilverWF:
Разве не лучше Снайпу собирать кунинг? Как бы пассивка на 9% кунинга, все такое...
речь о вторичных характеристиках, очевидно, что каннинг >>> всего остального

Добавлено через 1 минуту
не нужно как фашист собирать ===25% 24 или 26 я думаю не велика разница, нету же хард капа, +- пара процентов не решат ничего, главное, в первую очередь, собрать акураси, потому как если у тебя внезапно бабахнет мисс по боссу никакие криты этой потери дпс не перекроют

Сообщение от duncan:
можно ссылку откуда это?
с ноксика, хотя на офф форуме говорят, что там не очень гайды и не все верно (я например не во всем согласен с тамошним билдом), но более достоверной инфы я не нашел, а судя по профилям снайперов именно 25% считаю ок, хотя дело личное

http://www.noxxic.com/swtor/pve/impe.../stat-priority
Последний раз редактировалось Ma}{_renamed_66044_25042020; 20.11.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
да это у любого класса так: 25% (плюс/минус) под баффом снайпера считается той цифрой, к которой надо стремиться.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от Rimor:
Тебе и ответили, и ссылки я с аргументами, по-моему весьма весомыми, привел, ты слепой?
в посте мах не было ссылки. и мое обращение было к нему. так кто слепой?
Сообщение от Rimor:
Я не видел в твоих сообщениях попыток докопаться до сути
ну так протри глазки. тема хоть как-то ожила и появилась какая-то информация. форум на то и форум что бы задавать вопросы. и причины почему я спрашиваю я привел постом выше.
Сообщение от Rimor:
Или ты реально считаешь, что кто-то должен гуглить и искать инфу за тебя?
если кто-то знает на форуме и ему не лень то он отвечает. например я так и делаю. ни кто для кого-то ни чтего не гуглит. более того как я писал выше нагуглить можно монго чего, а что истина устанавливается уже опытным путем, тк единой базы знаний свтор которая обновляется во время нет. именно по этому я испрашиваю у тех кто уже играл данным классом. разве не логично?
Сообщение от Rimor:
А ты будешь сидеть здесь и ждать подробного отчета? Мб за тебя еще и поиграть?
с чего это? это у тебя так дедукция работает или индукция?

Сообщение от Ma}{:
с ноксика, хотя на офф форуме говорят, что там не очень гайды и не все верно (я например не во всем согласен с тамошним билдом), но более достоверной инфы я не нашел, а судя по профилям снайперов именно 25% считаю ок, хотя дело личное

http://www.noxxic.com/swtor/pve/impe.../stat-priority
понял спасибо.

видишь Риморчик вот так выглядит ссылка теперь она связана с постом МаХ. это я и хотел получить. а ты доказывал что она есть. и кто из нас не зряч?

так же если ты обратишь внимание везде ИМХО, везде не совсем согласен, везде может быть...нет таких жестких рамок,везде есть элемент рандома и точно сказать ни кто не может, тк единой базы нет...именно для этого люди создают форумы, где собирают информацию, обсуждают ее и задают вопросы, на которые им отвечают другие люди и делают они это не из-за того что хорошо юзают гугл, а потому что у них в этом вопросе был опыт и им не лень напечатать пару строк...
Последний раз редактировалось duncan; 20.11.2013 в 12:40.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Цитата:
The value of Critical Rating decreases above 25% Critical Chance
то, о чем мы тут все и говорим
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от SilverWF:
о, о чем мы тут все и говорим
мне нужен был источник. вдруг это какой-то любитель написал на народ.ру да и вообще хотел посмотреть что за сайт вдруг там и по другим классам и статам есть инфа
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от duncan:
там и по другим классам и статам есть инфа
а, копипаста в основном
Билды вообще часто спорные
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от duncan:
видишь Риморчик вот так выглядит ссылка теперь она связана с постом МаХ. это я и хотел получить. а ты доказывал что она есть. и кто из нас не зряч?
во, точно, ноксик тебе как раз подойдёт. сайт от умственно отсталых для умственно отсталых. успехов

Сообщение от duncan:
с чего это? это у тебя так дедукция работает или индукция?
ты хоть знаешь, что значат эти слова?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Приоритетные характеристики для Sniper
Сообщение от Rimor:
во, точно, ноксик тебе как раз подойдёт. сайт от умственно отсталых для умственно отсталых. успехов
при этом ты пишешь про крит и сурдж то же самое, что там написано, да и авторитетные люди которые "знают толк в пве чуть больше, чем рачьё" на которых ты ссылаешься, имеют такой же разброс статов как там рекомендовано интересный вывод тут напрашивается

Сообщение от Rimor:
ты хоть знаешь, что значат эти слова?
я ожидал от тебя более оригинального ответа

ладно не будем сводить тему в срач. все таки она из разряда нужных.
Ваши права в разделе