Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Яндекс деньги
Автор темы: schamalendoch
Дата создания: 19.11.2012 10:14
Аватар для schamalendoch
schamalendoch
Guest
Яндекс деньги
Решил проплатить 2 месяца игры, которая стоит 598 руб, нажимаю способ оплаты яд, грузит и пишет ошибку магазина електроник артс 0068, как решить?)
Аватар для schamalendoch
schamalendoch
Guest
Re: Яндекс деньги
блин помогите пожалуйста)
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Яндекс деньги
если оплату хотел сделать с офф.сайта, то помочь нечем. это проблемы еа. зайди на свой акаунт, потом сюда http://www.swtor.com/support/form и пиши письмо
Аватар для schamalendoch
schamalendoch
Guest
Re: Яндекс деньги
вообще засада, ответят через дня 2)
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Яндекс деньги
Все нормально с яд, пробуй еще раз сейчас.

Там такой наплыв в эти дни, что все на грани оффа находится, если образно, будьте терпеливей.
Аватар для schamalendoch
schamalendoch
Guest
Re: Яндекс деньги
ну вот я пробовал через вебмони там норм идёт всё(вэбмони нет) и картель коинсы покупаются норм через яд) а вот с картой проблема)
Аватар для schamalendoch
schamalendoch
Guest
Re: Яндекс деньги
не до сих пор такая фигня) ошибка магазина и всё тут)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Яндекс деньги
Перемещено в соответствующий раздел.
Аватар для Kiroen
Kiroen
Guest
Re: Яндекс деньги
Идентичная проблема, отправил письмо техподдержке, жду ответа.
Аватар для Cano_J
Cano_J
Guest
Re: Яндекс деньги
Подобная проблема.
schamalendoch, у вас проблема не решилась случаем?)
Аватар для OrdinaryImperial
OrdinaryImperial
Guest
Re: Яндекс деньги
Такая же проблема, ошибка 0068, кто-нибудь разобрался?
Re: Яндекс деньги
Виноват яндекс.
У меня тоже самое было когда пробывал покупать премиум аккаунт бытлы.
Никак не решил, оплатил через киви.

Re: Яндекс деньги
Сначала оплачивал Картел-поинтсы через яндекс (без проблем), но подписка не сработала как и у автора темы. Вылечил только прямой оплатой с кредитки.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Яндекс деньги
такая же фигня. и эта же ошибка. кто-нибудь решил проблему?
еще такие вопросы:
1.я правильно понимаю что 598р можно платить только один раз? т.е. через 2 месяца ты снова не сможешь проплатить 598р за 2 мес и нужно будет выбрать "другой тариф" например 1 месяц.

2.из любопытства нажал проплатить месяц так там способ оплаты только карта. Т.е. через яндекс и вебмани платить нельзя или у меня что-то не отображается? очень странное решение 598 можно платить через ВМ и ЯД, а остальное нельзя.

3.Что такое секьюрити кей? Обязательно ли он у меня должен «гореть желтым» или это дополнение «что бы не сперли ваш аккаунт»?

4.Я правильно понял, что саму игру покупать не нужно? Достаточно просто внести абонентскую плату.

Зы. заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы, но в игры играю редко, отстал я от жизни
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Яндекс деньги
ап
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Яндекс деньги
Сообщение от duncan:
1.я правильно понимаю что 598р можно платить только один раз? т.е. через 2 месяца ты снова не сможешь проплатить 598р за 2 мес и нужно будет выбрать "другой тариф" например 1 месяц.
да

Сообщение от duncan:
из любопытства нажал проплатить месяц так там способ оплаты только карта. Т.е. через яндекс и вебмани платить нельзя или у меня что-то не отображается? очень странное решение 598 можно платить через ВМ и ЯД, а остальное нельзя.
подписка только с карты. Ничего странного.

Сообщение от duncan:
Что такое секьюрити кей? Обязательно ли он у меня должен «гореть желтым» или это дополнение «что бы не сперли ваш аккаунт»?
это херь

Сообщение от duncan:
Я правильно понял, что саму игру покупать не нужно? Достаточно просто внести абонентскую плату.
да
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Яндекс деньги
спасибо
Аватар для OrigaSpeed_renamed_994179_01072020
Читатель
Регистрация:
27.12.2012
Re: Яндекс деньги
Сегодня продлил подписку на 60 дней через яндекс деньги.Деньги сняли,а подписки нет.Кто нибудь знает что делать?
Re: Яндекс деньги
Сообщение от duncan:
я правильно понимаю что 598р можно платить только один раз? т.е. через 2 месяца ты снова не сможешь проплатить 598р за 2 мес и нужно будет выбрать "другой тариф" например 1 месяц.
можешь платить сколько хочешь и когда хочешь. за 598 рублей ты покупаешь 2 месяца игры. купишь 2 раза - получишь 4 месяца. Это как ввести код с карточки, только без карточки.

Ваши права в разделе