Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Vertex17:
Зачем мне библиотека для того что можно сделать в одну строчку. Давай пример уже. Одни слова.
Так не изобретай, кто тебя заставляет. Я сказал Лапате что ассемблер используют 1% программистов, а то и того меньше. Для других задач он не нужен. С чем ты споришь и что ты доказываешь?
до похищения инопланетянами я бы мог тебе ответить развернуто. но сейчас память возвращается кусками и не знаю сколько это еще будет продолжаться. ну с библиотекой может чего попутал...извини пришельцы зло. но раст новый язык, может я о нем от них узнал
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.
Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.