Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BWE2: CPvP tournaments
Автор темы: m0nster_renamed_36676_12102021
Дата создания: 11.06.2012 11:53
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
BWE2: CPvP tournaments
Наконец-то дали возможность поиграть командой. Лично я бегал на этом БВЕ с рус корпом. Выиграли 1-2 турнира, заняли парочку вторых, третьих и четвертых мест. Встретили жестко овнящих немцев из [awsm] (если этот тег кому-то что-то говорит).

Турнирные баги, конечно, были неприятные: пропадание турнира, краши во время проведения, багнутая менюшка входа на турнир. Однако, техническая реализация системы нравится. На карту можно зайти и не полным составом, т.е. если кто-то выпадет, сможет подсоединится. Добавили опцию "реди". И дальше по тесту.

Понравилась доска чемпионов (Толстый Иззи уже успел туда себя вписать) и то, что ВвВ порталы выкинули из мистов нахер.

Бои на Нифеле напоминают ЛоЛ. ОЧЕНЬ сильно решает контроль боссов, потом по списку идут точки. Уже сейчас много команд реально тащат. На релизе, думаю, будет суровая борьба за топ. С кучей срача и вайна. Грамотные гардианы в команде выглядят реальной проблемой для противника. Например, гардиан [awsm] просто не давал добить своих тиммейтов, ставя вокруг него бабл и мгновенно ресая. В командном ПвП, кстати, почти нет инженеров. Удивительно, но народ уже сейчас играет скилово. Это мы ощутили, когда во второй день поиграли не лучшим образом. Я уже успел поорать даже. Эх, старые добрые деньки возвращаются.

Кто еще попробовал турниры, рассказывайте!
Аватар для WaR1o
Писaтель
Регистрация:
29.04.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BWE2: CPvP tournaments
Тоже поиграли в воскресенье на турнирах, один раз заняли второе место с отставанием в 3 очка (не успели добить босса, у соперников было 2 точки). В основном занимали 4-е места, соперники были реально сильные. Забрать в начале 2х боссов, состилив вражеского у врага из под носа неимоверно доставляет. Обидно, что была доступна только одна карта, хотелось потраить пару тактик с требушетом.
Инженеров на турнирах тоже не заметил (по началу у нас был 1, но потом поменяли состав, заставили его месмером играть). Гварды и вары тащат, сразу надо включать мозги и выпрямлять руки, чтобы не умереть за контроль/не дать гварду отхилить врагов на фул столб. В общем интересно, буду собирать команду и зависать там на след. бве/в релизе.
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: BWE2: CPvP tournaments
Насчёт лола согласен - и бафы и солидные очки за босов!
Попадаются совершенно разные команда по скилу\манерам....
Никаких лагов - только координация + индивидуальное умение + немного удачи!!!
ГВ2 бета лучше многих вышедших проектов- а ведь ещё ВвВвВ и пве дрочка

Хитасот 100 WE
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Re: BWE2: CPvP tournaments
да было весело, но жаль что нормально так и не поиграли

очень решает рес союзников
контроль боссов на Нифеле is teh key!! можно вырвать победу в последний момент (screen1 финал) и совершить неплохой comeback (screen2)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gw021.jpg
Просмотров: 364
Размер:	624.3 Кб
ID:	87165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gw020.jpg
Просмотров: 324
Размер:	605.0 Кб
ID:	87166  

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от m0nster:
Выиграли 1-2 турнира, заняли парочку вторых, третьих и четвертых мест.
А я вот не совсем понял систему, просто не играл на авто-турнаментах. Может кто-нибудь подробно расказать как выглядит турнирная сетка в таких вот турнаментах? Ну то есть если например я проигрываю в первом раунде, я сразу выбываю из турнира или играю с такими же проигравшими в первом раунде командами, то есть ещё имею возможность побороться за что-то??
Аватар для WaR1o
Писaтель
Регистрация:
29.04.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BWE2: CPvP tournaments
Турнир на выбывание - регаются 8 команд, получается 4 группы по 2 команды в первом раунде, потом 2 группы по 2 команды во втором и, соотвественно 2 команды в 3.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от WaR1o:
Турнир на выбывание - регаются 8 команд, получается 4 группы по 2 команды в первом раунде, потом 2 группы по 2 команды во втором и, соотвественно 2 команды в 3.
Ну я просто так понимаю, проигравшие во втором раунде участвую и в третьем раунде между собой за 3 место? Или как определяются 3/4 место?
Аватар для WaR1o
Писaтель
Регистрация:
29.04.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BWE2: CPvP tournaments
Проигравшие в последующих раундах не учавствуют, по поводу 3 места не уверен, скорее всего либо определяется по очкам либо непризовые места вообще не посмотреть. Функционал меню торнамента работает еще не до конца, пока что есть только менюшка для регистрации команд, по идее также должны отображаться текущие торнаменты и законченные, возможно там и будет распределение по местам.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от m0nster:
Толстый Иззи уже успел туда себя вписать
тоже улыбнула его скромность
турниры очень понравились, (само-собой за исключением ошибок и вылетов), вроде та же карта, те же правила, но отличие рандномов и премейдов просто разительное, тут даже параллель с ТА и РА проводить нельзя, совершенно разный опыт. если зайдя в структурированное пвп с рандомами вам оно не понравилось, стоит обязательно найти команду для турниров, это две большие разницы. у меня, на 1-м бве тоже было некоторое разочарование этим режимом из за того что сложилось неверное представление, основанное на игре с рандомами. но на этом бвэ все встало на свои места. жаль что прикрутили пока только одну карту. в этом разделе в закрепленной теме закинула запись одного из турниров. в воскресенье как зашли в игру в первой половине дня, так до ночи на турнирах и залипли. ужасно аддиктивная вещь.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 12.06.2012 в 11:48.
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от m0nster:
CPvP
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
и что тебя не устраивает?
Сompetitive pvp

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от Kataeva:
и что тебя не устраивает?
Сompetitive pvp
Анет то в курсе, что название режима поменялось?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
http://guildwars.com/competitive/default.php

you failed

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: BWE2: CPvP tournaments
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от Kataeva:
турниры очень понравились, (само-собой за исключением ошибок и вылетов), вроде та же карта, те же правила, но отличие рандномов и премейдов просто разительное, тут даже параллель с ТА и РА проводить нельзя, совершенно разный опыт. если зайдя в структурированное пвп с рандомами вам оно не понравилось, стоит обязательно найти команду для турниров, это две большие разницы. у меня, на 1-м бве тоже было некоторое разочарование этим режимом из за того что сложилось неверное представление, основанное на игре с рандомами. но на этом бвэ все встало на свои места. жаль что прикрутили пока только одну карту. в этом разделе в закрепленной теме закинула запись одного из турниров. в воскресенье как зашли в игру в первой половине дня, так до ночи на турнирах и залипли. ужасно аддиктивная вещь.
Турниры играть реально интересно. Пока раздражают только баги. Уже даже начала формироваться какая-никакая мета. Все пытаются впихнуть в билд хотя бы одного гардиана, чтобы спокойно разбирать противников в крупных драках 3-3 4-4, или контролить как-минимум одну точку.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от m0nster:
Все пытаются впихнуть в билд хотя бы одного гардиана, чтобы спокойно разбирать противников в крупных драках 3-3 4-4, или контролить как-минимум одну точку.
у нас для этих целей использовался некрос, я стояла постоянно на кипе облепившись маркам (посох + трейты на буст шрауда, марок и кондишенов) + инж оставлял мне свои туррелли.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от Kataeva:
у нас для этих целей использовался некрос, я стояла постоянно на кипе облепившись марками.
некрос все же не то. Гардиан в таком крупном замесе просто накрывает всех своим саппортом. Его телепорт к таргету - вообще крутяк. В игре против awsm я и трупер слили у них элика за 2 секунды. К нему портанулся гардиан, поставил бабл (и вытолкнул нас из рейнджа), а после этого быстро его реснул. Очень эффективно.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
у нас просто не было чела умеющего или желающего научиться им играть. так что бегали чем есть.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: BWE2: CPvP tournaments
Еще не вечер. Все будет после релиза. Пока компетишен очень жесткий даже на БВЕ. Представляю, что сделают задроты, когда можно будет тренироваться по 8-10 часов.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
на следующем бвэ попробую засесть за гардиана, посмотрим, может попрет. пока мне понравились только негр и месм. гардиана в тиме для турниров желательно все-таки иметь.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для WaR1o
Писaтель
Регистрация:
29.04.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от m0nster:
некрос все же не то. Гардиан в таком крупном замесе просто накрывает всех своим саппортом. Его телепорт к таргету - вообще крутяк. В игре против awsm я и трупер слили у них элика за 2 секунды. К нему портанулся гардиан, поставил бабл (и вытолкнул нас из рейнджа), а после этого быстро его реснул. Очень эффективно.
У самого мейн элем, но после 2-3 игр взял гвардиана ( со мной у нас было 2 элема). Бабл, которым вас откинули - скорее всего трейт, который при ресе автоматом даёт бабл, я сам так делал. Телепорт с отхилом на цель с наименьшим хп тоже рулит. Ну и естественно ульта - саппортный том, там снималка кондишенов прыгающая по союзником, аое хил, огромный конус с регеном и протектом вроде, ну и конечно же тащащий хил на фул столб всей пачки в большом радиусе (900-1200 по прикидкам). Имхо гвардиан для торнаментов маст хэв.
З.Ы. если играли в воскресенье днём-вечером, а элик и гвард были норны, то мб даже я это был.
Аватар для Raan
Гигант мысли
Регистрация:
18.12.2005
Re: BWE2: CPvP tournaments
А вот нам гварды вообще не попадались, месмеров были толпы. Я даже вначале призадумался по поводу того, что взял непопулярный (???бесполезный???) класс.
Сложилось впечатление, что гвард в команде должен выполнять только одну, определенную, роль: либо саппорт и бегает с основной командой, либо удержание точки с максимальным оттягом на себя противников.

Raan [Civil Disorder]
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: BWE2: CPvP tournaments
Турнир патьками? Призы отличаются чем то?

Barsaka
Аватар для LuiS
Маньяк
Регистрация:
20.07.2005
Re: BWE2: CPvP tournaments
сундуки дают первым 4

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: BWE2: CPvP tournaments
Сообщение от LuiS:
сундуки
золоты-ы-ые сундки-и-и




Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Extez1:
Призы отличаются чем то?
судуки те же самые, что можно купить у нпс за глори, но халява же. за победу во втором туре - серебряный (покупка - 500 глори), за победу в финале - золотой (покупка - 1000 глори), остальным шыш.

для второго пвп ранга непись почему то продает сунднуки с аналогичной первому рангу начинкой. пичалька. наверно просто еще не допилили.

несколько скринов сундучного шмота постила тут: https://forums.goha.ru/showpost.php?...0&postcount=97

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 12.06.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе