Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
Автор темы: saasik_renamed_835441_19022021
Дата создания: 08.09.2012 21:49
Аватар для saasik_renamed_835441_19022021
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
народ помогите плиз , а то чет не знаю что делать ... у меня после последних обнов игры начались проблемы со звуком в игре ( такой шум что ну его в баню ) ... драйвера на звуковую обновил и все равно не помогает ... хотя пару дней назад нормально все было да и в других играх звук нормальный ...
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
у меня тоже шумело на асусовсой Xonar DS -яповтыкал разное качество звука и на лов шуметь перестало
Аватар для saasik_renamed_835441_19022021
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
чет в игре перепробовал разные вариации и не помогает ... ты в игре регулировал или на самой звуковой ???
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
у соутфитовца такая же проблема была, спрошу как решил
Аватар для saasik_renamed_835441_19022021
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
надеюсь ...

Добавлено через 53 минуты
короче решил проблему .... где звук и устройства найдите во вкладке дополнительно регулятор аппаратного ускорения и переставьте ползунок до "базовое ускорение" и нажмите на кнопку "OK". для того, чтобы изменения вступили в силу, вам придется перезагрузить компьютер. ... короче вычитал это все в решении проблем со звуком в рифте и еще в куче игр на разных форумах (короче везде одна проблема я так понял )
Последний раз редактировалось saasik_renamed_835441_19022021; 09.09.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
Сообщение от saasik:
где звук и устройства
в диспетчере устройств на компе?
ненашёл я чтото твоего регулятора
Аватар для saasik_renamed_835441_19022021
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
короче вот откуда инфа ...: если вы используете Windows XP, возможно, вам придется изменить настройки аппаратного ускорения аудио. Для этого нажмите на кнопку "Пуск", выберите "Настройки", а затем - "Панель управления". Там зайдите в "Звуки и аудиоустройства", затем нажмите на кнопку "Дополнительно" в нижней части экрана под "Настройкой динамиков". В появившемся окне перейдите на вкладку "Качество записи". Передвиньте ползунок "Аппаратное ускорение" до произвольного значения "базовое ускорение" ( это где то 30 или 50%) и нажмите на кнопку "OK". и после этого перезагрузите компьютер.

ну или если у тя винда не хр то в гугле набери как на твоей винде уменьшить аппаратное ускорение звука и вперед за орденами уменьшать )))))
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
на 7ке нема такого
Аватар для saasik_renamed_835441_19022021
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
ну тогда не знаю че с твоей семеркой делать .... я просто прочитал как решается такая проблема в разных играх и попробовал в этой и мне помогло так что ...
Аватар для Epitaxy_renamed_817361_09032020
Маньяк
Регистрация:
28.04.2011
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
Одному мне кажется, что иногда источник звука самолет/танк/выстрелы находится ближе чем сам объект? Также звук собственных шагов запаздывает - остановился и лишь спустя секунду, другую тишина.

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: помогите плиз ... проблема со звуком в игре ...
Сообщение от Epitaxy:
Одному мне кажется, что иногда источник звука самолет/танк/выстрелы находится ближе чем сам объект? Также звук собственных шагов запаздывает - остановился и лишь спустя секунду, другую тишина.
ты не одинок
Сообщение от saasik:
ну тогда не знаю че с твоей семеркой делать
мне помогли настройки звука в игре
Ваши права в разделе