Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.05.2024 22:10
Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Разработчики из Kuro Game подтвердили в своем свежем обращении к китайским игрокам Wuthering Waves на BiliBili, что уже 26 мая они получат специальный предмет "Благодарственный купон", который позволит навсегда получить одного 5-звездочного персонажа на выбор. Сейчас, напомним, у всех игроков есть возможность получить одного из пяти 5-звездочных героев на выбор в рамках баннера новичка, но за это придется отдать 80 круток в обычной GACHA. В данном же случае, судя по всему, будет выдан обыкновенный селектор без необходимости в тратах со стороны игрока.




Автоматический перевод части письма разработчиков с китайского на русский.

Также 25 мая ожидается доставка еще 10 круток для баннера GACHA. Все эти подарки предусмотрены разработчиками в качестве извинений за предоставленные геймерам неудобства с производительностью игры.

Уточним, что аналогичного обращения к игрокам на глобале пока не было, а потому мы не знаем о том, будут ли данные подарки доставлены и нам.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Цитата:
за предоставленные геймерам неудобства с производительностью игры.
у меня с момента открытия серверов игра работала как часы, идеально вообще 0 проблем, какой же народ в своей массе проблемные идиоты, я уверен у кого были проблемы на старте - остались проблемы и по сей день...чего стоят только комменты где человек не додумался добавить чувствительность мышки или запустить через егс...как будто впервые в игры играют, а всё почему? потому что нормисы проходящие 1,5 игры в году, куда им до меня бегающего по 20-30 проектов в год.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
@_RotStein_, если у людей возникают массово проблемы, то это вопрос исключительно к разработчикам
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от merit:
@_RotStein_, если у людей возникают массово проблемы, то это вопрос исключительно к разработчикам
так это и не массовые, просто всегда найдется 1-2 проблемных идиота которые воняют за десятерых
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Кроме небольших статтеров в день релиза, которые починили хотфиксом меньше чем через день, не было проблем ни с оптимизацией, ни с интерфейсом. Откуда столько нытья тоже не понимаю, но халява это хорошо.

Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Это кстати по отчетам главный провал среди всех гач китая. Это говно так обосралось что они срочно решили раздавать всем персов. Месяцок может протянут
Аватар для VRey
Фанат
Регистрация:
25.02.2024
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
@_pain_, ага, провал в который зарегалось уже 2 миллиона игроков только на европе, а весь тикток/ютуб в стримах по вуве) Диабло иммортал тоже назвали такие утырки вроде тебя провалом, но вот как-то близард живые, и вов не умер и компания всё так же ездит на своих бентли
Сообщение от VRey:
@_pain_, ага, провал в который зарегалось уже 2 миллиона игроков только на европе, а весь тикток/ютуб в стримах по вуве) Диабло иммортал тоже назвали такие утырки вроде тебя провалом, но вот как-то близард живые, и вов не умер и компания всё так же ездит на своих бентли
ты довен потому что, игра от азиатов в родном регионе провалилась, тоесть их мейн аудитория не схавала, что там с их нищей европы они получают после этого? Ответ очевиден. Я даже не удивлюсь если все эти 30 лямов предрег это одни тока китайцы.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от _RotStein_:
у меня с момента открытия серверов игра работала как часы, идеально вообще 0 проблем, какой же народ в своей массе проблемные идиоты, я уверен у кого были проблемы на старте - остались проблемы и по сей день...чего стоят только комменты где человек не додумался добавить чувствительность мышки или запустить через егс...как будто впервые в игры играют, а всё почему? потому что нормисы проходящие 1,5 игры в году, куда им до меня бегающего по 20-30 проектов в год.
так игра не только на ПК, мб косяки на мобилках
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
@_pain_, я бы не сказал что обосралась. Игра интересная, механики классные, сбор покемонов понравился. Но в игре всего 5-6 5* персов, а первый баннер 1 перс и тот мужик, длительностью в 20 дней. Основная аудитория гач - крутит женщин, у мужиков всегда сборы ниже. Этот перс просто мало кому интересен.
Вот и вся проблема, слишком мало персов, и первый баннер выбран не верно. Надо было как минимум делать 2 сразу персов на гачу М+Ж
Лично я не буду крутить ивент баннер, мужик не всрался. Даже акк пришлось реролить потому что с первых 50 круток упал мужик.
Ладно хоть начали раздавать персов на выбор, потому что вот так и теряют аудиторию, когда им дают то чем играть они не хотят.
Аватар для M2024
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
@RedPriestRezo, проблема ещё в том, что персы там по дизайну не интересные. Крутить их не хочется от слова совсем.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Оффтоп, просто посмотрите на это переключение между персами
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от _RotStein_:
так это и не массовые, просто всегда найдется 1-2 проблемных идиота которые воняют за десятерых
успел закупиться
За 20$ до конца игры? Провалы в текстуры, атаки как будто у вас читы на скорость атк как в тоф, тебе хоть в глаза ссы, все божья роса. Жду ещё дюпы и взлом через чит энжин.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 25.05.2024 в 09:36.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Lunar_Star:
успел закупаться
За 20$ до конца игры? Провалы в текстуры, атаки как будто у вас читы на скорость атк как в тоф, тебе хоть в глаза ссы, все божья роса.
_______
да что ты с куронюхом споришь. Вся гоха уже знает, что он у нас тут в роли местного юродива)

Сообщение от RedPriestRezo:
@_pain_, я бы не сказал что обосралась. Игра интересная, механики классные, сбор покемонов понравился. Но в игре всего 5-6 5* персов, а первый баннер 1 перс и тот мужик, длительностью в 20 дней. Основная аудитория гач - крутит женщин, у мужиков всегда сборы ниже. Этот перс просто мало кому интересен.
Вот и вся проблема, слишком мало персов, и первый баннер выбран не верно. Надо было как минимум делать 2 сразу персов на гачу М+Ж
Лично я не буду крутить ивент баннер, мужик не всрался. Даже акк пришлось реролить потому что с первых 50 круток упал мужик.
Ладно хоть начали раздавать персов на выбор, потому что вот так и теряют аудиторию, когда им дают то чем играть они не хотят.
Там если глянуть что мужики что бабы на одно лицо азиатское. Я тоже думал рерольнуть ибо максимально одни хусбандос выпали, огненный мужик с пистолетами и 5* с львом на голове пацан, а еще мужик в шляпе. Но я посмотрел кто в тир листе на высоких позициях и там только одна баба и она как какая то фея из детских мультиков. Оно мне надо?)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от RedPriestRezo:
@_pain_, я бы не сказал что обосралась. Игра интересная, механики классные, сбор покемонов понравился. Но в игре всего 5-6 5* персов, а первый баннер 1 перс и тот мужик, длительностью в 20 дней. Основная аудитория гач - крутит женщин, у мужиков всегда сборы ниже. Этот перс просто мало кому интересен.
Вот и вся проблема, слишком мало персов, и первый баннер выбран не верно. Надо было как минимум делать 2 сразу персов на гачу М+Ж
Лично я не буду крутить ивент баннер, мужик не всрался. Даже акк пришлось реролить потому что с первых 50 круток упал мужик.
Ладно хоть начали раздавать персов на выбор, потому что вот так и теряют аудиторию, когда им дают то чем играть они не хотят.
А там есть ГОЛЫЕ НАГИЕ СИСИ? Что бы Мальчик с Пальчик прямо дрожал от напряжения
Сообщение от Cantstop:
А там есть ГОЛЫЕ НАГИЕ СИСИ? Что бы Мальчик с Пальчик прямо дрожал от напряжения
Есть голые мужские сиси у мальчиков, у тебя прям задрожит.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Niphestotel:
переключение между персами
ZZZ будет просто топ) там дизайн офигенный, детализация крутая, анимации плавные...прям круто смотрится на пк
Сообщение от rogue:
ZZZ будет просто топ) там дизайн офигенный, детализация крутая, анимации плавные...прям круто смотрится на пк
там коридоры опять, а с крутыми персонажами уже давно есть пгр, все тоже самое но лучше и бесплатно, а в ззз опять будет что раз в год 1 героя получишь с шансом в 50%
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Neocronic:
там коридоры опять, а с крутыми персонажами уже давно есть пгр, все тоже самое но лучше и бесплатно, а в ззз опять будет что раз в год 1 героя получишь с шансом в 50%
Если все делать, то можно получить всех, у меня выпала ахерон и ее конус, потом Авантюрин и его конус, но мне очень повезло, а так если не везет, то раз в 2 месяца перс точно будет.
Сообщение от Niphestotel:
Если все делать, то можно получить всех, у меня выпала ахерон и ее конус, потом Авантюрин и его конус, но мне очень повезло, а так если не везет, то раз в 2 месяца перс точно будет.
бред, 2 месяца играть со стандартными чтобы получить, то что у тебя по умолчанию должно на старте быть? И потом с паузами в 2 месяца если учесть выход баннеров, то это минимум одного придется всегда пропускать. В пгр ты просто заходя в игру имеешь достаточно круток чтобы крутить каждого героя. Я начинал играть и сразу же в этот же месяц открутил текущий баннер и еще на следующий осталось. Это при учёте что мне на пити выпало.

А дальше больше как снежный ком копится валюта, последняя героиня перех уходом что выкрутил уже была у меня с фулл гиром (именная пушка и пет) и еще осталось на половину следующего баннера.
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
@Neocronic, плюсую. хоть и жду игру. но очень смущает очень коридорность и эти битвы в комнатах =) после геншина и подобных игр это выглядит не айс какой бы визуал не был. тупо арена. кликай, кликай, кликай =) аля соло левелинг
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Neocronic:
бред, 2 месяца играть со стандартными чтобы получить, то что у тебя по умолчанию должно на старте быть? И потом с паузами в 2 месяца если учесть выход баннеров, то это минимум одного придется всегда пропускать. В пгр ты просто заходя в игру имеешь достаточно круток чтобы крутить каждого героя. Я начинал играть и сразу же в этот же месяц открутил текущий баннер и еще на следующий осталось. Это при учёте что мне на пити выпало.

А дальше больше как снежный ком копится валюта, последняя героиня перех уходом что выкрутил уже была у меня с фулл гиром (именная пушка и пет) и еще осталось на половину следующего баннера.
и сколько ты в пгр наиграл? Почему бросил раз он так хорош?
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Lunar_Star:
Провалы в текстуры, атаки как будто у вас читы на скорость атк как в тоф,
У меня такого не было, если твой некропека не успевает прогрузить текстуры и высокий пинг с твоего аула - это ТВОИ проблемы а не игры
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Wuthering Waves подарит второй селектор 5-звездочного персонажа
Сообщение от Cantstop:
А там есть ГОЛЫЕ НАГИЕ СИСИ? Что бы Мальчик с Пальчик прямо дрожал от напряжения
Прям такого нет, есть такое:


Костюмы в которых прикриты лишь филейные части сись, а бока видны.

Ваши права в разделе