Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волшебник Фео - Вопросы
Автор темы: Traxe26
Дата создания: 06.04.2013 11:09
Аватар для Traxe26
Traxe26
Guest
Волшебник Фео - Вопросы
Здравствуйте!

Я хочу играть в этом классе
Таким образом, у меня есть несколько вопросов, касающихся в Волшебник Фео.

1.
Правда ли, что после пробуждения вы можете оставить старую магии (с 3 профессией)? Выгодно ли это? Может у меня старая информация, и нет такой возможности?

2.
Что такое лучшая гонка выбрать для Волшебник Фео? Я забочусь об игре PvE (первый) и PvP позже.

Я хотел бы иметь возможность получить опыт работы самостоятельно, но в будущем я буду искать команду, конечно.
Я знаю, что эльф быстрой атакой, но в старых хрониках я завидовал немного отличается, когда видел, как другие (Human / DE) убийство монстров быстрее, чем мне, потому что у них было больше повреждений.

Итак, Человек, Эльф, Темный Эльф или Камаэль?

(Я не знаю, как он будет выглядеть в новой ситуации Камаэль Livindor хроника, и выбор его подклассов)


Заранее спасибо за ваши ответы.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Что это было ? Буквы вроде русские, а текст как в китайской инструкции...

1. правда, на данный момент какой то смысл есть оставить аркану и поле

2. хотел бы я знать что это ) не первый раз такое словосочетание вижу

мага не берут для пве, туго с этим у него, хотя "в команде" на мобах вполне можно качаться
Аватар для SEPG_renamed_609429_24082020
Старожил
Регистрация:
16.05.2008
Re: Волшебник Фео - Вопросы
А как же вортекс?,или путь зла стал проходить?

Сум 99/Хил99 del/Фео99/варк80/дестр80.
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Волшебник Фео - Вопросы
привет, гугл !
Аватар для Traxe26
Traxe26
Guest
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Я использовал Google переводчик, так что, вероятно, было трудно понять.

Интересно, если игра Волшебник Фео, потому что мне нравится играть в магию классов.
Я предпочитаю более PvE.
Поэтому я не знаю, почему вы говорите, что Волшебник Фео не подходит для PvE. Любые аргументы?

Мне кажется, что Damage Dealer не самое худшее?



First post in english:
Цитата:
Hello!

I want play this class
Therefore, I have a few questions regarding to feoh Wizard.

1.
Is it true, that after Awakening you can leave the old magic (with 3 proffesion)? Is it Profitable? Can I have old information and there is no such Possibility?

2.
What is the best race to choose for feoh Wizard? I care about the game PvE (first) and PvP later.

I would like to be able to gain experience by yourself, but in the future I'll be looking for a team, of course.
I know that the Elf has the fastest attack, but in the old chronicles I envied slightly different when seen as others (Human/ DE) killing monsters faster than me, because they had more damage.

So, Human, Elf, Dark Elf or Kamael?

(I do not know how it will look in the new situation Kamael Livindor chronicle, and the selection of its subclasses)


Thank you in advance for your answers.
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Волшебник Фео - Вопросы
may be "i want to play"?
а вообще долго объяснять
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Волшебник Фео - Вопросы
все таки гугл кривой
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Traxe26:
Поэтому я не знаю, почему вы говорите, что Волшебник Фео не подходит для PvE. Любые аргументы?
в God пве переместилось в инстансы, там рб, а дпс мага по рб худший из всех дд, какой то специальной роли у мага в инстансах нет, он может быть там полезен, но легко заменяется на другого дд с аое скилами
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Fongard:
Что это было ? Буквы вроде русские, а текст как в китайской инструкции...

1. правда, на данный момент какой то смысл есть оставить аркану и поле

2. хотел бы я знать что это ) не первый раз такое словосочетание вижу

мага не берут для пве, туго с этим у него, хотя "в команде" на мобах вполне можно качаться
поле? оно разве дамажит?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Fongard:
в God пве переместилось в инстансы, там рб, а дпс мага по рб худший из всех дд, какой то специальной роли у мага в инстансах нет, он может быть там полезен, но легко заменяется на другого дд с аое скилами
хз хз
на том же октависе маг лучше всех держит зверей(хз почему кстати, если мага нет, то бывает 3 сума или 3 лука не держат )

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 07.04.2013 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iskatelSpin_renamed_763042_22122020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2010
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от testgad:
маг лучше всех держит зверей
только пальцы болят после фарма
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от testgad:
на том же октависе маг лучше всех держит зверей(хз почему кстати, если мага нет, то бывает 3 сума или 3 лука не держат
два моих оконных сумонера 97 и 98 держат, один из них с Ы луком

чо кстати за бред, с магом держащим зверей, если я в следующий раз проверю как он их держит - я конечно разочаруюсь и окажется что ты напистел?
Аватар для SEPG_renamed_609429_24082020
Старожил
Регистрация:
16.05.2008
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Senex:
два моих оконных сумонера 97 и 98 держат, один из них с Ы луком

чо кстати за бред, с магом держащим зверей, если я в следующий раз проверю как он их держит - я конечно разочаруюсь и окажется что ты напистел?
Нормальный 99 маг сам держит зверей ,если остальные дупла хоть иногда выбегают из молний, только не пишите что не знаете зависимость регена хп зверя от урона молниями по фармящим.

Сум 99/Хил99 del/Фео99/варк80/дестр80.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Волшебник Фео - Вопросы
у нас все на месте стоят, делать больше нехрен что ли - бегать ? маг приличный урон по зверям наносит, но такого же буста лук, которому бьют кк, успеет и по зверям пострелять и по октавису

Сообщение от testgad:
поле? оно разве дамажит?
очень жалею что с полгода назад не зафрапсил просто классику... вбегаем на балкончик кастовальни в руне, внизу пара паков варов, дыра и поля с двух магов - живых внизу осталось 2-3, не ждали наверное

дамажит в полном соответствии с мощностью, поставишь на толпу - улетишь с рефлекта сразу
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от iskatelSpin:
только пальцы болят после фарма
а хитрые макросы нафига?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Senex:
два моих оконных сумонера 97 и 98 держат, один из них с Ы луком

чо кстати за бред, с магом держащим зверей, если я в следующий раз проверю как он их держит - я конечно разочаруюсь и окажется что ты напистел?
мои оконные не держат
бывало что приходилось третьего переключать с октавы на зверей
а вот маг легко и непринужденнее один держит правда маг 99, а сумы 97 98

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SEPG:
Нормальный 99 маг сам держит зверей ,если остальные дупла хоть иногда выбегают из молний, только не пишите что не знаете зависимость регена хп зверя от урона молниями по фармящим.
сорвал все покровы

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Fongard:
у нас все на месте стоят, делать больше нехрен что ли - бегать ? маг приличный урон по зверям наносит, но такого же буста лук, которому бьют кк, успеет и по зверям пострелять и по октавису



очень жалею что с полгода назад не зафрапсил просто классику... вбегаем на балкончик кастовальни в руне, внизу пара паков варов, дыра и поля с двух магов - живых внизу осталось 2-3, не ждали наверное

дамажит в полном соответствии с мощностью, поставишь на толпу - улетишь с рефлекта сразу
два 99 лука с двумя кольцами, но с фантазма луками зверей не держат, в тоже время 99 маг с той же фантазмой держит, почему я хз

и щас дамажит? вроде обещали сделать что прохождение полей будет зависит от лв, или это тока дота коснулось?

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 08.04.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Волшебник Фео - Вопросы
у нас на окте маг один держит зверей спокойно, 2 окносума плоховато держат, но держат, правданам проще чтобы маг держал зверей, а окно сумы окта били - быстрее оно так



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для SEPG_renamed_609429_24082020
Старожил
Регистрация:
16.05.2008
Re: Волшебник Фео - Вопросы
В картии запускаю поле всё время ,отлично дамжыт ,в пвп не приходилось эксперементировать.

Добавлено через 1 минуту
Вот только зависит ли дамаг от статов чара хз.

Сум 99/Хил99 del/Фео99/варк80/дестр80.
Последний раз редактировалось SEPG_renamed_609429_24082020; 08.04.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Волшебник Фео - Вопросы
ну блин нашли куда мага приткнуть да, 99й может держать зверей (правда помнится иногда приходилось помогать), но от этого он не становится какой то офигенно полезной единицей в инстах, это всего лишь значит, что можно ему кое где найти занятие, раз уж взяли

Сообщение от testgad:
и щас дамажит? вроде обещали сделать что прохождение полей будет зависит от лв, или это тока дота коснулось?
давненько не ставил, но 1-2 мес назад точно дамажило нормально, видимо дебафов только коснулось
Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Fongard:
ну блин нашли куда мага приткнуть да, 99й может держать зверей (правда помнится иногда приходилось помогать), но от этого он не становится какой то офигенно полезной единицей в инстах, это всего лишь значит, что можно ему кое где найти занятие, раз уж взяли



давненько не ставил, но 1-2 мес назад точно дамажило нормально, видимо дебафов только коснулось
а у вас кто держит?

Добавлено через 54 секунды
долбанные корейцы
а обещали что старые скилы работать не будут

Последний раз редактировалось testgad_renamed_52492_22032020; 08.04.2013 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от testgad:
мои оконные не держат
бывало что приходилось третьего переключать с октавы на зверей
а вот маг легко и непринужденнее один держит правда маг 99, а сумы 97 98
я одному бешенство бью

зы выбегать из молний у нас не варик, ибо 2-3 человека на десятке окон сидят.
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Fongard:
поле
поле с хиро палкой порадовало по 10-14к в таргеты на осаде Руны, чуть **** не сдох, хорошо что цел откатился))) тупой спам кухп слегка спас

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Волшебник Фео - Вопросы
ага поле норм

Сообщение от testgad:
а у вас кто держит?
булки как минимум маг 97 без сосок на макросе (там все подряд тупо), сум 97+, м.б. еще кто то на них висит - гляну поточнее, сам я ножом / луком на октависе вишу
Аватар для Deymoss_renamed_965421_19102019
Маньяк
Регистрация:
07.10.2012
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Держит 1 лук. Хожу в солянках в 1 пак, твины за адену. 99й с благ+4 луком и кольцами вообще без напряга сам держал, 98м помогать приходиться иногда.
Аватар для Wirus_renamed_819918_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2011
Re: Волшебник Фео - Вопросы
на кач аркану, купол и в руки двурук, тату на инт (маг темный или ДЕ) - инсты, а вообще желательно по старинке с фул зарядом на парики. ходить только в пати - соло маг не фармит.

Купол на масс замесах огонь! только надо что бы закрывали от рефлекта.(сам ставлю его регулярно, эффективность как и в старых хрониках, народ косит десятками)
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Волшебник Фео - Вопросы
Сообщение от Fongard:
в God пве переместилось в инстансы, там рб, а дпс мага по рб худший из всех дд, какой то специальной роли у мага в инстансах нет, он может быть там полезен, но легко заменяется на другого дд с аое скилами
что вы гоните, маг очень полезен на инстах
если на сабе он самонер
Аватар для Wirus_renamed_819918_18022020
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2011
Re: Волшебник Фео - Вопросы
или чант
Ваши права в разделе