Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
КРИ 2012, день первый
Автор темы: Nio
Дата создания: 19.05.2012 11:01
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
КРИ 2012, день первый
Привет, друзья! 18 мая мы (Sirotin, Pleasures и Mifun) посетили выставку разработчиков игр КРИ 2012. Она проходит в московской гостинице «Космос» и продлится еще два дня, до 20 числа.

Утомлять вас историей выставки и подробностями о том, для кого она и зачем, не будем. Скажем просто – мероприятие рассчитано в основном на разработчиков игр. И с каждым годом ее b2b направленность только растет. Однако это не мешает выставке быть многолюдной и интересной – приходит масса любителей игр, недешевые билеты, думается, долго не залеживаются.

«Самыми игровыми» на выставке были игровые стенды Wargaming, 1С-Софтклаб, Mail.ru, Nival и Mental Games.
Варгейминги, как и в прошлом и позапрошлом году, уютно расположились в холле слева от входа и развернули игровой бар. На стойках и на этот раз были ноутбуки, и каждый желающий мог поиграть. Правда, если в прошлом году играли в WoT, то в этом у всех была возможность потрогать руками World of Warplanes. «За руль» пускали даже «чайников» вроде меня (сразу скажу – два маневра «камикадзе» и два фрага). Как всегда, на стенде дежурили прекрасные девушки-летчицы. (Спасибо Андрею Сиротину за мобильные фотографии, которые он сделал пока я мило беседовала с разработчиками).


О новом проекте нам рассказал продюсер Александр Зезюлин. Мы поговорили о том, как разработчики работают над особенностями самолетов, о картах, которые планируется ввести к релизу, об экипаже, ачивках и многом другом.
Несмотря на то что компания сделала упор именно на World of Warplanes, на наши вопросы о новых танках, картах, обновлениях и многом другом ответил Сергей Буркатовский, полную запись интервью с которым мы выложим в ближайшее время.

Стенд Mail.ru тоже дислокацию не поменял. Разработчики привезли на выставку много (эй, маленькая птичка, летим со мной, там столько вкусного!): Warface, Skyforge, Dragon Nest, Riot, Джаггернаут. Около полудня компания пригласила прессу на закрытый показ новой фентезийной MMORPG Skyforge, над которой работают создатели Аллодов Онлайн. В неу будет 15 классов, но не будет опыта и уровней. Зато будет нон-таргет система. По словам представителей компании, игра станет одной из лучших представителей своего жанра.
А еще мейловцы традиционно угощали фруктами и газировкой с сиропом. Кроме того, ребята не забыли и о комфорте посетителей. Рядом со стендом соорудили конструкцию для зарядки мобильных устройств.

Долгожданным для многих форумчан будет известие о том, что мы взяли интервью у разработчиков игры Eve Online, приехавших на выставку при посредстве компании 1С. Продюсер Torfi Frans Ólafsson и ведущий экономист Dr.EyjoG с удовольствием и в подробностях ответили на наши вопросы (в том числе касающиеся проекта Dust 514).

Кроме того, игровые компании продолжают опыт по рекрутингу новых сотрудников на выставке. В этом году можно было пройти собеседование от Варгеймингов, Mail.ru и Mental Games.

На стенде 1С-Софтклаб мы пообщались с Денисом Мальцевым о том, как дела идут в проектах Royal Quest и Kings Bounty: Воин севера.

Не обошли мы своим вниманием и штаб-квартиру Nival. Креативный продюсер проекта Лариса Нуретдинова рассказала нам о социальной и хардкорной стороне проекта Prime World, о новом режиме Маневры и… феях, которые теперь есть в игре.

Напоследок мы заглянули к Mental Games, которые представляли проект «Легенды Кунг-фу», клиентскую MMORPG о восточных боевых искусствах. Пока Андрей непринужденно общался с коммьюнити менеджером Дмитрием Тереховым о том, как игра попала к нам на рынок, что из этого получилось, а самое главное – когда стоит ждать результаты, то есть релиз, девушки со стенда предложили мне китайское печенье с предсказаниями. Наверняка вы знаете, о чем речь: лакомство надо разломить, а внутри крошечная бумажка с предсказанием. Обычно эти предсказания туманны и расплывчаты, но мне в этот день попался очень ясный и приятный прогноз «Вы на верном пути!».
А раз так – продолжим освещать выставку КРИ 2012. Будет интересно. Следите за новостями.

Последний раз редактировалось Nio; 19.05.2012 в 11:33.
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
ничего.интересного.пичаль.почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: КРИ 2012, день первый
Где ПВ? ПВ эта кул! Там Огромный тигр может на ручки взять хрупкую эльфийкухрупкого ванильного эльфа.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: КРИ 2012, день первый
что о не густо в первый день)
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Сообщение от xxxHOliC:
Где ПВ? ПВ эта кул! Там Огромный тигр может на ручки взять хрупкую эльфийкухрупкого ванильного эльфа.
я.имел.ввиду.игру.PrimeWorld
Аватар для st-uran_renamed_769073_19062023
Маньяк
Регистрация:
25.09.2010
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от -DeimonS-:
почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
мб потому что они ее разработчики, а не азиаты?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: КРИ 2012, день первый
Ну выставка, нацеленная на русских разработчиков - это ни о чем, конечно. Она старая, конечно, но говно же.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: КРИ 2012, день первый
Первый день не впечатлил.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: КРИ 2012, день первый
да, как-то жутко кисло
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Сообщение от st-uran:
мб потому что они ее разработчики, а не азиаты?
скорее.всего.они.её.тупо.купили.у.китаёз.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: КРИ 2012, день первый
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2011
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от -DeimonS-:
скорее.всего.они.её.тупо.купили.у.китаёз.
Сообщение от -DeimonS-:
я.имел.ввиду.игру.PrimeWorld
Сообщение от -DeimonS-:
ничего.интересного.пичаль.почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
На пробел в чужом посте сделай Ctrl-C и вставляй между словами, делов то....
Аватар для Eat
Eat
Guest
Re: КРИ 2012, день первый
Offtopic:
Сообщение от -DeimonS-:
скорее.всего.они.её.тупо.купили.у.китаёз.
Бытует мнение, что те, кто пишет "вот.так.вот" страдают недостатком серого вещества.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от Elusive:
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал.
А тут из интересного только World of Warplanes, Skyforge и Кунг фу
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от Elusive:
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал
будет интервью
Аватар для ДедОгонь_renamed_918621_02072020
Читатель
Регистрация:
13.04.2012
Re: КРИ 2012, день первый
да чтоб не было кисло над им там всем по пузырю раздать и выставка станет яркая и красочная
Аватар для Zudka_renamed_806692_05032020
Фанат
Регистрация:
10.03.2011
Re: КРИ 2012, день первый
Про Eve online когда можно будет почитать или послушать?
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от Zudka:
Про Eve online когда можно будет почитать или послушать?
Да, конечно. Работаем
Re: КРИ 2012, день первый
Блин майлы лучше б Северный Клинок воскресили и запилили на новый движок.

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от ЗлоВася:
Блин майлы лучше б Северный Клинок воскресили и запилили на новый движок.
Кто в него играть-то будет?)
Re: КРИ 2012, день первый
Я и ещё 4000 человек http://mailrugames.reformal.ru/proj/?ia=233022

Добавлено через 4 минуты
По край мере, там нету мободроча, апаешся на квестах,которые хер один пройдёшь! Везде зона пвп, пкашь до усрачки! 2 раза в неделю захваты замков + каждый день по 4 часа захваты территориальных точек, эпик боссы,нонтаргет,данжи, и самый смак нет наказания за ПКа, если чувака за ПКашил ты его на бабки ставишь.ремонт за реал! Это вам не унылая гв2,там хардкора было до жоопы

Последний раз редактировалось ЗлоВася_renamed_916821_04082022; 19.05.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: КРИ 2012, день первый
Я смотрю там Mental Games представляют свой новый проект Легенды Кунг Фу...наройте побольше вкусной информации о нём.
Аватар для Ogare_renamed_656182_08052020
Старожил
Регистрация:
23.02.2009
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от ЗлоВася:
если чувака за ПКашил ты его на бабки ставишь.ремонт за реал!
Ахаха, мне кажется я знаю почему её закрыли
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Сообщение от Two-faced:
Я смотрю там Mental Games представляют свой новый проект Легенды Кунг Фу...наройте побольше вкусной информации о нём.
поиграй.в.лунг.онлайн.или.в.100500другую.игру.на.о снове.древнего.китая.и.кунфу.тож.самое.
Аватар для land3D
Маньяк
Регистрация:
13.11.2010
GoHa.Ru III Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: гиЗа победу в конкурсе «Меч и Мая: Герои. Королевства»
Re: КРИ 2012, день первый
Сообщение от -DeimonS-:
поиграй.в.лунг.онлайн.или.в.100500другую.игру.на.о снове.древнего.китая.и.кунфу.тож.самое.
Товарисч, прежде чем делать громкие заявления и публичный срыв покров, следует погуглить инфу об искомом объекте (это касается и прайм ворлда). А потом уже с чистой душой постить неумные посты!......
Ваши права в разделе