Перечитай свое сообщение. Начинается оно с "Годная тема". Т.е. идею Ивентов, в частности регистрацию твинков (а кроме этого, я пока ивентов там не вижу) ты поддержал и одобрил.
ох, как же я люблю фейлы от трактирщиков))
и так, понеслась
Перечитай свое сообщение. Начинается оно с "Годная тема". Т.е. идею Ивентов, в частности регистрацию твинков (а кроме этого, я пока ивентов там не вижу) ты поддержал и одобрил.
теперь читаем саму тему. Первую строку:
Предлагаю использовать эту тему для А^УЕННЫХ идей по развитию раздела выкладывания на общее обозрения бредовых идей по развлечениям на форуме.
вот что я одобрил ^
Тема не про регание твинков, а про ивенты. Регать твинки лишь предложения Фло.
Итак, еще раз: я одобрил тему. Тему про ивенты. Она собственно так и называется.
И следующая твоя мысль - о культпоходе. И ни слова про мейнов
и читаем не мою мысль, а мои слова:
ну а так, я бы предложил культ-поход. Не путать с обычными рейдами-набегами. Как раз наоборот, идти куда-то лишь с благими намерениями, как говорится "себя показать и других посмотреть". Обмен опытом так сказать. Посмотреть чем живут другие.
если не рейд-набег, то конечно и идем основой.
как ты собрался "себя показать" твинком? Только основой это можно сделать?
теперь зови своих друзяшек, пусть тебя прикроют от слива.