Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:






Первый раз такое нашел. Рарник.
какой странный "рарник" у меня он там тоже стоял, я так понимаю это просто тупо скины для покемонов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Это который с карточками? Ну как по квесту отправили в первый раз, прошел и не заметил, может дело в покемонах?
все уровни сложности прошел? оО
Последний раз редактировалось evkOo; 25.05.2024 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Я вот не пойму, когда персу автоматом ставишь покемонов, как он их ставит? под перса оптимально или лучше самому собирать?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
все уровни сложности прошел? оО
Не, нахера, только первый круг по квесту, я пока не пропылесошу туда не вернусь, равно как в бездну, где по журналу надо было взять 12 звёзд в стартовой башне, сделал и забил пока не дочищу карту, с челенджами так же.
Сообщение от evkOo:
у меня он там тоже стоял, я так понимаю это просто тупо скины для покемонов
Ну вот такое "экстрим рарити"(или перевод галимый?). Да, поменял скин, там кнопка сразу поменять у всех такого вида, не запарно.
Сообщение от Vankyb:
Я вот не пойму, когда персу автоматом ставишь покемонов, как он их ставит? под перса оптимально или лучше самому собирать?
Как уебан ставит. По каким критериям без понятия. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самому.

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
какой странный "рарник" у меня он там тоже стоял, я так понимаю это просто тупо скины для покемонов
Не только, там говорят даже на 1м уровне терминала лега или эпик падает сразу. Ну или я путаю и это 2 разных мутанта, у тех уровень еще стабильный, на 20м уровне 120го сразу видел
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
2. Фанаты гашни
Мешают великой игре взлететь?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
По каким критериям без понятия
Ну я так потестил, он походу ставит чисто атаку,хп,деф максимальные, а на скилы по сетам хер кладёт)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Dalemir:
Мешают великой игре взлететь?
нет, ****али ныть
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
нет, ****али ныть
А пруфы будут, или джентльменам принято верить на слово?

Waffenträger
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
нет, ****али ныть
Вот сейчас совсем непонятно, каким образом нытье фанатов геншина - одна из проблем вувы?
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
вон дурачок под ником MOG будто леший из леса вышел, придумывает какую то дремучую фигню и прочую шизу никак не связанную с реальностью, забирай его с собой назад в геншин, вы с одной извилиной всё равно 2 проекта сразу не потянете
Нечем опровергнуть - начни оскорблять оппонента
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Как уебан ставит. По каким критериям без понятия. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самому.
лол представляю как кто то на полном серьёзе будет сам выбирать эхо среди всего своего мусора, ладно там когда эпиков или лег нафармишь
Сообщение от MoG:
Нечем опровергнуть - начни оскорблять оппонента
так там у тебя мелочные придирки шизоида, высосал из пальца какую то фигню как обиженная девка, всем насрать на твои потуги, кучу народа играет и получает удовольствие, один ты с пейном обиженный
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Не, нахера, только первый круг по квесту, я пока не пропылесошу туда не вернусь, равно как в бездну, где по журналу надо было
пф ну ясно, я то говорю про этапы дальше, у меня уже в испытании под 60 левел случилась стена
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
наноете что игру в такую же казуальную агушу для 6 летних детей превратят, и начнут делать голопузиков в чулках
Ты считаешь, что гейм дизайнеры вувы слушают игроков другой игры, а не своей?
Да и если эта игра выходит на мобилках, то ее в любом случае сделают казуальной, и фанаты геншина тут не причем.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Dalemir:
Тебе-то какая разница? Ты же в другую игру играешь
это в какую же? я в 3 гачи доначу
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Не только, там говорят даже на 1м уровне терминала лега или эпик падает сразу. Ну или я путаю и это 2 разных мутанта, у тех уровень еще стабильный, на 20м уровне 120го сразу видел
ты про другого говоришь, те это аля минибоссы, которые горят красным, я таких много видел, но большую часть еще не убить из-за разницы в левеле
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
так там у тебя мелочные придирки шизоида, высосал из пальца какую то фигню как обиженная девка, всем насрать на твои потуги, кучу народа играет и получает удовольствие, один ты с пейном обиженный
Настолько мелочные, что один с фанбой с пеной у рта спорил, потом в конце дня признал что опозорился, а на утро проснулся, потерял память и стал сыпать оскорблениями
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Настолько мелочные, что один с фанбой с пеной у рта спорил, потом в конце дня признал что опозорился, а на утро проснулся, потерял память и стал сыпать оскорблениями
омфг какое же ты дно, пнх с треда

ты для себя так же и ТОФ всрал, где я с фаном отыграл более года, который круто развивали с подгоном контента, локации, пвп арены, рейды етц, и вуве так же будет контент подгонят
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Dalemir:
одна из проблем вувы
читать противно
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
в бездну, где по журналу надо было взять 12 звёзд в стартовой башне, сделал и забил пока не дочищу карту, с челенджами так же.
12 звезд кстати легко берутся в бездне, а дальше начинается зашквар...
уже надо 2 тимы, а когда эти этапы закроешь, уже надо будет 3 тимы, вот последняя, где 3 тимы это уже чисто аналог бездны генша с ресетом раз в N недель
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
это в какую же? я в 3 гачи доначу
Я переписал тот пост.
Обсуждение Wuthering Waves - Страница 13 - GoHa.Ru

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Zan:
читать противно
Все еще не понятно, какое нытье фанатов геншина стало целой проблемой вувы? Они ноют, что вува слишком хороша и у геншина нет шансов?
Последний раз редактировалось Dalemir; 25.05.2024 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Dalemir:
Они ноют, что вува слишком хороша и у геншина нет шансов?
АГА
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
АГА
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
ты для себя так же и ТОФ всрал, где я с фаном отыграл более года, который круто развивали с подгоном контента, локации, пвп арены, рейды етц, и вуве так же будет контент подгонят
Ну да, с фаном играл в ТоФ, а потом тебя заставили бросить игру и идти с читами на пиратку геншина Прям представляю какие лишения ты прошел, смотря на успешность ТоФа, но поневоле играя в другие игры
Сообщение от _RotStein_:
да кому ты нужен со своим спидхаком, это самая безобидная фигня где ты тупо сам себя же наказываешь ублюдочным геймплеем, разрабы просто покрутят у виска и скажут шо за долбаеб...ты иди вруби годмод и хиткилл ауру, тогда приходи

я сейчас хоть и пососал на пити (видать чуят что я при бабле ублюдки) но тебя там вообще львёнком приложили, это самый неудачный врыв





у меня если кто не в курсе крутой акк в геншине который я купил плюс задонатил туда сверху, сегодня зашел в него (подписка на 100 дней) забрал награду ок пробежал дейлики за 15 минут, вышел - пошел в вуву. алсо лично для меня даже в будущем не проблема забежать в геншин на 15 минут, потом в вуву 15 минут чтобы забрать с према и сделать дейли, я это могу даже делать с мобилы смотря аниме или сериальчик на фоне, на улице, на работе етц, если есть довен для кого это проблема - то я ору
Какой нафиг годмод, игра легче пгр в 3 раза, я в пгр все энкаунтеры в ноу дамаг проходил, а там х10 скорость и там нет подсветки когда парировать и когда уворачиваться. в этой игре ты отьехать можешь только если ты долбаеб который кроме веселой фермы никогда не играл больше в игры. Я вон как сразу в мир выпустили на 10 лвле какого то элитника 45 уровня ушатал на изичах, там нет порезки дамага из за разницы в уровнях, все что меняется дамаг в тебя, но если его не получать то ты бессмертный и так.

И кстати львенок этот вполне неплохой дамагер, у него абилка моментально перезаряжается, а тут как и в пгр можно парировать прожатием скилла. Тоесть ты можешь просто его абилкой спамить и будешь все что в тебя летит парировать. После чего у него также есть ультимативная форма, которая от успешных парирований может висеть весь бой.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от MoG:
Ну да, с фаном играл в ТоФ, а потом тебя заставили бросить игру и идти с читами на пиратку геншина Прям представляю какие лишения ты прошел, смотря на успешность ТоФа, но поневоле играя в другие игры
И этот чел еще че то про мой спидхак имеет, сам читераст хренов
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.05.2024 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Ну да, с фаном играл в ТоФ, а потом тебя заставили бросить игру и идти с читами на пиратку геншина Прям представляю какие лишения ты прошел, смотря на успешность ТоФа, но поневоле играя в другие игры
я всегда пробую всякие разные проекты, в год по 20-30 проектов прохожу из синглов, и онлайн проекты пробую все новые триплА релизы до единого, когда контент заканчивается в одной игре ты идёшь играть в другой проект - с этим у меня проблем нет как у тебя, который как навозный жук докопался до кооп сингла, если у меня кончится контент в вуве - я тупо пойду дальше гост оф цусиму проходить и там the first descendant в обт стартанут скоро вроде, ну и тарисланд заценю, я не мелочное днище в отличии от некоторых смотрю на проекты проще

Сообщение от Neocronic:
Какой нафиг годмод, игра легче пгр в 3 раза
ты на своем спидхаке до двери рогалика добежал? и до бездны заодно? там никуя сложного и нет, просто дпсчек на мобов вьебали, пока не вольешь ресурсы в персов и эхо -не пройдешь, так вот я не хочу лить в мусор ресурсы
Ваши права в разделе