Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GALAXIZ - Битвы сильнейших
Автор темы: Яживой
Дата создания: 04.06.2012 15:38
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
GALAXIZ - Битвы сильнейших
GALAXIZ - Битвы сильнейших -Элитная, космическая браузерная онлайн стратегия для сильных духом, волевых и дерзких бойцов.
http://galaxiz.ru

Возможность играть, как с компьютера, так и с обычного телефона.Новая бесплатная игра, не имеющая аналогов, постоянно развивающийся мир! Дружеская атмосфера и живой диалог администрации с игроками, возможность вывода призового фонда сезона из игры на ваш кошелёк, не дадут расслабиться и заскучать.

Совершенно новый игровой Мир, подобие которому вы не найдёте на безграничных просторах виртуального пространства. Гибкий, постоянно развивающийся Мир не устаёт удивлять и радовать своими новыми возможностями и неисчерпаемыми идеями его создателя. Где совершенно взрослые люди могут окунуться с головой в исследования и покорения новой галактики, почувствовав себя беззаботным мальчишкой и бесшабашным пиратом. А юные сорванцы имеют возможность попробовать себя в роли главнокомандующего космическим флотом или даже целой конфедерации! Здесь вы не найдёте ощутимых ограничений, ваш выбор ограничит только ваше желание и воображение.
Беспощадные космические сражения конфедераций за право владения планетой Гигантом, которая даёт неограниченные возможности улучшения флота, победившей конфедерации, не оставит равнодушными, любителей массовых сражений.
Борьба отдельных игроков за планеты-артефакты, дающие прирост населению, ресурсов и драгоценностей галактики, будет по душе свободным войнам одиночкам, которые подобно одиноким волкам бороздят космические просторы в поисках славы.
Не останутся в стороне и романтики с большёй дороги, которые под громкий свист и бряканье бутылок космического рома, словно призраки со знаком весёлого роджера на фюзеляже, носятся по галактике, в поиске лёгкой наживы со слабых и бесхозных планет. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу в этом фантастическом мире.
Надоело завоёвывать признание в мире наращиванием космического флота? Завоюй любовь граждан галактики, уничтожая пиратов. У тебя появится возможность создать Доминатора, с помощью его силы можно будет учувствовать в пвп боях с другими Доминаторами, за право владения целым космическим сектором, которые будут приносить не плохую прибыль с планет этого сектора.
Возможность бесконечно модернизировать свой флот, изготовлять и использовать межпланетные ракеты, постройка мегахранилеща и гиперпортала, возможность добычи ценного ресурсов в шахтах, нескончаемые войны и интриги между конфедерациями, всё это толкает вперёд навстречу солнечному ветру!
Ну а главное событие, ради которого даже закоренелые одиночки собираются в стаи, нашествие безжалостной планеты убийцы, с населяющими её коварными Жнецами. Раз в три месяца, они стараются захватить галактику и проверяют её воинов на мужество и силу. Только сильнейшие войны способны дать им отпор и забрать с них сокровище, скопленный приз сезона который при желании можно вывести из игры реальными деньгами на свой кошелёк! После завершения каждого сезона, вся военная техника игроков удаляется, что даёт возможность вновь прибывшим спокойно освоиться в игре.
Игровая Галактика Дыхание Сверхновой приглашает тебя в увлекательные приключения, завоюй её своей силой и мудростью. Освободи мирных граждан галактики от ига кровожадных Жнецов, поборись за право учувствовать в битве сильнейших, и докажи , что ты один из них!

От себя как от игрока и лидера Конфедерации добавлю, игра действительно хорошая, мы будим рады если вы присоединитесь к нам!
Последний раз редактировалось Xairex_renamed_575392_11042020; 04.06.2012 в 20:51. Причина: поправил ссылку
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
ссылку поправь
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Поправил за автора, думаю, он не обидится:)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
ну действтельно прорыв в браузерках ! несомненно достойна премиии ноухау 2012
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Открыл по ссылке страничку - закрыл страничку. Даже не регистрировался, настолько отталкивает внешний вид главной странички, что даже не хочется читать. Уж0с!
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Может это игра для мобилок

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Пылится старый тетрис в шкафу, сдуй пыль, новая игра для него !!
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Ну игра не претендует на премии, над новым дизайном ведуться работы и в скором будущем ожидаются масштабные изменения, игра разрабатывалась для полнофункциональной игры как с телефона так и с компьютера, конечно её можно назвать игрой для мобилок, но по моему личному опыту игры, в мобильные игры, она лучшая из того что есть :) а главное она не клон и при дальнейшем развитии, думаю имеет неплохое будущее.
Игра не рассчитана на любителей хороших картинок и комиксов, а больше на любителей подумать головой, с развитым воображением :) в игре действительно хороший сюжет, продумывается и балансируется весь игровой процесс. Чтоб действительно дать оценку проекту, нужно поиграть и разобраться, в данном случае подходит поговорка: Встречают по одёжке а провожают по уму :) По оценки дизайна я согласен она далеко не высокая,но это не законченный проект, а в процессе бета тестирования.
Точно могу сказать это не мобильная пустышка, и по сюжету и смыслу даст фору многим браузерным играм с хорошей графикой, поэтому прошу воздержаться об оценки игры в целом, не поиграв в неё.

Большая просьба, уважаемые форумчане не надо блистать своим умом и красноречием, если кто то возомнил себя гламурным поддонком :) , это не значит что оно так и есть.
Последний раз редактировалось Яживой; 05.06.2012 в 12:17. Причина: добавил информацию
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
да тут не надо блистать вообще ни чем
игры делаются для кого ? Я подозреваю, что для пользователей ака геймеров, выше написан ответ одного из них, с коим я согласен так же, дальше сайта даже не хочется смотреть, провожать по уму некому будет..... вы как-то странно интерпретируете это пословицу, почему то в свою пользу.
Сделать вменяемый сайт, это гораздо легче, чем придумать концепцию игры и реализовать.....а ваш сайт напоминает bbs во времена модемов....
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Игра в капчу и "разгляди синие мелкие буковки на темном, полосатом фоне"... Не оценил.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Да уж сайтец....

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших



Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
всё правильно сделал!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Короче вы все флудеры во первых я не создатель игры а игрок, вы пытаетесь оценить игру по внешнему виду, я даже соглашусь что внешний вид очень и очень отстаёт, но администрация нашла толкового дизайнера и в ближайшее время игра должна преобразиться. Я предложил людям ищущим нормальную игру, кому не понравилось, я же не уговариваю играть У меня не плохой опыт в играх и возраст позволяет, дать объективную оценку.
Игре буквально пару месяцев, меня радует плодовитость админа на хорошие идеи по игре и его производительность и я решил ему помочь с привлечением новых игроков, поскольку являюсь лидером клана и сам в этом заинтересован
Я могу уверить вас, что если у вас в голове мозгов чуть больше, чем для пустого трёпа и кто то из вас действительно хочет дать объективную оценку игре или ищет достойную игру, зарегистрируйтесь и поиграйте недельку, вы как дети малые без картинки книжки не читаете тем более работы над картинкой ведутся и админ в ближайшее время обещает нас всех удивить.
Не будьте вы такими злыми брякнуть лишь бы что под чью то дудку это легче всего, а высказать своё личное объективное мнение по игре дано не всем, так что если не дано, лучше не стараться.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
да дело не в том, какие гениальные идеи прячутся за регистрацией и что за сказочные луга я увижу войдя в игру... если я захожу на сайт и меня встречает такой дизайн, то либо автор не уважает игроков, либо одно из двух... да, может игра в данный момент предназначена для узкого круга тестеров и знакомых, тогда без вопросов... но если в таком виде её представили на обозрение столь унылым задротам вроде меня, то пустой трёп - максимум чего на данный момент достойна эта игра...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Вот с этим мнением даже спорить не хочется но админ кричит что в ближайшем будущем все ахнут, он просто не селён в вэб дезайне. как только поправит я вам сообщу
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Сообщение от Яживой:
не селён
не селен и даже не магний...
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Сообщение от Яживой:
администрация нашла толкового дизайнера и в ближайшее время игра должна преобразиться.
Вот тогда и надо было выкладывать публике проект.
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
TUMS, я ещё раз говорю, что я игрок и единственный минус для меня в этой игре, это слабый онлайн, моя задача не рекламировать а привлечь людей, прежде всего в моих же интересах кто надумает, с большим удовольствием приму к себе в конфедерацию.

Aizar, а ты что экзамен уже сдал? или шибко умный ? Ты хоть знаешь кто такой магний
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Сообщение от Яживой:
кто такой
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Сообщение от Яживой:
Ты хоть знаешь кто такой магний
ОН?

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Согласен, магний далековато.. Надо было с Теллуром сравнить... В смысле с Теллурой
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Похоже на студентческий проект, причем весь собранный донат идет победителю сезона. Что-то меня эта гонка за приз не вдохновляет. Посмотрю, но пока хорошего сказать не могу.
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Меня тоже вся байда про вывод реала это для любителей комиксов, меня лично вдохновляет сам процесс.
BloodFire, если зарегалась и будут какие вопросы, всегда готов помочь, стучи в личку Maksimusspb
Ваши права в разделе