Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нет окна ввода данных в Launcher
Автор темы: Anuta_renamed_863472_24022022
Дата создания: 09.01.2013 22:56
Аватар для Anuta_renamed_863472_24022022
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Нет окна ввода данных в Launcher
Всем Привет, решили мы с женой поиграть в Теру. Зарегали триал акк на офф сайте европы, используя кебрум. Скачали игру через лаунчер, пропатчили её. Кнопка Плей серая и нет окна ввода данных логина и пароля. Врубали и кебрум и секюрити кисс и чистили хост, пробовали через кучу рабочих прокси, но я мало в этом понимаю. Перепробовали вроде уже всё, что написано на гохе. Может проблема в очевидном, но пока не ясна.
Аватар для KorbenDallas
KorbenDallas
Guest
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Ахаха У меня так же было. Только вместо того чтоб помочь Гохеры меня стебали...
Извини, я примкнулся к ним ^^ Попробуй сделать всё заново =)) Распространенный ответ.

Держи:
Всё описано как сделать + Описаны все возможные ошибки.
Аватар для Anuta_renamed_863472_24022022
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Спасибо,будем разбираться
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Сообщение от KorbenDallas:
Ахаха У меня так же было. Только вместо того чтоб помочь Гохеры меня стебали...
Просто ты олень.
Сообщение от Anuta:
Плей серая и нет окна ввода данных логина и пароля.
Попробуйте нажать repair в настройках лаунчера. А еще вчера до 19 по Мск лежали сервера и не было окна для ввода логина.
Аватар для Anuta_renamed_863472_24022022
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Спасибо, удалили клиент, скачанный с торрента. Скачали с офф сайта через лаунчер, окно ввода появилось, зашли со включенным Hideme VPN, но после его выключения выкидывает из игры. (Делали по видео сверху)
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Лично я пользуюсь Прокси Свитчер Стандарт, такая проблема чаще всего решается выбором другого айпи. Отключать айпи надо после входа в игру, сам я отключаю при выборе персонажа.
Аватар для Anuta_renamed_863472_24022022
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
А как выбрать провильный IP и через какие страны лучше заходить?
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Любые страны зоны евро, проверить работает или нет можно перейдя на сайт 2ip.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Молитесь, чтобы после ф2п на евро появился хоть какой-то онлайн. На америке уже енмассы скзали, что готовятся открывать ещё сервера, а на евро и так сойдёт

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Ochir_renamed_693276_27032020
Гигант мысли
Регистрация:
29.08.2009
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Сообщение от Sensus:
Молитесь, чтобы после ф2п на евро появился хоть какой-то онлайн. На америке уже енмассы скзали, что готовятся открывать ещё сервера, а на евро и так сойдёт
да, сейчас пустынно как то, еле еле закрываем нексус в зулфикаре
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
у нас нексусы на левой стороне закрываются минут за 30 при том, что большая часть не бьёт, а ждёт.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Хз где там так уныло закрывают у нас закрывают две локи Зульфикар и Канстрию и то половина народа делает два стака и стоит в городе.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
Ни разу не видел, чтобы вторую половину хоть 1 тело ходило, видимо на твоем евро пвп всем очень нужны кредиты.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Нет окна ввода данных в Launcher
у меня махинации по веселее)
запускаю от имени администрации лаучер и вмомент когда лаунчер вот вот появиться на экране врубаю прокси ,если успел то коно ввода появилось ,если рано то лаунчер не включаеться и висит в процессах ,если поздно то выходит ошибка толи с коннектом толи с обновлением .

Ваши права в разделе