Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.10.2012 21:54
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
а шахматист то неугомонен он кстати на сифаере к кому-то вступил или держит теперь путь вверх по ладеру?

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
каких-то людей на земле нету...


Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Я знаю, что у меня не слишком хороший именно письменный английский, так как основной - французский.
Не уважаю я людей, которые переходят на реальные личности в отрыве от игровой деятельности.
Поэтому давайте-ка перечислим игровые достижения заместителя лидера гильдии, дипломата и рекрутера агц дайрона (сиречь подлизы кома), провалы которого мы увидим прямо здесь:
Как рекрутера: за 2 недели пришло 6 человек (из которых 4 по знакомству). Провал.
Как дипломата: за 2 недели проведено несколько совместных похода на ВВВ с ГХ - так как Кроша зашел в вентру и Кроша опять же все время пишет сам. Опять же фиаско дипломатии - собственно, поэтому я и ушел так как на сервере и, тем более, в гильдии умелых дипломатов просто нет.
Как организатора ВВВ: ни одного установленного по времени рейда за 2 недели, а также невыполненное обещание быть в 4 утра со значком командира когда мы стартовали с французами.
Как пиарщика: ни одного поста на форуме о привлечении на Аврору, ни одного поста на форуме о привлечении в гильдию, ни одного негативного поста на конкурирующем сервере. Тотальный провал.
Зато разговоров о том, ЧТО и как НАДО сделать - тьма и масса, а также гадостей в сторону перешедших людей. Как игрок дайрон - обычный рядовой. Как человек - уже видно количество сказанных гадостей в мой адрес, хотя во всех предыдущих топиках до вчерашнего наезда с его стороны мое отношение к нему только позитивное. Выводы делайте сами.
Как результат действий дайрона в агц - одни слова, никаких действий.

п.с. Аврора сейчас сливает в нули, о какой организации идет речь? Я ушел с сервера при равном счете с БТ, более того, с утра при моем командовании на одной из карт мы вели по отношению к БТ на 1,500 очков и захватили все до единого объекты за исключением одного замка.
Последний раз редактировалось wind12345; 10.10.2012 в 11:45.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Ну..винд, мне кажется просто дело в том, что на АГ в будни меньше онлайн.

Ребят че вы блин ругаетесь, не уподобляйтесь жольке.
Ну разошлись дороги и ладно.

Как командера винда я не оценил (но и был 1 раз там), но обзорчики его почитать интересно.

Хватит ругаться, ведь вместе бегали когда-то


Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от WinFast:
бывший авроровец, который на этой неделе обещал поиметь БТ, а ныне сифаерец, объясняет недоумевающим немцас с гунара, почему же они не ташат...
Для неспособных смотреть на шаг вперед, я объясню (как детям, право): мне не нравится отношение хаоса к русскому сообществу гильдий, а также пишущие на форумах представители БТ, поэтому я не хочу чтобы туда переходили зарубежные игроки. И обоснования мои имеют под собой основу, я несколько дней провел в тимспике гильдии.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от IliaDN:
Ну..винд, мне кажется просто дело в том, что на АГ в будни меньше онлайн.

Ребят че вы блин ругаетесь, не уподобляйтесь жольке.
Ну разошлись дороги и ладно.

Как командера винда я не оценил (но и был 1 раз там), но обзорчики его почитать интересно.

Хватит ругаться, ведь вместе бегали когда-то
С таким онлайном вполне можно забирать карты, потом свапаться на другие и забирать их, как делают французы или другие организованные сервера, та же Элона.
Последний раз редактировалось wind12345; 10.10.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
вместе.. не мы по разные стороны барикад... а вин просто пожимает плоды своих

Сообщение от wind12345:
не один десяток негативных топиков и постов на конкурирующий сервер.
просто его звезда взошла "вбросами" во время недели СифаерvsБТ.... а потом внезапно суббота АврораvsБТ и Аврора на 3 месте... потом воскресенье и стало еще хуже... и "Рупор справедливости" с сервера Авроры сдался и ушел, попутно покидавшись какахами со своими бывшими согильдийцами и союзниками...

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Полная чушь.
Я писал причины ухода и из гильдии, и с сервера.

Аврора может не дать БТ занять 1ое место, кроме того, при существующем раскладе можно бороться и за второе. Очереди на картах сохраняются, сервер High, проблема - иностранцы бегают вразброс где и как хотят (они же слушают некоторых игроков как говорит руководство агц), без каких-либо целей и понимания политической игры и стратегии завоевания 1-2го места.

У Гуннаров руководство крайне озлоблено на БТ из-за утренних капов, договориться с ними прессовать только БТ - дело десяти минут. Только пока дипломатией занимаются всякие дайроны этого не будет, и хаос и дальше будет "гнобить" аврору тем, что они первые, а аврора третья. И будет иметь на это полное игровое право.
Организовывать сервер и создавать союзы просто некому.
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от wind12345:
Я писал причины ухода и из гильдии, и с сервера.
мне они не интересны.. я их не обсасываю
просто ответил на:
Сообщение от IliaDN:
Хватит ругаться, ведь вместе бегали когда-то

Сообщение от wind12345:
Авроре может не дать БТ занять 1ое место
а БТ сливает кипы Авроре, чтобы не отдать их гунарам, когда не в состоянии их отдефить.... остальное лирика... просто все дело в Вине
потому что Вин провел активную акцию... да только забыл, что когда писал свои топики и посты, то позиционировал себя как командера с авроры... а теперь он не там..
Сообщение от wind12345:
и хаос и дальше будет "гнобить" аврору тем, что они первые, а аврора третья.
вы поднасрали на форумах своему серверу, обсирая конкурентов, теперь бывшие ваши сокланы и союзники пожимают плоды вашей активности.... заметьтЕ во время прошлой встречи, такой реакции на форуме не было.... и кстати "хаос гнобит аврору" - только в вашей голове... несколько стандартных каках, не более... топиков пока никто не создавал, в отличии от вас

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Очередная подмена понятий.
На первой неделе противостояния БТ вс аврора БТ в 9 случаях из 10 при равных условиях нападал на объекты авроры и сидел на тех картах, где присутствие авроры было максимальным. Это следует даже из отчетов твоего лидера. Собственно, приоритет в атакх БТ на аврору был основной причиной создания моих топиков на вашем форуме и на гохе.
Игроки зерга просто слушают команды командира, им особо некогда вдаваться в подробности глобальных действий на карте. Поэтому куда именно смещен вектор атак значительно лучше видно другим командирам, постоянно наблюдающим за картой. Я лично смотрю за картой по кнопке "m" примерно 10 минут из 60 на ВВВ, то же самое делают нормальные французские командиры.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от wind12345:
Поэтому давайте-ка перечислим игровые достижения заместителя лидера гильдии, дипломата и рекрутера агц дайрона (сиречь подлизы кома), провалы которого мы увидим прямо здесь
Я кажется догадалась, ты метил на его место, не фортануло, теперь ты так же выслуживаешься перед Фубарами, оставь это дело, иди сразу на Вижунах.
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Троллинг Эри опять не в тему.
Топик о реорганизации почитай, дорогуша, там, помимо того, какой я плохой, ком прямо пишет - "думал, что временем wind12345 станет моим заместителем".
Только мне этого не надо - в гильдии все основные моменты решает ком и все эти заместители - просто рядовые члены с дополнительными обязанностями.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от wind12345:
в гильдии все основные моменты решает ком и все эти заместители - просто рядовые члены с дополнительными обязанностями.
В нормальной гильдии так и должно быть, политика, как в Вандерерсах, что офицеры диктуют лидеру что делать, всегда приводила к плохому.

Я не тролль
Аватар для WinFast
WinFast
Guest
Сообщение от wind12345:
Очередная подмена понятий.
На первой неделе противостояния БТ вс аврора БТ в 9 случаях из 10 при равных условиях нападал на объекты авроры и сидел на тех картах, где присутствие авроры было максимальным...
Тут надо было дописать: "мамой клянусь, трэугольнек!" аврора первый сервер с русскими гильдиями, что попался БТ в противники, а следовательно первые пару дней на вас велась охота, но поняв, что русских там с гулькин нос Хаос полностью переключился на другово соперника и долбил именно его ВСЕГДА при прочих равных, дабы сократить отставание.
Сообщение от wind12345:
Собственно, приоритет в атакх БТ на аврору был основной причиной создания моих топиков на вашем форуме и на гохе.
А еще лютое желание переманить пару ру гильдий на аврору, возглавить "сопротивление" и утащив сервер на дно, стать ну естли не императором дна (занято) то как минимум его генералисимусом!

Сообщение от wind12345:
Я лично смотрю за картой по кнопке "m" примерно 10 минут из 60 на ВВВ, то же самое делают нормальные французские командиры.
Читается как "НАС ТАКИХ ДВОЕ: Я и Наполеон!"

Парень, не умолкай, твои посты заставляют улыбаться, а это благотворно сказывается на моем настроении.
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Умница, спасибо за подтверждение моих слов.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Оставьте его, он пропащий человек.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от wind12345:
Очередная подмена понятий.
это фраза - палочка-выручалочка чтоля?
Сообщение от wind12345:
На первой неделе противостояния БТ вс аврора БТ в 9 случаях из 10 при равных условиях нападал на объекты авроры и сидел на тех картах
у меня тоже иногда складывалось представление что сифаер тока нас бьет, что аврора с гунарами сговорились .....если сильного не сдюжили, значит слабого загнобили... никакого умысла.. надо набивать поинты и только...
Сообщение от wind12345:
Это следует даже из отчетов твоего лидера
у меня нету лидера.. у меня Королева... Макс мне просто платит
а по сути: в отчетах результаты + выводы... выводы исходят результатов.. Макс там приоритеты расставляет, а не кричит перед боем "рвем аврору, остальных фтопку!!"
Сообщение от wind12345:
Собственно, приоритет в атакх БТ на аврору был основной причиной создания моих топиков на вашем форуме и на гохе.
тебе "шах и мат", топики твои спровоцировали какахометание в адрес авроры, только тебя там уже нету... так что считай себя "звездой" - ты снискал славу... как ты кстати к Джолли относишься?
Сообщение от wind12345:
Игроки зерга просто слушают команды командира, им особо некогда вдаваться в подробности глобальных действий на карте.
если это мнение командера о подчиненных - мне жаль твоих подчиненных.....

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для Dimm1_renamed_934756_26112021
Фанат
Регистрация:
15.07.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от wind12345:
более того, с утра при моем командовании на одной из карт
Вытаскивал сервер в одиночку, ушел и сервер сразу слился...? Тащщун.
На самом то деле всем кто на Авроре и даже тем, кто с нами сражается, виднее, и да, Аврора проигрывает в текущей тройке, но поздний вечер-ночь стабильно лидирует, СМ наш к ночи почти всегда, другое дело что Гуннаров днем больше, а БТ почти все перекрашивают поутру, отсюда общие баллы.
Взгляд же со стороны сервера из другой тройки "великого шахматиста" что пишет теперь - это
Сообщение от wind12345:
негативного поста на конкурирующем сервере
в чем он даже признается - никому не интересен и лжив.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Papandos:
как ты кстати к Джолли относишься
Думаю в точку, завидует его "черной славе"
Последний раз редактировалось Dimm1_renamed_934756_26112021; 10.10.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от Dimm1:
Вытаскивал сервер в одиночку, ушел и сервер сразу слился...? Тащщун.
На самом то деле всем кто на Авроре и даже тем, кто с нами сражается, виднее, и да, Аврора проигрывает в текущей тройке, но поздний вечер-ночь стабильно лидирует, СМ наш к ночи почти всегда, другое дело что Гуннаров днем больше, а БТ почти все перекрашивают поутру, отсюда общие баллы.
Взгляд же со стороны сервера из другой тройки "великого шахматиста" что пишет теперь - это
в чем он даже признается - никому не интересен и лжив.

Добавлено через 1 минуту
Думаю в точку, завидует его "черной славе"
Я пожалуй оставлю цитату на это сообщение чтоб вечером показать как вы лидируете
СМ не актуален после того как понизили очки за него,яб даже сказал он не стоит тех усилий и затрат чтоб его дефить
Наслаждайся праймом
Сообщение от infoChaos:
Очередной хороший день. Хотя сегодня враги воюют ощутимо активнее чем вчера. Днем проводили ивенты, мы просели до 400+ очков в 15 минут, потом вновь поднялись до 500+. Теперь потихоньку проседаем вновь. Будет интересно посмотреть, насколько они выложатся ночью. Отрыв очень солидный у нас, почти 30 тысяч. Все еще идем первыми и опережаем Гуннаров в 15 минут, как и Аврору.



Ситуация на 21:30:





Сегодня было несколько эпичных битв. Первая не очень приятная для нас, когда мы утром опять минут 30-40 долбились в грейженный кип с 20-30 защитниками, но так и не смогли взять. Сперва 2-3 захода делали с таранами\големами, но их все быстро сливали. Перешли на требушеты. Пробились до лорда, но и там нас остановили огнем с осадками, затем снесли требушеты (к тому времени мы поделили силы уже на две карты для скорости захвата, в итоге прикрыть требушеты было некому) и зачинили стены. Мы плюнули и пошли на другую карту. Гуннары тоже решили не ипать себе моск и ушли спать. Так что минут через 40 замок пал =) Но штурм был эпичный, по всем правилам военным. И ведь могли бы взять, если бы сделали всё чуточку быстрее при попытке прорыва на стены у лорда.



Второй классный момент, растянувшийся аж часа на 2, это мощнейший штурм нашего Бэя на карте Гуннаров. Они долбили нам стены с Гарризона и набегали зергом прикрывая свои требушеты, хотя штук 10 мы их прямо на Гарризоне поломали. Просто ломали все ворота какие могли с таранми, катапультами и големами. Внутри строили требушеты и катапульты пытаясь бомбить стены. Один раз даже снесли стену внутри, но мы тоже остановили их у лорда, как они нас утром. ПОтом контратака и все осадки упали. Потом они так разозлились, что в следующий прорыв поставили 4-5 требушетов и 3-4 катапульты разом. Мне кажется они были очень злы. Само собой большую часть так и не смогли достроить =)



А это наша новая разработка, полная невидимость в бою! Пока тестирую лично на себе. Единственная проблема, рюкзак пока отказывается становиться невидимым.





Враги отвечают летающими НПСами.

Последний раз редактировалось Velior; 11.10.2012 в 02:21.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Но лишним на халяву тоже не бывает )
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Ну я говорю про более длительные дефы когда людей,саплаев и денег нужно тратить х2 а то и х3 по сравнению с кипом
А на халяву и уксус сладкий
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Ты пьешь уксус?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Бывало пару раз по пьяни*смайлик рвоты*,но потом протрезвел,понял что чужое и был довоооолен
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
о боже мой, с кем я играю
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
хочешь сказать ты не делала глупости по пьяни или на спор?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
бокал вина/мартини/белиза/пива не то состояние, когда думаешь о глупостях
и я не спорю, если не уверена в чем-то
Ваши права в разделе