Показать сообщение отдельно
Аватар для Яживой
Яживой
Guest
Re: GALAXIZ - Битвы сильнейших
Ну игра не претендует на премии, над новым дизайном ведуться работы и в скором будущем ожидаются масштабные изменения, игра разрабатывалась для полнофункциональной игры как с телефона так и с компьютера, конечно её можно назвать игрой для мобилок, но по моему личному опыту игры, в мобильные игры, она лучшая из того что есть :) а главное она не клон и при дальнейшем развитии, думаю имеет неплохое будущее.
Игра не рассчитана на любителей хороших картинок и комиксов, а больше на любителей подумать головой, с развитым воображением :) в игре действительно хороший сюжет, продумывается и балансируется весь игровой процесс. Чтоб действительно дать оценку проекту, нужно поиграть и разобраться, в данном случае подходит поговорка: Встречают по одёжке а провожают по уму :) По оценки дизайна я согласен она далеко не высокая,но это не законченный проект, а в процессе бета тестирования.
Точно могу сказать это не мобильная пустышка, и по сюжету и смыслу даст фору многим браузерным играм с хорошей графикой, поэтому прошу воздержаться об оценки игры в целом, не поиграв в неё.

Большая просьба, уважаемые форумчане не надо блистать своим умом и красноречием, если кто то возомнил себя гламурным поддонком :) , это не значит что оно так и есть.
Последний раз редактировалось Яживой; 05.06.2012 в 12:17. Причина: добавил информацию