1. Блесс ак не будет редким предметом в будущем, во всех паках есть как минимум по 1 кольцу.
расскажи мне плиз когда? когда пофиксят рестор, то есть через месяца 3 вы продолжите одевать бомжей, а если рестор не фиксанут, то АК не будет, а покупать за 5ккк будут только идиоты, это как с белеом за 10ккк
Блесс тарас/баюм у топов потихоньку появляется и перемещается на оли/фест по тем персонажам которым он действительно нужен. То что у кого-то есть доступ к этим вещам, а у тебя нет - это твои проблемы, мы не на отдельном для е2 сервере это фармим. Правда у нас для этого надо напрягаться и ходить на фармы.
господи какой ты тупой, даже съехать не можешь,ф армим не фармим.
если ты бомж неспособный ни купить эквип на чара за 3 года игры это твои проблемы.
так и не увидел ответа.
3. Плащик КЛа - можно глудио взять и там такой же плащик будет, но для этого надо ходить на осады, а не летать на ПРах и стоять в мирке как делает твой клан. Замки мы не продаем, замков на твинкокланах у нас на сервере тоже нет. Понятное дело что после того ваш клан обсуждает союзников на форуме с постами "можно использовать в качестве мяса" к вам мало кто пойдет.
плеать как смешно, у нас на арисе замки имеют все мясо кланы которые не воюют с тобой, а сосут, что за куйню ты втираешь, как замок взять в 50 человек против 200+ расскажи, прошлый оратор из твоего клана, сказал что никак
Пвп-камень был куплен мною очень давно, в момент покупки все кричали "вах вах , бесполезная штука, очень дорого для этого". Был еще вариант пойти АМЦ выиграть и получить пвп-камень, вторая пвп-пушка в клане именно с АМЦ.
давай по другому, ты выкупил этот камень так как КЛ Афены наехал слегка на куДемонку что бы он продал тебе его, после этого как ты купил его за 5ккк, был всего 1 раз зафармлена кампания.
ты только сказки умеешь писать.
кд стана у арчера знаешь? теоретик.
30 сек вроде можно разогнать, ты если читать не умеешь, то не читай.
а станить Тира это ок когда там оркоцел не срабатывал и еще цела расова и аура от стана
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HellPlayer
тир не бомж
а где он не бомж, расскажи че там у него по эквипу?
тоже не увидел ответа.

x10

Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
