кек, у мну за неделю -5кг сидя даже не на жопе ровно
Зато у бича в больнице + кило на беляшах халявных.
ведь можно же разобраться в вопросе, поменять питание и не мучаться
Причем тут питание? У него скорее всего болячки серьезные эндокринные, и то что ты видишь это в форме, а если не будет приходить будет еще хуже. И сидит он на диете понятно, но при таких проблемах либо ничего не жрать чтобы создавать жесткий дефицит калоража, а при нормальном поступлении не обрабатывается нормально организмом. Ему что то жрать придется из химии, типа таблеток Ивлеевой, чтобы снять вот этот вес, зала и диеты - недостаточно.
я говорю ну специально для таких как ты интервальное голодание же придумали
Для таких как он, голодание когда желудок долго пустой стоит с кислотой или максимум с водой это ркн. Нельзя более 3 часов без еды вобще быть.
Мне так наоборот лень готовить, потом еще и посуду мыть.
Себе готовлю в воке порцию типа килограмма 3+. Ее хватает надолго. Беру 1.5 кило мяса 1.5 кило овощей и делаю гуляш. Затраты времени 1 разовые. дальше только разогреваешь. Был бы мириканцем где в магазине продается все почищенное и порезанное по цене обычного, то вобще бы времени уходила копейка даже одноразово, у нас конечно приходится все самому чистить овощи и тд.