Для входа на форум нажмите здесь
КРИ 2012, день первый
Автор темы: Nio
Дата создания: 19.05.2012 11:01
Nio
Мастер
Игра
Ник
09.02.2009
Москва
HotS/Wildstar
Nio/Svetoch
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
КРИ 2012, день первый
Привет, друзья! 18 мая мы (Sirotin, Pleasures и Mifun) посетили выставку разработчиков игр КРИ 2012. Она проходит в московской гостинице «Космос» и продлится еще два дня, до 20 числа.

Утомлять вас историей выставки и подробностями о том, для кого она и зачем, не будем. Скажем просто – мероприятие рассчитано в основном на разработчиков игр. И с каждым годом ее b2b направленность только растет. Однако это не мешает выставке быть многолюдной и интересной – приходит масса любителей игр, недешевые билеты, думается, долго не залеживаются.

«Самыми игровыми» на выставке были игровые стенды Wargaming, 1С-Софтклаб, Mail.ru, Nival и Mental Games.
Варгейминги, как и в прошлом и позапрошлом году, уютно расположились в холле слева от входа и развернули игровой бар. На стойках и на этот раз были ноутбуки, и каждый желающий мог поиграть. Правда, если в прошлом году играли в WoT, то в этом у всех была возможность потрогать руками World of Warplanes. «За руль» пускали даже «чайников» вроде меня (сразу скажу – два маневра «камикадзе» и два фрага). Как всегда, на стенде дежурили прекрасные девушки-летчицы. (Спасибо Андрею Сиротину за мобильные фотографии, которые он сделал пока я мило беседовала с разработчиками).

О новом проекте нам рассказал продюсер Александр Зезюлин. Мы поговорили о том, как разработчики работают над особенностями самолетов, о картах, которые планируется ввести к релизу, об экипаже, ачивках и многом другом.
Несмотря на то что компания сделала упор именно на World of Warplanes, на наши вопросы о новых танках, картах, обновлениях и многом другом ответил Сергей Буркатовский, полную запись интервью с которым мы выложим в ближайшее время.

Стенд Mail.ru тоже дислокацию не поменял. Разработчики привезли на выставку много (эй, маленькая птичка, летим со мной, там столько вкусного!): Warface, Skyforge, Dragon Nest, Riot, Джаггернаут. Около полудня компания пригласила прессу на закрытый показ новой фентезийной MMORPG Skyforge, над которой работают создатели Аллодов Онлайн. В неу будет 15 классов, но не будет опыта и уровней. Зато будет нон-таргет система. По словам представителей компании, игра станет одной из лучших представителей своего жанра.
А еще мейловцы традиционно угощали фруктами и газировкой с сиропом. Кроме того, ребята не забыли и о комфорте посетителей. Рядом со стендом соорудили конструкцию для зарядки мобильных устройств.

Долгожданным для многих форумчан будет известие о том, что мы взяли интервью у разработчиков игры Eve Online, приехавших на выставку при посредстве компании 1С. Продюсер Torfi Frans Ólafsson и ведущий экономист Dr.EyjoG с удовольствием и в подробностях ответили на наши вопросы (в том числе касающиеся проекта Dust 514).

Кроме того, игровые компании продолжают опыт по рекрутингу новых сотрудников на выставке. В этом году можно было пройти собеседование от Варгеймингов, Mail.ru и Mental Games.

На стенде 1С-Софтклаб мы пообщались с Денисом Мальцевым о том, как дела идут в проектах Royal Quest и Kings Bounty: Воин севера.

Не обошли мы своим вниманием и штаб-квартиру Nival. Креативный продюсер проекта Лариса Нуретдинова рассказала нам о социальной и хардкорной стороне проекта Prime World, о новом режиме Маневры и… феях, которые теперь есть в игре.

Напоследок мы заглянули к Mental Games, которые представляли проект «Легенды Кунг-фу», клиентскую MMORPG о восточных боевых искусствах. Пока Андрей непринужденно общался с коммьюнити менеджером Дмитрием Тереховым о том, как игра попала к нам на рынок, что из этого получилось, а самое главное – когда стоит ждать результаты, то есть релиз, девушки со стенда предложили мне китайское печенье с предсказаниями. Наверняка вы знаете, о чем речь: лакомство надо разломить, а внутри крошечная бумажка с предсказанием. Обычно эти предсказания туманны и расплывчаты, но мне в этот день попался очень ясный и приятный прогноз «Вы на верном пути!».
А раз так – продолжим освещать выставку КРИ 2012. Будет интересно. Следите за новостями.

Последний раз редактировалось Nio; 19.05.2012 в 11:33.
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
29.04.2012
Lineage2
Берсеркер
ничего.интересного.пичаль.почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: КРИ 2012, день первый
Где ПВ? ПВ эта кул! Там Огромный тигр может на ручки взять хрупкую эльфийкухрупкого ванильного эльфа.
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
что о не густо в первый день)
Маньяк
29.04.2012
Lineage2
Берсеркер
Сообщение от xxxHOliC:
Где ПВ? ПВ эта кул! Там Огромный тигр может на ручки взять хрупкую эльфийкухрупкого ванильного эльфа.
я.имел.ввиду.игру.PrimeWorld
Маньяк
Сообщение от -DeimonS-:
почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
мб потому что они ее разработчики, а не азиаты?
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Ну выставка, нацеленная на русских разработчиков - это ни о чем, конечно. Она старая, конечно, но говно же.
nameless
Ник
Инфо
06.09.2010
С огнем
БГ
Инженер
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Первый день не впечатлил.

Va`esse deireadh aep eigean.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
да, как-то жутко кисло
Маньяк
29.04.2012
Lineage2
Берсеркер
Сообщение от st-uran:
мб потому что они ее разработчики, а не азиаты?
скорее.всего.они.её.тупо.купили.у.китаёз.
Предводитель
Инфо
13.06.2006
Воронеж
эльф 80
Волшебник
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
24.10.2011
Москва
Сообщение от -DeimonS-:
Сообщение от -DeimonS-:
я.имел.ввиду.игру.PrimeWorld
Сообщение от -DeimonS-:
ничего.интересного.пичаль.почему.нивал.выставляет. ЯВНО.азиатский.ПВ.как.собственную.разработку.?
На пробел в чужом посте сделай Ctrl-C и вставляй между словами, делов то....
Eat
Guest
Offtopic:
Сообщение от -DeimonS-:
Бытует мнение, что те, кто пишет "вот.так.вот" страдают недостатком серого вещества.
Сообщение от Elusive:
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал.
А тут из интересного только World of Warplanes, Skyforge и Кунг фу
Nio
Мастер
Игра
Ник
09.02.2009
Москва
HotS/Wildstar
Nio/Svetoch
Сообщение от Elusive:
Легенды Кунг-фу единственное про что я бы почитал
будет интервью
Аватар для ДедОгонь_renamed_918621_02072020
Читатель
да чтоб не было кисло над им там всем по пузырю раздать и выставка станет яркая и красочная
Аватар для Zudka_renamed_806692_05032020
Фанат
Игра
Сервер
Ник
10.03.2011
Украина
EVE online
Tranquility
Zudka Madullier
Про Eve online когда можно будет почитать или послушать?
Nio
Мастер
Игра
Ник
09.02.2009
Москва
HotS/Wildstar
Nio/Svetoch
Сообщение от Zudka:
Про Eve online когда можно будет почитать или послушать?
Да, конечно. Работаем
Аватар для ЗлоВася_renamed_916821_04082022
Фанат
Ник
Гильдия
05.04.2012
НиНо
ЗлоВася
Insane
Блин майлы лучше б Северный Клинок воскресили и запилили на новый движок.

Гуру
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Сообщение от ЗлоВася:
Блин майлы лучше б Северный Клинок воскресили и запилили на новый движок.
Кто в него играть-то будет?)
Аватар для ЗлоВася_renamed_916821_04082022
Фанат
Ник
Гильдия
05.04.2012
НиНо
ЗлоВася
Insane
Я и ещё 4000 человек http://mailrugames.reformal.ru/proj/?ia=233022

Добавлено через 4 минуты
По край мере, там нету мободроча, апаешся на квестах,которые хер один пройдёшь! Везде зона пвп, пкашь до усрачки! 2 раза в неделю захваты замков + каждый день по 4 часа захваты территориальных точек, эпик боссы,нонтаргет,данжи, и самый смак нет наказания за ПКа, если чувака за ПКашил ты его на бабки ставишь.ремонт за реал! Это вам не унылая гв2,там хардкора было до жоопы

Последний раз редактировалось ЗлоВася_renamed_916821_04082022; 19.05.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Добрый ситх
Игра
Ник
Гильдия
18.02.2010
Горец
Online.
Two-faced
Империя Insane
GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я смотрю там Mental Games представляют свой новый проект Легенды Кунг Фу...наройте побольше вкусной информации о нём.
Аватар для Ogare_renamed_656182_08052020
Старожил
Сообщение от ЗлоВася:
если чувака за ПКашил ты его на бабки ставишь.ремонт за реал!
Ахаха, мне кажется я знаю почему её закрыли
Маньяк
29.04.2012
Lineage2
Берсеркер
Сообщение от Two-faced:
Я смотрю там Mental Games представляют свой новый проект Легенды Кунг Фу...наройте побольше вкусной информации о нём.
поиграй.в.лунг.онлайн.или.в.100500другую.игру.на.о снове.древнего.китая.и.кунфу.тож.самое.
Маньяк
13.11.2010
Железнодорож
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: гиЗа победу в конкурсе «Меч и Мая: Герои. Королевства»
Сообщение от -DeimonS-:
поиграй.в.лунг.онлайн.или.в.100500другую.игру.на.о снове.древнего.китая.и.кунфу.тож.самое.
Товарисч, прежде чем делать громкие заявления и публичный срыв покров, следует погуглить инфу об искомом объекте (это касается и прайм ворлда). А потом уже с чистой душой постить неумные посты!......