ну, раз ты сам сообщил о своей зомби гильдии, может ты тогда сообщишь, для чего ты ее создавал в этой игре? у тебя есть лидерские амбиции, но ты не в состоянии их реализовать в рамках одной гильдии, это слишком сложно для тебя одного.
А кто сказал что этой зомби гильдии плохо живется?

Народ вполне себе доволен и не желает переходить на другие серверы. Ламповая гильдия с хорошей организацией. Главное чтобы игроки были довольны.
Так что промах. Целься лучше.
скажи, зачем в ги проводить собеседования? это млять аццкий отжиг, что ты можешь узнать об адекватности собеседника за несколько минут общения в скайпе?
Я их не провожу.
Опять мимо. прицел поправь.
почему вы выбрали нашу ги
Ну у людей такое любопытство. А если честно это психология и тут нету верного ответа. Просто интересен сам ответ.
И да у моей гильдии нету сайта (был, но я его удалил). Он не нужен нам. У нее есть раздел на сайте, который принадлежит мне. Больше места для гильдии и не нужно. Целый сайт отдавать под гильдию в одной игре это расточительно.