Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требушет-шебуршет
Автор темы: Lukas
Дата создания: 21.02.2013 11:11
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Требушет-шебуршет
Ну что, кто что интересное сумел собрать? ) Я что-то как его ни кручу-а особо интересных конфигов не получается: пытаюсь заточить под ближний бой, но хардпоинтов маловато, а пихать в него ЛРМ-РРС-ладжи не хочется.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Требушет-шебуршет
Под ближний бой он имхо незаточен, большинство оружия в огромных руках - которые отлетают очень быстро, сам мех тоже немаленьких габаритов, слабые углы поворота торса\рук.
Катаю как быстрого ЛРМ застрельщика - скорость\jj помогают пулять лрм с небольшой дистанции и при этом держать дистанцию\неподставлятся под лрм в ответку. Плюс много лазер хардпоинтов дают зафитить таг без особых потерь в огневой мощи.
Кстати пока неплохо показывает себя с ХЛ двиглом, вчера прокачал полностью бэйзики для 5j модификации, за все это время умирал только через выбитый ЦТ.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Требушет-шебуршет
Одобряю название темы! :D
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Требушет-шебуршет
Я думаю что "табурет" подошло бы лучше.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Требушет-шебуршет
Кокой то он здоровый для 50т. Руки особенно.
Сколько требушетов видел- ездят все как черепахи каракатицы еле еле Руки с полуторсами чаще отпиливаются, именно в такой последовательности.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Dimka K:
Я думаю что "табурет" подошло бы лучше.
Табурет уже забито за дженнером.
Последний раз редактировалось Berserker; 21.02.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Требушет-шебуршет
На 7к кстати 2 срм6 здорово вылетают по 2 ракеты в 3 залпа
Можно целить в нужную локацию как прям из балистики
Ваши права в разделе