Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Автор темы: Zveroboy_renamed_63582_18112021
Дата создания: 16.02.2013 00:31
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Предлагаю всему РУ сообществу создать и отписатсья в топике на офф форуме фанкома по поводу осад. Сейчас данный контент абсолютно неиграбелен. И проводить осады считаю абсолютно нецелесообразным. Невозмоно играть когда просто тупо не прозодят ни комбы ни касты, невидно противников и своих. Если ест ьидеи предложения отписывайтесь. Будем думать над текстом письма на офф форуме. Необходимо создать что-то конструктивное.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ


Добавлено через 2 минуты
Играть, конечно, трудно, и стены мешают, и в фокус никого не взять, но в общем играбельно все...
Последний раз редактировалось WizardS_renamed_778031_21082021; 16.02.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
ты думаеш они прислушаются ??? Попытка то не пытка , но Фанком - ЭТО ФАНКОМ
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
это поэтому вы от т1 кипа за 20минут ливнули
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
В то что коллективная петиция повлияет на ФК - не верю...
У них сейчас несколько иные заботы, и подлагивающие осады с читерастами это самые наименьшие из них.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Zveroboy:
Будем думать над текстом письма на офф форуме. Необходимо создать что-то конструктивное.
Это бесполезная затея. Они не могут каких-то сраных ездовых змеев выпустить уже хз сколько времени, а ты про осады говоришь.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Генералъ:
это поэтому вы от т1 кипа за 20минут ливнули
а хз. Вроде по другой причине

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Комп нормальный купи и перестань играть на вери лоу.
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Hohenheim2:
Комп нормальный купи и перестань играть на вери лоу.
Товарищи модеры прошу удаляйти посты ненужного флуда. И уберите по возможжности неадеквата Хохенхейма.
Для тебя Хоха спешал, у меня замечательная машина. Она позволяет мне делать стримы, на осаде, когда я делаю стрим у меня 70 фпс. У меня замечательный интернет от компании Онлайм, никаких нариканий к ним нету, после того как я перешёл с убогого Билайна(Корбины) Входяший 40 мбит исходящий 10 мбит. Проблема явно на стороне фанкома. Это ненормально, когда ты кастуешь филды у тебя замерзает полоска каста, сек так на 5-7, отмерзаешь уже трупом. Не пявляються враги, когда ты бежишь на регруп, а тебе в тс кричат куда ты бежишь, за тобой ужже, 5 а ты их в упор не видишь. Постоянно красные таргеты союзников. И многое многое другое. Раз уж я плачу за развлечение я хочу получать от этого удовольствие. Разу фанкома такие проблемы пускай их решают. Пока их не решат я лично на осады ходить не буду. И собирать водить рейды согильдийцев тоже считаю нецелесообразным.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Hohenheim2:
Комп нормальный купи и перестань играть на вери лоу.
А спидхаки, телепорты и т.п. - это тоже лечится нормальным компом?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от andyzorr:
Это бесполезная затея. Они не могут каких-то сраных ездовых змеев выпустить уже хз сколько времени, а ты про осады говоришь.
Ну я сам прекрасно понимаю. Но попытка, не пытка. И настолько крупной акции никто ещё не пытался проводить. Если каждый будет так думать, то ничего не получиться. Я думаю никого не затруднит потратить 2 минуты своего времени. И отписаться на офф форуме в топике. Который там создадим. КОгда коллективно придумаем письмо для фанкома.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Неужели спустя четыре с половиной года кто-то верит в сказки?
PS хотя, конечно, оправдание тому, что один из самих убогих кипов т1 сломать не можете, найти нужно
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Zveroboy:
И уберите по возможжности неадеквата Хохенхейма.
Киллера закажи в чем проблема?
Сообщение от LMago:
А спидхаки, телепорты и т.п. - это тоже лечится нормальным компом?
Ну ктож знал что он так сагрится на обычный трлль пост. И так понятно, что комп имеет мало отношения к интернету.

И вообще это все болтовня. Посты какие то на офф форуме, зачем? Его не читают разрабы. Создайте петицию, хотя бы тут http://www.onlinepetition.ru/create.php, разместите на нее линк на офф форуме, когда там соберется 500+ подписчиков линканите ее Моррисону в блог или где он там чаще всего бывает и все.

А то филды у него видишь ли не кастуются. Потеря потерь. У милишников вон комбы не прожимаются, комбой еще попасть надо, а тут кастанул и бегай веселись.
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Alex13is:
Неужели спустя четыре с половиной года кто-то верит в сказки?
PS хотя, конечно, оправдание тому, что один из самих убогих кипов т1 сломать не можете, найти нужно
Уважаемые модеры потрете это сообщение плиз срачик нам тут не нужен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hohenheim2:
А то филды у него видишь ли не кастуются. Потеря потерь. У милишников вон комбы не прожимаются, комбой еще попасть надо, а тут кастанул и бегай веселись.
Хоза иди уже в сад. С комбами всё ок. ВОн пока я филды кастую аиртон вполне нормально комбы в меня прокручивал. А уж за 7 сек в любом тосе решето сделать можно.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Последний раз редактировалось Zveroboy_renamed_63582_18112021; 16.02.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
С комбами у защищающихся все ок. У нападающих не всегда. Сколько было осад, и всегда у атакующих были лаги.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Zveroboy:
Хоза иди уже в сад.
Ты тоже сходи на рынок прогуляйся, там я слышал собачек продают.
Последний раз редактировалось Hohenheim2_renamed_856718_07042021; 16.02.2013 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Zveroboy:
Уважаемые модеры потрете это сообщение плиз срачик нам тут не нужен
Я не собираюсь с тобой сраться, просто так сказать констатация факта и ничего более.
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Alex13is:
Я не собираюсь с тобой сраться, просто так сказать констатация факта и ничего более.
Алекс это твоя что ли заслуга? Ты венец то сними.ю или пойдём на арену я помогу тебе.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Я не знаю, Зверь, все познается в сравнении.
Ты должен помнить осады 2-хлетней давности, когда мы Авалон (на пике его активности) осаждали в Амут-Ануне, например. Когда пинг был красным просто постоянно, и он даже не 4800 был, а 9900) Когда мы стояли в смертельном лаге 5 минут, гадали краш-не краш, а вдруг отпускало, желтый пинг, и омг мы могли что-то кастануть, перебежать и снова замереть в лаге. Я тогда отвыкла кастовать инста грейт, потому что инста скиллы у меня просто не прожимались в принципе, а хилить привыкла, вращаясь во все 4 стороны, а вдруг на кого-то попаду))
Вот те осады были не очень играбельны, по-моему, но все равно ходили и играли)
А сейчас, ну да, подлагивает, конечно, местами, да, слетает таргет, союзники красные(ха-ха, а они когда-то были другими?), но по сравнению с прошлыми осадами то, что мы имеем сейчас, - это просто верх играбельности)
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Zveroboy:
Алекс это твоя что ли заслуга? Ты венец то сними.ю или пойдём на арену я помогу тебе.
Прекрати бредить, где я говорил про свою заслугу? Я вообще вчера первый раз за долгое время на осаде был. Сам же говоришь не надо срача и пытаешься его начать
PS по теме - абсурд, фанком и так хотя бы починил осады, и они не крашатся. больше они ничего делать не будут, хоть лично на поклон к Морисону приди. инфа 146%
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от Melitele:
Я не знаю, Зверь, все познается в сравнении.
Ты должен помнить осады 2-хлетней давности, когда мы Авалон (на пике его активности) осаждали в Амут-Ануне, например. Когда пинг был красным просто постоянно, и он даже не 4800 был, а 9900) Когда мы стояли в смертельном лаге 5 минут, гадали краш-не краш, а вдруг отпускало, желтый пинг, и омг мы могли что-то кастануть, перебежать и снова замереть в лаге. Я тогда отвыкла кастовать инста грейт, потому что инста скиллы у меня просто не прожимались в принципе, а хилить привыкла, вращаясь во все 4 стороны, а вдруг на кого-то попаду))
Вот те осады были не очень играбельны, по-моему, но все равно ходили и играли)
А сейчас, ну да, подлагивает, конечно, местами, да, слетает таргет, союзники красные(ха-ха, а они когда-то были другими?), но по сравнению с прошлыми осадами то, что мы имеем сейчас, - это просто верх играбельности)
Милитель ну меня это реально затрахало я играю в аок с преордера. И инчео не мпоменялось за столько лет. Я хз старым стали стал ценить свои деньги ,но меня это не устраивает. Я хочу играть в нормальную игру. Вот потому и хочу организовать такую крупную акцию, не прокатит ок, аок ливнёт ещё 1 ветеран. Вот и всё. АА на носу уже. Я надеюсь ключик на ру бету получить. Поиграю в него.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Цитата:
full setting 48vs48 raids and no lag and no crash even i was mellee
это то что соломос написал на фэйсбуке о прошедшей осаде
и я с ним солидарен, хоть и wasnt mellee

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
если осады и менять то только редизайн кипов/сиджкампов и/или награды за владение БК. Если тронут код, всё! вернемся в каменный век с глобал крашами, фризами по 5 мин и бандж одкидками.

Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
хз, последнее время хоть и лагает ан осадах, но вполне терпимо. ДА, есть иногда жесткие спайки, но в среднем осады вполне играбельны(если сравнивать с прочими периодами АоС).

Вчера так у нас скорее проблема с вылетами серьезнее достала, когда только из одной группы 2 или 3 человека одновременно вылетели. + респбаги

А про петицию - можно конечно и написать, но слабо верится, что ФК что-то хорошее способны с этим сделать т.к. за 5 лет они все, что смогли сделать, так это вернуть производительность нынешнего уровня.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от magicmn:
А про петицию - можно конечно и написать, но слабо верится, что ФК что-то хорошее способны с этим сделать т.к. за 5 лет они все, что смогли сделать, так это вернуть производительность нынешнего уровня.
Фанком планы уже озвучил. Редизайн осад будет после перехода на синглсервер (что вполне логично ибо там придется переписывать весь код создания групп).

Но будет это явно не скоро ибо очередная реорганизация... Если что то будет к концу года то это будет еще хорошо.

Wake up! Time to die!
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Re: Тема для тех кого задолбал ФАНКОМ
Сообщение от ne-X-us:
перехода на синглсервер
Опять мердж что ли какой-то?
Ваши права в разделе