Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео с дуальным конком
Автор темы: KeusD_renamed_778433_07082020
Дата создания: 22.04.2011 06:12
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Igoryanz:
в дуалах обычно херачу 3хстрелочной не китайской купелью, ибо под ренд флешом она способна продамажить сильнее смерча
Китайская дамажит меньше? Мне казалось, что наоборот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ханук:
Актуальные билды на двуруч и карнаж есть на гохе, в соседнем разделе. не ленись, почитай. там дохера полезного.
Читал, смотрел. На каржнаж они почти похожи все, кроме некоторых нюансов. Вот именно этот нюанс и хочется посмотреть.

Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 08.08.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от KeusD:
Китайская дамажит меньше?
Под рендфлешом да, ибо в китайской только три удара, в не китайской их 7, это где-то 1-1.5к от одного тупого финишера в тряпку с одних рендфлешов (если критуют)

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Видео с дуальным конком
Потрошилка ты что решил сразу 3 танков качать себе?
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Igoryanz:
Под рендфлешом да, ибо в китайской только три удара, в не китайской их 7, это где-то 1-1.5к от одного тупого финишера в тряпку с одних рендфлешов (если критуют)
Хм, интересно. Я рендфлеш использовал только когда в синьке бегал, потом как-то тенденция пошла его не брать во многих билдах и тут и на оффоруме. Соответственно тоже отказался.

Я всегда купель рассматривал только для навешивания дотов и потому в периоды игры 3-х стрелочной брал китайскую, как наиболее сильно тикающую.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Hohenheim2:
Потрошилка ты что решил сразу 3 танков качать себе?
Ага, плюс ещё две роги.

Интересно же попробовать разными поиграть. Пока самый сложный это карнажный конк, брут не перевариваю к сожалению. Поиграл гвардом и пришел к выводу, что гвард в синьке лучше может держать флаг, чем карнажник. Теперь интересно как ДТ по сравнению с ними.

Я разными играю в зависимости от настроения, но карнажник по прежнему самый интересный, возможно потому что самый сложный.

Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 08.08.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от KeusD:
его не брать во многих билдах и тут и на оффоруме
nтам наверное посты до ревампа стамины.


Сообщение от KeusD:
самый интересный, возможно потому что самый сложный.
самый тупой на самом деле. откайтить проще всего и основная дамажная комба 3х кнопочное убожество.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Hohenheim2:
nтам наверное посты до ревампа стамины.
Ну да. Я как вернулся ничего не пересматривал у себя, почти.

Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от KeusD:
Я разными играю в зависимости от настроения, но карнажник по прежнему самый интересный, возможно потому что самый сложный.
Сообщение от Hohenheim2:
самый тупой на самом деле. откайтить проще всего и основная дамажная комба 3х кнопочное убожество.
На самом деле есть большая принципиальная разница между карнаж+дженерал и карнаж+брут. Первый прост в управлении до безобразия, второй посложнее (контроли добавляются, толстожопость понижается).

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Видео с дуальным конком
Так а для чего это надо по сути? Лучше быть живучим, чем иметь на замедлялку больше.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Видео с дуальным конком
ну да, а ретаилэйшен, аое кнок и сало это так, куйня какая-то

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Видео с дуальным конком
так там сала нет только прерывалка
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Видео с дуальным конком
а какой понт от дуал + брут? В дуалах и так жопа тонкая, просрать её вместо дженерала на брут идиотизм. Флаг один хер носить не сможешь, но потеряешь и в жопе и в дпсе.

Такой билд только под дуэли будет хорош, в масс - фрифраг

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Видео с дуальным конком
А если я в в карнаж спеке, с начала крутану страж танцующей стали, а потом переключившись начну крутить дуальные комбы, с белых ударов раскрутки, страж будет прокать? а рваная рана с стражевских проков прокает? или я херню сморозил?
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Видео с дуальным конком
нахрен не нужен этот страж танц стали без профитовки в билде
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Видео с дуальным конком
в принципе логично, но разве никаких проков, с не прокачанного стаража не идёт? а-то хоть какая-то прибавка, на 30 сек.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Видео с дуальным конком
Я пока не видел ни одного дуального конка с этой комбой. Значит смысла от нее никакого. Китайский тинь-тинь-тинь + прорыв круче.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Ханук:
А если я в в карнаж спеке, с начала крутану страж танцующей стали, а потом переключившись начну крутить дуальные комбы, с белых ударов раскрутки, страж будет прокать? а рваная рана с стражевских проков прокает? или я херню сморозил?
Там всё очень не понятно, проки идут, НО (!!!) при использовании ренд флеш + страж танцующий стали перестаёт нормально прокать разрывание плоти и такое ощущение, что урон комб не увеличивается от ренда. Имеет ризон только бафнуть, когда не юзаешь ренд флеш, однако мне, например, не хватает времени на этот баф, едва хватает времени на 1-ударный дебаф с двуруча

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Igoryanz:
Там всё очень не понятно, проки идут, НО (!!!) при использовании ренд флеш + страж танцующий стали перестаёт нормально прокать разрывание плоти и такое ощущение, что урон комб не увеличивается от ренда.
ты с парсом заморачивался на эту тему?
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Видео с дуальным конком
Сообщение от Ханук:
ты с парсом заморачивался на эту тему?
с цифрами на экране, не забывай, 15-20% дипиэса это нерально частый оффхенд, который парсер никак не отображает :(

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Ваши права в разделе